7916 посетителей онлайн
1 876 3

Спокойно в течение минувших суток было лишь на Луганском направлении. Боевики применяют тяжелое вооружение, - спикер АТО. КАРТА

Об этом сообщил сегодня на традиционном ежедневном брифинге представитель администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

Донецкое направление:

На Светлодарской дуге противник применил тяжелое вооружение - наши позиции вблизи с. Троицкое были обстреляны из танка. Также боевики применили гранатометы южнее Ленинского.

Также читайте: Один украинский воин погиб и еще один ранен за минувшие сутки, - спикер АТО

Эпицентром боевых действий вчера была Горловская агломерация, где боевики нарушили режим тишины по всему периметру - от Зайцево до Новгородского. В районе Донецкого аэропорта активизировались вражеские снайперы. В частности, серия таких обстрелов вчера состоялась восточнее Опытного и южнее Авдеевки. В Песках вчера было спокойно.

На Мариупольском направлении противник нарушил режим тишины в Старогнатовке и Широкино. Оба обстрела были непродолжительными (до 10 минут).В Широкино силы АТО открыли огонь в ответ.

Смотрите также: "Муж кричит: "Анжела, на землю!" Я упала и мешок за собой тяну с отрубями. Он нас от осколков спасал", - подробности обстрела возле Зайцево. ВИДЕО

карта
Комментировать
Сортировать:
чумакам днр дорога в крым нужна
показать весь комментарий
11.01.2016 13:00 Ответить
Да достаточно ввести энергоблокаду Лугадонии и все эти ДНР и ЛНР исчезнут вместе с захарченками и прочей гнилью. Да куда там, Киев валит им э/энергию вовсю, да еще и бесплатно.
показать весь комментарий
11.01.2016 13:06 Ответить
ТА ВЫ ШО??? А у порхатой гниды мир и харя в шоколаде.
показать весь комментарий
11.01.2016 14:05 Ответить