9351 посетитель онлайн
4 341 33

В 2016 году армия закупит 2 тыс. новых и модернизированных образцов вооружений и военной техники, - Порошенко

Об этом он сказал во время встречи с военнослужащими 44-й отдельной артиллерийской бригады в Тернополе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Киевский бронетанковый завод отремонтировал почти 100 единиц бронетехники для нужд ВСУ и Нацгвардии, - "Укроборонпром"

"На протяжении текущего года у них (предприятий оборонно-промышленного комплекса) планируется закупить более 2 тысяч новых и модернизированных образцов вооружений и военной техники", - заявил Президент.

Кроме того, по словам Порошенко, планируется отремонтировать более 1,5 тыс. образцов военной техники.

Напомним, Вооруженные силы получили 3,7 тыс. единиц техники и вооружения в 2015 году.
Топ комментарии
+7
В 2016 году армия закупит 2 тыс. новых и модернизированных образцов вооружений и военной техники, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7207
показать весь комментарий
11.01.2016 17:28 Ответить
+4
Дай бог...
показать весь комментарий
11.01.2016 17:16 Ответить
+4
www.kavkazcenter.com 11.01.2015 г.
ДОХЛАЯ РАЗРАБОТКА ДЛЯ РАШИСТСКОЙ АРМИИ.
В России на стрельбах взорвался танк «Армата».Во время проведения учебных стрельб из 125-миллиметровых орудий танков Т-14 «Армата» в одной из машин детонировал боекомплект.В результате танк внутренним взрывом уничтожен полностью и восстановлению не подлежит. О потерях среди личного состава в ходе данного инцидента информации пока нет.Блогеры отмечают, что причиной детонации могло стать, как неправильное обращение с боеприпасами, так и возгорание внутри башни танка, что с этими машинами уже было не раз.Не исключают блогеры и причин происшествия, связанных с несовершенством 125-миллиметровой пушки танка, которая ранее неоднократно подвергалась критике со стороны специалистов.
показать весь комментарий
11.01.2016 17:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дай бог...
показать весь комментарий
11.01.2016 17:16 Ответить
угу, каждому том 571, глава 2.....
показать весь комментарий
11.01.2016 17:17 Ответить
32.54
показать весь комментарий
11.01.2016 17:19 Ответить
Так новых или модернизированных? Разные вещи...
показать весь комментарий
11.01.2016 17:20 Ответить
)))) да читайте - а потом пишите - усе в статье выше))))))
показать весь комментарий
11.01.2016 17:21 Ответить
Модернизорованые ничем не хуже новых если всё с умом.Мир не стоит на месте.Иногда дополнения и модернизация лучше чем новые конструкции.Темболее ето в 100 раз дешевле.У нас армейские склады забиты полутягами и прочими интересными фишками их привести в порядок поставить туда разные комплексы и разработки .
показать весь комментарий
11.01.2016 17:33 Ответить
Да не может техника в 10 раз лучше (а то и больше ) стать после модернизации , чего ты лепишь ?
показать весь комментарий
11.01.2016 17:48 Ответить
Скажите это американцем с их абрамсам, они с вас посмиются. Да и мы может, с булатом. Интеграция тепловизора в танк это улучшение не в 10 раз, это другой уровень..
показать весь комментарий
11.01.2016 18:31 Ответить
Я отвечал на коммент выше , объяснял "знатоку" значение его выражения - "на порядок выше"(то есть в 10 раз).
"Интеграция тепловизора в танк это улучшение не в 10 раз, это другой уровень ...."

Супер -пупер -юниверсал уровень что-ли ? У Вас логикой как ? Я понимаю ещё в 2 раза ....
показать весь комментарий
11.01.2016 19:48 Ответить
Ага! Видели все, ЧТО приходит в войска после "модернизации". Наши барыги "модернизируют". Ага!
показать весь комментарий
11.01.2016 17:48 Ответить
Дорвался до микрофона, пошел писдеть!!! Уберите на хер его с трибуны и заберите графин с водой.
показать весь комментарий
11.01.2016 17:20 Ответить
Танков Оплот наверно будет полторы тыщи....
показать весь комментарий
11.01.2016 17:20 Ответить
не зрозуміло...вони шо, збираються лише образци закупляти?
показать весь комментарий
11.01.2016 17:21 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=S4R8HTIgHUU David Bowie щойно помер від раку і ціла епоха разом з ним. Вимкніть звук громадянинові Порошенку.
показать весь комментарий
11.01.2016 17:24 Ответить
Вже 40 Оплотів у 2015 році Пєтя закупив... Та все рівно, щось та робиться, може якусь гармату і модернізують.
показать весь комментарий
11.01.2016 17:25 Ответить
Новий рік,нові обіцянки-цяцянки
показать весь комментарий
11.01.2016 17:34 Ответить
В 2016 году армия закупит 2 тыс. новых и модернизированных образцов вооружений и военной техники, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8649 https://censor.net/user/343973
Вже 40 Оплотів у 2015 році Пєтя закупив.
...а луценко - 2 https://www.google.com.ua/search?q=apache++%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&biw=880&bih=533&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwj92IuniqLKAhVIVRQKHT3FCGIQsAQIGQ apache ... в один тур.
показать весь комментарий
11.01.2016 17:34 Ответить
"Старый еврей-музыкант должен был проходить партийную чистку ( сейчас называют переаттестацией) и имел дурное предчувствие на предмет её исхода. Жена уговаривала, что с ним ничего не случится, что его-то уж точно не за что. Вернувшись с заседания бюро райкома, он оказал:
- Ну меня таки вычистили.
- Как, за что?
- За то, что играл на скрипке для банды батьки Махно.
- И ты не мог сказать, что этого не было?
- Кому сказать? Кому? Там половина банды в президиуме сидела."
показать весь комментарий
11.01.2016 17:26 Ответить
Кожному солдату закупим БТР
В 2016 году армия закупит 2 тыс. новых и модернизированных образцов вооружений и военной техники, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5531
показать весь комментарий
11.01.2016 17:27 Ответить
Это Чудо много чего наобещало в предвыборной президентской гонке!Выполнило,наверное,на 1-2%та.Ниодному слову Больше Не Верю!!!Популист Шоколадный с истинными задатками простого Воришки...
показать весь комментарий
11.01.2016 17:28 Ответить
В 2016 году армия закупит 2 тыс. новых и модернизированных образцов вооружений и военной техники, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7207
показать весь комментарий
11.01.2016 17:28 Ответить
хм..а в армии сколько солдат 2200???
тада круто!))
показать весь комментарий
11.01.2016 17:29 Ответить
сАмое основное ето должны быть все системы пво !А также авиация !Ето проблема потому что на авиацию нада ещё потратить время обучения пилотов лётных часов !
показать весь комментарий
11.01.2016 17:31 Ответить
alks
Так новых или модернизированных? Разные вещи...- alkogolis новых и модернизированых теперь понятно баран?
показать весь комментарий
11.01.2016 17:32 Ответить
www.kavkazcenter.com 11.01.2015 г.
ДОХЛАЯ РАЗРАБОТКА ДЛЯ РАШИСТСКОЙ АРМИИ.
В России на стрельбах взорвался танк «Армата».Во время проведения учебных стрельб из 125-миллиметровых орудий танков Т-14 «Армата» в одной из машин детонировал боекомплект.В результате танк внутренним взрывом уничтожен полностью и восстановлению не подлежит. О потерях среди личного состава в ходе данного инцидента информации пока нет.Блогеры отмечают, что причиной детонации могло стать, как неправильное обращение с боеприпасами, так и возгорание внутри башни танка, что с этими машинами уже было не раз.Не исключают блогеры и причин происшествия, связанных с несовершенством 125-миллиметровой пушки танка, которая ранее неоднократно подвергалась критике со стороны специалистов.
показать весь комментарий
11.01.2016 17:54 Ответить
Пипец. А эта рармата вообще говно. Я читал отзыв спеца. Она с поверхности выглядит мощно- необитаемая башня, экипаж внутри танка в бронекапсуле. Вроде бы, экипаж упрятан внутрь танка и надёжно защищён. А дальше смотрим. Автомат заряжания остался прежним- карусельным. Снаряды по-прежнему рассованы по всему танку, и без всякой защиты. Любое попадание приводит к возгоранию. А из этой капсулы вдобавок ещё и вылезти сложно. Получается готовый гроб.
показать весь комментарий
11.01.2016 18:46 Ответить
Королівство кривих дзеркал, хто купує медикаменти, запчастини на залізницю, добуває український газ - державна таємниця, кількість танків, літаків, плани військового будівництва - все прозоро.
показать весь комментарий
11.01.2016 18:16 Ответить
лишь бы муденко в котлах всё не просрал.
показать весь комментарий
11.01.2016 18:25 Ответить
Ой как много, это ж надо, 2 тыс. образцов нового вооружения, афигеть. А сколько у тебя **** под ружьем тысяч? Остальные со старыми образцами будут погибать?
показать весь комментарий
11.01.2016 19:32 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
11.01.2016 20:17 Ответить
сама у себя купит... оригинально...............
показать весь комментарий
11.01.2016 21:08 Ответить