Террористы обстреляли украинских военных на Луганщине из запрещенного оружия, - пресс-офицер сектора "Б" Силкин
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил пресс-офицер сектора "Б" Евгений Силкин в эфире телеканала "112 Украина".
"После соблюдения условий перемирия, которое на луганском направлении продолжалось почти три недели, российско-террористические войска нарушили режим прекращения огня. Поздно вечером, применяя гранатометы и минометы, оккупанты пытались спровоцировать наших защитников на открытие огня в ответ", - сказал он.
"В 22:45 по опорным пунктам украинских подразделений, находящихся на подступах к населенному пункту Крымское, организованная преступная группировка открыла огонь из минометов калибра 120-мм, применение которых запрещено минскими договоренностями. В 23:05 восточнее н. п. Желобок зафиксировано применение боевиками автоматических танковых гранатометов. Обстрел продолжался почти 10 минут", - рассказал Силкин.
"После соблюдения условий перемирия, которое на луганском направлении продолжалось почти три недели, российско-террористические войска нарушили режим прекращения огня. Поздно вечером, применяя гранатометы и минометы, оккупанты пытались спровоцировать наших защитников на открытие огня в ответ", - сказал он.
"В 22:45 по опорным пунктам украинских подразделений, находящихся на подступах к населенному пункту Крымское, организованная преступная группировка открыла огонь из минометов калибра 120-мм, применение которых запрещено минскими договоренностями. В 23:05 восточнее н. п. Желобок зафиксировано применение боевиками автоматических танковых гранатометов. Обстрел продолжался почти 10 минут", - рассказал Силкин.
Топ комментарии
Эти ссуки вообще с ума сошли , как были предателями тупыми , так и остались . Шестерки "чего изволите"!!!