11318 посетителей онлайн

Террористы обстреляли украинских военных на Луганщине из запрещенного оружия, - пресс-офицер сектора "Б" Силкин

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил пресс-офицер сектора "Б" Евгений Силкин в эфире телеканала "112 Украина".

"После соблюдения условий перемирия, которое на луганском направлении продолжалось почти три недели, российско-террористические войска нарушили режим прекращения огня. Поздно вечером, применяя гранатометы и минометы, оккупанты пытались спровоцировать наших защитников на открытие огня в ответ", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Утром террористы обстреляли позиции украинских войск вблизи Горловки, - спикер штаба АТО

"В 22:45 по опорным пунктам украинских подразделений, находящихся на подступах к населенному пункту Крымское, организованная преступная группировка открыла огонь из минометов калибра 120-мм, применение которых запрещено минскими договоренностями. В 23:05 восточнее н. п. Желобок зафиксировано применение боевиками автоматических танковых гранатометов. Обстрел продолжался почти 10 минут", - рассказал Силкин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В течение минувших суток боевики осуществили 35 обстрелов, возле Семигорья был бой, - штаб
Топ комментарии
+5
"Меня терзают смутные сомнения " , почему за все время не ранен ни один ОБСЕшник ? На кого работает этот "междусобойчик" ? Я , вот на 90% уверен ,что на ***** (сдают наши позиции и передеслокации)
показать весь комментарий
12.01.2016 10:44 Ответить
+3
Какой там . Вчера показали сюжет , как ОБСЕ ставит на нашей территории вышку в камерой онлайн радиусом 2,5 километра . Якобы , что бы смотреть кто нарушает договор о стрельбе . Наши пацаны в шоке , все позиции для в попачленцев рабсийских открыты получаются . Причем на стороне оккупантов такая не предусмотренна . И командует установкой представитель генштаба . Говорит все нормально , все по договоренностям .
Эти ссуки вообще с ума сошли , как были предателями тупыми , так и остались . Шестерки "чего изволите"!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 10:59 Ответить
+2
Треба арештувати Гризлова та його літак.
показать весь комментарий
12.01.2016 10:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
найти и обезвредить
показать весь комментарий
12.01.2016 10:39 Ответить
Треба арештувати Гризлова та його літак.
показать весь комментарий
12.01.2016 10:40 Ответить
Так арестуй,чего ты сидишь за компом?
показать весь комментарий
12.01.2016 11:15 Ответить
Бойовики так званого загону спецпризначення «Троя», які вже півтора тижні сидять заблоковані на своїй базі під Горлівкою, висунули ультиматум Головному розвідуправлінню Генштабу РФ, військовослужбовці якого тримають їх в облозі. Члени бандформування, половина з яких - громадяни РФ, погрожують висадити в повітря відомі їм секретні об'єкти інфраструктури в Ростовській області в разі штурму їхньої бази.
показать весь комментарий
12.01.2016 10:51 Ответить
Какой там . Вчера показали сюжет , как ОБСЕ ставит на нашей территории вышку в камерой онлайн радиусом 2,5 километра . Якобы , что бы смотреть кто нарушает договор о стрельбе . Наши пацаны в шоке , все позиции для в попачленцев рабсийских открыты получаются . Причем на стороне оккупантов такая не предусмотренна . И командует установкой представитель генштаба . Говорит все нормально , все по договоренностям .
Эти ссуки вообще с ума сошли , как были предателями тупыми , так и остались . Шестерки "чего изволите"!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 10:59 Ответить
А они сеичас будут из всего что есть палить. Последние деньки доживают. Сеичас можно им даже хорошую трепку устроить, ***** максимум пару недель их поспонсирует
показать весь комментарий
12.01.2016 10:42 Ответить
"Меня терзают смутные сомнения " , почему за все время не ранен ни один ОБСЕшник ? На кого работает этот "междусобойчик" ? Я , вот на 90% уверен ,что на ***** (сдают наши позиции и передеслокации)
показать весь комментарий
12.01.2016 10:44 Ответить
А когда из разрешонного, то все в порядке?
показать весь комментарий
12.01.2016 10:45 Ответить
и вы встанете с колен?
показать весь комментарий
12.01.2016 10:51 Ответить
Странно, а я знаю, что у инфузорий отсутствуют колени, как и скелет в общем!!
показать весь комментарий
12.01.2016 10:57 Ответить
Как же тошнит от этой клоунады!!! "Запрещенное оружие"! Украинцы идиоты, что бы это "хавать"? Скоро будем всерьез обсуждать версии значения "Запрещенные барабанщики"...
показать весь комментарий
12.01.2016 11:41 Ответить
Прежде чем посылать парней на бойню Порошенко должен решить вопрос о блокаде Лугодонии, в том числе и энергетической. А то страшно читать, почти каждый день - один убит, двое ранено, двое убито, несколько ранено...И это в так называемое перемирие, которое может закончиться в любой момент.
показать весь комментарий
12.01.2016 12:16 Ответить