Руководителем Шевченковского управления Нацполиции в Киеве стал Герман Приступа, героически оборонявший от боевиков горотдел Горловки в 2014 году, - Аваков

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в своем блоге написал глава МВД Арсен Аваков.

Он отметил: "Герман Приступа назначен начальником Шевченковского управления полиции ГУНПУ в городе Киеве".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Надо на 3 месяца распустить все суды и набрать судей на конкурсах заново, - Аваков

Аваков подчеркнул: "Герман Приступа вместе с Андреем Крищенко и группой офицеров-добровольцев с 11 до 14 апреля 2014 года, три дня обороняли здание Горловского УВД от сепаратистов. После захвата управления террористами, Андрей Крищенко и Герман Приступа сорвали флаг так называемой "ДНР" над зданием и снова подняли флаг Украины. За что Андрея и Германа были жестоко избиты. Эти кадры обошли все СМИ. Выжить тогда офицерам удалось чудом. Приступа Герман Леонидович за героизм и верность присяге награжден орденом "За мужество".

мвд приступа


Смотрите также: Нового руководителя киевской Нацполиции Крищенко представили коллективу. ВИДЕО+ФОТО
Топ комментарии
+22
Почему 3.14здюк 22летний убивший человека на джипе не арестован!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:15 Ответить
+13
Слава Героям! Такие люди патриоты и должны возглавлять такие ведомства Руководителем Шевченковского управления Нацполиции в Киеве стал Герман Приступа, героически оборонявший от боевиков горотдел Горловки в 2014 году, - Аваков - Цензор.НЕТ 3264Руководителем Шевченковского управления Нацполиции в Киеве стал Герман Приступа, героически оборонявший от боевиков горотдел Горловки в 2014 году, - Аваков - Цензор.НЕТ 3264Руководителем Шевченковского управления Нацполиции в Киеве стал Герман Приступа, героически оборонявший от боевиков горотдел Горловки в 2014 году, - Аваков - Цензор.НЕТ 3264
показать весь комментарий
12.01.2016 21:17 Ответить
+13
Это тот который за флаг скинул? Мужик!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
во,опять зрада...где эти ольгинцы с русвесновскими?
показать весь комментарий
12.01.2016 21:10 Ответить
Не смешивай сталь с говном
показать весь комментарий
12.01.2016 21:27 Ответить
та и там и там рускавые...значит гавно
показать весь комментарий
12.01.2016 21:31 Ответить
и где ты там сталь нашёл? объяснись
показать весь комментарий
12.01.2016 21:35 Ответить
Не надо личные качества этого настоящего мужика смешивать со ЗДОБУТКАМИ нашей власти . А наедет на какого-то рыга то тут же сделают и бандитом и убийцей.
показать весь комментарий
12.01.2016 21:38 Ответить
Це авакянівська перемога! Зустрічайте ще одного "патріотичного" аваківського поліцая.

Руководителем Шевченковского управления Нацполиции в Киеве стал Герман Приступа, героически оборонявший от боевиков горотдел Горловки в 2014 году, - Аваков - Цензор.НЕТ 9278
показать весь комментарий
12.01.2016 21:41 Ответить
Бог в помощь!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:12 Ответить
Если он патриот, то пиар Авакова его позорит надолго или навсегда.
показать весь комментарий
12.01.2016 21:14 Ответить
та тебе не угодишь! а если бы аваков назначил на эту должность сепара, ты был бы счастлив?
показать весь комментарий
13.01.2016 00:01 Ответить
Это первый, НАСТОЯЩИЙ полицейский? Дай Бог не последний!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:13 Ответить
Полицейские США на его месте открыли бы огонь на поражение по уркам , штурмовавшим горотдел милиции Горловки. А он его сдал, после чего и Горловка оказалась под боевиками.
Герой не то слово!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:55 Ответить
с языка сняли! я тоже считаю что героически защищать- значит стрелять на поражение боевиков,а не лапки поднять и сдать город на разграбление.
показать весь комментарий
13.01.2016 07:55 Ответить
в бывшем "начальник криминальной милиции Горловки"
Если этот "НАСТОЯЩИЙ полицейский" смог построить карьеру в Горловке и работать начальником криминальной милиции, то п%%%да этой полиции настала сразу после её "новорождения"
показать весь комментарий
12.01.2016 22:24 Ответить
Шевченковский район... -- эх -- молодость моя -- Филадельфия... ...бабы с разных стран -- ЛСД туман... *)
показать весь комментарий
12.01.2016 21:15 Ответить
Почему 3.14здюк 22летний убивший человека на джипе не арестован!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:15 Ответить
Не раскачивай лодку, агент Кремля! Мешаешь проведению шоколадных реформ.
показать весь комментарий
12.01.2016 21:43 Ответить
Слава Героям! Такие люди патриоты и должны возглавлять такие ведомства Руководителем Шевченковского управления Нацполиции в Киеве стал Герман Приступа, героически оборонявший от боевиков горотдел Горловки в 2014 году, - Аваков - Цензор.НЕТ 3264Руководителем Шевченковского управления Нацполиции в Киеве стал Герман Приступа, героически оборонявший от боевиков горотдел Горловки в 2014 году, - Аваков - Цензор.НЕТ 3264Руководителем Шевченковского управления Нацполиции в Киеве стал Герман Приступа, героически оборонявший от боевиков горотдел Горловки в 2014 году, - Аваков - Цензор.НЕТ 3264
показать весь комментарий
12.01.2016 21:17 Ответить
чому ви так вважаєте? Як на мене, то баба Фрося з базару була б краще, вона місцева, про всіх все знає.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:40 Ответить
Как он колорада с козырька сбросил, вот это мужик!!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:18 Ответить
Это тот который за флаг скинул? Мужик!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=sWSq5dHqaxs Башкой вниз
показать весь комментарий
12.01.2016 21:23 Ответить
Колорада з кацапською ганчіркою скинув Крищенко - тепер начальник поліції Києва. Герман його заступник
показать весь комментарий
12.01.2016 21:26 Ответить
...да для Донбаса это действительно смельчак. Посмотрим на его испытание в Киеве "медными трубами".
показать весь комментарий
12.01.2016 21:35 Ответить
Начальник милиции Горловки защищает флаг Украины. Фото. Видео http://tsn.ua/politika/zahisnika-************-prapora-u-gorlivci-priznachili-ochilnikom-upravlinnya-policiyi-stolici-570121.html
показать весь комментарий
12.01.2016 21:22 Ответить
И за это надо полюбить Авакова.
показать весь комментарий
12.01.2016 21:24 Ответить
В Youtube появилось видео, на котором видно, что начальник горловской милиции не скидывал с козырька человека в маске. Тот сам, пытаясь увернуться от задержания, спрыгнул вниз.
Напомним, ранее сообщалось, что в Горловке во время штурма городского отдела милиции, мужчина в маске пытался водрузить российский флаг, однако получил отпор от и.о. начальника ГУ Андрея Крищенко.
Сообщалось, http://112.ua/glavnye-novosti/v-internete-poyavilos-video-na-kotorom-v-gorlovke-nachalnik-mvd-stolknul-so-vtorogo-etazha-muzhchinu-snyavshego-ukrainskiy-flag-49706.html что подполковник скинул с козырька здания захватчика , но на видео видно, что Крищенко наоборот пытался затянуть его назад.
Позже заместитель начальника Горловского горуправления милиции Герман Приступа рассказал Gorlovka.ua, что данного парня не толкали с крыши.
"Мы того парня не толкали, он сам побежал и упал вниз. К счастью, остался жив и даже в больницу не попал", - сказал он.
Приступа также добавил, что среди штурмовавших горотдел было много ранее судимых людей.

http://flowplayer.org/
показать весь комментарий
12.01.2016 21:26 Ответить
как Вы можете разрушать образ героя. Ну и что, что не скидывали... он же упал.
показать весь комментарий
12.01.2016 21:38 Ответить
может сила мысли или еще какой фэномэн....
показать весь комментарий
12.01.2016 21:40 Ответить
после того,как сепарские мрази вспороли живот и кинули в речку депутата Рыбака,
поступок милиционеров Крищенко и Приступы по защите Украинского Флага-можно считать подвигом!
показать весь комментарий
13.01.2016 00:07 Ответить
Цалкам згодны з табой , сябра. Героям слава!
показать весь комментарий
13.01.2016 00:33 Ответить
и сдавший горотдел уркам .
показать весь комментарий
12.01.2016 21:30 Ответить
уркам , которые не представляли ни законную власть, ни мнеие большинства жителей области. Сдал потому что не поддерживал Майдан. Сомнеия гложили. Урков штурмующих милицию , уровнял с майдановцами.
показать весь комментарий
12.01.2016 21:33 Ответить
учился в одной со мной школе в старшем классе, был таким немного бирюком, но очень симпатичным, то, что он станет когда-нибудь ментом меньше всего приходило в голову...
показать весь комментарий
12.01.2016 21:35 Ответить
И самое главное он стал Человеком
показать весь комментарий
12.01.2016 21:38 Ответить
так часто бывает: человек ничем не примечательный-становиться Героем!
показать весь комментарий
13.01.2016 00:09 Ответить
Германе Леонідовичу ми Вас знаємо не з засобів масової інформації,а як керівника Дзержинського РВ УМВС з яким проходили практичну службу під час проведення АТО.
Від працівників Рівненщини прийміть найщиріші вітання,ви дійсно патріот України та справжній офіцер нової Української поліції .З повагою та гордістю приймаємо цю новину...
Нехай Бог Вам допомагає!!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:40 Ответить
ну что сказать? просто пожелаем удачи!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:41 Ответить
авакова за убийство Саши Белого не простим. Но то ,что назначают на должности людей доказавших преданность стране, это правильно. аваков скоро уйдёт ,а патриоты в полиции останутся
показать весь комментарий
12.01.2016 21:46 Ответить
а то что он сдал горотдел оркам ничего?И они теперь в Горловке осели и сколько людей замучили!
Как в Крыму облажались и море боеспособной техники и боеприпасов кацапам сдали !Зато не стреляли в людей! Герои!
показать весь комментарий
12.01.2016 21:51 Ответить
я про Приступу и Крищенко. Но троллям-стецькам не сказали как отвечать на этот неудобный вопрос. Методички обновите, олухи продажные.
показать весь комментарий
12.01.2016 22:07 Ответить
а ты где был, почему не поехал и не защитил, хорошо брезхать тебе сидя на печке
показать весь комментарий
12.01.2016 22:41 Ответить
Флаг Литвы не позорь своими глупыми шаблонными высказываниями ! Обязанность Приступы и его подчиненных - защита общественного порядка в городе от вооруженных и невооруженных банд, тем более если они с оружием штурмуют его горотдел милиции!Для этого у них есть все необходимые средства защиты и поражения. Но таким долбням как ты этого не понять.
Если бы не блокировали сволочи во власти закон про покупку и ношение гражданами нарезного короткоствольного оружия , то на этапе начальных штурмов и без ментов местные могли бы справиться.
показать весь комментарий
12.01.2016 22:59 Ответить
Местные справились бы??? Знаток!!!
показать весь комментарий
13.01.2016 08:08 Ответить
Паша, вони вдвох не змогли б утримати райвідділ. Ми ще не знаємо всього, як було здано Донбас. Справа ж не лише в Горлівці. Але ці два міліціонери не перейшли на сторону сепаратистів.
показать весь комментарий
13.01.2016 06:09 Ответить
Что вы все старое вспоминаете? Ну произошел с Сашко несчастный случай, бывает. Сейчас главное вперед в европейские перспективы смотреть надо.
показать весь комментарий
12.01.2016 21:58 Ответить
не философ ты, а дурак или стецько на зарплате.
показать весь комментарий
12.01.2016 22:05 Ответить
А інші управління поліції хто очолює?
показать весь комментарий
12.01.2016 21:46 Ответить
Абкаков пытается поднять свой рейтинг так как стаканы закончились...яйценюк его шеф..тоже еле держится.
показать весь комментарий
12.01.2016 21:53 Ответить
А пороховатники і Авакова також записали у патріоти і у борці з корупцією?
показать весь комментарий
12.01.2016 22:00 Ответить
Збигнев Бжезинский смеялся в 2014 с наших "героев" , сдававших без единого выстрела уркам и наркоманам горотделы милиции, гор- и облисполкомы, управления СБУ и военные части.
Вот это герои! Зато ни один урка-штурмовик казак-Бабай из РФии не пострадал! А затем подчиненные Приступы и Крищенко сперепугу приветствовали Безлера на камеру, и это сразу после штурма.
Надо спросить у него почему не дал бой уркам-казачкам и сдал горотдел и подчиненных?
показать весь комментарий
12.01.2016 22:04 Ответить
если так , то значит он готов выполнить любой самый обсурдный приказ начальства на сдачу очередного горотдела! Теперь уже райотдела. Главное, чтобы казаки-Бабаи не пострадали. А то, что подчиненные обосрлись, офигев от бездействия начальства, и приветствовали хрензнает кого - полковника ВС РФ, - уточняя по ходу , то это конечно результат геройской защиты горотдела Горловки Приступой и Крищенко.
показать весь комментарий
12.01.2016 22:32 Ответить
Порошенко тогда еще не был президентом. Хотя... А Майдан приказ отдал разгонять Порошенко, так ведь?
показать весь комментарий
12.01.2016 22:44 Ответить
Тогда при власти был Турчинов Крымский и Донбасский и Арсений Протянутая Рука.
Хаос и бесхребетность при них была еще больше , чем при Петре Мирном-Минским.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:04 Ответить
Читал я тогда о нем. Здесь же, на Цензоре все за него кулаки держали...
Короче, недооценили Человека.
показать весь комментарий
12.01.2016 22:43 Ответить
Ну и добре шо так. А Житомирской обл куда не кинь глазом оди ******** Трассу Киев-Чоп перекривал в полицию начальником .
показать весь комментарий
12.01.2016 22:44 Ответить
ха ха - смотрю у вас на русскоязычмом цензоре столько же колорадов сколько и у нас на рускоязычныс сайтах
показать весь комментарий
12.01.2016 22:44 Ответить
У нас тут больше всего адептов Секты Свидетелей Зрады.
показать весь комментарий
12.01.2016 22:45 Ответить
Больше всего здесь стецьков Минстеця или свидетелей "кровавого Пастора" , иногда даже под флагами иностранных государств.
Особенно активны они , когда статья с критикой их работодателя, или, когда дифирамбы очередной "перемоге" пропеть нужно.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:09 Ответить
Такие люди - гордость Украины. Поклон им, за ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ позицию и имеющие ЧЕСТЬ, и ДОСТОИНСТВО!!!
показать весь комментарий
12.01.2016 22:45 Ответить
Пусть Господь-бог ему помогает. И мы готовы поддержать такого полицейского-патриота. В добрый путь, брат!
показать весь комментарий
12.01.2016 22:52 Ответить
Приступа уже определился в своем отношении к "восстанию народа Донбасса" , которому он не оказал тогда сопротивление и сдал горотдел?
показать весь комментарий
12.01.2016 23:06 Ответить
Исаев, не отвлекайся, соси а то Владимир Владимирович обидется.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:10 Ответить
Это он тебя так учит делать, нацик? Советы из своей практики своим друзьм-троллям давать будешь. Быстро ты перешел на гомо- тематику ! Она тебя волнует?)))
показать весь комментарий
12.01.2016 23:22 Ответить
паша, иди к своей кацапской е..ной матери. так понятнее?
показать весь комментарий
12.01.2016 23:25 Ответить
придурок ты, без имени-фамилии с порядковым номером 2010, а не одессит.Про свою ты мать написал.

Мое мнение, что герои - те кто с Майдана на фронт ушел первыми с паршивым вооружением и без средств защиты.Вторые герои - те кто по приказу держались под пулями , в холоде и голоде, с приказом наблюдать и держаться - и они держались и не сдавали , сколько жизни их хватало! Третьи герои - волонтеры, бросившие все , с риском для жизни без поддержки власти , а часто и вопреки, снабжавшие голых, босых и голодных украинских пацанов в степях Донбасса. Четвертые герои - простые люди , пересылавшии свои последние накопления для бойцов на фронт . Пятые герои - люди светлого духа и чистого сердца , которые ради правды и мира поехали в чужую им страну Украину из разных стран отстивать правду и справедливость , не имея официального статуса , ни наград, но только доброе и благодарное слово украинского народа.
Вот этим всем людям-героям - Слава!
показать весь комментарий
12.01.2016 23:44 Ответить
Паша, меня волнует только одно, чтобы ВВ тебе за щеку не промахнулся. А то от его нестроения зависит самочувствие "ваты". А нам их е...ать и е...ать.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:41 Ответить
Исай Павлович, Вы - кацап, - продукт снохачества. С такими у нас разговора нет и быть не может. Исай, тебе прямо и направо - это накуй, Досвиданья, ПДРС.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:59 Ответить
от зеркала отойди ,когда о других пишешь! Я с тобой не знаком ,чтобы ты обо мне писал.
Помню, подобное дерьмо лишенное всякого смысла, как нацек и василий мороз в комментариях пишут, писали ольгинские тролли , комментируя записи в поддержку Майдана. Два года прошло, а ума у ольгинских троллей не прибавилось.
показать весь комментарий
13.01.2016 00:12 Ответить
Мужик из Горловки рассказывал, что они несколько раз не давали сепарам захватить администрацию, но должной поддержки так и не дождались, а буйных явно не хватало. Потом им всем пришлось бежать из Горловки. Классный нормальный мужик.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:20 Ответить
А він хоч стріляти по бандюкам вміє? Бо в сьогоденній поліції головне бути ввічливим і надавати людям інформацію. А яку він в Києві надасть інформацію, коли він не місцевий? Краще б на таку посаду якусь бабу Фросю з базару, та про всіх і все знає.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:28 Ответить
Вообще-то я не про Приступу говорил, хотя, думаю, и он - нормальный.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:31 Ответить
Индус, иди накуй!
показать весь комментарий
12.01.2016 23:43 Ответить
поработает месяц другой тогда и выводы а может и раньше
показать весь комментарий
12.01.2016 23:25 Ответить
Павел Исаев, прошу принять во внимание: У тебя из жопы свисает использованный гандон с надписью "путин любит тебя". Выходит ты ПДРС. А с ПДРСами у нас разговора нет. ПНХ.
показать весь комментарий
12.01.2016 23:46 Ответить
Гомодруг нацега подтянулся и своими гнилыми фантазиями портит дискуссионную атмосферу Цензора. Что тебе ответить , ненормальный? Лечись!!!
показать весь комментарий
13.01.2016 00:06 Ответить
Желаю одного Герману Приступе и многим другим правохранителям, кто не поддержал или не понял идеи Майдана - осознать их , и реализовывать на благо украинского народа и своего отечества Украина.
показать весь комментарий
13.01.2016 00:23 Ответить
Очень уважаю этого человека как и Крищенко за поступки тогда в Горловке. Пусть всё получится!
показать весь комментарий
13.01.2016 00:36 Ответить
Успехов на новой должности этому мужественному человеку и дай, Бог, чтобы система его не перемолола и не сломала!
показать весь комментарий
13.01.2016 07:22 Ответить
Приступа Г.Л. і Шумейко Д.О. продалися сепаратистам
http://proisvol.info/2018/07/03/pristupa-g-l-i-shumejko-d-o-prodalisya-separatistam/ proisvol.info/2018/07/03/pristupa-g-l-i-shumejko-d-o-prodalisya-separatistam/
показать весь комментарий
03.07.2018 22:42 Ответить