1 005 11

У Украины нет острой необходимости в привлечении кредитных средств для импорта газа, - Демчишин

Об этом он сказал журналистам после заседания Кабинета Министров, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"На данный момент запасы (газа) достаточно комфортны. Критической необходимости покупать уже в больших объемах нет. Плюс есть еще остаток кредита ЕББР, а также есть деньги, согласованный Международной финансовой организацией (ISF). Поэтому с ликвидностью все нормально", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина способна обойтись без импорта электроэнергии из РФ. У нас достаточно мощностей, - Демчишин

При этом министр отметил, что в случае необходимости Украина может в течение последующих двух месяцев рассчитывать на привлечение кредитных средств на финансирование покупки газа от Всемирного банка.
Топ комментарии
+2
ти не розумієш краси гри. Під свій газ кредитів не дають - красти нема чого.
показать весь комментарий
13.01.2016 15:09 Ответить
+2
У Украины нет острой необходимости в привлечении кредитных средств для импорта газа, - Демчишин - Цензор.НЕТ 6525
показать весь комментарий
13.01.2016 15:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
У Украины нет острой необходимости в привлечении кредитных средств для импорта газа, - Демчишин - Цензор.НЕТ 9806
показать весь комментарий
13.01.2016 15:04 Ответить
у 1999 році рубль став 1/6 гривні.
показать весь комментарий
13.01.2016 15:08 Ответить
У Украины нет острой необходимости в привлечении кредитных средств для импорта газа, - Демчишин - Цензор.НЕТ 6525
показать весь комментарий
13.01.2016 15:11 Ответить
Зовсім їбанувся? Коли це ми газ в кредит купували, якщо вироблаємо власний "для населення" і по прямих оплатах купували?
показать весь комментарий
13.01.2016 15:05 Ответить
ти не розумієш краси гри. Під свій газ кредитів не дають - красти нема чого.
показать весь комментарий
13.01.2016 15:09 Ответить
острой таки нет. а вот обычный кредитик демчишину не повредит. об этом и речь.
показать весь комментарий
13.01.2016 15:10 Ответить
Розумію,тому виплата за газ іт.д. завжди була закладена в бюджеті. А нові кредити гасили старі+дерібан
показать весь комментарий
13.01.2016 15:12 Ответить
эээ, Демчишина как подменили... сплошной разрыв шаблонов. Может это Ярош в гриме?
показать весь комментарий
13.01.2016 15:10 Ответить
http://patrioty.org.ua/blogs/polytkukhnia-utka-po-surkovsky-ekspert-pro-separatyzm-kurchenka-i-donbas-105513.html Мало кто знает, что в результате закулисных договоренностей между представителями украинского бизнеса (Ринат Ахметов, Константин Григоришин, Дмитрий Фирташ, Вадим Новинский, Юрий Бойко, Сергей Тарута, Викторй Нусенкис) и помощником президента России Владиславом Сурковым принадлежащие украинским олигархам на Донбассе предприятия получают российский газ совершенно бесплатно под видом социальных объектов. Такое стало возможным, потому что большинство предприятий не зарегистрированы на территории самопровозглашенных республик и платят налоги напрямую Киеву.
показать весь комментарий
13.01.2016 15:16 Ответить
У Украины нет острой необходимости в привлечении кредитных средств для импорта газа, - Демчишин - Цензор.НЕТ 4235
показать весь комментарий
13.01.2016 15:30 Ответить