11266 посетителей онлайн
19 812 40

Замглавы миссии ОБСЕ Хуг досрочно покинул переговоры контактной группы в Минске

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мои коллеги продолжают работу, но я вынужден покинуть встречу, поскольку должен ехать на восток Украины, в Донецк. Ничего экстраординарного не произошло, это плановая поездка. Я не могу быть одновременно здесь и там", - сказал А.Хуг, отвечая на вопрос журналистов о том, почему он досрочно покидает встречу.

Читайте также: Представители ОРДО/ОРЛО присоединились к работе контактной группы в Минске, - пресс-секретарь Кучмы

В среду в Минске проходят заседания четырех подгрупп Трехсторонней контактной группы по урегулированию на Донбассе и самой контактной группы.
Топ комментарии
+23
Замглавы миссии ОБСЕ Хуг досрочно покинул переговоры контактной группы в Минске - Цензор.НЕТ 3107
показать весь комментарий
13.01.2016 16:34 Ответить
+15
все кроме порошенко поняли что переговоры бесполезны,патриотов барни и других убивают а у свиньи это миром называют
показать весь комментарий
13.01.2016 16:32 Ответить
+11
Опять ты выползло?
показать весь комментарий
13.01.2016 16:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зраааадааа!!!
показать весь комментарий
13.01.2016 16:32 Ответить
Опять ты выползло?
показать весь комментарий
13.01.2016 16:36 Ответить
комментарий отмечен как спам

комментарий отмечен как спам

комментарий отмечен как спам

комментарий отмечен как спам
Диалог старых знакомых
показать весь комментарий
13.01.2016 16:57 Ответить
шо ж ты ко мне пристал как банный лист? Ну признайся, шо я тебе нравлюсь
показать весь комментарий
13.01.2016 17:00 Ответить
показать весь комментарий
13.01.2016 17:45 Ответить
Скотыняка
показать весь комментарий
13.01.2016 17:01 Ответить
показать весь комментарий
13.01.2016 17:45 Ответить
а вот спамить опонентов это - низко.
спорь, доказуй, ругайся, ........., но стирать их мнение - не моги.
иначе, ты на жлоба похож, где один аргумент - "дать в морду".
показать весь комментарий
13.01.2016 17:52 Ответить
это при условии что там есть мнение... а если там сопли, то хоть ты тресни, но упоротому никогда ничего не докажешь.
показать весь комментарий
13.01.2016 17:55 Ответить
согласен с тем, шо ничего не докажешь, но это не повод его спамить. это, как удар ниже пояса.
я мильён раз доказывал, тышу раз ругался и матерился ( и меня не единожды материли и посылали), в единичных случаях оскорблял опонента ( за шо сильно стыдно, ибо это моя слабость и нЭрвы ), но ни разу не спамил за отличное от моего мнение ( чем горжусь )
не советую и тебе, брат, искать лёгких путей в полемике.
и есть у оппонента мозги, или их там нет - дела не меняет.
показать весь комментарий
13.01.2016 18:14 Ответить
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
показать весь комментарий
13.01.2016 18:41 Ответить
ненене, за отличное мнения я тоже не спамлю . Но я подчёркиваю, мнение должно присутствовать . У трололо по определению нет мнения, а есть вброс против шерсти, дабы вызвать волну негодования. Спорить с вбросом смысла нет (ИМХО). И да, я не такой выдержанный. Меня на Цензоре (на Цензоре блджад!) уже два раза банили . Хоть я и не кацап, а совсем наоборот .
показать весь комментарий
13.01.2016 19:32 Ответить
ну, бан на цензоре это не медаль. а то, я бы уже брежнева перепрыгнул по наградам.
вбросы легко отличимы. и с ими спорить смыла канешна нет. но и много задиристых личностей, которые упороты похлеще кацапских тролей. тут вариантов два: или доказуй, или просто не отвечай.
я просто прочитал весь ваш спор и мне кажется, шо твой оппонент искренне убеждён в своих словах. а это уже мнение и видение.
у самого иногда крышу срывает, но слава Богу - редко. держись, брат.
показать весь комментарий
13.01.2016 20:01 Ответить
Ты его считаешь оппонентом, а он отчеты пишет, скольких лохов на цензоре развел на холивар ниочем. Смысл доказывать боту, будь он живой с руками и ногами или программа?

Ну поспорь с приемником, у которого одна программа работает. И выключать не моги - он же оппонент.
показать весь комментарий
13.01.2016 20:11 Ответить
В Донецке без него ну ничего не освятится!
показать весь комментарий
13.01.2016 16:32 Ответить
Слишком большой откат поступил. Без него не поделят.
показать весь комментарий
13.01.2016 16:33 Ответить
все кроме порошенко поняли что переговоры бесполезны,патриотов барни и других убивают а у свиньи это миром называют
показать весь комментарий
13.01.2016 16:32 Ответить
я вам сразу скажу даже не учавствуя в переговорах что хотят сепары,2 федеративных образования на территории Украины чтобы у них была своя граница с Россией и Украиной и второе непременно амнистия всех до единого даже тех кто головы отрезал украинским патриотам.
показать весь комментарий
13.01.2016 16:38 Ответить
я думаю что сам порошеко это редчайший предатель а имея в переговорщиках редчайших подонков типа медведчука и кучмы почему могут и согласиться
показать весь комментарий
13.01.2016 16:41 Ответить
Может вам поменьше думать? Называть президента "редчайшим предателем" ........... Можешь не уважать, но вешать такие ярлыки на президента своей страны ..... Куда СБУ смотрит?
показать весь комментарий
13.01.2016 18:49 Ответить
+ лугандонить за наш счет и немеренно бабла от доноров ЕС и Штатов
показать весь комментарий
13.01.2016 16:46 Ответить
По мне так Порох это тоже понял.
Ну Выходить с переговоров тоже нельзя.
Надо создавать видимость каких то процессов.
показать весь комментарий
13.01.2016 16:40 Ответить
Поехал за вказивками от путинских генералов.
показать весь комментарий
13.01.2016 16:34 Ответить
Увидев представителей Лугандона, господин Хуг охренел вдруг и покинул переговоры.
показать весь комментарий
13.01.2016 16:34 Ответить
Да он сам у них на побегушках
показать весь комментарий
13.01.2016 17:36 Ответить
Замглавы миссии ОБСЕ Хуг досрочно покинул переговоры контактной группы в Минске - Цензор.НЕТ 3107
показать весь комментарий
13.01.2016 16:34 Ответить
Замглавы миссии ОБСЕ Хуг досрочно покинул переговоры контактной группы в Минске - Цензор.НЕТ 4830
показать весь комментарий
13.01.2016 16:38 Ответить
Это было проявление крайней обеспокоенности?
показать весь комментарий
13.01.2016 16:39 Ответить
конечно хз, но что-то очень ватная физиономия у этого хуга
показать весь комментарий
13.01.2016 16:39 Ответить
ФСБ облажалось...
Источник: двое из задержанных в Турции россиян покинули РФ для учебы https://t.co/SL1IIVb95o http://ria.ru/world/20160113/1359091592.html …

Учебы теракта......и попались на первом экзамене...
показать весь комментарий
13.01.2016 16:40 Ответить
Хорошо законсперированные шпиёны
показать весь комментарий
13.01.2016 17:39 Ответить
Это что такое? Что такого важного там может случиться чтобы плюнуть на всех и помчаться в Донецк? Торжественное принятие детей в захрчата или конкурс красоты"Донецкая лушпайка" Он же кинул не только нас но и свежевылупленого Грызлова ! В чем дело?
показать весь комментарий
13.01.2016 16:43 Ответить
ВНИМАНИЕ:"Понеслось..." Задержанные бойцы "ПС" подозреваются в других преступлениях на Прикарпатье - правоохранители https://t.co/ZqsGE5DWFb http://ln.is/www.ostro.org/genera/ICLde …

Это так отмазывают бандитов питриЁтов и без разницы где....все до кучи что да и стрельнит..
https://www.facebook.com/igor108savchuk Ігор Савчук https://www.facebook.com/igor108savchuk


Що мені вдалось з'ясувати по провокації в Драгобраті.
Спочатку я зайшов на сайт контори http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fhata-magnata.com%2F&h=QAQEwIIokAQFPCyuSnf-X7RI8ndjWD15RUhYY-yhGT0hYFQ&enc=AZOBm7PYE8308kTSE1I2uuKL3iWPucuVe5vCEX62IMS7nYaOCVqUEYvDg_arfzfgFvXD9ieX8ujibcogQYboiSYWb3ugq0EiwzpNs0FBag_zH5GX3qjdXkPi-d-LZi0mRo3wnKZAd5CxdwQ0Fxeag946VBU9pMlvchtqQLLWJwgPLzyACDjBFsKdOQCYirN_55g&s=1 http://hata-magnata.com/
Сайт на російському хостингу. Чомусь мене це і не здивувало.
Подивимся, хто власник готеля «Смерекова Хата»
https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/37020221
Бадзюк Валентин Вікторович та, відповідно, син Бадзюк Денис Валентинович
Бійку влаштував саме синок

Хто він такий http://posipaky.info/minion/305148 помічник дeпутата від Батьківщини. Тeпер зрозуміло чому Москаль за нього впрягається.
Також господар пов'язан з Медведчуком та Шуфричем, та відрізняється відвертими проросійськими та українофобськими поглядами.
Наш «клиєнт» - http://www.od.npu.gov.ua/uk/publish/article/81178 - розшукувався за ухилення від сплати податків. Тепер зрозуміло, чому камер спостереження нема.
А ось власниками «Хата Магната» є донецькі.
Ірина Андрєйченко - дружина Сергія Анрєйченко, який нещодавно балотувався на мера Красноармійська. Це люди Юри Єнакієвського, відверті сепаратисти та бандюки.

Але зараз сепаратисти дуже швидко перефарбувались.
Андрейченко як і Базюк - помічниця депутата від «Батьківщини» але іншого - Олени Кондратюк.
http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.chesno.org%2Fvr8%2Fdeputy%2F2167%2F&h=RAQFnAaLAAQGQKw2iFK4vJ0QRozjD_5ZcCeK8mFLvBFW3uw&enc=AZMbxAoPy066K-7GUnNRhIx7uHB5wstotB5aZv1TKAN37_U2W5Li5g3tkml0wLzK1ySlH-O5DUrMg35V8BLfCyTwiTYYCLIDCPSyt7PvYu9paaaLi2_j9v8wiwjlP3DfX9Q4j_cI_KhVN3jBZJyriwKoC4oufFDna0VMhFnDq5Szutley4VT26JGnDXNhKsMc98&s=1 http://www.chesno.org/vr8/deputy/2167/

І тут знову, чомусь згадується Москаль …
Повертаючись до подій в Драгобраті.
Хлопців постійно провокували на конфлікт , місцеві підтверджують, що у цих типів відвертий побутової сепаратизм і відповідні висловлювання .
Доречи, в цьому закладі постійно транслюють російські канали, а однією з причин конфлікту було якесь російське «патріотичне» лайно (кліп з руськими «вітязями»).

Охорона закладу - звичайні бандюки. Те що вони звичайна вата та відверте лайно підтвердили свідки, що відвідували заклад.
Після того як розпочався конфлікт був «дзвінок другу».
Приїхало близько 30 йовбаків та перевдягнених ментів зі зброєю. Вони напали на хлопців зненацька.

Двоє патріотів з вогнепальним пораненням.
При цьому затримані тільки прeдставники ПС. Чи не підозріло?
Дуже швидко хлопців доправляють до суду і починають судити, але жоден з йовбаків не затриманий. Хоча вони застосовували вогнепальну зброю!

Дуже швидко починається компанія по дискредитації патріотів, що влаштована Москалєм.
Особисто я безпосередньо знаю двох з патріотів, це достойні люди.
Про них також хороші відгуки.
http://ukrnovyny.blogspot.com/2016/01/blog-post_673.html
Тому не ведіться на відверті «вброси» швидко зліплені Москалем та компанією.

Доречи, я не виключаю той факт, що провокація була спланована заради відволікання від приїзду в Київ рашиста Гризлова
показать весь комментарий
13.01.2016 16:45 Ответить
Их хотят взять депутаты , которые не знают украинских законов и одной ногой на скамье, но спасает недоторканность и Ефремова не посадили
показать весь комментарий
13.01.2016 16:49 Ответить
Этот касаб видимо обосрался.
показать весь комментарий
13.01.2016 17:33 Ответить
Под Горловкой был конкретный бой.Сепары двинули на наших тяжелую арту ,пока минские идут.Наши конечно им насыпали,но Хуг не уследил.Теперь не знает-кто нарушил тишину.
показать весь комментарий
13.01.2016 19:02 Ответить
Это называется- послать на Хуг.
показать весь комментарий
15.01.2016 21:46 Ответить