Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ
Об этом говорится в опубликованном проекте измененной госпрограммы развития Дальнего Востока и Байкальского региона в 2014-2025 годах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ведомости.
Программа сконцентрирована на инфраструктуре (например, увеличен ввод новых дорог в 2016 г. со 112 км до 141 км), привлечении кадров, росте инвестиционной привлекательности региона. Финансирование из бюджета в 2014-2025 гг. по уточненной версии составит 508 млрд руб., но это не все деньги, свои отраслевые и инвестиционные программы должны подготовить 27 министерств и госкорпораций.
Значительная часть финансирования предполагается также за счет "частных инвестиций", они должны составить до 2025 г. 715 млрд руб.
Программа сконцентрирована на инфраструктуре (например, увеличен ввод новых дорог в 2016 г. со 112 км до 141 км), привлечении кадров, росте инвестиционной привлекательности региона. Финансирование из бюджета в 2014-2025 гг. по уточненной версии составит 508 млрд руб., но это не все деньги, свои отраслевые и инвестиционные программы должны подготовить 27 министерств и госкорпораций.
Значительная часть финансирования предполагается также за счет "частных инвестиций", они должны составить до 2025 г. 715 млрд руб.
Топ комментарии
А зачем ваабще рашке финансировать ИСКОННО КИТАЙСКИЕ И ЯПОНСКИЕ ТЕРРИТОРИИ ? Все равно шо бы они там не построили ************** надо будет переделыват ....
не дураки же в кремле сидят
А взагалі то Цензор приймає хіба посилання на фото, що розміщені на інших сайтах - тоді їх розгортає.
Можно воспользоваться каим-нибудь бесплатным хранилищем файлов, такими как google drive или dropbox. Загрузить туда свою картинку. Тогда у нее будет URL.
https://www.youtube.com/watch?v=qDMfNG4vVp4
жить китайцам хорошо,пока есть идиоты
а вдруг китайци брать не захотят в таком состоянии
Там уже Китай де-факто .
Так что , это логично .
Вот попробовал бы ***** урезать дотации Ичкерии !
Вот там бы началось !
- не отдать дальний восток китайцам?
Зато теперь можете смело отдыхать в Крыму, без Правого сектора, смело разговаривая на рюцком языке!
[Зображення недоступне]