5820 посетителей онлайн

Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ

Об этом говорится в опубликованном проекте измененной госпрограммы развития Дальнего Востока и Байкальского региона в 2014-2025 годах, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Ведомости.

Программа сконцентрирована на инфраструктуре (например, увеличен ввод новых дорог в 2016 г. со 112 км до 141 км), привлечении кадров, росте инвестиционной привлекательности региона. Финансирование из бюджета в 2014-2025 гг. по уточненной версии составит 508 млрд руб., но это не все деньги, свои отраслевые и инвестиционные программы должны подготовить 27 министерств и госкорпораций.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Убытки России в 2015 году от санкций ЕС составили 25 млрд евро, - Минэкономразвития РФ

Значительная часть финансирования предполагается также за счет "частных инвестиций", они должны составить до 2025 г. 715 млрд руб.
Топ комментарии
+32
Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 6282
показать весь комментарий
14.01.2016 10:29 Ответить
+20
китайці втішаться
показать весь комментарий
14.01.2016 10:26 Ответить
+16
Да, найдется кому защитить исконно китайский язык.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
китайці втішаться
показать весь комментарий
14.01.2016 10:26 Ответить
Да, найдется кому защитить исконно китайский язык.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:26 Ответить
эй вей ....
А зачем ваабще рашке финансировать ИСКОННО КИТАЙСКИЕ И ЯПОНСКИЕ ТЕРРИТОРИИ ? Все равно шо бы они там не построили ************** надо будет переделыват ....
показать весь комментарий
14.01.2016 10:31 Ответить
як зачем гроші вкрадуть землі віддадуть і ніхто нічого не докаже - "Где ваши доказательства" буде
показать весь комментарий
14.01.2016 10:46 Ответить
ну да,зачем вкладывать деньгу в китайскую экономику???
не дураки же в кремле сидят
показать весь комментарий
14.01.2016 11:38 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:33 Ответить
Плиз. Помогите. При переносе файла (картинки) из рабочего стола в комент, вместо картинки вставляется значек (ярлык). Как сделать правильно? Может ответ поможет еще кому-нибудь. Заранее благодарю.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:45 Ответить
Так було раніше, якщо посилання на картинку веде безпосередньо на Цензор. Тобто вона знаходиться в архівах Цензора.
А взагалі то Цензор приймає хіба посилання на фото, що розміщені на інших сайтах - тоді їх розгортає.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:50 Ответить
Додам - якщо картинка в архівах Цензора, то значок, про який ти згадуєш, слід розкривати через контекстне меню в іншій вкладці.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:52 Ответить
Картинка должна быть не на рабочем столе, а на каком-нибудь сайте.
Можно воспользоваться каим-нибудь бесплатным хранилищем файлов, такими как google drive или dropbox. Загрузить туда свою картинку. Тогда у нее будет URL.
показать весь комментарий
14.01.2016 11:04 Ответить
Необходимо указать URL картинки из инета в следующем за файликами значком. И будет вам счастье.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:52 Ответить
Владимир, разобрались?
показать весь комментарий
14.01.2016 11:06 Ответить
спасибо, вникаю... стараюсь разобраться
показать весь комментарий
14.01.2016 11:45 Ответить
Все просто: картинку, которую хочешь разместить, правая клавиша мышки - "Копировать URL", дальше - на Цензоре справа от смайликов - прямоугольник, вставил, картинка появится в твоем сообщении. Успехов
показать весь комментарий
14.01.2016 11:55 Ответить
Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 2703Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 6984
показать весь комментарий
14.01.2016 13:43 Ответить
УРА! Cпасибо большое всем!!! Загрузил dropbox и во всем разобрался. Все Ок.
показать весь комментарий
14.01.2016 13:39 Ответить
путин ***** DANCE CLUB MUSIC группа 'Никополь 2'

https://www.youtube.com/watch?v=qDMfNG4vVp4
показать весь комментарий
14.01.2016 10:59 Ответить
россия поменяла крым,на весь дальний восток,
жить китайцам хорошо,пока есть идиоты
показать весь комментарий
14.01.2016 10:50 Ответить
На 40% это в рублях, а в долларах больше чем в два раза.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:27 Ответить
ПАТАМУ как зарплату вате не повышают?
показать весь комментарий
14.01.2016 10:40 Ответить
врете все! будет увеличен на 500 %!
а вдруг китайци брать не захотят в таком состоянии
показать весь комментарий
14.01.2016 10:28 Ответить
Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 106
показать весь комментарий
14.01.2016 10:32 Ответить
Только начали жить хорошо как деньги кончились.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:28 Ответить
А еще из оставшихся распилят местные.В общем,я рад.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:28 Ответить
Яка сумна новина...
показать весь комментарий
14.01.2016 10:28 Ответить
а зачем вам машина,если дорог нет? (с) *****
показать весь комментарий
14.01.2016 13:14 Ответить
Ніколи той Далекий Схід не розвивали, нема чого й починати.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:28 Ответить
Снежный ком , растёт потихоньку но это не главное - главное что " хохлы " замёрзнут
показать весь комментарий
14.01.2016 10:29 Ответить
та ППЦ в Днепре на Победе скоты топят, окна открываю)))
показать весь комментарий
14.01.2016 10:32 Ответить
А если кондишен поставить?
показать весь комментарий
14.01.2016 10:48 Ответить
та ну его, и так все включено. окна надежнее))
показать весь комментарий
14.01.2016 10:49 Ответить
У меня на Подстанции также иногда топили, шо невмоготу було.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:55 Ответить
Что они с ЧМ-2018 делать будут???
показать весь комментарий
14.01.2016 10:29 Ответить
Ничего. Прсто не доживут))
показать весь комментарий
14.01.2016 11:06 Ответить
кто они???

показать весь комментарий
14.01.2016 11:39 Ответить
Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 6282
показать весь комментарий
14.01.2016 10:29 Ответить
Героям слава!
показать весь комментарий
14.01.2016 10:36 Ответить
А он что,развивался????
показать весь комментарий
14.01.2016 10:30 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:32 Ответить
Дальний Восток - отрезанный ломоть .
Там уже Китай де-факто .
Так что , это логично .
Вот попробовал бы ***** урезать дотации Ичкерии !
Вот там бы началось !
показать весь комментарий
14.01.2016 10:32 Ответить
Ссыт скотина.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:47 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:33 Ответить
Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 1677
показать весь комментарий
14.01.2016 10:33 Ответить
Зато петя за финансирование агрессора ни перед кем не извиняется....
показать весь комментарий
14.01.2016 10:58 Ответить
Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 9488
показать весь комментарий
14.01.2016 10:34 Ответить
Я доволен не по братски,сокращайте еще!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 10:36 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:36 Ответить
оцэ дило...надо изза крыма перессорить все регионы.мля,у ***** точно предательский план имеется
показать весь комментарий
14.01.2016 10:37 Ответить
КРИМНАШ!!! Сподіваюсь вони задоволені.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:37 Ответить
Та то херня. Держитесь маскавиты! Помощь идет! Вон недоцарев в депутаты думы рвется! Во заживете! http://24tv.uaodiozniy_tsarov_zibravsya_u_deputati_rosiyskoyi_derzhdumi__zmi_n648297
показать весь комментарий
14.01.2016 10:39 Ответить
Дальний Восток-это вам не Геническ!
показать весь комментарий
14.01.2016 10:40 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:41 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:41 Ответить
Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 2217
показать весь комментарий
14.01.2016 10:41 Ответить
не переживайте, китайцы все освоят сами.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:41 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:43 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:44 Ответить
Козломордые, а почему вам сразу
- не отдать дальний восток китайцам?
показать весь комментарий
14.01.2016 10:44 Ответить
1980 год, морвокзал г.Владивосток. Над вокзалом надпись: "Владивосток далеко, но он то НАШЕНСКИЙ"(В.Ленин). Китайцем чувак чо-ли был?
показать весь комментарий
14.01.2016 10:44 Ответить
Кацапчеги, и это только начало... А через месячишко, глядишь, будет и такая новость: "Бюджет программы выживания Дальнего Востока будет сокращен на 80% из-за кризиса в РФ".
показать весь комментарий
14.01.2016 10:44 Ответить
В раисе решили так "Нахера развивать чужие (Китайские территории)".Пусть китайцы занимаются.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:45 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:45 Ответить
Как говорят, с х... сорвался...
показать весь комментарий
14.01.2016 11:01 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:46 Ответить
Оккупанты отказались выделить генератор городской стоматологической поликлинике в Ялте. Зачем вам зубы, жевать же нечего?
показать весь комментарий
14.01.2016 10:51 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 10:51 Ответить
Там і фінансуванням(яке крали чиновники РФ) жопа була завжди. Люди навіть ніколи не бачили санвузлів та нормальних туалетів. Ні доріг, ні газопроводу для людей. Там до цих пір дровами топлять.
показать весь комментарий
14.01.2016 10:54 Ответить
фу,обнадёжили)))
показать весь комментарий
14.01.2016 10:58 Ответить
Ну а как вы думали, кацапы, за все надо платить!
Зато теперь можете смело отдыхать в Крыму, без Правого сектора, смело разговаривая на рюцком языке!
показать весь комментарий
14.01.2016 10:59 Ответить
Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 2714
показать весь комментарий
14.01.2016 11:06 Ответить
А как же авто и ж.д. мосты в КрымНаш?
показать весь комментарий
14.01.2016 11:19 Ответить
Жители Дальнего Востока поздравляют ВВХ с днем рождения (2013 г.): https://www.youtube.com/watch?v=ssM_qGKkhFQ С днем рождения, Вова!
показать весь комментарий
14.01.2016 11:24 Ответить
нічьо, Китай не дасть пропасти своїй території
показать весь комментарий
14.01.2016 11:27 Ответить
Бюджет программы развития Дальнего Востока будет сокращен на 40% из-за кризиса в РФ - Цензор.НЕТ 8102
показать весь комментарий
14.01.2016 11:33 Ответить
Совпадение ? Не думаю... (с)
показать весь комментарий
14.01.2016 12:22 Ответить
Очень хорошо! Это пойдет на пользу для роста "сепаратистских" настроений местных в сторону Китая и Японии! Если кто не знает это еще каких-то 150 лет назад был Китай(и китайцы очень хорошо об этом помнят и ждут!), а Сахалин, Курилы и острова Японскими(в Японии на територии 377 944 км(в 2 раза меньше Украины!!!) проживает 127 млн человек!!! И им очень нужна земля!
показать весь комментарий
14.01.2016 11:52 Ответить
КАКОЙ ЗАСРАНЕЦ ХОЧЕТ НАШУ ЗЕМЛЮ РАЗВИВАТЬ..??

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
14.01.2016 13:34 Ответить
Там уже скандалят- "Путин, давай гуманитарку". Я им сказал: -"Жрите ту, что посылаете в Донбасс". Наставили плюсов.
показать весь комментарий
17.01.2016 04:19 Ответить