Руководитель поста ГАИ уволен после обнародования видео о взяточничестве подчиненных на Закарпатье, - Нацполиция
После этого начальник ГУНП в Закарпатской области Сергей Князев уволил руководителя "взяточного" поста. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникации Нацполиции в Закарпатской области.
Согласно сообщению, руководитель ГУНП в Закарпатской области Сергей Князев назначил служебную проверку по этому факту.
Все лица, которые есть на видео, установлены и относительно них проводится служебная проверка, результаты которой будут обнародованы в кратчайшие сроки.
"На подобные случаи мы будем реагировать жестко и мгновенно, как мы это сделали сегодня и ранее, когда на одном из национальных СМИ пост ГАИ в Нижних Воротах прозвучал как "пост взяточников". Тогда руководитель поста ГАИ тоже лишился должности. Реформирование правоохранительных органов продолжается и наша цель - в своих рядах оставить только достойных", - отметил начальник Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Сергей Князев.
Где сообщение о подозрении в уголовном преступлении???
Можно подумать, что ни начальник городского управления, ни начальник областного управления ГАИ ничего об этом не знали... Это - же их кормушка....
Почему только увольняют?
Почему не в СИЗО?
Почему не сидят те, кому родина дала пушечку чтобы конституцию и законы соблюдать и добиваться соблюдения другими?
По сути дела такие менты, которые нарушают закон при исполнении - это ВООРУЖЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ.
Любой чинослужбовець нарушающий закон - это ЗЛОСТНЫЙ ПРЕСТУПНИК.
Прав был ЛЕСНИК.