8979 посетителей онлайн

Руководитель поста ГАИ уволен после обнародования видео о взяточничестве подчиненных на Закарпатье, - Нацполиция

После этого начальник ГУНП в Закарпатской области Сергей Князев уволил руководителя "взяточного" поста. Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникации Нацполиции в Закарпатской области.

Согласно сообщению, руководитель ГУНП в Закарпатской области Сергей Князев назначил служебную проверку по этому факту.

Читайте также: Подозреваемый во взяточничестве начальник ГАИ в Полтавской области Блаживский отпущен под залог в 10 миллионов, - ГПтСУ

Все лица, которые есть на видео, установлены и относительно них проводится служебная проверка, результаты которой будут обнародованы в кратчайшие сроки.

"На подобные случаи мы будем реагировать жестко и мгновенно, как мы это сделали сегодня и ранее, когда на одном из национальных СМИ пост ГАИ в Нижних Воротах прозвучал как "пост взяточников". Тогда руководитель поста ГАИ тоже лишился должности. Реформирование правоохранительных органов продолжается и наша цель - в своих рядах оставить только достойных", - отметил начальник Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Сергей Князев.

Топ комментарии
+6
Ну да... Руководителя поста... Поста мать его!!!! Почему не руководителя ГАИ областного значения???
Где сообщение о подозрении в уголовном преступлении???
Можно подумать, что ни начальник городского управления, ни начальник областного управления ГАИ ничего об этом не знали... Это - же их кормушка....
показать весь комментарий
14.01.2016 12:51 Ответить
+5
Почему уволен?
Почему только увольняют?
Почему не в СИЗО?
Почему не сидят те, кому родина дала пушечку чтобы конституцию и законы соблюдать и добиваться соблюдения другими?
По сути дела такие менты, которые нарушают закон при исполнении - это ВООРУЖЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ.
Любой чинослужбовець нарушающий закон - это ЗЛОСТНЫЙ ПРЕСТУПНИК.
Прав был ЛЕСНИК.
показать весь комментарий
14.01.2016 13:29 Ответить
+3
Руководитель поста ГАИ уволен после обнародования видео о взяточничестве подчиненных на Закарпатье, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4978
показать весь комментарий
14.01.2016 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пост гаи - это что?
показать весь комментарий
14.01.2016 12:28 Ответить
Руководитель поста ГАИ уволен после обнародования видео о взяточничестве подчиненных на Закарпатье, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4550
показать весь комментарий
14.01.2016 12:36 Ответить
то якісь москалі?
показать весь комментарий
14.01.2016 12:37 Ответить
Первое правильное решение. За коррупцию у подчинённых, первый должен отвечать - начальник.
показать весь комментарий
14.01.2016 12:28 Ответить
та хрен там....
показать весь комментарий
14.01.2016 12:44 Ответить
а я всегда считал, что правильное решение за коррупцию - это уголовное дело с конфискацией, видимо ошибался.
показать весь комментарий
14.01.2016 13:06 Ответить
Честный гаишник - это из области фантастики.
показать весь комментарий
14.01.2016 12:28 Ответить
Руководитель поста ГАИ уволен после обнародования видео о взяточничестве подчиненных на Закарпатье, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 3529
показать весь комментарий
14.01.2016 12:33 Ответить
Где там у вас достойные ? Все там вымогатели до единного .старая система мать ее !!!
показать весь комментарий
14.01.2016 12:29 Ответить
"наша цель - в своих рядах оставить только достойных" Он же не уточнил ЧЕГО ДОСТОЙНЫХ. Есть достойные быть звеном в цепочке коррупции, и ЧЕСТНО передавать бабло на верх. Это там у них самое главное достоинство.
показать весь комментарий
14.01.2016 12:37 Ответить
Руководитель поста ГАИ уволен после обнародования видео о взяточничестве подчиненных на Закарпатье, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4978
показать весь комментарий
14.01.2016 12:35 Ответить
ГАИ пережиток сраного совка который я видел
показать весь комментарий
14.01.2016 12:37 Ответить
Ну да... Руководителя поста... Поста мать его!!!! Почему не руководителя ГАИ областного значения???
Где сообщение о подозрении в уголовном преступлении???
Можно подумать, что ни начальник городского управления, ни начальник областного управления ГАИ ничего об этом не знали... Это - же их кормушка....
показать весь комментарий
14.01.2016 12:51 Ответить
...только достойных, которые будут брать и не палиться как лохи...
показать весь комментарий
14.01.2016 12:58 Ответить
Почему уволен?
Почему только увольняют?
Почему не в СИЗО?
Прав был ЛЕСНИК.
показать весь комментарий
14.01.2016 13:29 Ответить
Нужно увольнять не стрелочника а брать по выше,начальника района как минимум .Тогда каждый начальник будет думать кого берет на работу и на какую работу,брать взятки или обеспечивать порядок и безопасность движения.
показать весь комментарий
14.01.2016 13:44 Ответить
Оставить только достойных, которые не будут вылаживать компромат на сотрудников в ютуб, а будут тайно брать взятки и делиться с НАЧАЛЬСТВОМ!
показать весь комментарий
14.01.2016 13:52 Ответить
Должны уволить все руководство Даи.
показать весь комментарий
14.01.2016 14:37 Ответить
В Закарпатті потрібно давно вигнати начальника обласного ДАІ Михайла Бойчука. То дивовижний і винахідливий хабарник ! До нього щоб зайти в кабінет, потрібно стати перед відеокамерою, щоб той Бойчук побачив, хто прийшов (пустити чине пустити?). Потім Бойчук пальцем з коштовним перстнем натисне кнопку електрозамка, тоді лише зайдете, якщо "пану" захочеться вас прийняти та вислухати. Якщо ні, то по селектору "спрямовує" подалі чи до іншої посадової особи. Ну прямо тобі "губернатор Чукотки" якийсь !
показать весь комментарий
14.01.2016 19:35 Ответить