11749 посетителей онлайн

Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко

Об этом сегодня на пресс-конференции заявил президент Украины Петр Порошенко, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы не собираемся торговаться, чтобы сделать хуже или лучше России. Мы хотим восстановить территориальный суверенитет Украины. Многие критиковали Минские договоренности. Прошел год, оказывается - результат есть. И Россия платит высокую цену. Наша позиция следующая - есть часть санкций, которые привязаны к Крыму, есть часть санкций, которые привязаны к Донбассу. Мы настаиваем, что санкции могут быть сняты после полного выполнения всех пунктов Минских договоренностей. Ни на какие торги Украина не пойдет", - заявил Порошенко.

Ключевая позиция - деоккупация и возобновление контроля над границей, подчеркивает президент.

Читайте также: Порошенко расхвалил деятельность Гонтаревой: Она претендует на должность наилучшего центрального банкира мира
Топ комментарии
+11
Все правильно говорит президент Украины, гарант. Путин серьезно просчитался. Он не думал, что украинцы окажут какое сопротивление, будут бороться с оккупантами. Он не думал,что цивилизованный мир станет на защиту Украины. Время играет против РФ, экономика РФ продолжает разваливаться. Слава Украине и ее союзникам.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:48 Ответить
+10
Пецю сегодня "порвало " на словоблудие)))))
Давно не врал в прямом эфире..преть шкурника не по детски!
показать весь комментарий
14.01.2016 16:46 Ответить
+9
Тотальная манипуляции общественным сознанием - единственная возможность удержаться у кормушки нынешней власти. Для того, чтобы оправдывать миллиардные хищения и при этом поддерживать общественное мнение в состоянии «Путин х... ло», нужно много работать. Адская машина, создающая из людских масс дебилов, превратила их мозги в кисель. Заставила людей, потерявших почти все, очутившихся на пороге нищеты отвечать на вопрос «а зачем все это было» фразой «не важно, главное - прогнали Януковича». Но есть простые математические законы, которые могут заставить хотя бы полпроцента населения задуматься. Не вступать в полемику с кем-то, просто задуматься о том, что происходит и как нас имеют.

Вот математика. По данным журнала Fofbes состояние нашего президента в начале 2015 года составило 750 млн.дол, это было 8-е место рейтинга Украины. Спустя пару-тройку месяцев пресса зашелестела новыми цифрами с множеством нулей. Nestle, якобы, предложило Порошенко 1 млрд.дол за его Roshen. Надо было кинуть какую-то «информационную кость», ведь обещал же продать.
Но Петр Алексеевич, как настоящий украинец, сказал «нет». И предложил в ответ 3 млрд.дол. В таких ситуациях истинная рыночная цена находится примерно посередине. Т.е Roshen сегодня стоит примерно 1,5 млрд.дол. Это справедливая рыночная стоимость актива Порошенко под названием Roshen. Погрешность может составлять 10-20% в зависимости от множества деталей сделки.
При этом, важно отметить, что нашему президенту принадлежит не только Roshen. Он владеет целы рядом активов в медийной сфере, сельском хозяйстве, IT-отрасли, торговле авто- и сельхохззапчастями и др. Имеет дорогостоящую недвижимость. Т.е рыночная стоимость активов Порошенко стремится к 2 млрд.дол. А это уже далеко не 8-е место в списке самых богатых украинцев, а уверенное 2-е. С хорошим гандикапом от ближайшего конкурента.
Знали ли об этом владельцы Forbes, когда готовили свой список богатейших людей Украины 2015? Знали, как не знать! Почему в их липовом списке Порошенко оказался не на своем втором, а аж на девятом месте богатеев? По соглашению сторон. Как человек с рейтингом «№2 Forbes Украина», ОЛИГАРХ, может объявлять ДЕОЛИГАРХИЗАЦИЮ Украины? Смешно. Это и 8-м местом в рейтинге вызывает улыбку, а со вторым - ощущение, что нас имеют и не краснеют.
Кроме того, структура бизнеса Порошенко подразумевает еще целый ряд активов, помимо Roshen. Мало того, что он его не продал, как обещал; даже если он продаст Roshen, у Порошенко останется множество других предприятий. Это множество позволит ему и дальше оставаться олигархом. Претворять в жизнь политику деолигархизации, оставаясь при этом медиамагнатом, сельхозмагнатом и т.п.
Сложно даже представить, как будет начислять огромные суммы недоимки начальник налоговой инспекции, скажем спортклубу «5 элемент», зная, КТО реальный владелец этого спортклуба! В какой прогрессии будут расти прибыли этого и других предприятий Порошенко? В 9 раз за год, как у Roshen за 2014? Или быстрее?
Еще остается загадкой ответ на вопрос - как Антимонопольный комитет Украины собирается дать разрешение Nestle на приобретение Roshen. Ведь Nestle уже принадлежит «Свиточ». Купив Roshen, у одного юридического лица сконцентрируется более 40% рынка кондитерских изделий в Украине. По некоторым оценкам, даже более 50% рынка. Подобное положение на рынке категорически недопустимо Законом Украины «О защите экономической конкуренции». Такая сделка невозможна в принципе. Или Порошенко в очередной раз заставит всех закрыть глаза на Закон?
Думаю, да, нам просто покажут по всем телеканалам душераздирающий сюжет о бесчинствах на Донбассе во время сделки о покупке Roshen. Это гораздо спокойней воспринимает кисель: приятнее смотреть о том, что в соседней стране президент «х... ло», а не в своей.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цензор, нафиг эти новости с новым хряком лигитимным!! Готовим электорат к выборам президента??Пэтя лучший, Пэтин рот не закрывается.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:44 Ответить
Навіщо Порошенко бреше? Поки Порошенко не оголосив про припинення спроб протягнути в Конституції України особливий статус для окупованих територій всі його слова сприймаються як нагла цинічна та дешева брехня! Тут він нас запевняє що він ні на які домовленості не піде, а за нашими спинами готує зміни в Конституцію України! На кого працюєш Порошенко? На путіна?
показать весь комментарий
14.01.2016 16:53 Ответить
***** пишеться з великої літери.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:57 Ответить
Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4208
показать весь комментарий
14.01.2016 16:45 Ответить
Кулю в лоб мы уже знаем.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:48 Ответить
Да лана, он обещал отключить GPS в понедельник 2013 года. Но даже к четвергу не отключил.
показать весь комментарий
17.01.2016 12:43 Ответить
Порох-слепой траст!
показать весь комментарий
14.01.2016 16:46 Ответить
А по поводу отмены санкций, наше слово не главное, ЕС захочет и снимет.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:46 Ответить
Пецю сегодня "порвало " на словоблудие)))))
Давно не врал в прямом эфире..преть шкурника не по детски!
показать весь комментарий
14.01.2016 16:46 Ответить
А с кем Украина может торговаться в отношении санкций? Она их вводила со своей стороны?
показать весь комментарий
14.01.2016 16:46 Ответить
Уже ввела. Только наши санкции мало влияют как на РФ так и на Украину.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:48 Ответить
Не имей сто рублей а имей сто друзей.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:52 Ответить
Не имей 100 рублей, а имей 100 евро.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:01 Ответить
показать весь комментарий
14.01.2016 16:47 Ответить
ПЕТЯ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАПЕРСТОЧНИК И ЛГУН!
показать весь комментарий
14.01.2016 16:53 Ответить
Минские договорняки - гарантия восстановления суверненитета? да эта гнида карамельная уже откровенно нам в глаза смеется!
показать весь комментарий
14.01.2016 16:48 Ответить
Все правильно говорит президент Украины, гарант. Путин серьезно просчитался. Он не думал, что украинцы окажут какое сопротивление, будут бороться с оккупантами. Он не думал,что цивилизованный мир станет на защиту Украины. Время играет против РФ, экономика РФ продолжает разваливаться. Слава Украине и ее союзникам.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:48 Ответить
Ты дебил? Цивилизованному миру уже **********"л этот цирк.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:56 Ответить
Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6719
показать весь комментарий
14.01.2016 17:17 Ответить
НУ ЧУДЕСА !!!! ОПЯТЬ ДЛЯ ВАС ВСЕ ПЛОХО !!!! А ВОТ ЕСЛИ БЫ ПОРОШЕНКО СКАЗАЛ ЧТО ИДЕТ НА ТОРГИ С ***********, ТО ЧТО БЫ ВЫ ЗДЕСЬ ПИСАЛИ ? НУ ПРОСТО СОВОК ВЫ, ЭТО ВЕДЬ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 16:48 Ответить
"НУ ПРОСТО СОВОК ВЫ, ЭТО ВЕДЬ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!"
Странная фраза. При Совке сказали бы "это же наш генсек". И это при Совке нельзя было в нем сомневаться и осуждать.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:51 Ответить
В совке был президент. Аж два - первый и последний
показать весь комментарий
14.01.2016 17:16 Ответить
Понимаешь, Ланочка, возмущение людей отоого, что Порошенко врет. Врет всегда и постоянно. Врет, врет, врет и врет. К тому же именно с *********** он прекрвсно торгует, более того, у него в ********** большой личный бизнес
показать весь комментарий
14.01.2016 17:03 Ответить
Повагу треба ще заслужити,а воно мародер і зрадник, а не президент.
Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2386
показать весь комментарий
14.01.2016 17:21 Ответить
Та шо ти таке кажеш. Він дав неділю, на те щоб орки склали зброю, а потім почав АТО, і це відбулося одразу після того, як його вибрали президентом. Шукай зраду десь в іншому місці.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:15 Ответить
По-перше, неділя кацапською мовою це - воскресенье, не треба тут себе видавати за українця, кацапе, а по-друге, ст 4 КУ з-н Про оборону України забовязує президента вводити воєнний стан, це імперативна норма, тобто ОБОВ`ЯЗКОВА для виконання, а вальцман цього не зробив, а вигадав якесь АТО, де, за логікою речей з терористами мали б мати справу лише мусора (яких в Україні 360 тис!) та спецпризначенці -Альфа, Омега, чи не так? Але не військові!!!
Крім того, де офіційне визнання росії окупантом? де скасування договору про дружбу та співпрацю з ***********, де арешт майна кацапських компаній та банків на території України?
Ніц немає!
Про таємні мінські домовленості з ****** взагалі соромно згадувати. Тому вальцман - зрадник, мародер і військовий злочинець і за це його судитимуть рано чи пізно.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:15 Ответить
Мусора в Донецьку я тобі нагадаю нічого не робили. Бігали з "коричневими" стрічками.
показать весь комментарий
14.01.2016 22:53 Ответить
ну і шо це доводить?
вже майже 2 роки пройшло з того часу!
що вальцману ЗАРАЗ заважає використовувати ментів
за призначенням? або ж ввести воєнний стан як того вимагає з-н?
показать весь комментарий
14.01.2016 23:06 Ответить
Якось останнім часом вже звик, що "ментів" вже немає.

А чому ти думаєш, що він його не введе в зоні, якщо будуть якісь активні дії? Введе звичайно. Просто все йде з запізненням.
показать весь комментарий
14.01.2016 23:19 Ответить
Звісно, що треба вводити воєнний стан, хоча б на Донбасі (ще 2 роки назад тре було !),
але вальцман не введе- він вже неодноразово заявляв про повернення Криму та Донбасу лише дипломатичним шляхом...
Він, мовляв, президент миру! А чого ж тоді інша риторика була в нього перед виборами президента у травні 2014?
АТО... Мінськ 1, Мінськ 2... все це - жидівські манси...
Коротше, не його це справа очолювати Націю, а от канХвети він файно продає...
показать весь комментарий
15.01.2016 01:06 Ответить
Ланочка, а это ресурс бутусово-рыговский. Вы поищите что бы здесь вот так писали о представителях оопо блока - выдуманное воровство и т.д. - не найдёте - весь ресурс во главе с бутусовым и его тролями-рыгами и помощью росийских инфоцентров фсб пытаются создавать общественное мнение о ворах и барыгах в украинском руководстве.
показать весь комментарий
14.01.2016 20:29 Ответить
Эта газета- мощный троллинг украинского правительства. Откройте профили 75% участников любого форума- и найдёте у них штук 8 всё тех же друзей, среди которых обязательно Матрос Кошка и ФСБ. У которых нет ни 1 поста на форуме- зато по 6500 друзей. Это бригадиры бригады.
показать весь комментарий
17.01.2016 12:47 Ответить
Нюню...Хряку хватило три лярда(?)$$...
Ціну не називали ще?
показать весь комментарий
14.01.2016 16:48 Ответить
У Хама практически не было своего крупного бизнеса в Украине , а у Педро Рошен , его терять жалко .
показать весь комментарий
14.01.2016 16:49 Ответить
"Украина" - это и был бизнес Хряка и его выбл*дков.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:58 Ответить
По тому что задача Штатов не Даунбасс и Крым вернуть ,а добить Мордор , иначе этот бардак будет творится вечно .И в этом наши интересы совпадают.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:48 Ответить
Очередной нож в спину рассеи, Китайцы в этом году планируют испытать телепортатор.

http://nesw7.ru/teleportaciya-kitaj-v-etom-godu-xochet-sdelat-fantastiku-realnostyu/
показать весь комментарий
14.01.2016 16:49 Ответить
фуфел так и не ответил, зачем к нему приезжал Грызлов?
показать весь комментарий
14.01.2016 16:49 Ответить
Вы так и не ответили, зачем вы перестали бить свою жену?
показать весь комментарий
14.01.2016 16:53 Ответить
А зачем он к Фирташу летал перед выборами сказал?!
показать весь комментарий
14.01.2016 16:54 Ответить
Он ответил. Просто у вас здесь другие цели.
показать весь комментарий
14.01.2016 21:04 Ответить
Вообще то не нужно никаких торгов по снятию санкций. Нужно просто найти в себе мужество и эти санкции ввести, а не примазываться к западным санкциям.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:50 Ответить
Под каким камнем вы просидели последний месяц?
показать весь комментарий
14.01.2016 16:54 Ответить
Я продам свой бизнес,штука в день,АТО за два дня,почешите мне спинку я ногой подрыгаю,Кидайте в меня тапками,я привык.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:50 Ответить
Зачем же так троллей унижать. Они так занятно пищат.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:55 Ответить
Пи***деть не мешки ворочать поРОШЕНко.
Вспомни еще про АТО, которое будет длиться личені часи.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:53 Ответить
"Запитуйте, я все поясню"
Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2228
показать весь комментарий
14.01.2016 16:54 Ответить
Не будет. Размер не тот. И цена на нефть уже не та.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:00 Ответить
Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9451
показать весь комментарий
14.01.2016 16:56 Ответить
Из российских СМИ. ВЕДОМОСТИ
----------------------------------------------------
14 января 2016
США начали свободно экспортировать нефть и газ

Первые поставки пошли в Европу. Американские компании не стали долго ждать с началом поставок за рубеж сырой нефти, после того как 18 декабря власти США отменили 40-летнее эмбарго на ее экспорт.

В Европу уже отправились два танкера. Также стартуют первые поставки сжиженного природного газа: во вторник на терминал Cheniere Energy на побережье Мексиканского залива прибыл первый танкер, который будет загружен СПГ для доставки в Европу.

---------------------------------------------------
Кацапы вешайтесь, ведь при 22 за бочку нефти вы и так загнетесь.
показать весь комментарий
14.01.2016 16:59 Ответить
загнуться вже і при 30 ,при 20,просто, набагато скоріше
показать весь комментарий
14.01.2016 17:45 Ответить
При этом правительстве коллапс российской экономики - это только вопрос времени.

Уповают только на рост цены на нефть. 15 лет правления Путина и два триллиона долларов полученные во времена высоких цен - псу под хвост.

http://ruspolitics.ru/article/read/ekonomika-rossii---eto-dohlaja-loshad.html Экономика России - это дохлая лошадь
http://ruspolitics.ru/article/read/ekonomika-rossii---eto-dohlaja-loshad.html Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5556
показать весь комментарий
14.01.2016 17:00 Ответить
...... Пэтя, еще Конгрессу скажи, что не позволишь им отменить ежегодные 300 лямов!!!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:01 Ответить
У внематочных шоколадных ватных тампонов тревога! Как тока Барыга дает прессуху, их всех поднимают по тревоге и бросают на Цензор спамить
показать весь комментарий
14.01.2016 17:05 Ответить
Внематочные шоколадные ватные тампоны
показать весь комментарий
14.01.2016 17:06 Ответить
Все значно простіше, якщо дивитись в корінь явища, його сутність, природу. А головне в цьому неподобстві -- це нездатність корумпованої влади захищати та відстоювати інтереси України та українців впринципі. Саме нездатність, а потім ще і небажання. Змін в керівництві ЗСУ та АТО не видно і не чути. Звідки взятись успіхам у протистоянні агресії? Чи може будемо чекати хороших новин від кучми з медведчуком? А тим часом в ЗМІ вже смердятина про братання почала розповсюджуватись. Нада панять, абнять і прастіть. Звісно українців-нерозумних.Все таємне рано чи пізно стане явним. Всі договорняки засвітяться і за них народ спитає з гаранта.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:10 Ответить
Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 6802
показать весь комментарий
14.01.2016 17:15 Ответить
вальцман зрадник і мародер! негідник, хто тобі дав право узурпувати владу на замовлення ***** та гЄйропи гвалтувати КУ і без громадських обговорень, без загальноукраїнського референдуму під час війни вносити зміни до Конституції?
ПОРОХ-УКРАЇНИ ВОРОГ! ГЕТЬ ВЛАДУ ЛИПЕЦЬКОГО БАРИГИ!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:26 Ответить
К стати, а вы знаете значение слова - барыга в криминальном лексиконе - это человек занимающийся скупкой-продажей краденого. Есть ли у вас документарные факты подтверждающие это. Мародёр это чел, который на поле боя обирает тела погибших с целью обогащения.
показать весь комментарий
14.01.2016 21:15 Ответить
Мароде́рство - незаконне привласнення чужого майна, використовуючи безкарність в окремих трагічних ситуаціях, як наприклад, під час природніх катастроф або бойових дій; часто супроводжується актами насилля.

Як має називатися в такому випадку людина, яка під час війни збагачується в 7 разів і збільшує свої статки, активи землі, банківські активи коли вся країна в злиднях? А чиї гроші тоді він собі привласнив , га, шановний? Він та його банда -Кононенко, Ложкін, Гонтарева?
Тому, бариги вони і є бариги - скуповують чи розкрадають це вже не суть важливо - збагачуються на горі і старжданнях українців, під час війни і біди.
Чи може його треба в такому випадку називати патріотом і високоморальною особистістю?
http://argumentua.com/stati/banki-poroshenko-gontarevoi-i-yaremy-protsvetayut-dazhe-v-krizis Банки Порошенко, Гонтаревой и Яремы процветают даже в кризис.

:https://censor.net/video_news/324707/poroshenko_i_kononenko_cherez_shemu_zavladeli_uchastkami_v_tsarskom_sele_radio_svoboda_video

Порошенко и его бизнес-партнеры при власти владеют 25 компаниями, - СХЕМЫ. ВИДЕОрасследование.Как сообщает https://censor.net/, об этом говорится в расследовании программы "http://www.radiosvoboda.org/content/article/27231282.html Схемы ", совместном проекте "Радио Свобода" и "UA: Первого", со ссылкой на открытые государственные реестры
показать весь комментарий
14.01.2016 22:55 Ответить
Ни одна страна в мире не восстанавливала суверенитет с помощью переговоров и посредством санкций.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:13 Ответить
После освобождения необходим период, когда выборы запрещены. Если бы немцы голосовали в апреле 1945-го, они демократично бы выбрали если не Гитлера, то Геринга, оппозиция сгорела в концлагере. Нужен период фильтрации, вылавливания боевиков, саботажников ФСБшных, возврата украинских медиа, запрет российских. Лет через 5 можно провести выборы
показать весь комментарий
14.01.2016 17:16 Ответить
За чей счет будет восстановление? ЕС даст помощь или кредиты, т.е. государству. Потом это плавно через приватизацию перетечет либо главному нынешнему олигарху, либо поджигателям войны типа Ахметова и Оккупационного блока. Социалка вся ляжет на бюджет. Петр Алексеевич, было интересно послушать, как детально будет происходить возвращение и восстановление Донбасса. И, наверное, т.к. относится ко всему народу Украины, нужен референдум - а на каких условиях это может быть
показать весь комментарий
14.01.2016 17:17 Ответить
Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко

ЧО ПАТРИОТИЧНО ВЯКАТЬ? ЛУЧШЕ ВЫПОЛНИ ОБЕЩАНКИ ПРО ПРОДАЖУ БИЗНЕСА, ОТМЕНУ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ТВАРЕЙ И ПРО ОРУЖИЕ НАСЕЛЕНИЮ!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:41 Ответить
https://www.facebook.com/boris.tumencev Украина не пойдет ни на какие торги по снятию санкций с РФ. Наша цель - восстановить суверенитет Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3459 https://www.facebook.com/boris.tumencev Борис Тюменцев ·
https://www.facebook.com/pages/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%86/720126271343289 Генеральный тунеядец at https://www.facebook.com/pages/%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B5%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%86/988018954572440 Злостный тунеядец Романс ВАТНИКА из народной оперы Велосипедная Россия (Великороссия).

Я Расею свою обожаю,
нету лучше Расеи моей.
Здесь водяры всегда наливают,
здесь всегда было вдосталь ... (свободных женщин).

Пусть пиндосы, хохлы и явреи
гнилозубьями злобно скрипят,
русский воин их всех одолеет -
- пьяный ватник отважный солдат.

Пусть живу я средь снега и грязи,
не нужны мне Майами и Канн,
лишь бы шкалик за пазуху влазил,
огурец и гранёный стакан.

Президент мой пускай несменяем,
и плевать, что слегка вороват,
с ним мы Крым у хохлов отжимаем
и до (п)опы я этому рад!

Сильно верю в славянское братство
за него я на подвиг готов.
Только в братстве нам надо прибраться -
перебить к ипиням всех хохлов.

Презираю разврат гейропейский.
Их я бомбой приветить хочу,
разбомблю я содом этот мерзкий,
только сифилис свой излечу.

Не за это деды воевали!
Не за это, ипонская мать!
Я за деда порву на хинкали ...
только вспомнить бы как его звать ...

Вот такой я весь сплошь православный,
целомудренный, чистый такой,
на планете русак самый главный...
...Самый главный (ч)удак и изгой.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:51 Ответить
Прошу принять во внимание!!!
Путинские отсосники-******* которые зарабатыват 30 серебренников у кремлёвского параноика людоеда получили новые методички.
Набадяженные вонючими жидами, казломордыми ************* и хахлами манкуртами в подвалах лубянки. Пишут под украинским флагом через прокси сервер. Нормальным Русским на Ц.Нет доступ невозможен через блокировку, которая установлена по приказу кремлёвского сартирного 3.14дорка. Основной текстовый посыл тролей *************** компроментация всех ветвей нынешней власти. Столкнуть между собой политическое руководство, военное командование и бойцов добровольческих отрядов. Посеять склоки и противостояние между патриотическими партиями, которые осознали необходимость Европейского выбора и присоеденение Украины к системе коллективной безопасности НАТО. Эта гундяевская плесень проповедует популизм, демагогию, бадяжит словесные сопли и помои, якобы желая добра народу Украины. И это в условиях когда в лугандоне и домбабве идут тяжелые кровопролитные бои. Почему эти пакостники которые прикидываются доброхотами и крупными специалистами до сих пор не на восточном фронте и на линии огня?
ПС.
Относительно похрюкивания и повизгивания тролей кремлёвского сартирного ****** людоеда по поводу назначения так вы лучше разберитесь в своей азиопской гноярке со своими сартирными апарышами. Постройте хотя бы в ближайших от москвы аулах по несколько сартиров. К масквабаду уже не подъехать. Смрад невообразимый. Посмотрите на своих уродов гермафродитов, на кремлёвскую обезьяну с гранатой, которую как прокаженную собаку изолируют от всего мира. Вычистите гной из своих мозгов, станьте нормальными людьми, а потом что то рекомендуйте Украинцам.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:54 Ответить
Вы ещё упустили и сам ресурс - бутусо-рыговский - доля критики оппы и её рыговских лидеров по отношению к крикам об зраде, ворах, барыгах равна 2% может чуть больше - сам ресурс позволяет постить инфу не имеющую ни каких фактов - просто как бы крик души.
показать весь комментарий
14.01.2016 21:21 Ответить
Тогда зачем менять Конституцию?
показать весь комментарий
14.01.2016 18:56 Ответить