4316 посетителей онлайн
5 844 45

Двух граждан Иордании, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней, взяли под стражу в Ивано-Франковске

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области.

Оба иностранца взяты под стражу на 60 дней.

Их подозревают в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ч.4 ст. 152 (Изнасилование) и ч.1 ст.155 (Половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости) Уголовного кодекса Украины.

За указанные уголовные преступления предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.

Также читайте: Винницкому насильнику дали пять лет, но не посадили: он и после вынесения приговора гуляет на свободе
Топ комментарии
+23
Сделать им обрезание по второму разу. По самые уши!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:00 Ответить
+7
Насколько я понял, малые сами и искали приключений, ибо были из проблемных семей. Но они - дети, и будь они хоть бомжатами - они все равно наши, и никакое быдло не имеет права злоупотреблять их безмозглостью.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:26 Ответить
+4
Не, с касабом.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сделать им обрезание по второму разу. По самые уши!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:00 Ответить
ну ... "развращать" - одно, а насиловать как-то другое...
показать весь комментарий
14.01.2016 17:09 Ответить
Что-то уж заумно говорит этот иорданец... Не верю. (с)
показать весь комментарий
14.01.2016 18:05 Ответить
Дикі племена арабських народів ставляться до жінок як до домашньої скотини, це в них така традиція. Тому треба їх на туберкульозну зону на 5 років і якщо виживуть депортувати нах.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:05 Ответить
Случайно с верблюдом перепутали?
показать весь комментарий
14.01.2016 17:00 Ответить
Не, с касабом.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:03 Ответить
тільки двох? а ще 6 благополучно втекли?

http://pravda.if.ua/news-89897.html У справі зґвалтування неповнолітніх школярок наразі фігурують 8 «івано-франківських» арабів
показать весь комментарий
14.01.2016 17:01 Ответить
откупятся, они же храждане импортные! ))))))))))
показать весь комментарий
14.01.2016 17:02 Ответить
Головне, що їх посадили. Там їх ознайомлять з поведінкою людей по такій статті, ще й малолєтку...
В зону їх обов"язково на будь-який термін.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:04 Ответить
о! за таке можуть і забити на пересилках...бували випадки
показать весь комментарий
14.01.2016 17:05 Ответить
Этих могут и посадить. Не мажоры и российскими флагами не махали.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:07 Ответить
Странно, что арабам пришлось еще кого-то насиловать: шалав, ищущих знакомства с арабами у нас предостаточно..
показать весь комментарий
14.01.2016 17:09 Ответить
Насколько я понял, малые сами и искали приключений, ибо были из проблемных семей. Но они - дети, и будь они хоть бомжатами - они все равно наши, и никакое быдло не имеет права злоупотреблять их безмозглостью.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:26 Ответить
детям 10-11 лет... какие там приключения могут быть в таком возрасте?
показать весь комментарий
14.01.2016 18:39 Ответить
В голове 0, вот и ищут.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:08 Ответить
Баварський політик відправив автобус з біженцями особисто Меркель

Член баварського ландрату від округу Ландсхут Петер Драєр направив автобус з 31 біженцем особисто канцлеру Ангелі Меркель на знак незгоди з її міграційною політикою.

При цьому, як заявили в офісі політика, в автобусі знаходяться біженці, які легально прибули до Німеччини, чиє клопотання офіційно зареєстроване, і які мають бути розміщені у притулках, але фактично змушені шукати житло самостійно.

"У нас наразі є 450 біженців, які шукають житло в окрузі, якого ми не маємо. Очікується, що їх буде розміщено у притулках, у протилежному випадку вони стануть безхатьками", - заявили у політика.

http://www.eurointegration.com.ua/news/2016/01/14/7043376/
показать весь комментарий
14.01.2016 17:14 Ответить
Месяц салом кормить!!!!!Пиписьки обкромсать,и на Родину выслать!!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:15 Ответить
Какое сало? яйци калеными щипцами выдрать и на фиг
показать весь комментарий
14.01.2016 21:16 Ответить
В зону цю педобидлоту. Довго вони там все одно не проживуть.

В порівняно цивілізованих ОАЕ можна за набагато менше порушення загриміти в яму з лайном. В їхньому рідному Іраку швидше просто вб'ють. А ці жертви шаріату думають, що Україна їх гуманно депортує? Чи як Брейвіка, в теплу камеру з інтернетом і потім по амністії?
Бидло має відповісти за свої злочини, крапка. Це не справа національності, це справа людського права. Те, що вони сексуально звихнуті через особливості своєї культури, має бути не пом'якшуючою обставиною, а обтяжуючою. Не вмієш поводитися по-людськи - відповідай, не хочеш - геть додому! В Ірак, в «ІДІЛ», до чорта в пекло. Тут не Кельн і не Париж, тут Україна.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:21 Ответить
Хто ця зґвалтована, з якої родини? Могла просто развести цих лохів. Араби особово сміливістью в Україні, скільки я бачив, не обладають. Бо можуть і пізд..юлєй получити.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:51 Ответить
Та пофіг. Вони мають взагалі забути про те, щоб дивитися на українок як на м'ясо. Навіть якщо українки ходитимуть перед ними голяком. Це наша країна. Тут не прийнято ховатися в мішок, витріщувати очі на природні особливості і розпускати руки. Так, наші жінки гарні, але не для бидла, яке не вміє контролювати свої примітивні інстинкти. Бидло буде або вчитися поводитися цивілізовано, або ********* *****.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:33 Ответить
Скільки я знаю українок (справжніх), не циганок, не руминок, не росіянок, то вони до них взагалі ставляться як до домашніх тваринок. Розмовляти особово бажання не мають, не говорю про те щоб на них взагалі дивились як на хлопців.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:03 Ответить
Но араби мають навіть до проституток наших відноситись як до своїх арабскіх мам.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:06 Ответить
Под шконку обезьян!
показать весь комментарий
14.01.2016 18:07 Ответить
Озабоченные арабы, помню лет десять назад приехали трое арабов с Кувейта, на вид религиозные и богобоязненные, ну ходил с ними днем переводил, вечером оставил свой телефон на всякий случай, мало ли что, фирма, где я работал переводчиком поручила мне их. Ночью звонят арабы, пьяные говорят хотим рюзкую бабу найди мол, сказал им я намаз читаю и т.д., нет мля настаивают мы же мужики, положил трубку, раз десять звонили найди и все, надоело послал их в арабскую ж..пу
У них вместо мозгов сперма, так что не удивляйтесь, конечно нормальные тоже есть
показать весь комментарий
14.01.2016 18:14 Ответить
Предсказуемое ханжество и лицемерие. Чем больше религия прессует ЭТО, тем с большей вероятностью ЭТО в определенный момент посылает на йух и религию, и вообще все человеческое, как только никто не видит. Больные люди.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:46 Ответить
Да религия здесь не причем, люди мы, вспомни Ису (Христа) что он сказал? "Кто безгрешен бросьте в меня камень". Религия не прессует, люди прикрываясь ею делают. Насчет ханжества и лицемерия согласен более чем.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:02 Ответить
Вангую что их отпустят на родину отбывать якобы наказание.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:27 Ответить
в арабской стране за такое преступление смерная казнь без вариантов. хоть американец, хоть британец, хоть араб. не надо быть провидцем, что бы сказать что случится у нас.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:32 Ответить
ну так поэтому они за границей дают волю своим извращениям ибо знают что вдома за такое их бы просто уничтожили а здесь нет.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:40 Ответить
Во-первых,по меньше нужно верить всяким кремлевским ПРАВДАм.Во-вторых,если вы ничего не знаете про Иорданию-лучше ничего не пишите,а то получается вроде адекватные ребята-а пишут чушь.Нам (Молдове) и Вам (Украине) в некоторых вопросах,очень далеко до Иордании,в том числе и в вопросе отношении к женщинам,например в аэропортах Иордании носильщикам открутят голову,если увидят что идет женщина и несет багаж. А у нас и у Вас?То-то. Я уже писал и еще раз повторю-у Иордании давным давно подписана Ассоциация с ЕС,и так же давно принят второй язык английский,и многое другое (наберите Cembridge.edu.jo например и посмотрите как учатся и воспитываются дети в некоторых школах Аммана- или как они празднуют например Христианское Рождество). А насчет малолетней жительницы - сейчас есть такие малолетки,что их запросто примешь за многодетную мать,которой далеко за двадцать,потому очень может быть что изнасилование было наоборот,или с целью вымогательства.В нормальной правовой системе я бы не дал бы ей больше одного процента шансов в суде.А если будет доказано изнасилование то думаю что можно было бы их депортировать,чтобы их наказали там,в Иордании-это для них был бы конец.Но я все таки уверен что вина принадлежит "малолетке".
показать весь комментарий
14.01.2016 18:46 Ответить
Причем здесь вообще целая страна? Речь о конкретных преступниках.
И этот ваш бред «малолетка сама виновата» здесь тем более неуместен. Если малолетка, значит трогать ее нельзя, и ******. Как бы она себя не вела, это проблемы ее воспитания, а не разрешения всяким озабоченным ее е**ть. Они приехали сюда учиться - ну так пусть учатся, а не занимаются беспределом. Пусть трахают взрослых теток по добровольному согласию или Дусю Кулакову, а за малолеток мы будем отрывать им яйца без разницы, из какой они страны, надеюсь, им это кто-нибудь популярно объяснит.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:52 Ответить
Повторю ,-есть такие малолетки,что их можно спутать с тетками,и паспорта приклееного ко лбу нету,и лезут под мужика не хуже теток.И кто это сказал,что "тетка" не может сказать,что согласна,а потом написать заявление,что ее изнасиловали? Чтобы наказывать нужно дождаться конца расследования,а потом говорить про яйца,а то ты мне напомнил того льва,который сначала отрывает яйца,а потом их считает,что точно есть бред.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:43 Ответить
Я уже писал и еще раз повторю-у Иордании давным давно подписана Ассоциация с ЕС дурак https://censor.net/user/107841
показать весь комментарий
14.01.2016 19:23 Ответить
Слышишь,ты,тупое животное по имени https://censor.net/user/123098 ,набери хоть Википедию,а потом открывай свой козломордый-гнилозубый рот,мразь!
показать весь комментарий
14.01.2016 19:49 Ответить
на линию разграничения чурбанов! пущай минные поля разминируют. Тут им не Германия!
показать весь комментарий
14.01.2016 19:07 Ответить
...Или с целью вимогательства. Но статья есть - чуркам надо сесть. Без оправданий
показать весь комментарий
14.01.2016 19:20 Ответить
Похоже что чурка здесь один,-Ты!
показать весь комментарий
14.01.2016 19:52 Ответить
украинцы скоро сюда хлынет еще толпа сирийцев которая будет насиловать убивать так что готовтесь если наших детей насилуют черножепые их не судить надо а сразу уничтожать как бешенных собак что бы другим было неповадно
показать весь комментарий
14.01.2016 19:22 Ответить
И разбить яйца до прекращения функционирования навсегда. Это помогает.
показать весь комментарий
17.01.2016 12:50 Ответить