Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко

Об этом украинская летчица Надежда Савченко рассказала в интервью УНИАН, передает Цензор.НЕТ.

"Когда говорят об обмене, то я себя немного вещью на торгах или аукционе чувствую. Но торги здесь политические, и я тоже заложник "большой" политики. Но жизнь человека стоит - не больше и не меньше - чем жизнь другого человека. Поэтому никаких двух ГРУшников на одну меня. Или "один на один", или с примирением и милосердием "всех на всех", чтобы забыть об этой проклятой ситуацию! Я не знаю, что там в понимании Путина "равнозначный обмен", но моя жизнь не стоит больше, чем жизнь другого человека. Я ему не принадлежу, чтобы он мог думать, что может меня менять на льготы и выгоды для себя и своей власти! Времена работорговли - в прошлом, если он еще не в курсе", - заявила она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В СИЗО у меня полная изоляция. Я больше не как в тюрьме, а в каком-то чертовом монастыре, - Надежда Савченко

Также украинская летчица отметила, что верит в перспективу своего освобождения: "Верю, если бы не верила, то и не жила бы. По возвращению домой, в первую очередь, я убегу от людей в лес, немного приду в себя, научусь снова любить людей, а потом вернусь и начну думать о работе и политике... Это если будет время. А если нет, то просто на следующий день по возвращению выйду на работу".

На вопрос журналиста: "Кто из политиков Украины и мира с Вами контактирует?", она ответила: "Никто. Иногда мне присылаю поздравления, или какие-то обращения, но это сложно назвать контактом и плодотворным сотрудничеством".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российских ГРУшников Александрова и Ерофеева могут обменять на Сенцова и Кольченко, - адвокат
Топ комментарии
+73
Стальная ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:09 Ответить
+55
Майдан. Вера и Надежда Савченко
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 2378
показать весь комментарий
14.01.2016 17:10 Ответить
+47
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 1979
показать весь комментарий
14.01.2016 17:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Стальная ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:09 Ответить
Жанна Д"Арк нашего времени. На полном серьезе!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:11 Ответить
Жанна ДАрк херово кончила, поэтому я бы не стал делать таких параллелей. А так, конечно, да.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:13 Ответить
Железная Леди с большой буквы !
показать весь комментарий
14.01.2016 19:25 Ответить
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 1979
показать весь комментарий
14.01.2016 17:23 Ответить
Смотрю А.Невзоров прозрел. Этот лживый пропагандист террористов в Литве 1991 году называл "Наши" и как мог лил грязь на литовцев.
показать весь комментарий
14.01.2016 20:40 Ответить
Так ***** на галеру и передадут...
показать весь комментарий
14.01.2016 17:10 Ответить
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 4414
показать весь комментарий
14.01.2016 17:10 Ответить
Майдан. Вера и Надежда Савченко
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 2378
показать весь комментарий
14.01.2016 17:10 Ответить
Вера, Надежда - Майдан! Как символично!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:12 Ответить
Ой еще с фонтаном старым на майдане.. зря его убрали.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:20 Ответить
Фонтан перенесли в Буки возле Сквиры:
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 3073
показать весь комментарий
14.01.2016 17:25 Ответить
"Спасибо" Омельченко! Раньше Киев был зеленой столицей. А сейчас одни ТЦ.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:26 Ответить
Это Боксёру Пустоголовому "спасиба"!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:30 Ответить
Вообще-то еще при Омельченко убрали. Боксер тут ни при чем.

А при Омельченко каждые пару лет реконструкции Хрещатика и майдана делали. Шутка тогда еще была: что нужно найти месторождение нефти на майдане, чтобы оправдать его реконструкцию.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:37 Ответить
Молодец Надежда, настоящая женщина с яицами, не то, что некоторые мужики.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:11 Ответить
мужики политики
показать весь комментарий
14.01.2016 17:19 Ответить
Человечище!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:11 Ответить
На Савченко у кацапов ничего нет!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:12 Ответить
Им на это плевать. Все равно тупое кацапское сборище рабов куйла никогда не сможет осознать стойкость украинской патриотки. Поэтому все равно будут продолжать это судилище. Раб, он на то и раб. чтобы мыслить рабскими критериями
показать весь комментарий
14.01.2016 17:15 Ответить
в раше всегда так было: "был бы человек, а статья найдется".
показать весь комментарий
14.01.2016 17:15 Ответить
Ничего, кроме КРИВОСУДИЯ!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:55 Ответить
в рашке начали что-то подозревать:
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 7432
показать весь комментарий
14.01.2016 17:13 Ответить
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 3684
показать весь комментарий
14.01.2016 17:14 Ответить
Почему ее везде называют летчицей, если у нее "0" часов налета.
Вроде она "стрелок" по документам.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:18 Ответить
Кто тебе сказал про 0 часов налета?
В АТО она стрелком пошла, а так она пилот вертолета вроде.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:29 Ответить
Наде́жда Ви́кторовна Са́вченко (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA укр. Надія Вікторівна Савченко; род. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/11_%D0%BC%D0%B0%D1%8F 11 мая https://ru.m.wikipedia.org/wiki/1981_%D0%B3%D0%BE%D0%B4 1981 , https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2 Киев ) - военнослужащая https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B вооружённых сил Украины , https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%82 старший лейтенант . https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD_(%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F) Штурман-оператор вертолёта https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8-24 Ми-24 3-го отдельного полка армейской авиации https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B Воздушных сил Украины https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0#cite_note-youtube-1 [1] . Депутат https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_VIII_%D1%81%D0%BE%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0 Верховной Рады Украины VIII созыва от партии «https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0 Батькивщина »https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0#cite_note-2 [ , член постоянной делегации Украины в
показать весь комментарий
14.01.2016 18:43 Ответить
Что-то не копируется вся цитата. Дочитайте сами в Интернете, если интересно.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:45 Ответить
да не надо объяснять, оно сюда не читать пришло оно сюда писать пришло
показать весь комментарий
14.01.2016 21:05 Ответить
Ага. Чукча - не читатель, чукча - писатель. Анекдот с бородой, но в тему
показать весь комментарий
14.01.2016 21:30 Ответить
Оно то так , работорговля в прошлом . Но на самом деле , богатые из бедных до сих пор делают рабов - настоящая свобода только для богатых или полных аскетиков ( бродяг ) Все мы рабы или чего то или кого то - даже если мы уверенны что мы свободны .
показать весь комментарий
14.01.2016 17:18 Ответить
Есть такое понятие в физике , (хотя наверное не только) - ,,степень свободы ,, . Каждый выбирает ее сам .
показать весь комментарий
14.01.2016 19:28 Ответить
Это если человек понимает , а большинство рабы и даже об этом и не догадываются .
показать весь комментарий
14.01.2016 19:39 Ответить
Гром-баба...
Маладец!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:19 Ответить
А Путин о Савченко слышал? Причем Путин, если есть суды? Путин может только помиловать осужденных по их просьбе и ничего более
показать весь комментарий
14.01.2016 17:22 Ответить
Убогое - конечно слушал ты походу туп
показать весь комментарий
14.01.2016 17:26 Ответить
тебе обьясняют. О Савченко слышал и знает весь мир, тем более ваше *****. А суды ваши это муйня. Что скажет ....уйло так и будет
показать весь комментарий
14.01.2016 17:32 Ответить
ну ты и дураааак
показать весь комментарий
14.01.2016 17:32 Ответить
Савченко не подсудимая. Савченко - политический заложник. Никаких преступлений Савченко не совершала и тем более - РФ не имела права похищать Савченко с территории Украины.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:35 Ответить
да мудак он полный твой избранник... кто только благодаря этому ублюдку не плюнул вам в рыло?
показать весь комментарий
14.01.2016 17:38 Ответить
ОЙ, ПЯТНАДЦАТИРУБЛЕВКА В СПАМЕ !
показать весь комментарий
14.01.2016 17:39 Ответить
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 6266
показать весь комментарий
14.01.2016 17:43 Ответить
глупый коц. Не только слышал но и использует эту ситуацию в выгодном ему свете. То что она под судом, инициатива ...уйла
показать весь комментарий
14.01.2016 17:30 Ответить
так и попёрдывай на своём диванчике, не лезь туда где ничерта не понимаешь
показать весь комментарий
14.01.2016 17:36 Ответить
Это печально, когда 70 лет, а ума как не было, так и нет...
Примите соболезнования по этому поводу.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:36 Ответить
ну так дурака то не включай ...что кремлевская тварь не знает или не в курсе о Савченко.. .. мол таких много... к этому дебилу и его своре правящей кто только не обращался... 70 лет прожил а ума не нажил получается
показать весь комментарий
14.01.2016 17:42 Ответить
70 лет, гришь... быстро ответишь, как Подгорного звали? ИО? время пошло!
показать весь комментарий
14.01.2016 18:01 Ответить
Не смеши мои тапочки. Какие нафиг суды в России? В РФ телефонное право и по звонку даже не путина, а кого-то из его окружения спектакль с судилищем Савченко мгновенно прекратят - на нее же реально ничего нет.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:31 Ответить
Как то так. Порошенко пресс конференция ни о чем и Надя редко, но метко. Как то так.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:22 Ответить
Просто умница!!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:24 Ответить
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 5875
показать весь комментарий
14.01.2016 17:25 Ответить
не смей скотыняка так говорить о ней
показать весь комментарий
14.01.2016 17:30 Ответить
Это как? Что должна была Рада сделать? Призвать ЕС отменить санкции против РФ за Надежду? Или официально передать Крым РФии за Надежду?
Вы в своем уме вообще?
показать весь комментарий
14.01.2016 17:32 Ответить
ватный тупой троль. Тебе до Савченко очень далеко, как и любому какцапу. Савченко Человек, а вы так, мерзкие, зомбированные мрази
показать весь комментарий
14.01.2016 17:34 Ответить
Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко - Цензор.НЕТ 1223
показать весь комментарий
14.01.2016 17:41 Ответить
Худо дело: раньше наши БОРЗОПИСЦЫ уверяли, что грушников поменяют на Надю. Теперь.. всего лишь на Кольченко и Сенцова. А в результате вообще могут ЗАБРАТЬ своих за одного Сенцова. Или Кольченко.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:28 Ответить
Таиунах...2 военных преступника за 1 гражданского заложника - да Пороха просто засвистают за такой эпический фейл.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:33 Ответить
УВАЖУХА!!! Ждёт, ждёт её президентское кресло, определённо!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 17:29 Ответить
Надежда Савченко не только мужественная девушка, но и очень умная. Только в книжках про такое читала. Снимаю шляпу, перед героизмом этой девушки. Желаю ей дождаться полной победы в своей борьбе против сволочного режима, который поработил и угробил большое - очень большое количество людей.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:29 Ответить
Правильно сказала Савченко -молодец -этот кремлевский мудак держит Савченко в незаконном заперти и ждет когда же Порошенко ее обменяет или на лугандон с особыми уполномочиями или на снятие санкций против россии-видать что плохо путин знает историю второй мировой войны -когда сталину тоже предлагали обменять его сына на фельдмаршала и что ответил сталин-что он не меняет простого солдата на генерала принципиально то почему он думает что Порошенко может согласится поменять Савченко на потерю частичной национальной безопасности государства.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:35 Ответить
1 января 2016 года вступил в силу новый http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1314-18 Закон України Про метрологію та метрологічну діяльність від 05.06.2014 № 1314-VII . Періодична повірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж) засобів вимірювальної техніки (счетчиков воды)що є власністю фізичних осіб, здійснюються ЗА РАХУНОК СУБ'ЄКТІВ ГОСПОДАРЮВАННЯ, що надають послуги з електро-, тепло-, газо- і водопостачання.
Перевожу с юридического на понятный язык:
1.ПОТРЕБИТЕЛЬ отвечает за сохранность и целостность счетчика.
2.ИСПОЛНИТЕЛЬ отвечает, обязан:
• своевременность поверки;
• провести поверку за свой счет;
• письменно уведомить потребителя о сроках проведения поверки.
То есть предприятия «Вода, «Тепло», «Газ» и «Электроэнерго» (любой формы собственности - КП, ПАО, ООО или ЧФ) САМОСТОЯТЕЛЬНО следят за сроками проведения поверки, ПИСЬМЕННО под роспись уведомляют жителей о предстоящей поверке, и проводят поверку ЗА СЧЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ.
Жители должны забыть вообще, совсем, навсегда о «поверки счетчиков». Отныне и вовеки это обязанность предприятия.
показать весь комментарий
14.01.2016 17:35 Ответить
Вот она и ответила всяким "тандитам".Или "один-на один",или "всех на ВСЕХ".
показать весь комментарий
14.01.2016 17:42 Ответить
Кацапи! вам не стидно за такого Пу?
показать весь комментарий
14.01.2016 17:55 Ответить
Они ним гордятся потому, что такие же чмошники сами.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:00 Ответить
Все больше убеждаюсь кацапы , воевать за спинами женщин ваше все! Дебилы обосцанные .
показать весь комментарий
14.01.2016 18:05 Ответить
НАДЯ САВЧЕНКО НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 18:07 Ответить
Сильная женщина.Такие становятся президентами и руководителями государств.В нормальных странах.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:24 Ответить
Вот это она залепила оплеуху моли!!!! Можно было бы сказать, дала по яйцам, но их у ***** нет
показать весь комментарий
14.01.2016 18:34 Ответить
Капеец...я от ваты в шоке...правда мне тут скажут ничего удивительного...но все же...трижды, четырежды в шоке...тупые тетьки из рашки смотрят онлайн бомбежки наших городов...

Наталья ••• ответила Маргарите

18:32

прикинь, а бомбежку 2 июня в Луганске вообще видела в прямом эфире по вебкамере....

Маргарита Марковнаответила Наталье

18:34

та ты шооо!...не сомневаюсь...вы любите...особенно с попкорном..
показать весь комментарий
14.01.2016 18:53 Ответить
А она с головой. В корень зрит.
показать весь комментарий
17.01.2016 14:03 Ответить