Напомните Путину, что времена работорговли в прошлом. Я ему не принадлежу, чтобы он мог меня менять на льготы, - Надежда Савченко
Об этом украинская летчица Надежда Савченко рассказала в интервью УНИАН, передает Цензор.НЕТ.
"Когда говорят об обмене, то я себя немного вещью на торгах или аукционе чувствую. Но торги здесь политические, и я тоже заложник "большой" политики. Но жизнь человека стоит - не больше и не меньше - чем жизнь другого человека. Поэтому никаких двух ГРУшников на одну меня. Или "один на один", или с примирением и милосердием "всех на всех", чтобы забыть об этой проклятой ситуацию! Я не знаю, что там в понимании Путина "равнозначный обмен", но моя жизнь не стоит больше, чем жизнь другого человека. Я ему не принадлежу, чтобы он мог думать, что может меня менять на льготы и выгоды для себя и своей власти! Времена работорговли - в прошлом, если он еще не в курсе", - заявила она.
Также украинская летчица отметила, что верит в перспективу своего освобождения: "Верю, если бы не верила, то и не жила бы. По возвращению домой, в первую очередь, я убегу от людей в лес, немного приду в себя, научусь снова любить людей, а потом вернусь и начну думать о работе и политике... Это если будет время. А если нет, то просто на следующий день по возвращению выйду на работу".
На вопрос журналиста: "Кто из политиков Украины и мира с Вами контактирует?", она ответила: "Никто. Иногда мне присылаю поздравления, или какие-то обращения, но это сложно назвать контактом и плодотворным сотрудничеством".
"Когда говорят об обмене, то я себя немного вещью на торгах или аукционе чувствую. Но торги здесь политические, и я тоже заложник "большой" политики. Но жизнь человека стоит - не больше и не меньше - чем жизнь другого человека. Поэтому никаких двух ГРУшников на одну меня. Или "один на один", или с примирением и милосердием "всех на всех", чтобы забыть об этой проклятой ситуацию! Я не знаю, что там в понимании Путина "равнозначный обмен", но моя жизнь не стоит больше, чем жизнь другого человека. Я ему не принадлежу, чтобы он мог думать, что может меня менять на льготы и выгоды для себя и своей власти! Времена работорговли - в прошлом, если он еще не в курсе", - заявила она.
Также украинская летчица отметила, что верит в перспективу своего освобождения: "Верю, если бы не верила, то и не жила бы. По возвращению домой, в первую очередь, я убегу от людей в лес, немного приду в себя, научусь снова любить людей, а потом вернусь и начну думать о работе и политике... Это если будет время. А если нет, то просто на следующий день по возвращению выйду на работу".
На вопрос журналиста: "Кто из политиков Украины и мира с Вами контактирует?", она ответила: "Никто. Иногда мне присылаю поздравления, или какие-то обращения, но это сложно назвать контактом и плодотворным сотрудничеством".
Топ комментарии
А при Омельченко каждые пару лет реконструкции Хрещатика и майдана делали. Шутка тогда еще была: что нужно найти месторождение нефти на майдане, чтобы оправдать его реконструкцию.
Вроде она "стрелок" по документам.
В АТО она стрелком пошла, а так она пилот вертолета вроде.
Маладец!
Примите соболезнования по этому поводу.
Вы в своем уме вообще?
Перевожу с юридического на понятный язык:
1.ПОТРЕБИТЕЛЬ отвечает за сохранность и целостность счетчика.
2.ИСПОЛНИТЕЛЬ отвечает, обязан:
• своевременность поверки;
• провести поверку за свой счет;
• письменно уведомить потребителя о сроках проведения поверки.
То есть предприятия «Вода, «Тепло», «Газ» и «Электроэнерго» (любой формы собственности - КП, ПАО, ООО или ЧФ) САМОСТОЯТЕЛЬНО следят за сроками проведения поверки, ПИСЬМЕННО под роспись уведомляют жителей о предстоящей поверке, и проводят поверку ЗА СЧЕТ ПРЕДПРИЯТИЯ.
Жители должны забыть вообще, совсем, навсегда о «поверки счетчиков». Отныне и вовеки это обязанность предприятия.
Наталья ••• ответила Маргарите
18:32
прикинь, а бомбежку 2 июня в Луганске вообще видела в прямом эфире по вебкамере....
Маргарита Марковнаответила Наталье
18:34
та ты шооо!...не сомневаюсь...вы любите...особенно с попкорном..