5078 посетителей онлайн
7 820 133

Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ

Об этом заявил журналистам министр энергетики России Александр Новак, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ru.

"Какие-то новые дорогостоящие проекты будут откладываться", - сказал он.

По его словам, реализация тех проектов, которые были начаты и проинвестированы, будет продолжена.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия не сможет финансировать войны в Украине и Сирии при цене нефти $20 за баррель, - "Rzeczpospolita"

Ранее сообщалось, что в правительстве России оценивают риски падения нефти Urals до $25 за баррель.
Топ комментарии
+49
а в той час 28 іранських танкери чекають понеділка, щоб доставити Європі 52 млн. барелів нафти

Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 1553
показать весь комментарий
14.01.2016 18:57 Ответить
+46
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 6112
показать весь комментарий
14.01.2016 18:53 Ответить
+44
Сломанная "вата"
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 4139

Эту историю мне сегодня рассказала моя подруга. Она сидела в обычном одесском крюинге (конторе по отправке моряков в рейс) и ждала человека, чтобы через него передали посылку для её мужа, который сейчас в море.

Рядом с ней сидел и ждал документов для отправки в рейс парень из Крыма. И видно ему наболело и достало, он разговорился:
- Не верьте новостям и пропаганде - в Крыму всё действительно плохо. Свет дают два через два, в квартирах холодно, продукты ужасного качества, добираться на материк долго, противно и страшно - несколько часов шел пешком через границу, замерз и оголодал.

Приехал в Одессу на перекладных до Херсона, оттуда - рейсовым автобусом - и сразу кинулся на Привоз, накупил копченого мяса, целый день ходит и жует его.

Пока уходит в море по украинским документам - когда в Крыму был "референдум", он был в море, украинский паспорт в порыве русского патриотизма не порвал. По нему и приезжает сюда и уже отсюда уходит в рейс.

А жена его на "референдум" ходила, голосовала за Россию. Она была врачом в санатории. Всем тогда подняли зарплату сразу после аннексии, а через три месяца сказали, что санаторий нерентабельный - и закрыли. Всех распустили. Сидит полтора года дома без работы.
Ему самому росиянцы предложили работу - только на Дальнем Востоке, оплата только в рублях и низкая.

Говорит:

- В Крыму по улицам пионеры ходят. Совок конкретный - всех уже достало. Вернусь из рейса - вывезу всех на материк. Пусть лишают меня гражданства - но только жить я там не буду.

Подруга говорит, что сказала, что родные ее собираются домик в Шабо продавать - так моряк кинулся телефон записывать, чтобы дом тот купить по приходу, и стал выяснять условия получения прописки в Одесской области.

Он не говорил "Украина", а говорил "вернуться на материк", "быть тут", "всех достало", "нас обманули - нам не то обещали".

Вот такая она - сломанная вата. #‎Украина не продается, чувак.

Алена Балаба
Руководитель Одесского Кризисного Медиа Центра ,
показать весь комментарий
14.01.2016 18:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А в остальном, прекрасные холопы, всё хорошо, ВСЁ ХОРОШО
показать весь комментарий
14.01.2016 19:08 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 2144
показать весь комментарий
14.01.2016 19:09 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 1431
показать весь комментарий
14.01.2016 19:10 Ответить
http://svidomonews.blogspot.com/2016/01/30.html Вот что нефть по $ 30 делает с сепаратистами.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:11 Ответить
Неожиданно............................?!?!.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:16 Ответить
Может просто кушать хочется?
показать весь комментарий
14.01.2016 19:34 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 841
показать весь комментарий
14.01.2016 22:15 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 3336 Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 2753
показать весь комментарий
14.01.2016 19:11 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 1896
показать весь комментарий
14.01.2016 19:13 Ответить
Православный Дзен-Буддизьм...
Миниатюра называется "Прана, матьеё"...
показать весь комментарий
14.01.2016 19:19 Ответить
...бо лайно купи не тримається!
показать весь комментарий
14.01.2016 22:07 Ответить
Министр забыл в конце добавить, что это очень хорошо для развития РФ.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:13 Ответить
все ваши проекти- в очке у путлера.......................глубоко..
показать весь комментарий
14.01.2016 19:15 Ответить
Как говорил Демура, нефть, к примеру, будет 200, но из-за санкций ушли фирмы-добыватели. Цена нефти при санкциях не имеет значения. Добыть не смогут.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:21 Ответить
Россия сейчас отказывается не только от нефтяных проектов, но и от космических. И не только от дорогостоящих, но и от большинства вообще. Когда перестанет хватать денег на жалование силовикам и народ поднимется на голодный бунт (в России социальный бунт невозможен, рабы бунтуют только с голоду), силовики не пойдут защищать власть и история недоимперии на этом закончится. Каждое снижение цены на нефть приближает этот радостный для всего человечества день.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:24 Ответить
Дорогостоящие проекты закрываются , остается только самый дешевый - "рассейский мир" , его и бесплатно уже не берут .
показать весь комментарий
14.01.2016 19:27 Ответить
походу, Джельсомино что-то знает..)
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 1829
показать весь комментарий
14.01.2016 19:27 Ответить
Нежданчик?
показать весь комментарий
14.01.2016 19:27 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 6620
показать весь комментарий
14.01.2016 19:35 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 5949
показать весь комментарий
14.01.2016 19:35 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 2363
показать весь комментарий
14.01.2016 19:36 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 7639
показать весь комментарий
14.01.2016 19:36 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 8197
показать весь комментарий
14.01.2016 19:37 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 3946
показать весь комментарий
14.01.2016 19:37 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 405
показать весь комментарий
14.01.2016 19:38 Ответить
Молодца ! Нет ничего достовернее, чем скрины. Ответь за базар. Ты же сам это говорил.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:44 Ответить
Проект доступное жильё рюзии Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 9227
показать весь комментарий
14.01.2016 20:00 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 3243
показать весь комментарий
14.01.2016 22:12 Ответить
Из-за низких цен на углеводороды новые дорогостоящие нефтяные проекты будут отложены, - Минэнерго РФ - Цензор.НЕТ 8132
показать весь комментарий
14.01.2016 22:13 Ответить
Какие проекты??? Санкциями уже больше года запрещена поставка оборудования на нефтяные и газовые месторождения!!! Ватники,лаптем копать дырки будете??
показать весь комментарий
14.01.2016 22:42 Ответить
Страница 2 из 2