11376 посетителей онлайн
5 410 24

В центре Киева на голову девочке упал снежный ком с крыши. Ребенок госпитализирован

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет "Сегодня".

"Такое обращение было. Обратились к медикам родители девочки. У нее были сильные головные боли и тошнота. Прибывшие медики установили, что в результате удара ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Девочку доставили в детскую больницу. Но когда проверили крышу лицея, то выяснилось, что она чистая. Сейчас выясняется, где именно произошло падение", - говорит Роман Ткачук, начальник ГУ по ЧС КГГА.

По его словам, директорам всех учебных заведений дано предписание проверить состояние крыш на всех учебных заведениях города и принять меры для очистки ледовых и снежных наростов, если они есть.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Этой зимой киевские коммунальщики убрали более 8 тыс. тонн снега
Топ комментарии
+15
Офигительно. То есть Виталя виноват, что в платном элитном лицее не позаботились скинуть снег с крыш или хотя бы выставить ограждение. Предлагаю вам поискать еще Виталин след в крушении Титаника.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:19 Ответить
+3
Кличко в своем репетуаре - главное чтобы на ногах удерживались, а голова киевлян удары выдержит.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:58 Ответить
+3
эти из тех, кто, как и кацапы, дальше заголовков не читают
показать весь комментарий
14.01.2016 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кличко в своем репетуаре - главное чтобы на ногах удерживались, а голова киевлян удары выдержит.
показать весь комментарий
14.01.2016 18:58 Ответить
ахаха ,согласен, ветраля решил что Киевляне как и он о защите головы думать не должны.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:07 Ответить
Офигительно. То есть Виталя виноват, что в платном элитном лицее не позаботились скинуть снег с крыш или хотя бы выставить ограждение. Предлагаю вам поискать еще Виталин след в крушении Титаника.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:19 Ответить
эти из тех, кто, как и кацапы, дальше заголовков не читают
показать весь комментарий
14.01.2016 19:30 Ответить
Віталя...
показать весь комментарий
15.01.2016 00:32 Ответить
кацапы ,сер(с)
показать весь комментарий
14.01.2016 19:07 Ответить
мокли и так рождаются на бетонный пол
показать весь комментарий
14.01.2016 19:08 Ответить
кличко свалит все на двух замов четыре из которых уволит
показать весь комментарий
14.01.2016 19:08 Ответить
Не по теме конечно. Но "элита" борзеет все больше - скоро своих чад в детсады международных отношений сдавать будет. С пеленок учиться брать бразды правления так сказать. З.Ы Девочку конечно жалко. Пусть выздоравливает скорее.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:09 Ответить
Так сетки ставьте едремьть,каждую зиму такая фигня.Не грипп, так сосулькой по голове.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:17 Ответить
Местным многие небезопасные места известны. Двускатные крыши, узкие проезды.
Попробуй проскочи, когда валятся снеговые козырьки или пудовые сосульки. Район древний. Что не взорвали драпающие большевики, отступая от, к сожалению, тогда еще победносного наступления гитлеровской армии, то могло как-то сохраниться. А со временем и получить дальнейшую, так сказать, путевку в жизнь.
Из года в год, от зимы к зиме, специально обученные кадры сбивали сосульки, чистили стоки, очищали крыши.
Жаль, очень жаль.
Чем и о чем думали родители? Места киевлянам известные, и не только лишь эти. Насчет "новых" не берусь судить. Весь Печерск и в этом смысле далеко как небезопасен.
показать весь комментарий
14.01.2016 19:22 Ответить
Не только Печерск. Вся ул. Ярославов Вал в красных ленточках сейчас.
показать весь комментарий
14.01.2016 20:42 Ответить
Красные ленточки - это как флажки для волков приезжих. Местные сами знают. Машин много, вот и жмется народ к стенам. Наоборот бы.
показать весь комментарий
14.01.2016 20:47 Ответить
учимся у кацаПсинов,там даж без приказа фюрера бабы не рожают,самолёты не падают и подлодки не тонутЬ.а БОМЖи бутылок не сдают без санкции Путлера,учимся у вялика магучега Чекиздовского дерьма..
показать весь комментарий
14.01.2016 19:31 Ответить
Уже научились хорошо.
показать весь комментарий
17.01.2016 15:32 Ответить
Надеяться не на кого.... Спасение утопающих- дело рук самих утопающих....... Нужно смотреть за своими детьми, учить их не ходить под домами, особенно зимой..... Хотя в 15-лет подростки ничего не признают...... Своих научить не могу...... Вся надежда- на "пронесет"..... Девочке ума и скорейшего выздоровления.....((
показать весь комментарий
14.01.2016 19:39 Ответить
Хйня. Там речь идёт о том- чтобы хотя бы крыши очитстить. А если по делу- то надо предусматривать в конструкции крыш, чтобы таких идиотских вещей не случалось. Если бы это произошло в США- владельцы здания бы заплатили девочке 2 лимона страховки на лечение- да ещё и дважды- для детей все штрафы помножаются на 2. Правильно сделать крышу- дешевле, её и нужно делать правильно. тогда и думать об этом станет не нужно. Засерать башку детям и себе. Где хотят- там пусть и бегают. Неужели эти грёбаные жестянщики не умеют сделать крышу. Гнать их в шею- пусть внизу снег подметают.
показать весь комментарий
17.01.2016 15:37 Ответить
В центре Киева на голову девочке упал снеговой ком с крыши. Ребенок госпитализирован
РЕБЕНОК НЕ ЗАМЕТИЛ БУМАЖКУ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ, НАПИСАННУЮ ЗАБОТЛИВОЙ РУКОЙ МАСТЕРА УЧАСТКА ЖЕКа И ПРИКЛЕЕНУЮ К СТЕНКЕ ДОМА С СОСУЛЬКАМИ СОПЛЁЙ ДВОРНИКА....
показать весь комментарий
14.01.2016 19:40 Ответить
Нехер шастать!!!!
показать весь комментарий
14.01.2016 19:52 Ответить
*********, пнх
показать весь комментарий
17.01.2016 15:31 Ответить
Крыша лицея- козлы скинули- это хуже чем кирпич.
показать весь комментарий
17.01.2016 15:30 Ответить