11236 посетителей онлайн
4 860 157

ФСБ уверяет, что задержанный украинский воин пытался тайно навестить родных: Решается вопрос об уголовном деле

Об этом сообщает погрануправление ФСБ России по Ростовской области, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости.

Пограничники установили, что задержанный является уроженцем и местным жителем украинского населенного пункта Меловое, а также военнослужащим по контракту одной из воинских частей, дислоцированных в Меловском районе Украины.

"Задержанный пояснил, что прибыл на российскую территорию с целью посещения родственников, проживающих в Чертково. Пересечение границы в обход установленного пункта пропуска объяснил тем, что командование его части категорически запретило всем военнослужащим выезжать в РФ", - говорится в сообщении.

Читайте также: Назначена служебная проверка по факту задержания украинского военнослужащего в РФ, - Селезнев

Погрануправление рассматривает вопрос о привлечении его к уголовной ответственности по статье "Незаконное пересечение государственной границы РФ". Украинская сторона ранее также сообщила, что начала по данному вопросу служебное расследование.
Топ комментарии
+8
Посетил? Ну так погости дебил там еще годика 2-3...
показать весь комментарий
15.01.2016 10:51 Ответить
+8
Я живу на Мальте. Меня "вынудили" выучить английский и мальтийский. Осилила.
Но я не понимаю, как человек, который родился в Украине и прожил там достаточно долго, не знает украинского языка? Вот здесь фраза Лаврова к месту
показать весь комментарий
15.01.2016 13:01 Ответить
+7
Если самовольно свалил из распоряжения части - он в первую очередь дезертир. То-то его ФСБ так облизывает.
показать весь комментарий
15.01.2016 10:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Увы, в нашем конкретном случае это работать не будет, слишком *дружественный* у нас сосед. Страна будет унитарной и с одним государственным языком до тех пор, пока *амбиции* части населения не примут цивилизованные формы.
показать весь комментарий
15.01.2016 13:13 Ответить
Всё к этому и шло. И собственно закон о языках уже работал, ровно до тех пор (не всем он нравился, но с ним смирились), пока Раша не устроила вакханалию. Сначала в Крыму, потом на Донбассе. Так что благодарны быть должны своему *защитнику и радетелю интересов русскоязычных*
показать весь комментарий
15.01.2016 13:29 Ответить
Но самое смешное, что русские-то и своего языка не знают.
показать весь комментарий
15.01.2016 13:29 Ответить
Вот это в точку))
показать весь комментарий
15.01.2016 13:29 Ответить
зато как они непревзойденно мурчат по фене )))

ФСБ уверяет, что задержанный украинский воин пытался тайно навестить родных: Решается вопрос об уголовном деле - Цензор.НЕТ 5211
показать весь комментарий
15.01.2016 14:24 Ответить
Ну выжившие все будут полиглотами
- Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Верховної Ради.
показать весь комментарий
15.01.2016 13:27 Ответить
ФСБ уверяет, что задержанный украинский воин пытался тайно навестить родных: Решается вопрос об уголовном деле - Цензор.НЕТ 8641
показать весь комментарий
15.01.2016 13:31 Ответить
я бы за них не переживал...
показать весь комментарий
15.01.2016 13:33 Ответить
Смешно, но глупо. Знание языков - это всегда плюс в копилку самого человека.
показать весь комментарий
15.01.2016 13:34 Ответить
а у нас вообще в стране в последнее время количество русофобов увеличивается. поэтому, кацабчег, иди-ка ты в спам со своими теориями
показать весь комментарий
15.01.2016 11:00 Ответить
Не надо презрение путать с ненавистью...
показать весь комментарий
15.01.2016 11:07 Ответить
Спідниця мозг не заменяет...
показать весь комментарий
15.01.2016 11:00 Ответить
Українець намагався відвідати родичів на расєє? А расіянє намагаються вбивати в Україні. Відчуйте різницю.
показать весь комментарий
15.01.2016 10:49 Ответить
Та ні! Росіяни теж своїх родичів на Донбасі приїхали провідати, на танках ...
показать весь комментарий
15.01.2016 10:53 Ответить
на территории россии 1 солдат и вони столько, а у нас больше 7 тысяч сумашедших ублюдков и все нормально
показать весь комментарий
15.01.2016 10:50 Ответить
Посетил? Ну так погости дебил там еще годика 2-3...
показать весь комментарий
15.01.2016 10:51 Ответить
Интересно а куда ФСБ сало дело?
показать весь комментарий
15.01.2016 10:51 Ответить
Конфисковало и утилизировало - на месте!
показать весь комментарий
15.01.2016 10:53 Ответить
Та за ним вже і слід застиг! Хрін доведеш, що воно взагалі існувало!
показать весь комментарий
15.01.2016 10:55 Ответить
Поэтому то его и арестовали
показать весь комментарий
16.01.2016 01:05 Ответить
Рас ....пиз..дяй.
показать весь комментарий
15.01.2016 10:54 Ответить
идиот, если конечно фэсэбэ не писдит, что тоже вариант.
показать весь комментарий
15.01.2016 10:54 Ответить
У меня хватает родни в рашке и, надо отметить не конченные путиноиды, но в мордор? В гости?. Нет уж увольте.
показать весь комментарий
15.01.2016 10:55 Ответить
да еще военнослужащий по контракту
показать весь комментарий
15.01.2016 10:57 Ответить
Обменяйте его на мужеложенка. А лучше на президента-********!
показать весь комментарий
15.01.2016 10:56 Ответить
+++!!!
показать весь комментарий
15.01.2016 11:02 Ответить
Где найти такую б*дь, чтоб на Путина сменять!
показать весь комментарий
16.01.2016 01:07 Ответить
Если хотел навести родных, то это конечно самое злостное уголовное преступление в России. Это не наркотики с проститутками возить...
показать весь комментарий
15.01.2016 10:57 Ответить
А рассийские родичи не могли приехать? Бандеры испугались?
показать весь комментарий
15.01.2016 10:59 Ответить
Ага, променять Москву на яму в Стрыю и годы рабства?
показать весь комментарий
15.01.2016 11:02 Ответить
Да, там и с лопаты не покормят и коровьим говном покидаться не дадут. Просто фашисты какие-то.
показать весь комментарий
15.01.2016 11:05 Ответить
да ладно. Мы тут, на западной Украине, уже сами избавляемся от этих двух, положенных по закону, рабов, навязанных нам из Киева для обработки клаптика земли...
ФСБ уверяет, что задержанный украинский воин пытался тайно навестить родных: Решается вопрос об уголовном деле - Цензор.НЕТ 4049
Их надо сразу - на гилляку, т.к. эти животные работать не умеют. Руки растут из жопы, причем пальцами вовнутрь. Единственное, на что способны - это выпить все спиртосодержащие жидкости и заблевать всю округу. Их даже на органы не принимают - все внутренности поражены стекломоем, гельминтами, полипами, прыщами гнойными. А из-за своей тупости и общей репообразности они не дотягивают даже до интеллектуального уровня обычного рогатого скота - способны только жрать, гадить и молится Путлеру. Причем питаться предпочитают своей национальной кухней - тухлыми говяжьими анусами, плесневелым ягелем и т.п. отбросами, характерными для Руссосвинского Нечерноземья. А эту дрянь сложно достать в Украине...
показать весь комментарий
15.01.2016 15:21 Ответить
Был свидетелем при пересечении российской границы, россияне сняли с автобуса украинского пенса только за то, шо до этого он работал украинским погранцом.
показать весь комментарий
15.01.2016 11:01 Ответить
Вот я бы сделал тоже самое, даже Стрелков с Турчиновым не вызывает у меня столько ненависти
показать весь комментарий
15.01.2016 12:56 Ответить
Тут целая российская армия вперлась в Украину, все взрывает, грабит и ФСБ ее в упор не видит. А тут один человек решил просто навести своих родных и сразу ФСБ открывает уголовное дело. Нашли соломинку в глазу, иголку в стогу сена, пушинку среди мусора.
показать весь комментарий
15.01.2016 11:05 Ответить
особенно если они сами всё это на территории чужой страны творят...
показать весь комментарий
15.01.2016 15:23 Ответить
а есть воинская премия дарвина? адназначна воин заслужил
показать весь комментарий
15.01.2016 11:05 Ответить
У многих жителей Лугандона наблюдается пылкая любовь у родичам по ту сторону, это есть. Если он действительно такое сделал - он кретин, еще и дезертир. Если же выкрали - хотя польза от похищения неизвестного рядового сомнительна, будем смотреть дальше что будет. Как то все мутно и бездарно.
показать весь комментарий
15.01.2016 11:06 Ответить
та нажралось и поперлось, а лаврова не слушал - ********
показать весь комментарий
15.01.2016 11:07 Ответить
нужно смотреть в контексте даты событий. Наверняка бухал на новогодние праздники...
показать весь комментарий
15.01.2016 11:07 Ответить
Ага, были уже такие, в Крыму брататься полезли...
показать весь комментарий
15.01.2016 11:14 Ответить
Да никто его не выкрадал! Вмазал и учитывая ПЕРЕМИРИЕ, пошёл в гости то ли к родне, то ли к тёлке! ГРАНИЦА-ТО УСЛОВНАЯ! ПРОХОДИТ ПО СЕРЕДИНЕ УЛИЦЫ! МАРАЗМ, НО ФАКТ!!!
показать весь комментарий
15.01.2016 11:42 Ответить
А это? Элементы сладкой жизни.
И вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что Ваш пограничник тайно посещает любовницу!
показать весь комментарий
15.01.2016 11:07 Ответить
Он бы еще в Сирию поехал, родственичков поискать...
показать весь комментарий
15.01.2016 11:08 Ответить
Вот интересная статья на эту тему:

Село Меловое в Луганской области живет за счет контрабанды, а попасть в Россию можно через огороды: http://news.bigmir.net/ukraine/801831-Zhurnalisty-pokazali-dyry-na-ukrainsko-rossijskoj-granice
Можно сказать100%-тно что мужик после празднеств тупо поперся на опохмел к родичям или к соседской девахе. А его бдительные россеянские соседи и сдали
показать весь комментарий
15.01.2016 12:01 Ответить
ФСБ уверяет, что задержанный украинский воин пытался тайно навестить родных: Решается вопрос об уголовном деле - Цензор.НЕТ 3634
Местная достопримечательность - треть здания в России, две трети в Украине.
показать весь комментарий
15.01.2016 12:08 Ответить
Меня одного интересует как он перебрался через противотанковый ров и суперсовременный забор построенный сеней?)) Вы хоть немного понимаете как вас имеют на строительстве всякой чуши?
показать весь комментарий
15.01.2016 12:19 Ответить
Так пусть там и остается. Уже наверно и так все сведения про свою часть в Парашке слил. Дебил, ***.
показать весь комментарий
15.01.2016 13:39 Ответить
...и я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно посещает ЛЮБОВНИЦУ!)))
показать весь комментарий
15.01.2016 13:41 Ответить
Пытался тайно посещать синагогу...
показать весь комментарий
15.01.2016 13:41 Ответить
Ця кримиінальна справа буде знаковою
Адже між Україною і РФ немає демаркаційної лінії, а тобіж повноправного кордону.
РФ не бажала кордон юридично оформити.
А тепер де-факто визнають кордон.
МІС України повинно звернутись в МІС РФ за поясненнями з цього питання.
показать весь комментарий
15.01.2016 13:51 Ответить
Страница 2 из 2