11353 посетителя онлайн
6 111 17

На прошлой неделе от связанных с гриппом осложнений умерли 16 человек, среди них ребенок, - Украинский центр заболеваемости ВОЗ

За последнюю неделю тяжелыми гриппоподобными заболеваниями с осложненной пневмонией заболело 702 человека.

Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина" сообщила Любовь Некрасова, руководитель Украинского центра заболеваемости ВОЗ, передает Цензор.НЕТ.

"На прошлой неделе от таких заболеваний 16 человек умерли. 11 умерших были в возрасте 30-64 года, от 65 лет - 4 и один ребенок в возрасте 5 лет", - сообщила Некрасова.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Эпидемический порог по гриппу в Киеве будет достигнут до 21 января, - СЭС

По словам Некрасовой, наименьший уровень заболеваемости - на западе Украины. Сложнее ситуация в Винницкой, Одесской, Донецкой областях.
Топ комментарии
+6
Извините, что не по теме, но Brent вновь упал ниже 30.
показать весь комментарий
15.01.2016 11:01
+2
классная новость, ждем енота
показать весь комментарий
15.01.2016 11:05
+2
Сейчас ***** падаль опять что то взорвет

WTI: 29.62
Brent: 29.77
На прошлой неделе от связанных с гриппом осложнений умерли 16 человек, среди них ребенок, - Украинский центр заболеваемости ВОЗ - Цензор.НЕТ 6812
показать весь комментарий
15.01.2016 11:07
Комментировать
Сортировать:
Извините, что не по теме, но Brent вновь упал ниже 30.
показать весь комментарий
15.01.2016 11:01 Ответить
классная новость, ждем енота
показать весь комментарий
15.01.2016 11:05 Ответить
Сейчас ***** падаль опять что то взорвет

WTI: 29.62
Brent: 29.77
На прошлой неделе от связанных с гриппом осложнений умерли 16 человек, среди них ребенок, - Украинский центр заболеваемости ВОЗ - Цензор.НЕТ 6812
показать весь комментарий
15.01.2016 11:07 Ответить
Эта новость всегда главная и по теме.Ждем енота и Карабаса!!!!
показать весь комментарий
15.01.2016 11:38 Ответить
на оккупированной территории рассадник вируса,. Им нужен карантин.
показать весь комментарий
15.01.2016 11:08 Ответить
У людей нет денег на лекарства которые по сумасшедшим ценам продают , "СПАСИБО пОРОШЕНКО и яЦЕНЮК" .... задача этих тварей набивать собственный это самое кошелёк , ой гаманець , попутно уничтожая украинскую нацию
показать весь комментарий
15.01.2016 11:18 Ответить
А это много или мало? Как было в другие годы?
показать весь комментарий
15.01.2016 11:20 Ответить
конечно это очень много, не пойму почему в школах и садиках карантина не объявляют????
показать весь комментарий
15.01.2016 11:32 Ответить
Почему это конечно? Есть статистика за прошлые годы?
В Киеве карантин объявили.
показать весь комментарий
15.01.2016 11:37 Ответить
ссылку на статистику дайте