8663 посетителя онлайн
19 904 15

Женщину и 8-летнюю девочку вытащили из-под завалов в Украинске. 1 ребенок погиб, ищут 5-месячного младенца, - Нацполиция

Из-под завалов жилого дома в Украинске спасатели вытащили женщину и 8-летнюю девочку.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникации Нацполиции.

Согласно обновленной информации, по состоянию на 10.30 из-под завалов спасли женщину 1983 года рождения и 8-летнюю девочку. Обе доставлены в больницу. Поиск пострадавших продолжается.

Кроме этого стало известно об одном погибшем ребенке, девочке 2011 года рождения. По данным областной прокуратуры, спасатели вытащили девочку из-под завалов, однако она умерла в больнице от полученных травм.

Еще одного ребенка 2015 года рождения до сих пор ищут.

украинск

украинск

украинск

украинск

Ранее сообщалось, что произошел взрыв в многоквартирном доме в Украинске. Под завалами женщина и трое детей.
Топ комментарии
+25
Боже, ужас какой....
показать весь комментарий
15.01.2016 11:08 Ответить
+4
Граждане, не приносите газовые баллоны в многоэтажные жилые дома!
Если хотите взорваться, то лучше сами, в частном доме или в гараже. Не уносите с собой невиновных соседей!
показать весь комментарий
15.01.2016 15:03 Ответить
+1
Даже тем, что фотки несоответствуют описанию. На фото 3 етажа, а ниписано о 4 етажке
показать весь комментарий
15.01.2016 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Боже, ужас какой....
показать весь комментарий
15.01.2016 11:08 Ответить
сайт рекламируешь?
показать весь комментарий
15.01.2016 11:12 Ответить
А если сайт украинский, чем плохо?
показать весь комментарий
15.01.2016 11:16 Ответить
Даже тем, что фотки несоответствуют описанию. На фото 3 етажа, а ниписано о 4 етажке
показать весь комментарий
15.01.2016 11:17 Ответить
И правда, здесь выше - 5-тиэтажный дом.
показать весь комментарий
15.01.2016 11:22 Ответить
Ви рахувати вмієте?
показать весь комментарий
15.01.2016 11:25 Ответить
***** скільки етажів по лінку з того сайт, що рекламують.Женщину и 8-летнюю девочку вытащили из-под завалов в Украинске. 1 ребенок погиб, ищут 5-месячного младенца, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4455
показать весь комментарий
15.01.2016 11:54 Ответить
И какая температура была в этом доме...
показать весь комментарий
15.01.2016 11:19 Ответить
Без комментариев...
показать весь комментарий
15.01.2016 11:21 Ответить
а что это так бумкнуло?! (с)
показать весь комментарий
15.01.2016 14:24 Ответить
Граждане, не приносите газовые баллоны в многоэтажные жилые дома!
Если хотите взорваться, то лучше сами, в частном доме или в гараже. Не уносите с собой невиновных соседей!
показать весь комментарий
15.01.2016 15:03 Ответить
Пятимесячного нашли?
показать весь комментарий
15.01.2016 20:50 Ответить
Неотапливаемый дом? Таких в Украинске полно. Люди живут, как в средневековье, и никому нет дела.
показать весь комментарий
15.01.2016 22:06 Ответить