Сурков о переговорах с Нуланд: "Это был мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений"
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.
"Состоялись довольно обстоятельные, конструктивные и полезные консультации. Это был своего рода мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений", - заявил Сурков в пятницу вечером журналистам.
По его словам, "по некоторым чувствительным вопросам, как например, конституционная реформа (в Украине), безопасность и выборы, выдвигались идеи, которые могут быть обсуждены в контактной группе в "нормандском формате" (РФ, Германия, Франция, Украина)".
"Состоялись довольно обстоятельные, конструктивные и полезные консультации. Это был своего рода мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений", - заявил Сурков в пятницу вечером журналистам.
По его словам, "по некоторым чувствительным вопросам, как например, конституционная реформа (в Украине), безопасность и выборы, выдвигались идеи, которые могут быть обсуждены в контактной группе в "нормандском формате" (РФ, Германия, Франция, Украина)".
Топ комментарии
..
В УПА не було свєї держави, але вони боролись до смерті, знаючи, що не можуть перемогти у двох держав суперзвіздарів - сирисири і німеччиною, але все ж боролись...
Упівцям не допомагав Захід військо і політично, економічно, як зараз допомагають Україні, але вони борлись...
Ми просто не маємо права програти, бо інакше нас - мужиків і наших синів просто уб"ють козломорді виродки. Наших жінок, матерів, дочок гвалтуватимуть і знущатимуться аж до смерті. Число жертв після поразки від орди вичислятиметься мілліонами... Якщо хтось думає, що його сім"ю доля омине--він сильно помиляється -- когосьу б"ють і згвалтують відразу, когось піздніше.
Тому у нас просто нема вибору окрім перемоги, інакше або смерть, або позор...
забудь про смерть та позор.
ВОЛЯ І ПЕРЕМОГА!!!
этот российский дурачок сурков так и не понял, что его просто протестировали.
выводы сделают.
Тогда и компромисов не потребуется.
Без этой ваты впервые Украина начала двигаться в правильном направлении.
Лично мне без ваты Донбасса жить комфортнее, я был бы только рад, если бы Донбасс ушел навсегда из Украины.
Если бы это произошло, то и НАТО стало бы реальностью, а так с претензиями на Донбасс Украине НАТО не видать, вата этого региона все сорвет.
Но украинскими землями нечего разбрасываться --они не твои, не мои, не лугандонские--- они от предков перешли и принадлежат потомкам. т.е. Украине!
Это что только мне кажеться странным?
Что тот, что та - шестерки. Решать будут Пу и Обама
____________
Великорусское величие проснулось? Роисся - второй полюс?
Вот только не надо равнять Обаму и *****.
Кто такой Пу? Ну, не шестерка, согласен. Семерка, максимум. Ему предлагали место восьмерки, но он захотел тузом быть. Не меньше. Вместе с Обамой мир делить. С голой жопой.
Его нагнут и заставят выполнить решение, которое
а) не им принято
b) очень ему не нравится
с) исполнять он не хочет.
Но никуда не денется, будет выполнять.
Мы в своём доме без тебя разберемся!
-Выметайтсь оттуда!
-Но как, как?
-По одному, по три в ряд, верхом друг на друге...
-Не, ну все таки, как...Ну как же сделать...Сложно очень.
Вот кто - нибудь из тех, кто тут сидит, тратит время, может мог бы решить какую -нибудь мировую проблему, утилизации пакетов полиэтиленовых, например или чем угодно полезным, нет, надо читать про Суркова с Грызловым.