10715 посетителей онлайн
21 454 245

Сурков о переговорах с Нуланд: "Это был мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений"

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Встреча Нуланд с советником Путина Сурковым состоялась для полного выполнения минских соглашений, - Госдеп США

"Состоялись довольно обстоятельные, конструктивные и полезные консультации. Это был своего рода мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений", - заявил Сурков в пятницу вечером журналистам.

По его словам, "по некоторым чувствительным вопросам, как например, конституционная реформа (в Украине), безопасность и выборы, выдвигались идеи, которые могут быть обсуждены в контактной группе в "нормандском формате" (РФ, Германия, Франция, Украина)".

Читайте: Путин провел заседание Совбеза: говорили об Украине и Сирии
Топ комментарии
+75
Какое делу ватному ******** до нашей конституционной реформы?
показать весь комментарий
15.01.2016 21:38 Ответить
+41
Сурков о переговорах с Нуланд: "Это был мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений" - Цензор.НЕТ 6656 ..
...Сурков о переговорах с Нуланд: "Это был мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений" - Цензор.НЕТ 4193..
показать весь комментарий
15.01.2016 21:38 Ответить
+40
Сурков о переговорах с Нуланд: "Это был мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений" - Цензор.НЕТ 98
показать весь комментарий
15.01.2016 21:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а чего просто не выполнить минские соглашения по пунктам ? все штурмуют и штурмуют мозгами
показать весь комментарий
15.01.2016 22:24 Ответить
хороши вопрос. Наверное потому что штурмуют тем, чего у них нет.
показать весь комментарий
15.01.2016 22:26 Ответить
это к Мозговому
показать весь комментарий
15.01.2016 22:44 Ответить
Ситуация напоминает ту, когда Гес поехал договариваться в Британию о судьбе Гитлера. Чем это закончилось все знают.
показать весь комментарий
15.01.2016 22:25 Ответить
Чим більш я аналізую події сьогодення тим більше поклоняюсь воїнам УПА!!!
В УПА не було свєї держави, але вони боролись до смерті, знаючи, що не можуть перемогти у двох держав суперзвіздарів - сирисири і німеччиною, але все ж боролись...
Упівцям не допомагав Захід військо і політично, економічно, як зараз допомагають Україні, але вони борлись...
Ми просто не маємо права програти, бо інакше нас - мужиків і наших синів просто уб"ють козломорді виродки. Наших жінок, матерів, дочок гвалтуватимуть і знущатимуться аж до смерті. Число жертв після поразки від орди вичислятиметься мілліонами... Якщо хтось думає, що його сім"ю доля омине--він сильно помиляється -- когосьу б"ють і згвалтують відразу, когось піздніше.
Тому у нас просто нема вибору окрім перемоги, інакше або смерть, або позор...
показать весь комментарий
15.01.2016 22:30 Ответить
я вже давно кажу, що такий лозунг "воля або смерть" він неправильний для нашої нації.
забудь про смерть та позор.

ВОЛЯ І ПЕРЕМОГА!!!
показать весь комментарий
15.01.2016 22:34 Ответить
Не было никакого "мозгового штурма" - посланнику карлика просто поставили ультиматум - капитуляция, за которой последует наказание за преступления совершенные режимом карлика.
показать весь комментарий
15.01.2016 22:32 Ответить
Поживем-увидим. Пока складывается впечатление, что амеры сливают Украину.
показать весь комментарий
18.01.2016 09:45 Ответить
россияне это банальные трусливые бандюки и дурачки.
этот российский дурачок сурков так и не понял, что его просто протестировали.
выводы сделают.
показать весь комментарий
15.01.2016 22:36 Ответить
А в цей час Дом Правітєльства Московії готується до українізації
Сурков о переговорах с Нуланд: "Это был мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений" - Цензор.НЕТ 2048
показать весь комментарий
15.01.2016 22:41 Ответить
...ТАК НУЖНО!!! (к/ф "Брилиантовая рука")
показать весь комментарий
15.01.2016 23:19 Ответить
Паниковский так поспешно опустился на колени, словно ему подрубили ноги. (с)
показать весь комментарий
15.01.2016 22:41 Ответить
Чуєш сурок, а моск у тєб'я єсть?
показать весь комментарий
15.01.2016 22:45 Ответить
Засрашка намагається,ще комусь розказати ,що воно не бєнзоколонка,яка маскується під країну ))
показать весь комментарий
15.01.2016 22:46 Ответить
Самый лучший компромис это базы США, НАТО в Украине.
Тогда и компромисов не потребуется.
показать весь комментарий
15.01.2016 22:50 Ответить
Але цього вже ніколи не буде . Принаймні - доки Крим і Донбас не повернуться в Україну .
показать весь комментарий
15.01.2016 23:00 Ответить
На Донбассе и в Крыму живет вата.
Без этой ваты впервые Украина начала двигаться в правильном направлении.

Лично мне без ваты Донбасса жить комфортнее, я был бы только рад, если бы Донбасс ушел навсегда из Украины.

Если бы это произошло, то и НАТО стало бы реальностью, а так с претензиями на Донбасс Украине НАТО не видать, вата этого региона все сорвет.
показать весь комментарий
15.01.2016 23:41 Ответить
Вату никто не хочет (утилизацию никто не отменял).
Но украинскими землями нечего разбрасываться --они не твои, не мои, не лугандонские--- они от предков перешли и принадлежат потомкам. т.е. Украине!
показать весь комментарий
15.01.2016 23:46 Ответить
Я саме про це і написав .
показать весь комментарий
15.01.2016 23:58 Ответить
Это значит что минские соглашение испоняет только украина и то представте что дагаваренностей оказываеться нет и нужны такие мазговые штурмы что бы заключить какойто догавор.
Это что только мне кажеться странным?
показать весь комментарий
15.01.2016 23:27 Ответить
Ну может для ватника суркова это и был мозговой штурм, а для Нуланд - перерыв на отдых между серьезными встречами
показать весь комментарий
16.01.2016 00:04 Ответить
Решать будут украинские националисты
показать весь комментарий
16.01.2016 01:01 Ответить
https://censor.net/user/348261

Что тот, что та - шестерки. Решать будут Пу и Обама
____________

Великорусское величие проснулось? Роисся - второй полюс?

Вот только не надо равнять Обаму и *****.

Кто такой Пу? Ну, не шестерка, согласен. Семерка, максимум. Ему предлагали место восьмерки, но он захотел тузом быть. Не меньше. Вместе с Обамой мир делить. С голой жопой.

Его нагнут и заставят выполнить решение, которое
а) не им принято
b) очень ему не нравится
с) исполнять он не хочет.
Но никуда не денется, будет выполнять.
показать весь комментарий
16.01.2016 10:59 Ответить
пускай привезут в минск все пять голов путина и одну настоящую......
показать весь комментарий
16.01.2016 00:41 Ответить
Да это баба умеет вправлять мозги таким идиотам как сурков
показать весь комментарий
16.01.2016 00:56 Ответить
Эка бедняга- сурков как мозг высушил, чтобы помочь Украине))!!
показать весь комментарий
16.01.2016 01:14 Ответить
ТВАРЬ САМ ЗАВАРИЛ, ПУСТЬ И РАСХЛЁБЫВАЕТ !!! ЧТО С НИМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ !?
показать весь комментарий
16.01.2016 01:56 Ответить
Та давай не трынди! Всё равно Вован сыворотку вколет - расскажешь, где рацию прячешь!
показать весь комментарий
16.01.2016 04:34 Ответить
Так мозгового ужеж штурманули.или мало?
показать весь комментарий
16.01.2016 07:58 Ответить
а вам не кажется унизительным что темы конституционной реформы в украине и выборов на территории той же украины обсуждаются без представителей украины???
показать весь комментарий
16.01.2016 08:17 Ответить
Кацап переживает за Украину?
Мы в своём доме без тебя разберемся!
Сурков о переговорах с Нуланд: "Это был мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации Минских соглашений" - Цензор.НЕТ 4300
показать весь комментарий
16.01.2016 09:13 Ответить
пока что за вашу судьбинушку как раз разбираются без вашего участия
показать весь комментарий
16.01.2016 22:07 Ответить
Мозговой штурм - это кишкомотство, а не мозговой штурм.
-Выметайтсь оттуда!
-Но как, как?
-По одному, по три в ряд, верхом друг на друге...
-Не, ну все таки, как...Ну как же сделать...Сложно очень.
Вот кто - нибудь из тех, кто тут сидит, тратит время, может мог бы решить какую -нибудь мировую проблему, утилизации пакетов полиэтиленовых, например или чем угодно полезным, нет, надо читать про Суркова с Грызловым.
показать весь комментарий
16.01.2016 09:04 Ответить
от реального штурму УКраини перейшли до мозговуого!?
показать весь комментарий
16.01.2016 09:27 Ответить
Надо было мозговой штурм устраивать перед крымнашем. "Прежде чем куда-нибудь войти, подумай - как будешь выходить."
показать весь комментарий
16.01.2016 09:28 Ответить
У Суркова ещё есть и мозги? А как же диагноз врачей - безмозглое и тупое ДИТЯТКО.
показать весь комментарий
16.01.2016 10:00 Ответить
Ни каких российских вариантов принимать нельзя, только украинские условия. Первым и главным условием должны быть вывод из Украины всех фашистских войск и банд наемников. Иначе народ скинет и эту власть как януковщину. Европе же и США стоит задуматься над тем, что если каким-то образом даунбасские бандюки легализуються, то будет означать нелегальную, а может и легальную миграцию этих даунбасских существ в Европу, их конакты с европейскими маргинальными течениями праворадикального, неофашистского толка и соответственно приведет к массовым беспорядкам по всей Европе, после чего последует еще большая активизация в Европе российско-фашистской агентуры с целью насильственного устранения власти в разных регионах Европы и агрессии РФ в Европу. Задумайтесь над этим. Поэтому только украинский вариант решения проблемы оккупации Донбасса.
показать весь комментарий
16.01.2016 18:00 Ответить
Страница 3 из 3