За минувшие сутки нет ни погибших, ни раненых среди украинских воинов, - спикер АТО
Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор.НЕТ.
"За минувшие сутки в зоне боевых действий ни один из украинских воинов не погиб и не был ранен", - заявил Лысенко.
Кроме этого он сообщил, что наиболее активно боевики вели вооруженные провокации на донецком и мариупольском направлениях.
"За минувшие сутки в зоне боевых действий ни один из украинских воинов не погиб и не был ранен", - заявил Лысенко.
Кроме этого он сообщил, что наиболее активно боевики вели вооруженные провокации на донецком и мариупольском направлениях.
Топ комментарии
...короче, слушай. Эти шлимазлы выбрали себе царем уголовника и решили с немцами Польшу делить. Но что-то там не поделили, им наваляли, они давай вымахиваться, а им втащили так, что бежали аж до Волги, ныли в Вашингтон спасите-помогите аж в Антарктиде слышно было.
Пожалели, дали самолетов, жратву прислали. В общем как-то отбились. Так эти гады бомбу сделали и давай весь мир пугать. Но работать не умели, мы нефть опустили, они бабки проели и развалились.
Прошло немного лет, опять выбрали царем какого-то вора и решили Украину делить. С кем? Да похрен с кем, но пол-Украины решили забрать. Так им втащили так, что за 2 года экономика в пол. Орали в Пекин спасите-помогите аж в Антарктиде слышно было.
Ну Пекин-то не дурак, говорит мол идите *****! Они и пошли. А работать-то не умели, мы им нефть опустили, бабки проели, развалились. Бомбу у них отобрали, армию иметь запретили.
Прошло немного лет, разрешили армию небольшую завести. Так они сразу решили Татарстан делить. С кем? Да похрен с кем, кто-то там вычитал, что их первый царь Казань брал.
Ну тут прилетели из Пентагона, киевских там еще подтянули, у них был с этими опыт, всех разняли, раскидали, а Московию стеной обнесли. И вот с тех пор только комбикорм с вертолетов скидываем, а что там на земле никто и не знает. Но страшно - все время стену сломать хотят. Скоро опять вылезут. Надо бы еще ров выкопать...
Konstantin Kukushkin
16 січня на офіційному сайті Івано-Франківського МВК міський голова Руслан Марцінків висловив своє співчуття з приводу загибелі військового.
"Руслан Марцінків висловлює співчуття з причини загибелі Сергія Харенка. Боєць, родом з с.Рошнів Тисменецького району, загинув на блокпості у зоні АТО (с.Мирне, Донецької області) 15 січня.Вечная память и слава Герою!Слова утешения и сочувствия семье погибшего.
ВЛАСТЬ СКРЫВАЕТ РАЗМАХ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ВЛАСТИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЛЕВАТЬ НА ЖИЗНЬ УКРАИНЦЕВ.