4 114 18

За минувшие сутки нет ни погибших, ни раненых среди украинских воинов, - спикер АТО

Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, информирует Цензор.НЕТ.

"За минувшие сутки в зоне боевых действий ни один из украинских воинов не погиб и не был ранен", - заявил Лысенко.

Кроме этого он сообщил, что наиболее активно боевики вели вооруженные провокации на донецком и мариупольском направлениях.

Читайте также: За минувшие сутки нет ни погибших, ни раненых со стороны ВСУ, - спикер АТО. ВИДЕО
Топ комментарии
+4
"Через 100 лет". Рассказ.
...короче, слушай. Эти шлимазлы выбрали себе царем уголовника и решили с немцами Польшу делить. Но что-то там не поделили, им наваляли, они давай вымахиваться, а им втащили так, что бежали аж до Волги, ныли в Вашингтон спасите-помогите аж в Антарктиде слышно было.
Пожалели, дали самолетов, жратву прислали. В общем как-то отбились. Так эти гады бомбу сделали и давай весь мир пугать. Но работать не умели, мы нефть опустили, они бабки проели и развалились.
Прошло немного лет, опять выбрали царем какого-то вора и решили Украину делить. С кем? Да похрен с кем, но пол-Украины решили забрать. Так им втащили так, что за 2 года экономика в пол. Орали в Пекин спасите-помогите аж в Антарктиде слышно было.
Ну Пекин-то не дурак, говорит мол идите *****! Они и пошли. А работать-то не умели, мы им нефть опустили, бабки проели, развалились. Бомбу у них отобрали, армию иметь запретили.
Прошло немного лет, разрешили армию небольшую завести. Так они сразу решили Татарстан делить. С кем? Да похрен с кем, кто-то там вычитал, что их первый царь Казань брал.
Ну тут прилетели из Пентагона, киевских там еще подтянули, у них был с этими опыт, всех разняли, раскидали, а Московию стеной обнесли. И вот с тех пор только комбикорм с вертолетов скидываем, а что там на земле никто и не знает. Но страшно - все время стену сломать хотят. Скоро опять вылезут. Надо бы еще ров выкопать...
Konstantin Kukushkin
показать весь комментарий
16.01.2016 13:13 Ответить
+4
За минувшие сутки нет ни погибших, ни раненых среди украинских воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4400
показать весь комментарий
16.01.2016 13:31 Ответить
+3
И Слава Богу!
показать весь комментарий
16.01.2016 13:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пистят!!! http://www.0342.ua/news/1090476 Сьогодні в зоні АТО загинув боєць з Франківська
показать весь комментарий
16.01.2016 12:59 Ответить
На территории, контролируемой сепаратистами продолжаются зачистки неподконтрольных Кремлю боевиков. Кроме того, российские спецслужбы заметают следы, которые указывают на их связь с наиболее одиозными боевиками Донбасса, совершившими тяжелые преступления. В так называемой ДНР сообщили о ликвидации одного из лидеров ополчения - Евгения Вагнера. Ликвидирован Вагнер и один из бойцов его "Частной военной компании". Сообщается, что убит он был в районе населенного пункта Озеряновка в ходе операции по обезвреживанию врагов руководства ДНР. Также несколько других пособников Вагнера арестованы. Преступная группа, подконтрольная Вагнеру, занималась тем, что похищала девушек на территории самопровозглашенной республики и продавала их в сексуальное рабство. В здании, где жил Вагнер, обнаружили четырех женщин, которые, судя по всему, ожидали своей участи. На заднем дворе дома также было найдено тело мужчины с простреленными ногами. Оказалось, что это отец одной из похищенных девушек. Отметим, что Вагнера и его пособников подозревают в ликвидации нескольких лидеров ЛНР - Алексея Мозгового и Павла Дремова
показать весь комментарий
16.01.2016 12:59 Ответить
Тю то пишут ,молотили всю ночь,и никого не зацыпило,куда ватаны стреляют ,по Донецку?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:07 Ответить
"Через 100 лет". Рассказ.
...короче, слушай. Эти шлимазлы выбрали себе царем уголовника и решили с немцами Польшу делить. Но что-то там не поделили, им наваляли, они давай вымахиваться, а им втащили так, что бежали аж до Волги, ныли в Вашингтон спасите-помогите аж в Антарктиде слышно было.
Пожалели, дали самолетов, жратву прислали. В общем как-то отбились. Так эти гады бомбу сделали и давай весь мир пугать. Но работать не умели, мы нефть опустили, они бабки проели и развалились.
Прошло немного лет, опять выбрали царем какого-то вора и решили Украину делить. С кем? Да похрен с кем, но пол-Украины решили забрать. Так им втащили так, что за 2 года экономика в пол. Орали в Пекин спасите-помогите аж в Антарктиде слышно было.
Ну Пекин-то не дурак, говорит мол идите *****! Они и пошли. А работать-то не умели, мы им нефть опустили, бабки проели, развалились. Бомбу у них отобрали, армию иметь запретили.
Прошло немного лет, разрешили армию небольшую завести. Так они сразу решили Татарстан делить. С кем? Да похрен с кем, кто-то там вычитал, что их первый царь Казань брал.
Ну тут прилетели из Пентагона, киевских там еще подтянули, у них был с этими опыт, всех разняли, раскидали, а Московию стеной обнесли. И вот с тех пор только комбикорм с вертолетов скидываем, а что там на земле никто и не знает. Но страшно - все время стену сломать хотят. Скоро опять вылезут. Надо бы еще ров выкопать...
Konstantin Kukushkin
показать весь комментарий
16.01.2016 13:13 Ответить
лечись
показать весь комментарий
16.01.2016 19:42 Ответить
Конечно,очень хочется,чтобы не было ни погибших,ни раненных...Не было слез детей,матерей,отцов,братьев,жен,сестер....
показать весь комментарий
16.01.2016 13:25 Ответить
За минувшие сутки нет ни погибших, ни раненых среди украинских воинов, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4400
показать весь комментарий
16.01.2016 13:31 Ответить
И Слава Богу!
показать весь комментарий
16.01.2016 13:41 Ответить
Дякуємо. ВАМ здоровя, щастя!!!
показать весь комментарий
16.01.2016 19:45 Ответить
А как же вот этот боец?

16 січня на офіційному сайті Івано-Франківського МВК міський голова Руслан Марцінків висловив своє співчуття з приводу загибелі військового.
"Руслан Марцінків висловлює співчуття з причини загибелі Сергія Харенка. Боєць, родом з с.Рошнів Тисменецького району, загинув на блокпості у зоні АТО (с.Мирне, Донецької області) 15 січня.Вечная память и слава Герою!Слова утешения и сочувствия семье погибшего.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:57 Ответить
Среди чешских парламентариев есть свои царевы и семоненки.ПНХ,домбабвиец
показать весь комментарий
16.01.2016 15:34 Ответить
ЗАТО ЕСТЬ ПОГИБШИЕ ОТ ГРИППА, ТОЧНЕЕ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ПУСТОГО МЕСТА В ДОЛЖНОСТИ МИНИСТРА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ И НАПЛЕВАТЕЛЬСТВА НА ЭТО ЯЦЕНЮКА.
ВЛАСТЬ СКРЫВАЕТ РАЗМАХ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ВЛАСТИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЛЕВАТЬ НА ЖИЗНЬ УКРАИНЦЕВ.
показать весь комментарий
16.01.2016 17:58 Ответить
скорейшего и полного выздорoвления всем пострадавшим.. смерть ***** и его подельникам..
показать весь комментарий
17.01.2016 00:10 Ответить