Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ, суточный оборот денег в казино составлял почти 1 млн грн. В заведении проведены обыски. Изъяты почти 500 тыс. грн, игровые фишки на сумму более 3 млн долларов США, 14 игровых столов, четыре из которых были оборудованы рулеткой, 10 игровых автоматов.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом), ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничества) и ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом), ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничества) и ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса.
Топ комментарии
Это очевидный уровень преступления для полиции !
Представьте в США такую новость о прокуратуре и ФБР, выявивших незаконные 10 игровых автоматов и фишки для подпольного казино !?
"Разоблачили". Козлы.
И в каком незаметном "подвальчике" это всё было?
а долго разоблачали,т.к. ослепли от вывесок псевдодержавных лотерей,которые ярко светят в окна райотделов,или рыла поразбивали себе об игровые автоматы,которые в них установлены..
Зашли б раду, там одному депутату за голосование сорок дают, а их там все 400...
Четыриста казино в одном месте!!!!
2. Я жёлтую прессу не читаю. И другим не советую.
Не-"зелёная"!
Одно из них, например, находится напротив Детского мира на Дарнице. Людей туда заходит много, поскольку там же находится и обменник.
Ничего и никого не скрывают. В больших залах стоят игровые автоматы, за шторкой в углу - покерные столы.
Так что когда вы читаете, что накрыто "подпольное" казино - это просто с кем-то забыли поделиться.
Ни разу не написали, что деньги пошли на строительство дорог или пенсии. Все деньги и тд исчезают. Смысл рейдов ? Показать что кто-то работает? Взяли у одних - отдали другим!
В одном месте закрыли - в другом откроют.
Сколько конвертцентров закрыли, но кого-то за отмывание денег посадили?
- А шоб я знала! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!
Даю адресс одного из них это на Троещине ул. Драйзера 8 .
Там оборот не меньше - каждый вечер под этим казино стоят BMW X3 , Lexus RX 450 , AUDI A5 и др недешевые автомобили .
Казино находиться через дорогу (метров 200-250) от районного РОВД.
обналичивайте сразу
и в бюджет !
Хорошо , что прочитал новости - теперь взял лопату и пойду в детский садик закопаю , а то вдруг СБУ и ГПУ ко мне нагрянут .