10970 посетителей онлайн
6 137 70

Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ, суточный оборот денег в казино составлял почти 1 млн грн. В заведении проведены обыски. Изъяты почти 500 тыс. грн, игровые фишки на сумму более 3 млн долларов США, 14 игровых столов, четыре из которых были оборудованы рулеткой, 10 игровых автоматов.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом), ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничества) и ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мы работаем над легализацией игорного бизнеса, - Минфин
Топ комментарии
+17
Видать, какой-то высокопоставленный "правоохранитель" накануне там лихо проигрался.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:26 Ответить
+11
Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день - Цензор.НЕТ 4165
показать весь комментарий
16.01.2016 13:51 Ответить
+10
"накрыли" - то есть крышу обеспечили?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день - Цензор.НЕТ 6117
показать весь комментарий
16.01.2016 13:24 Ответить
Казино напевно хабаря не дали
показать весь комментарий
16.01.2016 13:32 Ответить
Очевидно, давали МВД , а ГПУ и СБУ проигнорировали !
Это очевидный уровень преступления для полиции !
Представьте в США такую новость о прокуратуре и ФБР, выявивших незаконные 10 игровых автоматов и фишки для подпольного казино !?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:54 Ответить
Тю... Могу пару-тройку адресов подкинуть.
"Разоблачили". Козлы.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:56 Ответить
стопудово... недавно полиция министерская "накрыла" казино СБУ-ГПУ, и это СБУ организовали обратку... Конкуренция, рынок
показать весь комментарий
16.01.2016 15:41 Ответить
при таких оборотах в Украине не сажают
показать весь комментарий
16.01.2016 13:25 Ответить
Видать, какой-то высокопоставленный "правоохранитель" накануне там лихо проигрался.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:26 Ответить
Донецкие развлекаются?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:26 Ответить
Сделать в казино засаду, и всех любителей риска - в зону АТО. Там еще та рулетка. Адреналин со всех щелей полезет...
показать весь комментарий
16.01.2016 13:27 Ответить
"накрыли" - то есть крышу обеспечили?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:28 Ответить
А отельчик-то чьих будет? Аль бесхозный такой. да в центре Киева?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:31 Ответить
А стоит изменить Закон, и деньги от казино пойдут в бюджет, а не в карманы "правоохранителей."
показать весь комментарий
16.01.2016 13:31 Ответить
посмотри фильм "Казино" - там показано точно,куда идут деньги..
показать весь комментарий
16.01.2016 13:38 Ответить
иди на йух со своими казино,жестко с ними бороться
показать весь комментарий
16.01.2016 14:02 Ответить
а почему игроков не накрыли?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:32 Ответить
Изъяты почти 500 тыс. грн, игровые фишки на сумму более 3 млн долларов США, 14 игровых столов, четыре из которых были оборудованы рулеткой, 10 игровых автоматов.

И в каком незаметном "подвальчике" это всё было?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:33 Ответить
Накрывать, возбуждать и доить мы умеем. Доводить до суда и садить с конфискацией - ни разу не слышал!
показать весь комментарий
16.01.2016 13:34 Ответить
К патриотам это не относятся! Сидят без состава преступления.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:35 Ответить
Як "накрили" так і відкриють! Просто деякі з "дуже чесних і свідомих" представників влади враз розбагатіють на дуже кругленьку суму!? Може хтось ще в цьому сумнівається!?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:35 Ответить
Від легалізації звичних для європейців розваг, Голандія, мало не пів бюджету колотить, плюс підтягує купу галузей та створює нЄмЄрянно робочих місць. А ми далі кормимо на цьому тролів, але в житті не відмовимся від лялі, карт та касяка. Парадокс? Нє... Популізм про праведний спосіб життя, який виправдовує повальну корупцію та кримінал в цьому бізнесі.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:35 Ответить
Всё правильно . коррупцию победить невозможно . Её нужно возглавить .
показать весь комментарий
16.01.2016 13:38 Ответить
мля,как всё просто! откройте козявы,и сразу все отрасли подтянутся...
показать весь комментарий
16.01.2016 13:45 Ответить
Три месяца назад Аваков говорил,что подпольных казино в Киеве нет.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:35 Ответить
Пока не проигрался .
показать весь комментарий
16.01.2016 13:38 Ответить
Нет конечно..подпольные -это дословно размещенные под полом...а те которые работают имеют отдельные здания))))
показать весь комментарий
16.01.2016 16:13 Ответить
http://censor.net.ua/news/369400/troe_nalogovikov_kieva_zaderjany_vo_vremya_polucheniya_vzyatki_v_summe_3_mln_800_tys_grn
показать весь комментарий
16.01.2016 13:37 Ответить
Представляю,как они вспотели,"разоблачая"...
а долго разоблачали,т.к. ослепли от вывесок псевдодержавных лотерей,которые ярко светят в окна райотделов,или рыла поразбивали себе об игровые автоматы,которые в них установлены..
показать весь комментарий
16.01.2016 13:43 Ответить
Казино не просто подпольное, а находилось под буфетом Верховной Рады! Иначе почему же Гроййсман так долго не может собрать депутатов перед голосованиями.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:43 Ответить
От що значить різдвяні свята, закрутились пацани і забули долю занести.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:44 Ответить
Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день - Цензор.НЕТ 8045
показать весь комментарий
16.01.2016 13:45 Ответить
Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день - Цензор.НЕТ 3319
показать весь комментарий
16.01.2016 13:46 Ответить
Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день - Цензор.НЕТ 4165
показать весь комментарий
16.01.2016 13:51 Ответить
Какая страна, такие и казино : 40 тон зелени оборот в день 💰💰💰
Зашли б раду, там одному депутату за голосование сорок дают, а их там все 400...
Четыриста казино в одном месте!!!!
показать весь комментарий
16.01.2016 13:52 Ответить
Це часом не те підпільне казіно, де Демчишин програвав за раз по декілька миліонів накрадених на енергетичних потоках доларів?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:53 Ответить
Ты там рулетку крутил?
показать весь комментарий
16.01.2016 13:54 Ответить
http://crime.in.ua/news/20150422/poker-demchishyna Столичная милиция накрыла нелегальный покерный клуб, который размещался в роскошных апартаментах в центре Киеве. По данным правоохранителей, хозяева элитного игорного заведения не успели уничтожить списки его клиентов. Данные игроков попали в руки следствия. Источники в правоохранительных органах сообщают, что среди завсегдатаев покерного клуба оказалось немало людей известных. В частности, фигурирует имя инвестбанкира Владимира Демчишина (на фото), с конца прошлого года занимающего пост министр энергетики Украины, пишет Краина. Как сообщает издание, "люди, вхожие в мир подпольного столичного игорного бизнеса, подтверждают, что Демчишин действительно заядлый игрок. Играет чиновник по-крупному, но в игре ему не слишком везет. Бывают вечера, когда Демчишин спускает астрономические с точки зрения обычного украинца суммы". По данным источника Краины, долги банкира перед клубом исчисляются миллионами гривен. Об этом свидетельствует «черная бухгалтерия» подпольного игорного дома. Погасить задолженность министр обещал в ближайшее время. По одной из версий именно с этим может быть связана история пропажи в банке «Киевская Русь» более 240 миллионов гривен. Деньги были перечислены энергетиками за поставленный госпредприятиями уголь и должны были пойти на выплату зарплату рабочим. Однако, получив огромную сумму, банк неожиданно перестал проводить платежи - уже через несколько дней в «Киевскую Русь» ввели временную администрацию. По мнению экономистов, средства попросту вывели, затем объявив банк банкротом.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:17 Ответить
Давно тебя Сань видно не было. Отдыхал? Видать минстець хорошо башляет...
показать весь комментарий
16.01.2016 14:22 Ответить
1. Плохо смотришь.
2. Я жёлтую прессу не читаю. И другим не советую.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:25 Ответить
Журнал "Країна" - желтая пресса?
показать весь комментарий
16.01.2016 14:51 Ответить
22.04.2015

Не-"зелёная"!
показать весь комментарий
16.01.2016 15:08 Ответить
большинство крупных чиновников шпилевые,
показать весь комментарий
16.01.2016 15:47 Ответить
Молодцы! Что бы тут ни визжали зрадофилы.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:53 Ответить
По Киеву этих "подпольных" казино пруд пруди. Вы часто видите странные на первый взгляд помещения с заклеенными окнами и надписью "Национальная лотерея" или ещё что-то? Это они - "подпольные" казино.
Одно из них, например, находится напротив Детского мира на Дарнице. Людей туда заходит много, поскольку там же находится и обменник.
Ничего и никого не скрывают. В больших залах стоят игровые автоматы, за шторкой в углу - покерные столы.
Так что когда вы читаете, что накрыто "подпольное" казино - это просто с кем-то забыли поделиться.
показать весь комментарий
16.01.2016 13:54 Ответить
Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день - Цензор.НЕТ 6576
показать весь комментарий
16.01.2016 13:54 Ответить
Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день - Цензор.НЕТ 9264
показать весь комментарий
16.01.2016 13:56 Ответить
бляха, в колекцию старому преферансисту! эт мне, в смысле, спасибо!
показать весь комментарий
16.01.2016 13:59 Ответить
Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день - Цензор.НЕТ 8364
показать весь комментарий
16.01.2016 14:04 Ответить
Когда конфискуются деньги с казино , конверт центров - куда это всё идёт ????
Ни разу не написали, что деньги пошли на строительство дорог или пенсии. Все деньги и тд исчезают. Смысл рейдов ? Показать что кто-то работает? Взяли у одних - отдали другим!
показать весь комментарий
16.01.2016 14:12 Ответить
А до этого почему не закрывали ? Играть ходили или деньги брали?Уже больше года , как Аваков отдал приказ закрыть подпольное казино и игровые залы.
В одном месте закрыли - в другом откроют.
Сколько конвертцентров закрыли, но кого-то за отмывание денег посадили?
показать весь комментарий
16.01.2016 14:22 Ответить
Корбана посадили. Еще Шустер на подходе...
показать весь комментарий
16.01.2016 14:44 Ответить
Легелезация казино ,вынести за территорию городов,жесткий котроль-и пусть спускают бабло,. За нарушение закона минные поля разменировать.
показать весь комментарий
16.01.2016 14:24 Ответить
Только почему то неофицальные властники таких казино всегда на свободе. Кстати их крышеватели,тоже. Вот когда будет открытый суд по таким властникам и соответствующий приговор,можно будет говорить,что прокуратура и суды работают....
показать весь комментарий
16.01.2016 14:35 Ответить
И опять Печерский район
показать весь комментарий
16.01.2016 14:38 Ответить
Правоохранители "накрыли" в столице подпольное казино с оборотом 1 млн грн в день - Цензор.НЕТ 1871
показать весь комментарий
16.01.2016 14:49 Ответить
- Скажите, и откуда у вас такое роскошное бриллиантовое колье?
- А шоб я знала! Мой Нюма молчит об этом под следствием уже три года!
показать весь комментарий
16.01.2016 14:51 Ответить
1 лимон в день? Чёт мне не вериццо...
показать весь комментарий
16.01.2016 14:54 Ответить
Если Азартные игры и проституцию не легализовали, и не ыло одновременно задержаний тысяч человек и десятков казино, значит никакой реформы МВД не было и мусора продолжают брать взятки. Аваков-говно.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:03 Ответить
Игровые автоматы сети "Фаворит " есть в каждом районе и все знают ,что они находятся под патронажем Авакова.

Даю адресс одного из них это на Троещине ул. Драйзера 8 .
Там оборот не меньше - каждый вечер под этим казино стоят BMW X3 , Lexus RX 450 , AUDI A5 и др недешевые автомобили .
Казино находиться через дорогу (метров 200-250) от районного РОВД.
показать весь комментарий
16.01.2016 15:12 Ответить
если бы они платили только Авакову, то их бы уже накрыло СБУ, или прокуратура, или налоговики. Если работают, то или платят всем (что не реально), или кому то одному (двум) которые имеют влияние на всех остальных. Наверное ...ГПУ?
показать весь комментарий
16.01.2016 15:43 Ответить
"... игровые фишки на сумму более 3 млн долларов США ..."

обналичивайте сразу
и в бюджет !
показать весь комментарий
16.01.2016 15:22 Ответить
На Оболонь пусть подскочат.....не ошибутся! прям около прокуратуры)))
показать весь комментарий
16.01.2016 16:07 Ответить
У меня тоже дома есть валюта из "Монополии" и "Менеджер" на сумму 200 млн у.е.

Хорошо , что прочитал новости - теперь взял лопату и пойду в детский садик закопаю , а то вдруг СБУ и ГПУ ко мне нагрянут .
показать весь комментарий
16.01.2016 16:18 Ответить
И что? Легализовать ума не хватает?
показать весь комментарий
16.01.2016 17:54 Ответить
Больные, тошнит от тупорылых заявлений. Все Запорожье знает где работают подпольные казино ,нужно отметить абсолютно при любой власти , не знают только те , кто должен знать . Блевать уже от вас имбицилов сколько можно.????
показать весь комментарий
16.01.2016 22:29 Ответить
Больные, тошнит от тупорылых заявлений. Все Запорожье знает где работают подпольные казино ,нужно отметить абсолютно при любой власти , не знают только те , кто должен знать . Блевать уже от вас имбицилов сколько можно.????
показать весь комментарий
16.01.2016 22:35 Ответить
Не понимаю я игроков таких сомнительных заведений, в них ходить просто небезопасно, ну если уж так захотелось поиграть, проще на Вулканы https://cazinomobile.net/mobilnaya-versiya-i-prilozhenie-vulkan зайти и играть спокойно в игры казино в любом удобном месте
показать весь комментарий
12.12.2019 13:00 Ответить