8878 посетителей онлайн
2 715 74

Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич

Власти Польши выступают за длительное присутствие войск НАТО и США и постоянную систему противовоздушной обороны.

Об этом заявил министр обороны Польши Антоний Мацеревич, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Немецкую волну.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Первые 3 бригады польской Нацгвардии разместят на границе с РФ

Переговоры ведутся об американской системе противовоздушной и противоракетной обороны Patriot. "Реальная дальновидная цель наших планов состоит в том, чтобы иметь эффективную противовоздушную оборону. Мы надеемся, что это может быть система Patriot", - отметил Мацеревич.

Ранее национал-консервативная партия "Право и справедливость" отрицала необходимость приобретения системы Patriot, но после победы на выборах изменила свою позицию.

Также читайте: Румыния предлагает НАТО создать флотилию на Черном море
Топ комментарии
+40
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 3239
показать весь комментарий
17.01.2016 01:43
+22
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 1480
показать весь комментарий
17.01.2016 01:58
+16
Раньше пуйло решал что-то в Европе, и полез в Крым. Теперь турки сбивают его самолеты, Польша ставит у себя ПРО, Украина надавала по-е.балу рашистской арми и стала союзником США и НАТО. Многоходовочка
показать весь комментарий
17.01.2016 01:49
Комментировать
Сортировать:
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 3239
показать весь комментарий
17.01.2016 01:43 Ответить
Да таких как вы хотят замочить в сортире.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:47 Ответить
Вот россия и дождалась НАТО поближе к себе.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:47 Ответить
Допросилась.
показать весь комментарий
17.01.2016 07:04 Ответить
Даст Бог, кацапам потихоньку,совместными усилиями, выроют громадную могилу.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:48 Ответить
Да кто им будет там ещё рыть. Им кинули лопаты и они усердно роют могилу сами себе.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:50 Ответить
Почему так жестко !!!
показать весь комментарий
17.01.2016 07:51 Ответить
Раньше пуйло решал что-то в Европе, и полез в Крым. Теперь турки сбивают его самолеты, Польша ставит у себя ПРО, Украина надавала по-е.балу рашистской арми и стала союзником США и НАТО. Многоходовочка
показать весь комментарий
17.01.2016 01:49 Ответить
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 9524
показать весь комментарий
17.01.2016 01:54 Ответить
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 1608
показать весь комментарий
17.01.2016 01:57 Ответить
...переставай дрочить, когда текст набираешь, вася...
показать весь комментарий
17.01.2016 01:57 Ответить
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 1480
показать весь комментарий
17.01.2016 01:58 Ответить
Вас уполномочили?
показать весь комментарий
17.01.2016 01:56 Ответить
kurwa, spierdalaj już stąd, cały forum zasrałeś i dalej nikt nie zrozumiał co ty chcesz. Zabieraj dupę w kroki i dawaj na srunet.
показать весь комментарий
17.01.2016 02:10 Ответить
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 7149
показать весь комментарий
17.01.2016 02:01 Ответить
какое же ты ударенное существо
показать весь комментарий
17.01.2016 02:00 Ответить
нарушать границы могут только орки

для любой страны Украина интересна как рынок как и они для нас
будешь проходить мимо козлик проходи
показать весь комментарий
17.01.2016 02:01 Ответить
простите. ваш примитивизм слишком сверкает. он мне глаза режет. честь имею.
показать весь комментарий
17.01.2016 02:07 Ответить
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 2192
показать весь комментарий
17.01.2016 01:57 Ответить
Да, все друзья, по какой-то непонятной причине, перекинулись к России!
У нас остались лишь соседи, ну и ГАНДОНЫ на севере. Жисть такая.
показать весь комментарий
17.01.2016 02:09 Ответить
Сейчас особенно очевидно, как интересен в качестве рынка Мордор.
показать весь комментарий
17.01.2016 02:14 Ответить
Так вот это логика? Да вас не возьмут уборщиком.
показать весь комментарий
17.01.2016 02:16 Ответить
Дмитрий Потапенко.Путин просрал всё.
Ютюб.Убойное интервью расейскага мильярдера.
показать весь комментарий
17.01.2016 01:58 Ответить
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 5865
показать весь комментарий
17.01.2016 02:06 Ответить
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич
----------------------------------------------------------------------------------------
Польша-это где?
показать весь комментарий
17.01.2016 02:12 Ответить
Твоя смена закончилась только начавшись. Меняй флажок и акк, клоун.
показать весь комментарий
17.01.2016 02:18 Ответить
ой лишенько....то вже сісельов розійдеться---Везде НАТО...кругом НАТо---нас окружают...
показать весь комментарий
17.01.2016 02:16 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=GW-DHjx9ZEw&feature=share Ничего не напоминает? Смотреть всем. Война в приднестровье глазаими ваты !
показать весь комментарий
17.01.2016 04:22 Ответить
их похорнят не здесь - на Дону и в Сибири.
показать весь комментарий
17.01.2016 04:29 Ответить
Казаки, в 90-х казаки, *****
показать весь комментарий
17.01.2016 04:33 Ответить
Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 6333 ..
..Польша выступает за постоянное присутствие войск США и НАТО, - глава Минобороны Мацеревич - Цензор.НЕТ 8873..
показать весь комментарий
17.01.2016 06:39 Ответить
Ух ты, на каждой улице - мотоцикл .!
показать весь комментарий
17.01.2016 09:31 Ответить
А многоходовочка все разворачивается и конца ее шагам пока не видать. ... а так хорошо все начиналось - олимпиада, крымнаш, антимайдан, списем доМбас. А закончится все похоже полной сублимацией вяличия и новыми катаклизмами в мордоре
показать весь комментарий
17.01.2016 06:39 Ответить
кто тебя сублимирогонного глиста спрашивал, тебя нет, ты всего лишь слизь с гениталий твоего фюрера, сиди тихо и шали
показать весь комментарий
17.01.2016 06:50 Ответить
ПРАВИЛЬНО !!! У ПУТИНА УЖЕ ПО НОГАМ ПОТЕКЛО !!!
показать весь комментарий
17.01.2016 07:59 Ответить
ну и почему этого размещения войск НАТО до сих пор не происходит? Кто-то среди натовцев против?
показать весь комментарий
17.01.2016 08:42 Ответить
Розуміють ,шо від "брятской любовії", їх відгороджує пару сот кілометрів !
показать весь комментарий
17.01.2016 08:43 Ответить
Плохо, что Украина не член НАТО.
показать весь комментарий
17.01.2016 08:51 Ответить
С таким соседом,как Кацапия,нужны все меры предосторожности,и отгараживаться.
показать весь комментарий
17.01.2016 09:01 Ответить
🐖🐷 ❌🚫 🏡 👌
показать весь комментарий
17.01.2016 09:08 Ответить
в ПОЛЬШЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ СИСТЕМА "PETRIOT А НА ВСЕЙ ПРОТЯЖЕННОСТИ УКРАИНО-РАСЕЙСКОЙ ГРАНИЦЫ ДОЛЖНА СТОЯТЬ СИСТЕМА"ДЖАВЕЛИНОВ" ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАЗЕМНОГО ПОЛЗУЧЕГО ЖЕЛЕЗА ПАРАШНИКОВ И СИСТЕМА ПРОТИВОРАКЕТНОЙ ОБОРОНЫ...ТИПА "ЖЕЛЕЗНЫЙ КУПОЛ" У ЕВРЕЕВ...
показать весь комментарий
17.01.2016 09:33 Ответить
Справедливое желание! И было бы совсем неплохо!!!
показать весь комментарий
17.01.2016 09:34 Ответить