С начала суток боевики 23 раза обстреляли позиции украинских воинов, - пресс-центр АТО
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.
Отмечается, что по позициям украинских военных оккупанты вели огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.
"Опять неспокойно было в районе донецкого аэропорта. Боевики применяли стрелковое оружие и крупнокалиберные пулеметы по нашим позициям в Песках и Опытном", - сказано в сообщении.
По данным штаба, около 16.00 российские наемники активизировались на мариупольском направлении. "Опорные пункты сил АТО неподалеку Талаковки враг обстрелял из 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Также из 82-мм миномета, гранатометов и стрелкового оружия были обстреляны украинские военные на позициях вдоль новгородского на донецкого направлений", - сообщили в пресс-центре.
В штабе также подчеркнули, что украинские военные "неуклонно соблюдают режим "полной тишины" и не поддаются на провокации боевиков".
"Всего с начала суток кремлевские наемники 23 раза обстреляли позиции наших войск", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по позициям украинских военных оккупанты вели огонь из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.
"Опять неспокойно было в районе донецкого аэропорта. Боевики применяли стрелковое оружие и крупнокалиберные пулеметы по нашим позициям в Песках и Опытном", - сказано в сообщении.
По данным штаба, около 16.00 российские наемники активизировались на мариупольском направлении. "Опорные пункты сил АТО неподалеку Талаковки враг обстрелял из 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия. Также из 82-мм миномета, гранатометов и стрелкового оружия были обстреляны украинские военные на позициях вдоль новгородского на донецкого направлений", - сообщили в пресс-центре.
В штабе также подчеркнули, что украинские военные "неуклонно соблюдают режим "полной тишины" и не поддаются на провокации боевиков".
"Всего с начала суток кремлевские наемники 23 раза обстреляли позиции наших войск", - говорится в сообщении.
Топ комментарии
[Зображення недоступне]
Российские олигархи, не дожидаясь чёрного понедельника 18.01.2016 года - самосливаются из Мордора.
https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://29palms.ru/photo/blog/ukraine/part_1.3/resized/002_Ukraina_Hoteli_kak_luchsheFoto_mike_kiev_-_Depositphotos.jpg&imgrefurl=http://29palms.ru/index.php?link%3Dblog%26action%3Dshowblog%26blog%3D58%26page%3D2&h=900&w=1200&tbnid=lOVL_pT8oMLqJM:&docid=vPieV8seb_eHRM&ei=TtCbVojJGImYsAG2woTQAg&tbm=isch&ved=0ahUKEwiIqIG6sLHKAhUJDCwKHTYhASo4kAMQMwhfKFwwXA
http://politolog.net/ato/kogda-ya-navel-na-kontraktnika-vs-rf-avtomat-skazal-ne-strelyaj-zhe-bratya-dobrovolec/
http://ukropua.blogspot.com/2016/01/blog-post_53.html?m=0 МОСКВИЧКА, ЖИВУЩАЯ В КИЕВЕ: ПРИМИРЕНИЕ, ПРОЩЕНИЕ И - ОТВРАЩЕНИЕ
Смотрю, мои соотечественники заговорили о примирении. Прочитала тут пару опусов на тему "хохлы давайте мириться мы же братья", и вот что я имею вам сказать:Дарагиерассияне, я, еще http://novaukraina.org/news/urn:news:1359E9D два года назад заклейменная вами жидобандеровкой. - Хрен вам. Это примирение, которого вы теперь так типа жаждете, это примирение насильника с изнасилованной.Я никогда не прощу тех, кто некогда были моими друзьями, а потом, во время майдана, с упоением рассказывали мне, как отключат газ, советовали скакать повыше и доказывали, что "Крымваш". Я благодарна тем, кто нашел в себе силы хоть промолчать. Я не жалею о вас, мои бывшие друзья. Я не ожидала, что вы, с которыми было выпито море водки, съедены пуды соли и пройдены непростые этапы жизни, повернетесь ко мне своими озверевшими имперскими физиономиями.
Пока вы, мои сладкие, вешали на меня ярлык свидомой предательницы, я помогала Майдану и войскам АТО, я каялась и просила прощение у украинцев, которые доводили меня до слез, говоря, что не я должна извиняться. Изначально я вообще не считала, что это моя война. Вы сделали ее моей. Вы, со своим бесстыдством, бескомпромиссностью, со своей оголтелой злобой, со своим "русскимКарлмиром". Я не прощу вам этого.Вы радовались и улюлюкали, когда российские танки утюжили эту чужую вам землю, убивали ее лучших детей, вы захлебывались в злобе на форумах, вам элементарно не хотелось включать - раньше думала мозг, а теперь понимаю - совесть. Вам было так проще, комфортнее.Я помню, как все начиналось, как оторопело и беспомощно украинцы смотрели на вчерашних братьев - беснующихся, брызжущих слюной, нанесших им предательский удар. До них вообще не сразу дошло, что такое может быть. Но я видела, как приходит понимание неизбежного, как застывают их слезы, каменеют лица и сжимаются кулаки.Я, не потерявшая на этой войне ни одного близкого мне человека, не потерявшая ничего, кроме иллюзий о широте и благородстве русской души, не прощу вас никогда. И украинцы не простят, можете в этом даже не сомневаться. Тем более, что ищете вы не прощения, а примирения. Примирения Карл. В точности, как насильник, ищущий примирения с жертвой не потому что пришло раскаяние, а потому что наказание теперь кажется неотвратимым.Мне жаль, что это наказание накроет собой и горстку невиновных в этом адском котле, но примирения не будет. Может, когда пройдет отвращение, мы сможем молить о прощении. Возможно, мы его даже получим, широка украинская душа. Но сначала покаяние, все остальные разговоры потом.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=986710658066121&id=100001815888945&pnref=story Анна ГОЛЛАНД ,
https://censor.net/comments/locate/8/369504/57935137https://censor.net/user/237490
Они не будут просить прощения,а тем более-молить о прощении.Они снова будут врать-врать-врать.Что они были слепыми,что они поверили пропаганде своей,что они не могли предположить ...,что они нас любят и всегда любили.Но совесть у них не проснется.Просто потому,что у них ее нет.
https://censor.net/comments/locate/8/369504/57935283https://censor.net/news/369504/zaderjany_5_pogranichnikov_kotorye_brali_vzyatki_na_chongare_za_propusk_gruzovikov_v_okkupirovannyyi/sortby/tree/order/desc/page/1#commentshttps://censor.net/news/369504/zaderjany_5_pogranichnikov_kotorye_brali_vzyatki_na_chongare_za_propusk_gruzovikov_v_okkupirovannyyi/sortby/tree/order/desc/page/2#commentshttps://censor.net/news/369504/zaderjany_5_pogranichnikov_kotorye_brali_vzyatki_na_chongare_za_propusk_gruzovikov_v_okkupirovannyyi/sortby/tree/order/desc/page/2#commentshttps://censor.net/news/369504/zaderjany_5_pogranichnikov_kotorye_brali_vzyatki_na_chongare_za_propusk_gruzovikov_v_okkupirovannyyi/sortby/tree/order/desc/page/2#comments
https://censor.net/news/369504/zaderjany_5_pogranichnikov_kotorye_brali_vzyatki_na_chongare_za_propusk_gruzovikov_v_okkupirovannyyi/sortby/tree/order/desc/page/1#commentform
https://censor.net/forum/8573/sovet_forumchan_voprosy_pojelaniya_pretenzii_moderatoruhttps://censor.net/forum/2/pravila_foruma
Имя:
Текст сообщения:
https://censor.net/ › https://censor.net/news/all › https://censor.net/news/all/page/1/category/104/interval/0/sortby/date
Реклама Marketgid
Новости мира
Новости Yottos
https://censor.net/tag/list/type/0/alpha/all/interval/1/sortby/cloud
https://censor.net/tag/58/%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BEhttps://censor.net/tag/5084/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8Fhttps://censor.net/tag/287/%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0 https://censor.net/tag/302/%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA https://censor.net/tag/657/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8https://censor.net/tag/4991/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%A7%D0%A1 https://censor.net/tag/841/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BAhttps://censor.net/tag/3781/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%81https://censor.net/tag/4032/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C https://censor.net/tag/1131/%D0%98%D1%80%D0%B0%D0%BDhttps://censor.net/tag/1155/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%BC%D0%B8%D0%BD https://censor.net/tag/1461/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BChttps://censor.net/tag/5149/%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8Bhttps://censor.net/tag/1743/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8Bhttps://censor.net/tag/5236/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8Fhttps://censor.net/tag/2261/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F https://censor.net/tag/1982/%D0%9E%D0%91%D0%A1%D0%95https://censor.net/tag/1983/%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB https://censor.net/tag/2004/%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F https://censor.net/tag/2040/%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5https://censor.net/tag/5290/%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F https://censor.net/tag/2225/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0https://censor.net/tag/2244/%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80 https://censor.net/tag/2386/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0 https://censor.net/tag/2531/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8Fhttps://censor.net/tag/2591/%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8 https://censor.net/tag/4414/%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4 https://censor.net/tag/2888/%D0%A1%D0%A8%D0%90https://censor.net/tag/2943/%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC https://censor.net/tag/3515/%D0%AF%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8E%D0%BA