Из-за ухудшения погодных условий въезды и выезды из Днепропетровской области для автотранспорта закрыты, - ОГА
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской областной государственной администрации.
Соответствующее решение приняла Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области во время заседания оперативного штаба в облгосадминистрации. "Также закрыты дороги на Херсон, Кировоград, Николаев. Ограничено движение грузовиков и общественного транспорта на Запорожье, Полтаву, Харьков и Донецк", - говорится в сообщении.
Первый заместитель председателя облгосадминистрации Олег Кужман призвал всех жителей и гостей региона воздержаться от поездок. "Все коммунальные, аварийные и спасательные службы работают круглосуточно в режиме повышенной готовности. На автодорогах работает спецтехника, организованы пункты обогрева", - рассказал Кужман.
На территории Днепропетровской области работает 168 стационарных и три мобильных пункта обогрева. "В случае необходимости такие палатки будут организованы на дорогах, где будет наблюдаться большое скопление автотранспорта", -уверили в облгосадминистрации.
Также отмечается, что 18 января во всех школах области на один день объявлены каникулы.
Соответствующее решение приняла Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области во время заседания оперативного штаба в облгосадминистрации. "Также закрыты дороги на Херсон, Кировоград, Николаев. Ограничено движение грузовиков и общественного транспорта на Запорожье, Полтаву, Харьков и Донецк", - говорится в сообщении.
Первый заместитель председателя облгосадминистрации Олег Кужман призвал всех жителей и гостей региона воздержаться от поездок. "Все коммунальные, аварийные и спасательные службы работают круглосуточно в режиме повышенной готовности. На автодорогах работает спецтехника, организованы пункты обогрева", - рассказал Кужман.
На территории Днепропетровской области работает 168 стационарных и три мобильных пункта обогрева. "В случае необходимости такие палатки будут организованы на дорогах, где будет наблюдаться большое скопление автотранспорта", -уверили в облгосадминистрации.
Также отмечается, что 18 января во всех школах области на один день объявлены каникулы.
Нехер шастать.Нехай щастить!- Этого, явно, недостаточно. Необходимо было губернатору Днепропетровской области обязательно сообщить об этом через "Фейсбук", лично руководить расчисткой дорог, непосредственно давая указания водителям снегоуборочных машин, да ещё сняться для новостей прямо на занеженной трассе, на фоне этой самой техники - как Саакашвили. А без этого работа аварийно-спасательных служб разладится, техника заглохнет, рабочие бросят убирать снег, и всё остановится.
На кого облава, если въезды - выезды закрыты?