12953 посетителя онлайн
5 878 9

Из-за ухудшения погодных условий въезды и выезды из Днепропетровской области для автотранспорта закрыты, - ОГА

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской областной государственной администрации.

Соответствующее решение приняла Служба автомобильных дорог в Днепропетровской области во время заседания оперативного штаба в облгосадминистрации. "Также закрыты дороги на Херсон, Кировоград, Николаев. Ограничено движение грузовиков и общественного транспорта на Запорожье, Полтаву, Харьков и Донецк", - говорится в сообщении.

Первый заместитель председателя облгосадминистрации Олег Кужман призвал всех жителей и гостей региона воздержаться от поездок. "Все коммунальные, аварийные и спасательные службы работают круглосуточно в режиме повышенной готовности. На автодорогах работает спецтехника, организованы пункты обогрева", - рассказал Кужман.

На территории Днепропетровской области работает 168 стационарных и три мобильных пункта обогрева. "В случае необходимости такие палатки будут организованы на дорогах, где будет наблюдаться большое скопление автотранспорта", -уверили в облгосадминистрации.

Также отмечается, что 18 января во всех школах области на один день объявлены каникулы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Гидрометцентр на завтра прогнозирует сложные погодные условия в 7 областях
Комментировать
Сортировать:
утром будет весело(((
Из-за ухудшения погодных условий въезды и выезды из Днепропетровской области для автотранспорта закрыты, - ОГА - Цензор.НЕТ 5089
показать весь комментарий
18.01.2016 00:24 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.01.2016 00:28 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
18.01.2016 00:29 Ответить
У меня уже приблизительно 25 см снега намело . По идее , должен быть годный урожай с таким количеством снега
показать весь комментарий
18.01.2016 00:29 Ответить
Или урожайный год...
показать весь комментарий
18.01.2016 00:35 Ответить
Нехер шастать. Нехай щастить!
показать весь комментарий
18.01.2016 00:53 Ответить
Собирался выезжать в Житомир через Киев.. Вернулся домой.. Сейчас в Днепре ледяной дождь.. Городские улицы чистят.. Сегодня всем днепрянам лучше пересесть на общественный транспорт...
показать весь комментарий
18.01.2016 01:20 Ответить
Ссылаются на пресс-службу Днепропетровской ОГА.
- Этого, явно, недостаточно. Необходимо было губернатору Днепропетровской области обязательно сообщить об этом через "Фейсбук", лично руководить расчисткой дорог, непосредственно давая указания водителям снегоуборочных машин, да ещё сняться для новостей прямо на занеженной трассе, на фоне этой самой техники - как Саакашвили. А без этого работа аварийно-спасательных служб разладится, техника заглохнет, рабочие бросят убирать снег, и всё остановится.
показать весь комментарий
18.01.2016 07:27 Ответить
А корреспондент вчера сообщал, что в Днепропетровске будут работать бронегруппы.
На кого облава, если въезды - выезды закрыты?
показать весь комментарий
18.01.2016 11:26 Ответить