Боевики продолжают бить по позициям сил АТО из минометов, гранатометов и БМП: за минувшие сутки - 48 обстрелов, - штаб
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сводке пресс-центра АТО по состоянию на 6:00 18 января в Facebook.
По данным штаба, боевики продолжают обстрелы позиций украинских сил, применяя при этом, помимо стрелкового оружия, минометы и гранатометы.
"Наибольшая их интенсивность была в районе Горловки. Из стрелкового оружия и гранатометов кремлевские наемники вели провокационные обстрелы по опорным пунктам сил АТО у Майорска,Зайцево и Новгородского", - сказано в сообщении.
Отмечается, что на мариупольском направлении боевики активизировались неподалеку Старогнатовки. По позициям украинских войск они вели огонь из БМП.
"В общем, за минувшие сутки враг 48 раз обстреливал позиции украинских войск", - добавили в пресс-центре АТО.
По данным штаба, боевики продолжают обстрелы позиций украинских сил, применяя при этом, помимо стрелкового оружия, минометы и гранатометы.
"Наибольшая их интенсивность была в районе Горловки. Из стрелкового оружия и гранатометов кремлевские наемники вели провокационные обстрелы по опорным пунктам сил АТО у Майорска,Зайцево и Новгородского", - сказано в сообщении.
Отмечается, что на мариупольском направлении боевики активизировались неподалеку Старогнатовки. По позициям украинских войск они вели огонь из БМП.
"В общем, за минувшие сутки враг 48 раз обстреливал позиции украинских войск", - добавили в пресс-центре АТО.
Топ комментарии
а не сюсюкать об изменениях в Конституции
потому что давно воспринимают импотенцию "антитеррористов" в отношении себя как должное.
А де звільнені полонені яких сотні пашуть рабами вже в чечні???
Не влада, а уе...ки!!