8866 посетителей онлайн

Боевики продолжают бить по позициям сил АТО из минометов, гранатометов и БМП: за минувшие сутки - 48 обстрелов, - штаб

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сводке пресс-центра АТО по состоянию на 6:00 18 января в Facebook.

По данным штаба, боевики продолжают обстрелы позиций украинских сил, применяя при этом, помимо стрелкового оружия, минометы и гранатометы.

"Наибольшая их интенсивность была в районе Горловки. Из стрелкового оружия и гранатометов кремлевские наемники вели провокационные обстрелы по опорным пунктам сил АТО у Майорска,Зайцево и Новгородского", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Обстрел боевиками миссии ОБСЕ в Марьинке - тщательно спланированная провокация, - генерал Таран
Отмечается, что на мариупольском направлении боевики активизировались неподалеку Старогнатовки. По позициям украинских войск они вели огонь из БМП.

"В общем, за минувшие сутки враг 48 раз обстреливал позиции украинских войск", - добавили в пресс-центре АТО.
Топ комментарии
+7
рубь 78.18 ... хорошее начало
показать весь комментарий
18.01.2016 07:17 Ответить
+6
Домом под названьем"Украина"занялись всерьез и надолго(читай выше-если не троль),а за ru сарай после этого:https://www.youtube.com/watch?v=mCMYw50lwck-пусть Лошадь думает-у неё голова больше./ Двое коммандиров террористической организации"Хезболла" признались,что их вооружает Россия:http://www.thedailybeast.com/articles/2016/01/11/russia-is-arming-hezbollah-say-two-of-the-group-s-field-commanders.html. А в Лондоне задаются вопросом:"Не Путлер ли взорвал самолёт в Египте,чтоб войти в Сирию?http://www.dailymail.co.uk/news/article-3374231/Did-Putin-plant-holiday-jet-bomb-killed-224-Russians-s-outrageous-theory-ex-KGB-agent-claims-dossier-proves-Kremlin-orchestrated-atrocity-justify-waging-war-Syria-decide-yourself.html С Ирана санкции-сняли!-Скоро вынесут приговор по:http://www.dailymail.co.uk/news/article-2696389/That-blast-look-smoke-Sick-boast-laughing-rebels-saw-MH17-hit-missile-hours-leader-boasted-We-warned-not-fly-sky.html Картина-маслом,Марк. Don't take it personally!
показать весь комментарий
18.01.2016 07:15 Ответить
+6
Шоб ети х вжопучленцев свинной грип выкосил.
показать весь комментарий
18.01.2016 07:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кацапские рубли отрабатывают,сволочи
показать весь комментарий
18.01.2016 07:11 Ответить
Brent 28,50 понеслась ))
показать весь комментарий
18.01.2016 07:12 Ответить
Идиот, чем ниже нефть, тем меньше денег будет у рашки на то, чем обстреливают
показать весь комментарий
18.01.2016 07:22 Ответить
Не похож ты на украинца, скорее **********.. Соси дальше у своего фюрера ватник
показать весь комментарий
18.01.2016 07:48 Ответить
Здесь палка о двух концах.Всяких снарядов еще с совка на складах столько что огого.
показать весь комментарий
18.01.2016 08:49 Ответить
До 27,72 падала.
показать весь комментарий
18.01.2016 07:20 Ответить
Брысь.
показать весь комментарий
18.01.2016 07:24 Ответить
Прослеживается прямо-пропорциональная зависимость тенденции снижения цены на нефть и увеличения количества обстрелов на Донбассе.Агонизирует пуйло-пугало и бесится...А тут еще скоро и гонцы от Меркель с Олландом приедут...
показать весь комментарий
18.01.2016 09:07 Ответить
Домом под названьем"Украина"занялись всерьез и надолго(читай выше-если не троль),а за ru сарай после этого:https://www.youtube.com/watch?v=mCMYw50lwck-пусть Лошадь думает-у неё голова больше./ Двое коммандиров террористической организации"Хезболла" признались,что их вооружает Россия:http://www.thedailybeast.com/articles/2016/01/11/russia-is-arming-hezbollah-say-two-of-the-group-s-field-commanders.html. А в Лондоне задаются вопросом:"Не Путлер ли взорвал самолёт в Египте,чтоб войти в Сирию?http://www.dailymail.co.uk/news/article-3374231/Did-Putin-plant-holiday-jet-bomb-killed-224-Russians-s-outrageous-theory-ex-KGB-agent-claims-dossier-proves-Kremlin-orchestrated-atrocity-justify-waging-war-Syria-decide-yourself.html С Ирана санкции-сняли!-Скоро вынесут приговор по:http://www.dailymail.co.uk/news/article-2696389/That-blast-look-smoke-Sick-boast-laughing-rebels-saw-MH17-hit-missile-hours-leader-boasted-We-warned-not-fly-sky.html Картина-маслом,Марк. Don't take it personally!
показать весь комментарий
18.01.2016 07:15 Ответить
Шоб ети х вжопучленцев свинной грип выкосил.
показать весь комментарий
18.01.2016 07:15 Ответить
рубь 78.18 ... хорошее начало
показать весь комментарий
18.01.2016 07:17 Ответить
Танкеры Апокалипсиса.

Боевики продолжают бить по позициям сил АТО из минометов, гранатометов и БМП: за минувшие сутки - 48 обстрелов, - штаб - Цензор.НЕТ 2833
показать весь комментарий
18.01.2016 07:18 Ответить
Давно пора ввести в этих двух облостях военное положение,
а не сюсюкать об изменениях в Конституции
показать весь комментарий
18.01.2016 07:30 Ответить
будут воевать и дальше ...втянут свои части и авиацию
показать весь комментарий
18.01.2016 08:01 Ответить
Потому и бьют, что уверены в своей безнаказанности,
потому что давно воспринимают импотенцию "антитеррористов" в отношении себя как должное.
показать весь комментарий
18.01.2016 08:03 Ответить
война с Украиной до последнего рубля -девиз ...., так что чем быстрей в кацапов кончатца рубли тем быстрей закончитца ..... , так что благослови Всевышний Иран , Турцию страны братние , Китай пусть пару лет отдохнет , а нашим Украинским ребятам на фронте защиты невидимой от снаряда летящего и пули свистящей ,Аминь .
показать весь комментарий
18.01.2016 08:11 Ответить
Пока армией будут командовать генералы, получившие образование и "становление" в СА при "совке", до тех пор наши хлопцы на "передке" будут гибнуть и получать увечья, но на провокации врага "не поддадутся"! Обстрелы будут продолжаться, люди будут гибнуть. Дебилы, дебилы эти генералы разом со своим "главнокомандуючим", место которым - в хате у печки и писание "мемуаров" о "геройской службе". Вот кто мне приведет примеры из недавней истории, где военные США или Израиля гибли, но "проявляя выдержку не отвечали на провокации врага"? Да никто, потому что таких дебильных примеров нет! Есть примеры четких и грамотных действий вояк Америки и Израиля, которые в ответ на выстрелы из "стрелкача" отправляли "****...ну" весом в залп крупнокалиберной артбатареи или артдивизиона (или выстрел высокоточным боеприпасом)! После такой демонстрации у "стрелков" желание проводить "манипуляции" отпадало напрочь! А почему так? А потому, что в США и Израиле жизнь одного солдата ценится намного больше, чем всякие "договоренности" с террористами и их "боссами" (даже если формат этих "договоренностей" международный)! А у наших "полководцев" как было жуковско-кацапско-совковое отношение к людям, так и осталось - "главное" достижение цели и результата, а потери не важны ("бабы еще нарожают"). Да, "мастера военного дела"? Ничего, все равно придет время, когда ответите за все свои "косяки", - кровью сами умоетесь, паскуды!
показать весь комментарий
18.01.2016 08:50 Ответить
Смерть російсько-фашиським окупантам 6 6 6 Слава Героям України! ! ! птх-птн! ! ! !
показать весь комментарий
18.01.2016 09:07 Ответить
Не могу никак отделаться от мысли, что наш генералитет приказом "НИЗЗЯ" превратил наших солдат-защитников в живую мишень российским солдатам. Эти российские фашиствующие твари присылают своих военных для боевой тренировки своих военных. Неужели когда то настанет время, что нашим разрешат подавлять огневые точки противника??!! Может я неправ?
показать весь комментарий
18.01.2016 09:36 Ответить
Це вжа тиша про яку в сотий раз домовився порошенко (гі..но) та гризлов, нуланд з сурком, кума(падло) з ахметовим(плоницким та захеченко)-путиним-мертветчуком???????
А де звільнені полонені яких сотні пашуть рабами вже в чечні???
Не влада, а уе...ки!!
показать весь комментарий
18.01.2016 10:10 Ответить