8949 посетителей онлайн

Ракета, вероятно, из Сирии, попала в турецкую школу: погибла женщина, ранена ученица, - Reuters

Вследствие попадания погибла женщина-работник школы, одна ученица получила ранение.

Об этом сообщила пресс-служба местного губернатора, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Reuters.

Смотрите также: Около полицейского участка в Турции взорвался автомобиль с бомбой: не менее 5 человек погибли, 36 - ранены, - ВВС. ФОТО

Раненую девушку госпитализировали, сообщила пресс-служба, добавив, что две другие ракеты, также, возможно, из соседней Сирии, попали в пустое поле неподалеку от школы.
Топ комментарии
+44
***** опять промахнулось
показать весь комментарий
18.01.2016 12:48 Ответить
+39
Они теперь будут по Турции херячить и говорить, что это ИГИЛ!!!
показать весь комментарий
18.01.2016 12:50 Ответить
+27
ІГІЛ і є кацапія
показать весь комментарий
18.01.2016 13:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
***** опять промахнулось
показать весь комментарий
18.01.2016 12:48 Ответить
Они теперь будут по Турции херячить и говорить, что это ИГИЛ!!!
показать весь комментарий
18.01.2016 12:50 Ответить
ІГІЛ і є кацапія
показать весь комментарий
18.01.2016 13:01 Ответить
Теперь Турция ****** по Сирии, вот так повороты! http://www.follownews.info/view?url=http://www.business.ua/photo/turtsiya_udarila_po_sirii_v_otvet_na_obstrel_shkoly-273977/
показать весь комментарий
18.01.2016 15:10 Ответить
Это к чему?
показать весь комментарий
18.01.2016 12:55 Ответить
да просто скучно уроду.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:01 Ответить
Просто гавкнуть)))Им ведь за количество постов платят))))
показать весь комментарий
18.01.2016 13:14 Ответить
http://novosti-n.org/ukraine/read/113881.html

расслабся...вспомни родину...)
показать весь комментарий
18.01.2016 13:02 Ответить
ничё не промахнулось. кацапы только и умеют с мирными жителями воевать.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:00 Ответить
Людей мирных то за что??? Что на Донбассе?,Что в Сирии? Его география убийств огромна...Шайтан.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:12 Ответить
ну и...
показать весь комментарий
18.01.2016 13:04 Ответить
у вас под 30 тысяч ежегодно гибнет в ДТП. И чей то меня терзают смутные сомнения, что, если Киселев об этом не талдычит, то водитель гражданин РФ.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:53 Ответить
Мінус 1 кацап
показать весь комментарий
18.01.2016 13:10 Ответить
Это российский водитель был за рулем машины Генерального Консульства Украины...Так что,не надо,тень на плетеь наводить со своими скидками на "тасс.сру."
показать весь комментарий
18.01.2016 13:14 Ответить
Вата рукожопая , косоглазая , зачем вас терпит весь мир ?
показать весь комментарий
18.01.2016 12:49 Ответить
Ракета высокоточная российского производства ?
показать весь комментарий
18.01.2016 12:49 Ответить
Собранная склепанная нанокувалдами в Сколково.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:50 Ответить
То украинский ресторан в Буркина-Фасо, то школа в Турции. Вовчик беснуется.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:52 Ответить
Але хтось писав тут на форумі , що ті в Буркіна фасо повністю були на боці Росії в нашому конфлікті
показать весь комментарий
18.01.2016 12:59 Ответить
Нет уже никакой Сирии. Просто территория. Пора предпринимать шаги к колонизации. Туркам это уже очевидно.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:53 Ответить
Кацапские свиньи мастера подло из-за границы стрелять
показать весь комментарий
18.01.2016 12:53 Ответить
сейчас германия с францией начнут разговоры о озабоченности и не надо принимать поспешных решений.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:55 Ответить
Пора вже нарешті Босфор кацапам перекрити
показать весь комментарий
18.01.2016 12:56 Ответить
И кто же это мог ракеты запускать? Ракета, вероятно, из Сирии, попала в турецкую школу: погибла женщина, ранена ученица, - Reuters - Цензор.НЕТ 7256
показать весь комментарий
18.01.2016 12:57 Ответить
Турків провокують на наземну операцію.
Цей обстріл - як визов кацапами на поле бою в Сирії.
Те ж саме було з Ізраілем,поки не наваляли всьому мусульманському світу.
показать весь комментарий
18.01.2016 12:58 Ответить
кацапы сволочи !
показать весь комментарий
18.01.2016 12:59 Ответить
Отже незабаром прилетить комусь плюгавому по спині
показать весь комментарий
18.01.2016 12:59 Ответить
якщо хочете постійно мати від ворога, то частіше виражайте заклопотаність і крайню стурбованість.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:02 Ответить
Да влетела вообще жестко. да еще и по школе. деток жалко. они то ни в чем не виноваты! http://www.follownews.info/view?url=http://www.ednist.info/news/33726
показать весь комментарий
18.01.2016 13:07 Ответить
ИГИЛ мстит за сбитую СУшку...
показать весь комментарий
18.01.2016 13:09 Ответить
90%,інші 10% на випадковість.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:41 Ответить
Если ракета производства рф - ох и не завидую я рашикам.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:09 Ответить
Хороший повод для турок зачистить приграничную полосу в Сирии, а уж какой ширины - они сами определят.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:11 Ответить
Як там крейсер "Варяг", ще коптить ?...
показать весь комментарий
18.01.2016 13:13 Ответить
Касабы. это залет. За него турки вам отомстят.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:24 Ответить
так у вас 90% населения чуркобесы.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:47 Ответить
Это ты который конь-"Гай Юлий Цезарь",ну,тот,который с библиотеки,из мультфильма?Такой важный,умненый...
показать весь комментарий
18.01.2016 13:51 Ответить
А ты решил быть-пятым по счету...
показать весь комментарий
18.01.2016 14:00 Ответить
интересно что европа и сша спрячут голову в песок. Зато после того как сбили самолет Турки на своей территории, то и европа и сша давали указание Эрдогану что ему нужно делать. Но у турков хороший президент, который может и ответить.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:34 Ответить
Виноват не тот кто нажал кнопку - виноват тот на чьей территории упал самолет.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:45 Ответить
ватник, а что кацапы там забыли в Сирии убиваете детей и женщин? Помогаете игил?
показать весь комментарий
18.01.2016 13:45 Ответить
кац, а шо козломордый чесал, шо попал ракетой в учительницу?
показать весь комментарий
18.01.2016 13:46 Ответить
гей Юля, не надо свои влажные фантазии выдавать за действительность. если бы кацапское ведро сбили не над территорией турции, то секилёвы бы уже рот на британский флаг порвали себе
показать весь комментарий
18.01.2016 13:46 Ответить
БУ-ГА-ГА-ГА....юля-гей...ГЕРМАФРОДИТКА ШТОЛЯ. КАК ЗАВЕЩАЛО БОЛЬШОЕ poo...ХЕХ...
показать весь комментарий
18.01.2016 13:49 Ответить
Так же и "упал",как и раССфашисткий....
показать весь комментарий
18.01.2016 13:53 Ответить
За одного муслима даже внуки свинорылых будут в ответе. На шо они надеются?
показать весь комментарий
18.01.2016 13:44 Ответить
Ищите бухого кацапа в Сирии, и он вас приведёт к рашистской ракетной установке.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:53 Ответить