10840 посетителей онлайн

"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявила народный депутат от "Блока Петра Порошенко", представитель гуманитарной подгруппы Ирина Геращенко на своей странице в Facebook.

"В очередной раз прозвучала мантра о "несогласовании" Киевом конституционных изменений. Ну, во-первых, нигде в минских соглашениях нет ни слова о том, что Киев должен с кем-то это согласовывать. Там вообще написано, что с Донбассом надо будет согласовать даты выборов (при этом Грызлов почему-то "забыл", что их марионетки "провели выборы", не признанные даже Москвой, еще в ноябре 2014 года, чем сорвали минские соглашения. И, кстати, до сих пор эти псевдовыборы не отменили, поэтому называют себя "спикерами", "премьерами" и друзьями императора)", - пишет политик.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Кремль хочет не выборов, а "российского" Донбасса, - Климкин о переговорах с РФ

"Конституционные изменения - это исключительно прерогатива парламента независимой страны, а Конституция четко определяет, кто может быть субъектом представления изменений в Основной Закон. И мы будем беспрекословно следовать Конституции Украины, а не видению страны-агрессора", - подчеркнула парламентарий.

"Было бы неплохо, если бы Грызлов хотя бы прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - отметила она.

"Мы стоим на требовании выполнения минских соглашений со стороны РФ: вывод ее войск и техники, всех этих заблудившихся ГРУшников и якутских и псковских ПТУшников, закрытие границы, а дальше мы уже как-нибудь разберемся в своем доме, без "братьев", - пишет Геращенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нет оснований говорить о "Минске-3", - Грызлов
Топ комментарии
+19
Лососнув тунца фашисты пытаются проблему тупо "заболтать". Но время на нашей стороне. Запасаемся попкорном.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:36 Ответить
+14
***** владимирович, перелогинься!
показать весь комментарий
18.01.2016 13:37 Ответить
+12
Я что-то не припомню стрельбы украинскими ВС и добробатами из под жилых зданий. Поедь в окопы. Посиди там под обстрелами со стороны твоих "святых лугандонских борцунов". Что запоешь через 15 минут? А наши ребята сидят под обстрелами с опечатанными патронными ящиками.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
кроме тог США держат за яйца лично тов пупкина, заморозив активы его и друзей
показать весь комментарий
18.01.2016 14:43 Ответить
Ну здесь нечему удивляться. И ***** и грызло и вся их команда - дауны лишнехромосомные. А вот главная ошибка тех, кто им противостоит, это то, что их считают адекватными и психически нормальными. Нужно относиться к ним, как к сумасшедшим, привлечь для прогнозирования их деяний хороших психиатров и не скрывать от международного сообщества суть этих придурков, не маскировать эту суть "дипломатическими" словоблудиями.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:42 Ответить
Выполз опять, кацапский даун. Ты или трусы надень, или крестик сними. Для белорусов кацапы всегда были хуже чёрта. Но, как лука - "православный атеист", так ты "русский белорус". Кацапу просто не понять абсурдность этих словосочетаний. Придурок луфашистский, однако...
показать весь комментарий
18.01.2016 13:54 Ответить
Так иди "гордиться" на срусские сайты, тупица кацапская. Здесь ты просто противен. Кацап и есть кацап. Кацап - это вата вместо мозга, это придурочная самоуверенность. Это всегда неуважение к той стране, где кацап живёт.
А это тебе ликбез от белоруса:
Вадим Деружинский :
Национальности «русский» не существует - это химера, кабинетная выдумка. К сожалению, все в России в понятие «русский» вкладывают «российский» - и не понимают этого.
Что такое «русский»? Певец Газманов - разве русский? А поэт Лермонтов? А историк Карамзин, потомок татарских мурз? А полководец Кутузов, татарин? А финно-угр Путин?
На территории РФ нет ВООБЩЕ РУССКОЙ ЗЕМЛИ. Новгородчина и Псковщина - земли саамов и чуди, Московия - финны мордовской группы, казачий Дон - бывшая Большая Орда и т.д. А Смоленск, Курск, Брянск - белорусские земли кривичей.
Жители Московии - это отдельный обособленный самобытный народ, ничего общего не имеющий с русскими (русинами Киевской Руси), литвой, поляками и т.д.. Вот что пишет А.И. Лызлов в книге "Скифская история" в 1692 году: "Скифия состоит из двух частей: одна европейская, в которой живем мы, то есть: москва [московиты-мокша], россияне [украинцы], литва [белорусы], волохи и татары европейские [крымские, ногайские и т.д.]". У Лызлова народ москва - это и есть народ мокша-моксель (в славянском названии москель, москали), это финны-мокша, а вовсе не славяне.
Обращаю внимание, что термин «Россия» ввел Петр I в 1721 году, а до этого у Лызлова это «Скифия» с народом «москва» - а «россиянами» он именует украинцев.
Нет народа «русские» ни в этническом, ни в генетическом, ни в антропологическом виде. Есть только россияне, общие российским языком и верой Москвы. И, естественно, они никакие не славяне, а только славяноязычные. Впрочем, славян как таковых и не существует.
Нет и русского языка - ибо название «русский язык» предполагает народ с названием русины - а это украинцы. Напомню, что Ломоносов писал «Грамматику российского языка», а Даль - вовсе не «Толковый словарь русского языка», как врут сегодня, а «Словарь великорусского наречия русского языка». То есть, русским языком Даль называл язык, который ныне именуют «украинским».
«В процессе формирования и развития белорусский народ прошел стадии от объединения племенных союзов через народность до нации, многие стадии социальной структуры общества», - пишет Энциклопедия «Беларусь», Минск, 1995, стр. 517. «В 13-16 веках сформировался белорусский этнос» (стр. 107). Энциклопедия «Беларусь» (стр. 529): «Процессы консолидации белорусской народности в белорусскую Нацию начались в 16 - начале 17 века».
Ничего подобного нельзя сказать о русском этносе. Его не существовало до 1480-х, так как не было и русского государства - правителями Московского княжества были цари Орды.
Мало того, ученые Беларуси с легкостью прослеживают численность белорусов (до 1840 литвинов) в средние века. А вот проделать это же с русским этносом - НИКТО НЕ МОЖЕТ!
Во времена Ивана III и его сына Василия III (оба, кстати, носили чалму и ввели строгий сухой закон по образцу стран ислама) численность русских в Московском государстве не превышала 20-30 тысяч человек - остальные были деревенские жители, коренные финно-угры народов мурома, мещера, мокша, эрзя и прочие чухонцы. Но даже вместе с ними население Московского государства было настолько мало, что не могло противостоять белорусам-литвинам, крымским татарам, казанским татарам, новгородцам.
Согласно законам демографии, численность русских в 1250 году (когда начался формироваться белорусский этнос) вообще была на грани НУЛЯ. Тогда «русскими» в Суздальской земле были только киевские князья, их дружины и попы - но они-то ПРИШЛЫЕ С УКРАИНЫ, то есть украинцы в этническом понимании, а не местные русские.
Возникает вопрос: откуда же взялось сегодня 140 миллионов русских? Ответ: абсолютно все русские - это ассимилированные нерусские. Иван Грозный ввел традицию: все им захватываемые территории (за малым исключением) принимали московскую веру и московские имена - как присягу этому сатрапу (в московской еретической автокефальной 140 лет церкви власть обожествлялась). Вот таким путем и стала расти численность «русских» - за счет московизации местных племен и народов.
Сегодня в России эта тема - ТАБУ. Вместо этого там сами себя обманывают сказками о том, что 140 миллионов «русских» - это потомки неких «славян», которые некогда мигрировали на территорию финского Суздаля. Если бы это было так, то тогда население сей Суздальской земли должно было в 1200 году превышать население всех славянских земель планеты - а Суздальская земля при плотности населения в 1000 раз больше, чем окрестные земли, должна была быть самым мощным государством мира - а не пасть на три века под татарское иго. Но археологи не находят подтверждения какой-то невероятной миграции славян в Суздаль - собственно, никакой миграции и не было, кроме киевских князей и их дружин. Но их явно маловато как предков нынешних 140 миллионов русских.
По личному опыту: в Ростове-на-Дону полгорода - армяне и смуглые донские туземцы-казаки черкасы (не путать с черкесами, от народа черкасов Новочеркасск - столица Великого казачьего войска Донского). Все себя «русскими» называют, хотя атаман Краснов провозглашал при Гитлере создание своего казачьего государства на Дону и постулировал, что казаки - это народ, произошедший от готов. В Чите - полгорода буряты, и все они себя «славянами» и «русскими» считают, хотя узкоглазые. В Москве - вообще этническая каша, миллионы кавказцев - и все стремятся выдавать себя за русских. При этом говорят москвичи с мелодикой финно-угорских языков, а эти кавказцы стараются ее копировать - что комично. В Перми и Сыктывкаре - откровенные мордва и угры, но при этом тоже «русские». А в Казани свой тип «русских» - характерная татарская физиономия с голубыми глазами и русыми волосами, весьма схожая на В.И. Ленина.
Так где же эти «русские»? Россиян вижу, а русского этноса - нет. Даже фамилии и имена у всех ... Чуваши, недавно принявшие православную веру, имеют все фамилии РФ - НЕРУССКИЕ. Оставляю в стороне всяких Асаналиевых и Газмановых. Но Артамонов и Кутузов, Теплов и Тараканов - татарские фамилии. Васильев и Максимов - это чувашские фамилии.
Белорусский филолог Янка Станкевич в №4 журнала «Беларускi Сьцяг» (август-сентябрь 1922 года) и в работе «Отечество у беларусов» привел анализ беларуских фамилий, он, в частности, писал:
«Не стоит удивляться, что Московцы омосковили часть беларуских фамилий, когда даже таким далеким для Московцев по языку (не по крови) народам, как Чуваши и Казанские Татары, они омосковили московские из-за того, что крестились массами и чаще почему-то давали имя Василий или Максим - так теперь большинство Чувашей имеют фамилии Васильев или Максимов».
Что вообще считать «русским»? Иван Иванов - болгарские имя и фамилия. Мария - еврейское имя. Дмитрий Дмитриев - греческий грек. Имена в Московии раздавали при крещении нерусей-туземцев болгарские попы по болгарским святкам - отсюда у половины русских фамилии от этих святок. Да и сам русский язык - это искусственный, рожденный из церковнославянского языка болгарских попов, а не от местных славян, коих на территории РФ отродясь не существовало.
В Беларуси все иначе. Славян тут тоже не было, но были балты, позже славянизированные (перешли с западнобалтского ятвяжского и кривичского на волынское наречие русинского языка в 16 веке - так родился «древнебеларуский язык», который тогда именовали литовским языком). В этническом плане - никакой пестроты, как в РФ. У большинства - балтские фамилии на «-ович» или славянские на «-ский» - что огромная редкость в РФ. И отсутствие людей с азиатскими чертами лица - то есть русских. Беларусь. XXI век.
Я видел документальный фильм, как один московский «русский» националист (с внешностью московизированного тюрка Орды) приехал в Минск с ознакомительной поездкой. Он с восхищением говорил - ТУТ ЛЮДИ ВЫГЛЯДЯТ ИНАЧЕ! Мол, все какие-то белые, а не такие смуглые и черные, как мы, русские в России. Мол, вот смысл названия «Белая Русь».
Нет, смысл иной. Смысл в том, что мы - никакая не Русь-Россия, потому и «белые».
показать весь комментарий
18.01.2016 15:13 Ответить
в спам балоВата колхозная.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:55 Ответить
"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1554
Поправка: ты - МУДОЗВОНКА, как и твоя продажная компания. Ещё придёт время и ответят вместе с гитлером современности.
Тебе, тупице, не понять, что таблица менделеева не даёт право на террор и убийства. Ватница, однако...
показать весь комментарий
18.01.2016 14:40 Ответить
********** Грызло нацист и международный преступник бандформирования кооп. " Озеро "
показать весь комментарий
18.01.2016 13:43 Ответить
Да Грызлов ******* еще тот
показать весь комментарий
18.01.2016 13:44 Ответить
Геращенко что то где то написала, вопрос для кого она это написала?!

важно не то, что она пишет на публику,а что она официально заявила Грызлову, как член контактной группы,защищающий интересы Украины....
показать весь комментарий
18.01.2016 13:45 Ответить
"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 8300
показать весь комментарий
18.01.2016 13:46 Ответить
Пускай Геращенко прочитает текст Минских соглашений
https://censor.net/photo_news/324357/obnarodovan_tekst_dogovorennosteyi_dostignutyh_v_minske_dokument_obnovleno
"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 502
показать весь комментарий
18.01.2016 13:46 Ответить
Если следовать минским соглашениям,то звучит так,выборы (по украинскому законодательству),а потом уже после выборов,согласование с этими выборными органами,изминения. Это еще и логика!
Но выборы без контроля за границей,просто не возможны,чтоб не набежали как в Крыму,всякое отребье,типа казаков и прочих ряженных из Ростова и не поучаствовали в этих выборах.
Я не прав?
показать весь комментарий
18.01.2016 13:54 Ответить
ну вот...ведем дискуссию как обеспечить выборы по украинским законам, а это доступ сми, доступ всех партий , равные условия для всех...понятно, что без контроля границы это просто не возможно...то есть..переговоры можно вести пока империя на нефтяных ножках не развалится.
показать весь комментарий
18.01.2016 16:07 Ответить
Было бы неплохо, если бы Грызлов научился читать.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:48 Ответить
Он то умеет, в отличии от Геращенко https://censor.net/photo_news/324357/obnarodovan_tekst_dogovorennosteyi_dostignutyh_v_minske_dokument_obnovleno

"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 2113
показать весь комментарий
18.01.2016 13:51 Ответить
Вас опять развели чертей ватных, подотрись своим видением договореностей и скорми є
это грызлову
показать весь комментарий
18.01.2016 13:54 Ответить
Рюссишэ пидаоасише не могут выдвигать требований поскольку МРАЗЬ не является стороной конфликта и говна Путлера в ДАУНбассе нет..
показать весь комментарий
18.01.2016 13:48 Ответить
Российский политолог http://tvrain.ru/articles/makeeva_krymnash_krizis_nash_kvas_nash_a_minsk_i_kuba_ne_nashi-379607/ Дмитрий Орешкин: «За всеми интонациями и движениями Путина приходит непонимание того, что происходит». "Иван Васильевич! Когда вы говорите, у меня такое ощущение что вы бредите!"
Всё движется, всё изменяется:

15.12.2014 г.в 17:23 по киевскому времени в России произошло историческое событие - графики нефти к баксу и бакса к рублю впервые в новейшей истории пересеклись: нефть (Вrent) упала с $61.66 до $61.52 и в это же время бакс вырос с 61.55 до 61.59 руб. Если округлить до целых чисел, то шутка "в 2014-м будет 62 года Путину, $62 за баррель и 62 рубля за бакс" оказалась пророческой! Чем это будет знаменательно в жизни - подождем, посмотрим!

Вот и дождались, сегодня уже 28 и 78! Не долго маялась старушка в высоковольтных проводах, а изменения и дальше продолжаются.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:49 Ответить
Эта дура,которая Геращенко,сама то читала Минские соглашения
Комплекс мер по выполнению Минских соглашений
1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение, начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.
2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО "Торнадо-С", "Ураган", "Смерч" и тактических ракетных систем "Точка" ("Точка У"):
- для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;
- для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.
Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней.
Этому процессу будет содействовать ОБСЕ при поддержке Трехсторонней Контактной группы.
3. Обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения со стороны ОБСЕ с первого дня отвода с применением всех необходимых технических средств, включая спутники, БПЛА, радиолокационные системы и пр.
4. В первый день после отвода начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона.
Незамедлительно, не позднее 30 дней с даты подписания данного документа, принять постановление Верховной рады Украины с указанием территории, на которую распространяется особый режим в соответствии с Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" на основе линии, установленной в Минском меморандуме от 19 сентября 2014 г.
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
6. Обеспечить освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц на основе принципа «всех на всех». Этот процесс должен быть завершен самое позднее на пятый день после отвода.
7. Обеспечить безопасный доступ, доставку, хранение и распределение гуманитарной помощи нуждающимся на основе международного механизма.
8. Определение модальностей полного восстановления социально-экономических связей, включая социальные переводы, такие как выплата пенсий и иные выплаты (поступления и доходы, своевременная оплата всех коммунальных счетов, возобновление налогообложения в рамках правового поля Украины).
В этих целях Украина восстановит управление сегментом своей банковской системы в районах, затронутых конфликтом, и, возможно, будет создан международный механизм для облегчения таких переводов.
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 - в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.
10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года.
12. На основании Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы. Выборы будут проведены с соблюдением соответствующих стандартов ОБСЕ при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ.
13. Интенсифицировать деятельность Трехсторонней Контактной группы, в том числе путем создания рабочих групп по выполнению соответствующих аспектов Минских соглашений. Они будут отражать состав Трехсторонней Контактной группы.
Примечание 1. Такие меры в соответствии с Законом "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" включают следующее:
- освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
- право на языковое самоопределение;
- участие органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
- возможность для центральных органов исполнительной власти заключать с соответствующими органами местного самоуправления соглашения относительно экономического, социального и культурного развития отдельных районов Донецкой и Луганской областей;
- государство оказывает поддержку социально-экономическому развитию отдельных районов Донецкой и Луганской областей;
- содействие со стороны центральных органов власти трансграничному сотрудничеству в отдельных районах Донецкой и Луганской областей с регионами Российской Федерации;
- создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
- полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на досрочных выборах, назначенных Верховной радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены.

http://ria.ru/world/20150212/1047311428.html#ixzz3xazdwIoB
показать весь комментарий
18.01.2016 13:50 Ответить
Хватит этого вранья. Сами понадподписавали херню, а теперь выкручиваются.
4. В первый день после отвода начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона.
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 - в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трёхсторонней Контактной группы.
11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учётом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании, до конца 2015 года.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:51 Ответить
А может Геращенко самой перечитать эти соглашения?
"11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учётом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов)".
показать весь комментарий
18.01.2016 13:51 Ответить
засуньте свои минские бумаги по Бисмарку, в дупло Путлеру
показать весь комментарий
18.01.2016 13:53 Ответить
КацаПсины,не может быть выборов в ДАУНбассе поскольку Государственную границу между Украиной и КацаПсоидами вскрыл Путлер,и ваще ПТН ПНХ Уйобище обосцаное..
показать весь комментарий
18.01.2016 13:56 Ответить
Теперь наша очередь водить , ихтамнет , не видели мы договоренностей , грызлов--а кто это ?
показать весь комментарий
18.01.2016 13:58 Ответить
Конечно, они все (правительство России) повторяют за Путиным. Иной точки зрения нет и быть не может. Не помню ни единого случая за 15 лет, чтобы Путину кто-то посмел возразить. Либо они его так боятся, либо их специально отбирают по признаку невозражения. Поэтому страна стремительно катится в небытие.Очень хочу видеть самоликвидацию России.
показать весь комментарий
18.01.2016 13:59 Ответить
Я дуже вибачаюся, але зле без окулярів бачу..У вашому призвищі, Яніс, буква "Т" чи "Д"..
показать весь комментарий
18.01.2016 14:08 Ответить
...

Какая грустная новость…. Цена на нефть опустилась ниже нуля!)))

«В США нефти так много и она так подешевела, что как минимум один покупатель говорит: он будет брать один из сортов низкокачественной нефти лишь при условии, если ему же и приплатят», - сообщаетBloomberg. Flint Hills Resources LLC заявила, что будет «платить» за нефть North Dakota Sour по «-50» центов за баррель, поясняют журналисты Дэн Мёрто и Хавьер Блас, ссылаясь на прейскурант на сайте компании. В этой нефти высоко содержание серы. Цена составляла 13,5 долларов за баррель год назад и 47,6 долларов в январе 2014-го. «Отрицательная цена объясняется дефицитом трубопроводных мощностей для этого конкретного сорта крайне низкокачественной нефти. Но эта история подчеркивает, какое отчаянное положение сложилось в нефтяной отрасли США. Эталонные цены на нефть в США за последние 18 месяцев упали более чем на 70%, западнотехасская нефть с доставкой в феврале в понедельник упала на Нью-Йоркской торговой бирже до 28,36 долларов за баррель - это самый низкий с октября 2003 года уровень для суточной торговли», - говорится в статье.+ «Заявления, что добытчики должны приплачивать тем, кто забирает их нефть, определенно становятся для добытчиков мощным стимулом к закрытию буровых», - говорит Энди Липоу, президент Lipow Oil Associates (Хьюстон).

http://elise.com.ua/?p=172760#hcq=RYIV8Ap
показать весь комментарий
18.01.2016 14:05 Ответить
К сожалению, Геращенко врет.
Там нет слов про "даты выборов". Где она вообще увидела там "даты выборов"?
И там действительно есть про согласование конституции.

Не нужно было этот бред подписывать. Тогда сегодня не пришлось бы врать.
показать весь комментарий
18.01.2016 14:09 Ответить
Вот копия договора. http://lb.ua/news/2015/02/12/295325_opublikovan_polniy_tekst_novogo.html
Странно, на что надеется Геращенко тиражируя лож, ведь текст, при желании любой может найти.
показать весь комментарий
18.01.2016 14:17 Ответить
брешет, Геращенко, не брешет, о чем вопрос? НЕ ВЫПОЛНЕН руснявыми и сепарами первый пункт- ОТВОД ВООРУЖЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ-точка, дальше движения быть не должно! Какие выборы в лугандоне, если там полно кацапов и тяжелой военной техники? Ждем нефть по 10
показать весь комментарий
18.01.2016 15:06 Ответить
Вопрос именно о том, врет или нет.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:43 Ответить
Неплохо было бы, что бы не только Грызлов, но и мы тоже почитали минские соглашения.
показать весь комментарий
18.01.2016 14:21 Ответить
Нарешті знайдено "мальчіка в трусіках" -
"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 8975
показать весь комментарий
18.01.2016 14:23 Ответить
це Царьов?
показать весь комментарий
18.01.2016 15:15 Ответить
Воно - клятий педофіл , онук Шарікова ...
показать весь комментарий
18.01.2016 15:18 Ответить
Схоже пані Ірина знає не більше нашого, так як Гризлов привозив інструкції а не якісь там папірці для Мінськ - 1 , чи Мінськ -2. Хоча для нас "пересічних" підтвердження - Мінські договорняки фуфло і не годяться навіть для туалету.
показать весь комментарий
18.01.2016 14:25 Ответить
"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 4072
показать весь комментарий
18.01.2016 14:41 Ответить
А МЫ ДУМАЛИ ГЕРАЩЕНКО УЖЕ СИДЕЛА НА КОЛЕНЯХ У ГРЫЗЛИ И ЧИТАЛА ЕМУ НА УШКО УСЛОВИЯ МИНСКА 1-2-3
показать весь комментарий
18.01.2016 14:45 Ответить
""провели выборы", не признанные даже Москвой, еще в ноябре 2014 года, чем сорвали минские соглашения" - эта ТП в курсе, что минские соглашения в нынешнем виде подписаны в 2015 году? Кому она ваще врать то пытается, минские соглашения любой прочитать может. Контроль над границей там ваще прописан только после местных выборов, а выборы надо согласовать с непризнанными территориями. Понабрали по объявлению, и Гонтарева у них лучшая глава ЦБ...
показать весь комментарий
18.01.2016 14:48 Ответить
завали варежку- мы не минские сговорняки ждем, чхали мы на них, мы ждем когда ваш мордор здохнет ото будет праздник в Украине
показать весь комментарий
18.01.2016 14:59 Ответить
Приятно познакомиться
показать весь комментарий
18.01.2016 16:02 Ответить
)))))))))

не всех дурных война убила (с)
показать весь комментарий
18.01.2016 16:27 Ответить
Кто-нибудь, выложите на фейсбук этой мастерице лжи фотокопию соглашения.
показать весь комментарий
18.01.2016 14:54 Ответить
смени прокси
показать весь комментарий
18.01.2016 15:22 Ответить
Правильно Геращенко говорит : мы ТАК понимаем , мы ТАК видим, мы ТАК трактуем!

Ведь пуйло не видел уродов-зеленых человечков в Крыму, трактовал свои регулярные войска на Донбассе, как заблудившихся отпускников ---теперь наше время морозиться!
БРАВО!!!
показать весь комментарий
18.01.2016 15:16 Ответить
)) Вы уверены, что скорейшая нормализация отношений России больше нужна, чем Украине?
показать весь комментарий
18.01.2016 15:52 Ответить
нам спешить - некуда...подождём
показать весь комментарий
18.01.2016 20:13 Ответить
Похоже, это Ватник "украинцев за идиотов считает". Геращенко говорит о том, что мордору не должно быть дела до КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЫ, а не о порядке проведения выборов и их согласовании с кем-либо. Читайте МС: "вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной групп".
показать весь комментарий
18.01.2016 15:54 Ответить
До пункта 9 есть пункт 1,2,3...-- огонь не прекращен орками, заложников не отдали, оружие орки не отвели, ОБСЕ не допускают, рашезаблудившихся наемноков не вывели----пока этого не выполнили НИКАКИХ БОЛЬШЕ движений со стороны Украины!
А рашке САНКЦИИ! Лугандону --блокада!
показать весь комментарий
18.01.2016 16:52 Ответить
На тему "А при чём тут Мордор".
Грызлов - это мордор
показать весь комментарий
18.01.2016 20:14 Ответить
Как сказал бы Лукашенко, хто-то урот (врёт)
Читаем бегло пп.9, 11 Минских соглашений.

"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 5821
показать весь комментарий
18.01.2016 15:46 Ответить
"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 3536
показать весь комментарий
18.01.2016 15:46 Ответить
я тебе такого на печатаю - вагон и маленькую тележку , и не мечтайте о снятии санкций, рашисты А что вас таких на ЗасРашке 86 % уродов мы , и без тебя знаем
показать весь комментарий
18.01.2016 16:00 Ответить
К счастью, таких, как ты, в Украине меньшинство.

Ты флажок мой видишь, недоразумение? При чём тут Рашка, каким боком я к 86%?
показать весь комментарий
18.01.2016 16:21 Ответить
а откуда знаешь про меньшинство? методичка?
показать весь комментарий
18.01.2016 20:14 Ответить
Я шота непанял...какие минские договоренности если они уже обнулены дебальцево и сроками? их уже и не должно быть..
показать весь комментарий
18.01.2016 16:08 Ответить
А зачем "быку" читать? "Пахан" сказал, значит это правильно. Быкам читать не надо, надо уметь выполнять приказы "пахана".
показать весь комментарий
18.01.2016 17:08 Ответить
""провели выборы", не признанные даже Москвой, еще в ноябре 2014 года, чем сорвали минские соглашения", а Минские соглашения подписали 12.02.2015. Упс, накладочка вышла.
показать весь комментарий
18.01.2016 17:59 Ответить
http://dt.ua/POLITICS/siroyid-osobliviy-status-donbasu-ye-u-proekti-zmin-do-konstituciyi-yak-bi-yogo-ne-nazivali-196822_.html Сироїд: Особливий статус Донбасу є у проекті змін до Конституції - як би його не називали

"Было бы неплохо, если бы Грызлов прочитал текст минских соглашений и не повторял вслед за Путиным несуществующих там вещей", - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 9777
показать весь комментарий
18.01.2016 18:14 Ответить

9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 - в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.
10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
11. Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечанииhttp://news.kremlin.ru/ref_notes/4804#_ftn1 [1] , до конца 2015 года. (См. примечание)
12. На основании Закона Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» вопросы, касающиеся местных выборов, будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы. Выборы будут проведены с соблюдением соответствующих стандартов ОБСЕ при мониторинге со стороны БДИПЧ ОБСЕ.
13. Интенсифицировать деятельность Трехсторонней Контактной группы, в том числе путем создания рабочих групп по выполнению соответствующих аспектов Минских соглашений. Они будут отражать состав Трехсторонней Контактной группы.
Примечание:
Такие меры в соответствии с Законом «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» включают следующее:
- освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
- право на языковое самоопределение;
- участие органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
- возможность для центральных органов исполнительной власти заключать с соответствующими органами местного самоуправления соглашения относительно экономического, социального и культурного развития отдельных районов Донецкой и Луганской областей;
- государство оказывает поддержку социально-экономическому развитию отдельных районов Донецкой и Луганской областей;
- содействие со стороны центральных органов власти трансграничному сотрудничеству в отдельных районах Донецкой и Луганской областей с регионами Российской Федерации;
- создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
- полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на досрочных выборах, назначенных Верховной Радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены.
Документ подписали участники Трехсторонней Контактной группы:
Посол Хайди Тальявини
Второй Президент Украины Л.Д. Кучма
Посол Российской Федерации на Украине М.Ю. Зурабов
А.В. Захарченко
И.В. Плотницкий
Подробнее:http://ianews.ru/articles/57988/
показать весь комментарий
18.01.2016 19:12 Ответить
о всём этом самое любопытное - то, что патриоты-идиоты с пеной у рта отстаивают позицию ...уйла, грызла, и прочей кацапской нечисти....

, доказывая, что Украина Должна объявить амнистию, провести выборы, организовать "особый статус" и т.п. ...
дураки вы. никто не собирается ничего выполнять. ГЛАВНОЕ - ТЯНУТЬ ВРЕМЯ., которое работает на нас...
истино сказано - ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА.
один такой идиот-патриот заменяет десяток кацапских крысотролей
показать весь комментарий
18.01.2016 20:08 Ответить
Страница 2 из 2