"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций
"Нет. Я потому здесь и выступаю, потому что мне ничего не нужно. Мы хотим открыть путь для нового поколения людей, которые смогут все поменять", - сказал он в понедельник в Харькове во время третьего Антикоррупционного форума, отвечая на вопрос журналистов, будет ли он премьером, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.
"Все должны быть готовы к тому, что Украина будет самой быстро развивающейся страной в Европе, я в этом уверен. Украина будет моделью реформ. И Запад должен быть готов к тому, чтобы перестать воспринимать Украину как обычную проблему: или военную проблему, с участием России, естественно, или как проблему, связанную с коррупцией или отсутствием реформ", - добавил Саакашвили.
"Все должны быть готовы к тому, что Украина будет самой быстро развивающейся страной в Европе, я в этом уверен. Украина будет моделью реформ. И Запад должен быть готов к тому, чтобы перестать воспринимать Украину как обычную проблему: или военную проблему, с участием России, естественно, или как проблему, связанную с коррупцией или отсутствием реформ", - добавил Саакашвили.
Топ комментарии
Депутатом може бути обраний громадянин України, який має
право голосу, на день виборів досяг двадцяти одного року і
проживає в Україні протягом останніх п'яти років.
Придется идти в премьеры без амбиций.
Амбиции - это понты - они только мешают.
У Сени амбиций - бери-не-хочу - а толку ?
Тоже вариант, какой бы он там ни был, но чутка повеселей было бы, чем с порохом.
Видимо шоколадники собрались идти на выборы под новыми позитивными именами-вывесками
БПП то не проходной
А вот его заявление о большой, но чистой любви: https://censor.net/video_news/367072/saakashvili_dlya_menya_ochen_vajno_sdelat_prezidentstvo_poroshenko_uspeshnym_video
Вот прочитал это всё и подумал как ему самому не надоел пиар и популизм?
Вспомнил события давно минувших дней,ВАЗ презентовал серийное производство 2108 который очень отличался от привычной классики и другой Миша (Горбачёв и шла трансляция по ТВ) выступал и мол мы догнали мировой автопром и вообще типа амбиции и СССР стать законодателем мирового автомобилестроения.
Люди немного понимающие потом ржали над его спитчем