9236 посетителей онлайн

"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций

"Нет. Я потому здесь и выступаю, потому что мне ничего не нужно. Мы хотим открыть путь для нового поколения людей, которые смогут все поменять", - сказал он в понедельник в Харькове во время третьего Антикоррупционного форума, отвечая на вопрос журналистов, будет ли он премьером, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Все должны быть готовы к тому, что Украина будет самой быстро развивающейся страной в Европе, я в этом уверен. Украина будет моделью реформ. И Запад должен быть готов к тому, чтобы перестать воспринимать Украину как обычную проблему: или военную проблему, с участием России, естественно, или как проблему, связанную с коррупцией или отсутствием реформ", - добавил Саакашвили.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Антикоррупционное движение выступает за изменение правил игры в украинской политике, - Саакашвили
Топ комментарии
+12
Михо, даже если станешь примьером, я думаю люди возражать не будут!!! А ****** продажное пусть и дальше верисчит!!!
показать весь комментарий
19.01.2016 01:04 Ответить
+11
Арсений сегодня ночью уснет сном младенца
показать весь комментарий
19.01.2016 00:58 Ответить
+10
"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 9588
показать весь комментарий
19.01.2016 01:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Охотно верю, главная примета, что когда говорят, что доллар будет не больше 11 он потом становиться 25.
показать весь комментарий
19.01.2016 00:58 Ответить
Арсений сегодня ночью уснет сном младенца
показать весь комментарий
19.01.2016 00:58 Ответить
Не спин он, всё о благополучие граждан думает сердечный.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:00 Ответить
Золотой человек..
показать весь комментарий
19.01.2016 01:05 Ответить
"Все должны быть готовы к тому, что Украина будет самой быстро развивающейся страной в Европе, я в этом уверен.Украина будет моделью реформ." - закусывай Михо...
показать весь комментарий
19.01.2016 00:58 Ответить
https://youtu.be/MvBqLKOhgCo

"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 2973
показать весь комментарий
19.01.2016 01:07 Ответить
Барбарбия, Киргуду, таварисчи!!!
показать весь комментарий
19.01.2016 00:59 Ответить
"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 2704
показать весь комментарий
19.01.2016 01:03 Ответить
)).. Поймали коррупционера
"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 5384
показать весь комментарий
19.01.2016 04:24 Ответить
Если б у Михо не было амбиций, он бы не пиарился на борьбе с коррупцией. 100% создаст партию на выборы в ВР в 2016.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:02 Ответить
Вряд ли.
Депутатом може бути обраний громадянин України, який має
право голосу, на день виборів досяг двадцяти одного року і
проживає в Україні протягом останніх п'яти років.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:43 Ответить
Он может партию создать, а сам в ВР не идти. Партия в ВР зайдёт и будет лоббировать его премьерство. У нас теперь всё может быть. Вы ж видете, уже все партии зашкварились. Ещё чуть девственна Сапопомичь.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:53 Ответить
Порошенко ему досрочно предоставят гражданство за особые заслуги в борьбе с коррупцией в Украине.
показать весь комментарий
19.01.2016 06:35 Ответить
следующие выборы в ВР в 2019, а не 2016
показать весь комментарий
19.01.2016 02:19 Ответить
До 2019 эта ВР не доживёт, максимум до 2017.
показать весь комментарий
19.01.2016 02:24 Ответить
...И не одну:https://www.youtube.com/watch?v=2yE-xmq_dQg
показать весь комментарий
19.01.2016 05:43 Ответить
Саакашвили лжет как и всякий амбициозный тип. Ему хочется чтобы холопы его упрашивали - ну давай, командуй нами, владей нами и трахай нас как Сталин.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:02 Ответить
Тебя наверное сталин на руках держал?
показать весь комментарий
19.01.2016 01:26 Ответить
Не просто держал, но и трахал.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:32 Ответить
Михо, даже если станешь примьером, я думаю люди возражать не будут!!! А ****** продажное пусть и дальше верисчит!!!
показать весь комментарий
19.01.2016 01:04 Ответить
Да уж, ему только прИмьером быть.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:06 Ответить
а зря...
показать весь комментарий
19.01.2016 01:04 Ответить
Балабол не может быть премьером это правда
показать весь комментарий
19.01.2016 01:05 Ответить
важно,ведь -не только- кто балаболит,а кто-слушает:https://www.youtube.com/watch?v=051VpKK7Snc
показать весь комментарий
19.01.2016 05:50 Ответить
Толпы мажоров ждут своего часа...
показать весь комментарий
19.01.2016 01:08 Ответить
"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 3789
показать весь комментарий
19.01.2016 01:08 Ответить
100% работа Кремля.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:12 Ответить
а чего бы и нет
показать весь комментарий
19.01.2016 01:11 Ответить
а что плохого в том что Михо хочет стать премьером или президентом. ? ну кто нам виноват . что мы из себя не можем родить лидера?
показать весь комментарий
19.01.2016 01:11 Ответить
Лидеров у нас валом: Юля, Гриценко... С реформаторами беда.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:14 Ответить
И с профессионалами..
показать весь комментарий
19.01.2016 01:17 Ответить
-да?
показать весь комментарий
19.01.2016 01:23 Ответить
Реформаторов валом?
показать весь комментарий
19.01.2016 01:27 Ответить
да уж, вон и богословская призывает до повстання. чем не презик?. а чорновол-мл. -премик?
показать весь комментарий
19.01.2016 01:47 Ответить
Богословская была новым политиком в 2002 с "Озимым поколением", уже зашкварена:"Вече", ПР. Тарас Черновол тоже "потаскан".
показать весь комментарий
19.01.2016 01:59 Ответить
а юля и гриценко уже сделали гименопластику?
показать весь комментарий
19.01.2016 02:02 Ответить
Гриценко как "вечно не проходной" как бы в ней не нуждается, если не брать МО. А Юле, по её мнению, все мешали, поэтому она как бы тоже у власти не была (для наивных и пенсионеров сойдёт).
показать весь комментарий
19.01.2016 02:16 Ответить
"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 1015
показать весь комментарий
19.01.2016 01:13 Ответить
всех козломордых братьев НАХ...! Пусть с ******** кадыровым братаются.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:55 Ответить
http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/37290399.46/0_72425_f12ef9ae_XL.jpg «Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО»???... http://nstarikov.ru/blog/7276 "Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 5422
показать весь комментарий
19.01.2016 01:16 Ответить
"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 1843
показать весь комментарий
19.01.2016 01:18 Ответить
"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 5939
показать весь комментарий
19.01.2016 01:20 Ответить
убей 3,14дарасов!
показать весь комментарий
19.01.2016 10:54 Ответить
Нету амбиций ?
Придется идти в премьеры без амбиций.
Амбиции - это понты - они только мешают.
У Сени амбиций - бери-не-хочу - а толку ?
показать весь комментарий
19.01.2016 01:27 Ответить
Может у него нету премьерских амбиций, но тогда найдётся чуток хотя бы президентских?
Тоже вариант, какой бы он там ни был, но чутка повеселей было бы, чем с порохом.
показать весь комментарий
19.01.2016 01:35 Ответить
10 лет проживания в Украине для кандидата в гаранты.
показать весь комментарий
19.01.2016 02:01 Ответить
Ладно, мы мля подождём. Дольше ждали.
показать весь комментарий
19.01.2016 02:11 Ответить
Шутить изволите?
показать весь комментарий
19.01.2016 02:18 Ответить
цікаво а шоколадна потвора з "прібліжонними" до списку корупціонерів від Саакашвілі входить?..чи там тільки казнокради з "конкуруючої фірми" - уряду
показать весь комментарий
19.01.2016 01:36 Ответить
"Мы хотим открыть путь для нового поколения людей", - Саакашвили заявил, что не имеет премьерских амбиций - Цензор.НЕТ 9588
показать весь комментарий
19.01.2016 01:49 Ответить
Спасибо, кац. Когда обсирают в российских СМИ - это лучшая рекомендация.
показать весь комментарий
19.01.2016 02:12 Ответить
что-то здесь намечается , Саакашвили движение, Ярош партию имени себя
Видимо шоколадники собрались идти на выборы под новыми позитивными именами-вывесками
БПП то не проходной
показать весь комментарий
19.01.2016 04:32 Ответить
И ещё одно подтверждение в пользу Вашего комментария: - среди тех, кто активно прославляет Мишу неизвестно за какие заслуги, на всех абсолютно новостных страницах, его касающихся, - примелькавшиеся ники тех, кто активно противодействует здесь критике в адрес Порошенко.
А вот его заявление о большой, но чистой любви: https://censor.net/video_news/367072/saakashvili_dlya_menya_ochen_vajno_sdelat_prezidentstvo_poroshenko_uspeshnym_video
показать весь комментарий
19.01.2016 07:10 Ответить
Самая непростительная опечатка - пердизент.
показать весь комментарий
19.01.2016 04:38 Ответить
Когда он занимается своей непосредственной работой? Одесситы обрадовались что у них будет знаменитый губернатор а как оказалось обычный популист
показать весь комментарий
19.01.2016 05:47 Ответить
Спамили, Вас, Павел! И за вопрос, и за утверждение.
показать весь комментарий
19.01.2016 07:29 Ответить
был вчера на этом форуме...............сборище клоунов.Коррупция, шокина в отставку, сеню с кабинетом в отставку, все на борьбу с коррупцией, поддержим нашего президента.....................михо реально думает, что украинцы дебилы.......КАК МОЖНО ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ В СТРАНЕ, ГДЕ ПРЕЗИДЕНТ ГЛАВНЫЙ КОРРУПЦИОНЕР????
показать весь комментарий
19.01.2016 06:54 Ответить
ему пока рано вступать с шокопоросем в открытую конфронтацию. дай время
показать весь комментарий
19.01.2016 13:59 Ответить
Как говорится, поживем - увидим. Просто пока Саакашвили - креатура Пороха и не самостоятельный политик. Если он создаст свою партию, пройдет в Раду на следующих выборах, то тогда амбиции появятся. Не факт, что у него сейчас нет амбиций. Вероятно, что есть и, наверняка, очень серьёзные. Просто об этом он пока не может, точнее не смеет, говорить.
показать весь комментарий
19.01.2016 06:59 Ответить
амбіції якого рівня у нього можуть бути? Президентські? - ні, не має 5 років стажу. Прем'єрські? - він шо офігєнний господарник-економіст? так немає цього. На Прем'єрській посаді не тільки треба виступати проти когось - там треба добряче самому впрягатися до роботи. Лишається дійсно парламант - його розкручують під майбутні позачергові вибори до Верховної Ради в момент, коли яйце зовсім не буде слухатися.
показать весь комментарий
19.01.2016 15:39 Ответить
Заколебал этот пиар уже.... Не планирую, не намереваюсь, не хочу, не буду, не иду на премьерство... Мы это уже поняли... Дальше?
показать весь комментарий
19.01.2016 07:05 Ответить
https://youtu.be/6JX2POboHLQ
показать весь комментарий
19.01.2016 07:26 Ответить
Уже третий по счёту антикоррупционный форум. Вполне достаточно для того, чтобы разработать методичку по борьбе с коррупцией. А то так: - для порохоботов есть, а для антикоррупционеров нет.
показать весь комментарий
19.01.2016 07:33 Ответить
Ясно)
показать весь комментарий
19.01.2016 08:21 Ответить
Давно известно, что совестливые люди, как правило, стараются быть дальше от политики. Зря Михо отказывается от амбиций. С "морковными амбиционистами", хорошо только тихо жевать морьковь. Нужна упорная мелиорация, иначе снова глубокие болота и тина. А вместо развитой страны, получим обычный бунтастан в центре Еропы.
показать весь комментарий
19.01.2016 08:23 Ответить
"Все должны быть готовы к тому, что Украина будет самой быстро развивающейся страной в Европе, я в этом уверен."

Вот прочитал это всё и подумал как ему самому не надоел пиар и популизм?

Вспомнил события давно минувших дней,ВАЗ презентовал серийное производство 2108 который очень отличался от привычной классики и другой Миша (Горбачёв и шла трансляция по ТВ) выступал и мол мы догнали мировой автопром и вообще типа амбиции и СССР стать законодателем мирового автомобилестроения.
Люди немного понимающие потом ржали над его спитчем
показать весь комментарий
19.01.2016 08:35 Ответить
Посмотрите видео как при нем воров в законе ломали в тюрьмах.Радуйтесь что у вас Михо есть дайте ему волю он разнесет к чертям это гнездо.За ним Бенджамин Франклин а не какая-то гопота постсоветская.
показать весь комментарий
19.01.2016 08:44 Ответить
SAAKACHVILI-----PREMER
показать весь комментарий
19.01.2016 08:50 Ответить
Где записываться в движение Саакашвили?
показать весь комментарий
19.01.2016 09:01 Ответить
Миша, пора создавать свою партию.
показать весь комментарий
19.01.2016 09:22 Ответить
Срака, хотеть не вредно, вредно не хотеть!
показать весь комментарий
19.01.2016 10:53 Ответить