Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет ТАСС.
"Хочется верить, что позиция Франции, Германии, которая, кстати, в этом году председательствует в ОБСЕ, станет до конца конструктивной и объективной, а поборники продления антироссийских рестрикций поймут, что, следуя их же логике, следовало бы объявить санкции не России, а официальному Киеву, правителям, за грубейшие нарушения ими и сроков, и сути Минских договоренностей", - сказал он.
Данное заявление Нарышкин сделал в ходе открытия весенней сессии Госдумы.
"Хочется верить, что позиция Франции, Германии, которая, кстати, в этом году председательствует в ОБСЕ, станет до конца конструктивной и объективной, а поборники продления антироссийских рестрикций поймут, что, следуя их же логике, следовало бы объявить санкции не России, а официальному Киеву, правителям, за грубейшие нарушения ими и сроков, и сути Минских договоренностей", - сказал он.
Данное заявление Нарышкин сделал в ходе открытия весенней сессии Госдумы.
Топ комментарии
Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук.
"На ж\д станцию Краснодон прибыло из РФ 4 вагона с боеприпасами. На участок Хорошее - Степовое прибыло новое артиллерийское подразделение боевиков - 6 единиц 122-мм САУ 2С1 "Гвоздика", - написал он.http://obozrevatel.com/crime/93405-v-krasnodon-pribyili-4-vagona-podkrepleniya-dlya-terroristov-tyimchuk.htm
клизмахуколах не экономить! Впрочем, возможны и новаторские идеи...Вот только бы еще смог он дожить до этой весенней сессии.
И после этого: " следовало бы объявить санкции не России, а официальному Киеву, правителям, за грубейшие нарушения ими и сроков, и сути Минских договоренностей"
Дядя Нарышкин-ТЫ ДУРАК?
--
дык... он в тапки срать буИт...
- А что, что-то случилось
Расейские пули, мины, снаряды убивают украинцев.
Расейские "отпускники" и "менты дыр" стреляют и убивают украинцев.
Расейские деньги идут на поддержание незаконных со всех сторон вооружённых бандформирований.
Расейские кураторы координируют орков.
Ресейские мародёры грабят украинские заводы.
Так давайте накажем Украину, что она сопротивляется варварам, у которых мечта мародёрить по всей стране и сделать украинцев послушными и безропотными холопами *****?
Украина напала на рф.Вот значит как!
Кто сказал в россии есть умные и адекватные люди? Ложь чистой воды!"
И упасть на дно колодца
И там пропасть, на дне
Колодца навсегда..."
Высоцкий В.С.
(по мотивам Канатчиковой дачи)
Дорогая передача и товарищ Киселев !
Расшифруйте, что нам лидер в телевизоре наплёл?
Нет в Крыму воды помыться, в дефиците нынче свет,
А оно себе глумится про величие побед!
Говорит, ломая руки, старый ботоксный царёк
Про бессилие пиндосов и что туркам даст урок.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
Чтоб не лопнули от счастья предложил нам валидол.
Уважаемый правитель! Что-то про Донбасс скажите,
Про победы апалченцев, ведь нельзя же, год подряд
Правым сектором пугают, дескать, подлые, стреляют,
Снегирей всех половили и сожгли отряд бурят.
Но мы кой в чем поднаторели и ИГИЛьцев бьем весь год,
Все штабы у них сгорели, если Шойгу нам не врет,
И сыров со свалки груды - мы по домам, кто не дурак,
Но Эрдоган ударил в спину..., вот те раз, нельзя же так!
Нам врагов недоставало.Но сейчас мы со скандалом,
Перекроем все границы помидорам и штанам,
А на происки и вредни мы несём с экранов бредни,
И не испортит нам обедни злобный турок Эрдоган!
Это их худые черти мутят цены нам на газ!
А Сауд решил нас с нефтью опустить, как в прошлый раз.
Мы про мирного про Асада сочиняли ноту ТАСС,
Но враги из блока НАТО зафиксировали нас.
Тех, кто был особо боек, санкциями к спинкам коек,
Бился в пене Жириновский, головой стуча об стул:
Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы,
Нам пора сегодня срочно сбросить бомбу на Стамбул!
Сорок душ нам в ящик воют, раскалились добела,
Во как сильно беспокоят всех сирийские дела!
Мы почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И Главстерх процент поддержки к 90 накрутил.
Вон он Моль, в кремле маячит, за спиной ракету прячет,
Подал знак кому-то, значит: Шойгу , бахни вон туда!...
И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, в Мухосранске навсегда.
Ну а завтра спросят дети, тихо с голоду скуля :
"Папы, нахрена нам эти два придурка у руля?"
Мы откроем нашим чадам правду, им не все равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом, но оно запрещено!"
Век живём мы в катаклизме, пребывая в пессимизме.
Вечно строим коммунизьмы, а теперь вот русский миръ,
Только мания величья не вселяет оптимизма
И по этому в итоге получается сортир...
Лектора из передачи, те, кто так или иначе
Все трындит нам про победы и нервирует народ:
Гнать пора умалишенных, а иначе - Моль сгрызет.
Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча -
Поменяйте на России срочно гада главРвача,
С уважением, дата, подпись, ...отвечайте, Киселёв.
Если вы не отзоветесь, шины купим у хохлов!
03.12.15 В.Высоцкий & silver silver
Та "хохли" для такої благої мети всі свої звалища від шин звільнять і БЕЗКОШТОВНО нададуть росіянам в користування!
Тут я трошки перегнув, треба і собі дещо лишити, бо Порохнявий схоже зовсім забув стосовно Закону про ІМПІЧМЕНТ !!!
А у нас, думаю, влада у цьому році зміниться і без шин. Спочатку Сєня, а потім і Пєтя...
но, хороший еврей не позволит себе называться рузьки и не прикрыто ложь выдавать за действительность, в отношение соседей.
скорее всего выхрест или полукровка.
Нарышкин, Нарышкин, в лесу созрели шишки!
Тили-тили трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали
Тили-тили, трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали
Па-рам-пам-пам, Па-рам-пам-пам
Нарышкин,Нарышкин, жрать нечего у мишки,
Нарышкин,Нарышкин, жрать нечего у мишки!
Тили-тили трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали
Тили-тили, трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали
Па-рам-пам-пам, Па-рам-пам-пам
Нарышкин,Нарышкин, в Кремле горят покрышки
Нарышкин,Нарышкин, в Кремле горят покрышки!
Тили-тили трали-вали
Нам пиндосы виноваты, что россию мы прос...ли!
Тили-тили, трали-вали
Нам пиндосы виноваты, что россию мы прос...ли!
Па-рам-пам-пам, Па-рам-пам-пам 19.01.16.
http://www.day.kiev.ua/uk/news/190116-poslanci-lideriv-nimechchyny-i-franciyi-vidznachyly-progres-********-u-vykonanni-minskyh
------------------------------------------------------
Мда........ "тяжелый" случай
Не болит голова у дятла.........
Ну и придумали такое. Когда Турки сбили самолет один ватан написал Эрдоган )(уйло.Ну разве можно забирать чужие заслуги.
Иначе они не могут. Они очень боятся Путина. При виде его у них кровь в жилах застывает.
Поэтому их заявления всегда являются бредом сумасшедшего. Россия вообще преврати-
лась в страну дураков. Путин сам с ума сошёл и свёл с ума всю Россию.