Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом пишет ТАСС.

"Хочется верить, что позиция Франции, Германии, которая, кстати, в этом году председательствует в ОБСЕ, станет до конца конструктивной и объективной, а поборники продления антироссийских рестрикций поймут, что, следуя их же логике, следовало бы объявить санкции не России, а официальному Киеву, правителям, за грубейшие нарушения ими и сроков, и сути Минских договоренностей", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Председатель Госдумы России Нарышкин пожалуется в Совет Европы на законотворчество Украины

Данное заявление Нарышкин сделал в ходе открытия весенней сессии Госдумы.
Топ комментарии
+82
Вот **..нутое созданье
показать весь комментарий
19.01.2016 10:02 Ответить
+51
Чувак тупо отбирает хлеб у жириновского!!!!
показать весь комментарий
19.01.2016 10:03 Ответить
+49
Весеннее обострение, где санитары ?
показать весь комментарий
19.01.2016 10:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Как-то покуй на брожение говн.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:19 Ответить
Лишнехромосомные,- не перестают удивлять,отрыжкин-вытяни пробку из ануса,а то мысли не могут разогнаться,или скрепу сними
показать весь комментарий
19.01.2016 10:20 Ответить
Россия переправила террористам на Донбасс четыре вагона с боеприпасами.

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", нардеп Дмитрий Тымчук.
"На ж\д станцию Краснодон прибыло из РФ 4 вагона с боеприпасами. На участок Хорошее - Степовое прибыло новое артиллерийское подразделение боевиков - 6 единиц 122-мм САУ 2С1 "Гвоздика", - написал он.http://obozrevatel.com/crime/93405-v-krasnodon-pribyili-4-vagona-podkrepleniya-dlya-terroristov-tyimchuk.htm
показать весь комментарий
19.01.2016 10:20 Ответить
Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины - Цензор.НЕТ 2627
показать весь комментарий
19.01.2016 10:21 Ответить
У Покрышкина стерся протектор.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:21 Ответить
Не обижай память великого аса. Нарышкин просто "дебил, ***".
показать весь комментарий
19.01.2016 11:58 Ответить
Мало ли в Бразилии Пердов. (с)
показать весь комментарий
19.01.2016 12:01 Ответить
Отрыжкина же.
показать весь комментарий
19.01.2016 12:21 Ответить
Мартышкин смешной...
показать весь комментарий
19.01.2016 10:22 Ответить
Ка-дыркин! Забирай его в свою клинику! На клизмах уколах не экономить! Впрочем, возможны и новаторские идеи...
показать весь комментарий
19.01.2016 10:23 Ответить
Нарколышкин опять свирепствует, кто-то это чучело еще в мире серьезно воспринимает?
показать весь комментарий
19.01.2016 10:23 Ответить
Не хихикайте,к заявлениям нужно относиться серьезно.Если заявление бредовое,то делают его исключительно от безисходности в порыве истерического припадка.А то что будет оно в думе,говорит о том что патриотизм в народе падает.
Вот только бы еще смог он дожить до этой весенней сессии.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:24 Ответить
Слова, слова, ни одного факта. Это свидетельствует, что врать в фЭдЭрации не перестали, и не перестанут в ближайшем будущем. СРАМОТА!!! (фильм "Операция Ы и др. приключения Шурика").
показать весь комментарий
19.01.2016 10:24 Ответить
Интересно, что этот крымский татарин, потомок Петра Первого, курит? Или он весь в своего дальнего родственничка-психопата? "Он над нами издевался, ну, сумасшедший, что возьмешь". (В.Высоцкий).
показать весь комментарий
19.01.2016 10:25 Ответить
Он потомок проститутки Нарышкиной, что при Катьке Второй перетрахалась со всем что движется. И в конце концов, эти лишнехромосомные неустанно склоняют всех к тому что якобы Украина напала на Россию, анексировала куски территорий и нам надо санкции за это вменить. Мир ещё не видел таких идиотов как эти кровожадные и лживые животные. Кацапстан надо таки уничтожить и стереть с лица Земли.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:54 Ответить
Да, Петруша Первый очень похож на своего "папашу" импотента. Ну, вылитый грузин . А как русских-то любил! Ну, как сейчас говорят во все отверстия.
показать весь комментарий
19.01.2016 11:31 Ответить
Ну, прямо Лаврова своей веселой мордой лица перещеголял. Вот как на РФии весело:
Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины - Цензор.НЕТ 2232
показать весь комментарий
19.01.2016 11:34 Ответить
Когда то в к.ф-ме "Гений" А.Абдулов допустил такое выражение в одном эпизоде- СТРАНА НЕПУГАНЫХ ИДИОТВ.... Игорь Тальков в своих песнях тоже воспевал сумашествие этой страны.... В этом нет ничего удивительного, вспомните и проникнетесь к словам в песне "Интернационал"..., попробую напомнить:- " Вставай ПРОКЛЯТьем заКЛЕЙМЁНный весь МИР ГОЛОДных и РАБов, кипит наш раз-ум возмущённый и в смертный бой вести готов.... Начну по порядку изложения-обращения призыва. Смею напомнить кого на Руси издревле клеймили и проклинали, а само обращение к РАБам ГОЛОДным , которые по всей видимости или сидят, или лежат о многом говорит. и говорит о тех КТО призывает, а это те у которых "кипит возмущённый ум" - явные признаки белой горячки и шизофрении в агресивной форме , готовых вести голодных рабов на смертный бой..., далее по тексту песни следует уже конретное то. что будет сделано,- весь МИР насилья МЫ разрушим (руками готовых умереть рабов) до ОСНОВАНЬЯ , а затем МЫ НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР (насилья) построим , КТО был НИЧЕМ , тот станет ВСЕМ...... Вот вам и весь сказ, потомки тех шизофреников , которые стали ВСЕМ, которые имеют косвенное отношение к фамилиям деятелей ещё царского сословия аристократической элиты, сегодня хотят быть замеченными и услышаными...... Много ума не надо даже шизофренического, чтобы разрушить МИР , а тем более до фундамента, только вот РАБов не жалко. которые чутко откликнулись тогда на призыв и откликаются до сих пор помогая сумашедшим строить их МИР на старом гнилом фундаменте того здания , того МИРА что разрушили...
показать весь комментарий
19.01.2016 10:26 Ответить
ага... оттяпать кусок соседней страны, наводнить территорию боевиками-контрактниками+оружием массового поражения, сбить гражданский борт угробив 283 жизни, сбивать беспилотники ОБСЕ и обстреливать их машины, не допускать наблюдателей на свои позиции, обстреливать из запрещенного позиции ВСУ после реляций об очередном "полном прекращении огня"....
И после этого: " следовало бы объявить санкции не России, а официальному Киеву, правителям, за грубейшие нарушения ими и сроков, и сути Минских договоренностей"
Дядя Нарышкин-ТЫ ДУРАК?
показать весь комментарий
19.01.2016 10:27 Ответить
Не просто дурак, а циничная сволочь, фашист!
показать весь комментарий
19.01.2016 10:44 Ответить
ОТРЫЖКА ХЙЛА !!!
показать весь комментарий
19.01.2016 10:28 Ответить
Феерические олигофрены! Весеннюю сессию открывать в середине января, бомбить Сирию за мир, убивать украинцев за любовь к братскому народу, срать мимо унитаза (у кого есть), орать про вяличие при полной деградации и пить стекломой за здоровье... Кацапские ублюдки. Все эти нарышки, чурки, жирики, письковы-пушковы-грызловы и прочие клоунские персонажи потешают мир не хуже бродячьего цирка. Когда распадется выгребная яма-*********, возьму домой в качестве раба-клоуна нарыжкина
показать весь комментарий
19.01.2016 10:29 Ответить
возьму домой в качестве раба-клоуна нарыжкина
--
дык... он в тапки срать буИт...
показать весь комментарий
19.01.2016 14:10 Ответить
цих кацапських дебілів вже ніхто в світі серйозно не сприймає... всі хочуть тільки одного -- додушити придурків....
показать весь комментарий
19.01.2016 10:29 Ответить
Тише,это сумасшедший
показать весь комментарий
19.01.2016 10:32 Ответить
- Сема, вы еврей?
- А что, что-то случилось
показать весь комментарий
19.01.2016 10:32 Ответить
Расейские танки на украинской земле.
Расейские пули, мины, снаряды убивают украинцев.
Расейские "отпускники" и "менты дыр" стреляют и убивают украинцев.
Расейские деньги идут на поддержание незаконных со всех сторон вооружённых бандформирований.
Расейские кураторы координируют орков.
Ресейские мародёры грабят украинские заводы.

Так давайте накажем Украину, что она сопротивляется варварам, у которых мечта мародёрить по всей стране и сделать украинцев послушными и безропотными холопами *****?
показать весь комментарий
19.01.2016 10:33 Ответить
Все, что говориться в ГосДуре, дурью и является.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:33 Ответить
Ці висери Наришкіна для прикриття якоїсь х@ні яку задумав ВВХ@ло.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:33 Ответить
Задумал только одно:уничтожить Украину,как не зависимое государство. А ближайшие планы-снятие санкций с раши,ЛЮБЫМИ путями и средствами(конец близок этого режима)

Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины - Цензор.НЕТ 8821
показать весь комментарий
19.01.2016 10:44 Ответить
Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины - Цензор.НЕТ 4620
показать весь комментарий
19.01.2016 10:34 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
19.01.2016 10:40 Ответить
Расейская абизяна по кличке Нарышкин опять упилась своим любимым Стекломоем!
показать весь комментарий
19.01.2016 10:35 Ответить
Этому члену больше подойдет погоняло Пердышкин.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:38 Ответить
руцкемана шавки не понимают, что веры их лаю давно уже нет
показать весь комментарий
19.01.2016 10:39 Ответить
ЦИТАТА:*Нарышкин обвинил Киев...*
Украина напала на рф.Вот значит как!
Кто сказал в россии есть умные и адекватные люди? Ложь чистой воды!"


Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины - Цензор.НЕТ 9265
показать весь комментарий
19.01.2016 10:39 Ответить
"Нам осталось уколоться
И упасть на дно колодца
И там пропасть, на дне
Колодца навсегда..."

Высоцкий В.С.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:44 Ответить
ПИСЬМО на Рашатудэй про ПОСЛАНИЕ ФЕОДАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ
(по мотивам Канатчиковой дачи)
Дорогая передача и товарищ Киселев !
Расшифруйте, что нам лидер в телевизоре наплёл?
Нет в Крыму воды помыться, в дефиците нынче свет,
А оно себе глумится про величие побед!
Говорит, ломая руки, старый ботоксный царёк
Про бессилие пиндосов и что туркам даст урок.
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
Чтоб не лопнули от счастья предложил нам валидол.
Уважаемый правитель! Что-то про Донбасс скажите,
Про победы апалченцев, ведь нельзя же, год подряд
Правым сектором пугают, дескать, подлые, стреляют,
Снегирей всех половили и сожгли отряд бурят.

Но мы кой в чем поднаторели и ИГИЛьцев бьем весь год,
Все штабы у них сгорели, если Шойгу нам не врет,
И сыров со свалки груды - мы по домам, кто не дурак,
Но Эрдоган ударил в спину..., вот те раз, нельзя же так!
Нам врагов недоставало.Но сейчас мы со скандалом,
Перекроем все границы помидорам и штанам,
А на происки и вредни мы несём с экранов бредни,
И не испортит нам обедни злобный турок Эрдоган!
Это их худые черти мутят цены нам на газ!
А Сауд решил нас с нефтью опустить, как в прошлый раз.
Мы про мирного про Асада сочиняли ноту ТАСС,
Но враги из блока НАТО зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек, санкциями к спинкам коек,
Бился в пене Жириновский, головой стуча об стул:
Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы,
Нам пора сегодня срочно сбросить бомбу на Стамбул!
Сорок душ нам в ящик воют, раскалились добела,
Во как сильно беспокоят всех сирийские дела!
Мы почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И Главстерх процент поддержки к 90 накрутил.
Вон он Моль, в кремле маячит, за спиной ракету прячет,
Подал знак кому-то, значит: Шойгу , бахни вон туда!...
И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, в Мухосранске навсегда.

Ну а завтра спросят дети, тихо с голоду скуля :
"Папы, нахрена нам эти два придурка у руля?"
Мы откроем нашим чадам правду, им не все равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом, но оно запрещено!"
Век живём мы в катаклизме, пребывая в пессимизме.
Вечно строим коммунизьмы, а теперь вот русский миръ,
Только мания величья не вселяет оптимизма
И по этому в итоге получается сортир...

Лектора из передачи, те, кто так или иначе
Все трындит нам про победы и нервирует народ:
Гнать пора умалишенных, а иначе - Моль сгрызет.
Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча -
Поменяйте на России срочно гада главРвача,
С уважением, дата, подпись, ...отвечайте, Киселёв.
Если вы не отзоветесь, шины купим у хохлов!

03.12.15 В.Высоцкий & silver silver
показать весь комментарий
19.01.2016 11:02 Ответить
Кінцівка ну дуже неграмотна!
Та "хохли" для такої благої мети всі свої звалища від шин звільнять і БЕЗКОШТОВНО нададуть росіянам в користування!
Тут я трошки перегнув, треба і собі дещо лишити, бо Порохнявий схоже зовсім забув стосовно Закону про ІМПІЧМЕНТ !!!
показать весь комментарий
19.01.2016 11:27 Ответить
Коли писалось, їхні дальнобійники їхали на Москву, з шинами. Але закінчилось пшиком...
А у нас, думаю, влада у цьому році зміниться і без шин. Спочатку Сєня, а потім і Пєтя...
показать весь комментарий
19.01.2016 11:37 Ответить
какая хорошая еврейская фамилия
но, хороший еврей не позволит себе называться рузьки и не прикрыто ложь выдавать за действительность, в отношение соседей.
скорее всего выхрест или полукровка.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:47 Ответить
Ху из Нарышкин? Это то чмо которое в прошлом году не пустили в Финляндию???
показать весь комментарий
19.01.2016 10:48 Ответить
Нарышкин, Нарышкин, в лесу созрели шишки,
Нарышкин, Нарышкин, в лесу созрели шишки!
Тили-тили трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали
Тили-тили, трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали
Па-рам-пам-пам, Па-рам-пам-пам

Нарышкин,Нарышкин, жрать нечего у мишки,
Нарышкин,Нарышкин, жрать нечего у мишки!
Тили-тили трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали
Тили-тили, трали-вали
Это мы не проходили, это нам не задавали
Па-рам-пам-пам, Па-рам-пам-пам

Нарышкин,Нарышкин, в Кремле горят покрышки
Нарышкин,Нарышкин, в Кремле горят покрышки!
Тили-тили трали-вали
Нам пиндосы виноваты, что россию мы прос...ли!
Тили-тили, трали-вали
Нам пиндосы виноваты, что россию мы прос...ли!
Па-рам-пам-пам, Па-рам-пам-пам
19.01.16.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:49 Ответить
Такое впечатление, что у этого мартышкина в башке вовсю орудуют глисты . Прекрати братья-сволочи военные поставки и лугандония сдуется как дырявый гандон.
показать весь комментарий
19.01.2016 10:50 Ответить
Шо они там курят?
показать весь комментарий
19.01.2016 10:58 Ответить
маразматик!
показать весь комментарий
19.01.2016 10:59 Ответить
Ворішкін
показать весь комментарий
19.01.2016 11:01 Ответить
Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины - Цензор.НЕТ 2631
показать весь комментарий
19.01.2016 11:03 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2016 11:46 Ответить
Браво!!!
показать весь комментарий
19.01.2016 12:00 Ответить
Мишкін-норишкін
показать весь комментарий
19.01.2016 11:05 Ответить
https://twitter.com/hashtag/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F?src=hash #Россия Дежавю... СССР никто разваливать не планировал. Оно само... Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины - Цензор.НЕТ 8553
показать весь комментарий
19.01.2016 11:06 Ответить
Ху..лопы - дегенераты от рождения, а в высшей власти отборные из отборных.
показать весь комментарий
19.01.2016 11:07 Ответить
https://censor.net/news/242001/nebojenko_tsel_borby_pr_s_fashizmom_pokazat_chto_vse_plohie_krome_tsentralnoyi_vlasti_s_bolshim_prezidentom
показать весь комментарий
19.01.2016 11:08 Ответить
ТА БЛИН, А ВЕДЬ СКРУПУЛЕЗНО ПОДМЕЧЕНО...хех...
показать весь комментарий
19.01.2016 11:54 Ответить
А вот по нашему законодательству, человек не может представлять интересы Государства в международных институциях, имея подобные психические заболевания...
показать весь комментарий
19.01.2016 11:08 Ответить
Посланці лідерів Німеччини і Франції відзначили прогрес України у виконанні мінських угод.

http://www.day.kiev.ua/uk/news/190116-poslanci-lideriv-nimechchyny-i-franciyi-vidznachyly-progres-********-u-vykonanni-minskyh
показать весь комментарий
19.01.2016 11:13 Ответить
Звинувачення Наришкіна можна порівняти з приказкою про невістку та її плаття.
показать весь комментарий
19.01.2016 11:13 Ответить
Блин..... опять траву в Московию завезли.... нарыжника аж плющить стало.....
показать весь комментарий
19.01.2016 11:13 Ответить
мож он грибов нажрался и теперь по ковру смотрит новости? ))))))))
показать весь комментарий
19.01.2016 11:29 Ответить
Чучело пантовое! Кто ты есть и как тебя, мудило, зовут? Что настало твое время вякать? Думали, что эти эмиссары Грызлов и Сурков найдут дырку в позиции Украины, а оно кругом полный облом, включая нефть уже по 28 (российский Urals ещё ниже на пару рябчиков!), а бакс до 80 целковык добрался и это при том, что бюджет верстался из цены нефти $82 за "бочку" жижи. Ну как, господин Нарышкин, припекает? Настало время куда-то тикать, только вопрос - куда, Вы же везде под санкциями, только паспорт и рожу менять ботоксом по примеру шефа. Ну пошипи, пошипи ещё чуток...
показать весь комментарий
19.01.2016 11:16 Ответить
а шо такое?)) где былое вяличие? свои санкции закончились,побежали к гейропе?))) немочные,противные,невоспитанные,агрессивные ублюдки.
показать весь комментарий
19.01.2016 11:19 Ответить
А какое право имели включать в Минские соглашения условия изменения Конституции Украины?! Такие вещи недопустимы, они противоречат всем правовым нормам. Это что, депутаты Рады ОБЯЗАНЫ проголосовать за эти изменения?! Это незаконно. Разве Запад не в курсе?!
показать весь комментарий
19.01.2016 11:20 Ответить
Навришкин пукнул.
показать весь комментарий
19.01.2016 11:31 Ответить
Больной чтоли этот нарышкин на голову -создала россия террористические банды на востоке Украины их вооружила до зубов и вместо того чтобы забрать это дерьмо с Украины эта падаль рашовская призывает ЕС ввести санкции против Украины за то что раша оккупировала юговосток УКраины-я знаю что кацап всегда наглый был но это уже сверх наглости -одумайтесь рашисты пока не поздно .
показать весь комментарий
19.01.2016 11:54 Ответить
А я, одним словом - ИМХО...Ввести против роиси дополнительные санкции, за то, шо они , когда с дуру захватили Крым. опомнившись и с перепугу, ввели у себя на казлабаде аракчеевщину (ЗА референдум по волеизьявлению народа - статья ЗА СЕПАРАТИЗМ.)
показать весь комментарий
19.01.2016 11:58 Ответить
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин призвал ЕС ввести против Украины санкции за срыв минских соглашений
------------------------------------------------------
Мда........ "тяжелый" случай
Не болит голова у дятла.........
показать весь комментарий
19.01.2016 11:56 Ответить
КСТА, ВСЕ ДЯТЛЫ - ВАТАНЫ : У НИХ ЖЕ И ПРАВДА ГОЛОВА НЕ БОЛИТ.
показать весь комментарий
19.01.2016 12:11 Ответить
показать весь комментарий
19.01.2016 12:20 Ответить
Ну и придумали санкции против Украины! Помнится писал один ватан,(когда Турки сбили самолет) Эрдоган )(уйло! Хотел чужие заслуги приписать Эрдогану.
Ну и придумали такое. Когда Турки сбили самолет один ватан написал Эрдоган )(уйло.Ну разве можно забирать чужие заслуги.
показать весь комментарий
19.01.2016 11:58 Ответить
Нарышкин обвинил Киев в срыве минских соглашений, призвав ЕС ввести санкции против Украины - Цензор.НЕТ 6568
показать весь комментарий
19.01.2016 12:26 Ответить
А ведь неплохая мысль ввести санкции против кондитера и ушастого экономизда. Ну и жабы заспиртованной.
показать весь комментарий
19.01.2016 12:02 Ответить
У правителей России нет предела цинизма. Всё. что они говорят - 100-процентная ложь.
Иначе они не могут. Они очень боятся Путина. При виде его у них кровь в жилах застывает.
Поэтому их заявления всегда являются бредом сумасшедшего. Россия вообще преврати-
лась в страну дураков. Путин сам с ума сошёл и свёл с ума всю Россию.
показать весь комментарий
19.01.2016 12:20 Ответить
і що там Наришка курить ? Майбуть лапті торішні...не пропадати ж "добру"...
показать весь комментарий
19.01.2016 12:28 Ответить
этим ******* кремлёвским хоть ссы в глаза серной кислотой ...........
показать весь комментарий
19.01.2016 12:32 Ответить
Бу-га-га! он бы еще призвал ЕС ввести санкци против ЕС за введение санкций против рашки.
показать весь комментарий
19.01.2016 12:40 Ответить
Лугандон уже давно объявил Военное положение, а у нас - АТО. Только ввод Военного положения на территориях, где идут военные действия, развяжет многие юридические неувязки во взаимоотношениях с рашей, исключив подобные заявления всяких там нарышкиных.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:05 Ответить
Отрыжкин, харе ныть. Пусть миллер перекроет нам газ, а онищенко запретит ввоз наших мяса и молочки. Помнишь, ******, раньше же всегда с этими "хахлами" работало.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:07 Ответить
ПыСы: неплохо бы, чтобы, в очередной раз, Европа и США озвучили раше, за что у них санкции. Духу не хватает ВСЕМ назвать рашу - воюющей стороной. Как задолбала уже эта двойственность.
показать весь комментарий
19.01.2016 13:10 Ответить
Нарышкин ****,заскулила.
показать весь комментарий
19.01.2016 15:06 Ответить
Страница 2 из 2