За сутки боевики сократили количество обстрелов, но продолжили вооруженные провокации под Донецком, - пресс-центр АТО
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре АТО.
В вечерней сводке отмечается: " Однако, все равно пророссийские бандиты не придерживались режима "полной тишины".
Так с начала суток зафиксировано 11 случаев обстрелов позиций сил АТО. Все они произошли на Донецком направлении.
В районе Светлодарской дуги боевики из стрелкового оружия обстреляли наши позиции близ Новгородского и Зайцево.
На окраинах временно оккупированного Донецка враг вел огонь из стрелкового оружия по позициям сил АТО в районе Авдеевки, Песков и шахты Бутовка.
Неподалеку Опытного по нашему опорном пункта " работал " снайпер".
В вечерней сводке отмечается: " Однако, все равно пророссийские бандиты не придерживались режима "полной тишины".
Так с начала суток зафиксировано 11 случаев обстрелов позиций сил АТО. Все они произошли на Донецком направлении.
В районе Светлодарской дуги боевики из стрелкового оружия обстреляли наши позиции близ Новгородского и Зайцево.
На окраинах временно оккупированного Донецка враг вел огонь из стрелкового оружия по позициям сил АТО в районе Авдеевки, Песков и шахты Бутовка.
Неподалеку Опытного по нашему опорном пункта " работал " снайпер".
Топ комментарии
https://t.co/29MpyQce9c https://www.youtube.com/watch?v=qtqYAv5xyTg …
сваливает за поребрик. Задание у них было расстрелять
по максимуму боекомплект....
https://durdom.in.ua/uk/main/articles_rss.phtml
тельняшку рвал когда-то на груди,
что, мол, переговоры с террористами,
я никогда не соглашусь вести!
И получив в награду одобрение
полста процентов лоховатых масс,
всё тот же «кто-то» стал с особым рвением
с врагами торговаться за Донбасс.
Мол, мы его запишем в Конституцию,
как «особлывый», типа, регион!
За то, чтоб вы нас «градами» не бутсали,
и не пинали нас со всех сторон!
Народу этот «кто-то» в оправдание
твердил, что скоро и Донбасс, и Крым,
вернутся из российского заклания,
согласно плану, созданного им!
Сперва простим бандитов с террористами,
чтоб даже в Раду их могли избрать!
Начнём с листа, как говорится, с чистого!
Ведь даже Бог велел врагов прощать!
Потом все вместе по зарплате скинемся!
Или по две… Ну, максимум - по семь!
На то, чтобы Донбасс отстроить сызнова,
разрушенный кацапами совсем!
И вот когда покончим с «новороссией»,
и будем жить и в мире, и в тиши,
в Евросоюз с Донбассом мы попросимся,
если, конечно, Кремль нам разрешит.
А если нет, то, видно, и до старости
не избежать нам «дружбы» россиян…
……………………………………………………….
Алё, народ! Скажи хоть ты, пожалуйста -
зачем тогда нам нужен был Майдан?