14 213 90

Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат, внештатный советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

"Судьям апелляционного суда в данный момент уже подана жалоба адвокатами задержанных. (Судьи) могут принять (во внимание) их заслуги, принять уровень опасности совершенного правонарушения, в котором они подозреваются, состояние их здоровья, в том числе ситуацию, которая показана на видеозаписи, и принять решение - менять им меру пресечения на не связанную с содержанием под стражей или нет", - сказал Геращенко.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Стрельба на заправке и конфликт на закарпатской турбазе с участием бойцов "Правого сектора". ВИДЕО камер наблюдения
Топ комментарии
+61
https://twitter.com/Chudirko Chubirko ‏@Chudirko https://twitter.com/Chudirko/status/689494600667426817 35 мин.35 минут назад
Любуйтесь. Организатор антимайдана Бевзюк, он же владелец Хаты Магната в Драгобрате.
Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 45
показать весь комментарий
19.01.2016 19:43 Ответить
+40
Владелец турбазы "Хата Магната" на Закарпатье Валентин Бадзюк и его сын Денис имеют отношение к http://obozrevatel.com/crime/10497-halyavyi-ne-budet-stali-izvestnyi-podrobnosti-draki-na-kurorte-zakarpatya.htm жестокой расправе над бойцами "Правого сектора".
Об этом написал на своей странице вhttps://www.facebook.com/igor108savchuk/posts/10208391731134919?pnref=story Facebook военнослужащий из полка спецназа "Київ" и батальона "Київ-2" Игорь Савчук.
По его словам, Бадзюк-младший не только причастен к получившему громкую огласку инциденту, но также находится в розыске поhttp://obozrevatel.com/tag/rodovid-bank.htm делу об афере с банком "Родовід" .
"Совместными усилиями продолжили расследование по событиям в Драгобрате. Там такой гадюшник. Хозяин - Бадзюк, В розыске! Он подельник Шепелева. Обокрали банк "Родовід". Собственно, эта "Хата Магната" тоже на эти деньги построена", - написал Савчук.
Спецназовец отметил, что к афере с банком "Родовід", в которой "отметился Бадзюк-младший, имеет отношение перешедший из "Блока Юлии Тимошенко" в Партию регионовhttp://obozrevatel.com/crime/79583-v-rossii-zaderzhali-shepeleva-kotorogo-razyiskivayut-za-razvorovyivanie-rodovid-banka.htm экс-нардеп Александр Шепелев .
"Вот этот Бадзюк-младший бил прикладом связанных ребят. За что именно его разыскивают? Это очень громкое дело об афере банка "Родовід". Думаю, многие помнят подробности. Украдены сотни миллионов! Главным фигурантом дела был знаменитый депутат от БЮТ (привет Москалю) потом от ПР, Александр Шепелев. Шепелева поймали в Венгрии и экстрадировали в Украину. Симулировав болезнь, Шепелев сбежал 6 июня 2014 года с ЛШД (БСП) в ... Россию", - написал Савчук.
"Глядя на то, что происходит с бойцами "Правого сектора" в Закарпатье, я не верю, что такое может быть в Украине победившей в Революции Достоинства. Настолько откровенно грязно и подло работает правоохранительная машина, закрадывается подозрение, что это политический заказ", - говорится в тексте.
Савчук подчеркнул, что задержанные на месте происшествия бойцы ПС были доставлены в суд, несмотря на побои и огнестрельные ранения. Спецназовец также отметил, что правоохранительные органы избегают огласки о том, что бойцов ПС жестоко избили на турбазе.
Также Савчук считает, что отец и сын Бадзюки не могут называться потерпевшими в том конфликте: "Кто является "потерпевшими", к чему привели так называемые "хулиганские" действия? Выводы врачей и т.д.? Почему не привлекаются к ответственности так называемые потерпевшие, применившие огнестрельное оружие и ранившие представителей "Правого сектора?" - написал Савчук.
Спецназовец сообщил, что знает хорошо двух бойцов ПС, которые были избиты в тот роковой день. По их словам, "к ним применялись пытки". Но эти обстоятельства, как написал Савчук, полиция не расследует.
"Где непосредственные доказательства, видео или свидетельство независимых свидетелей? На адвокатов оказывают огромное давление, они уже об этом заявили. Где прокуратура? Почему такое выборочное "правосудие"? Это самые элементарные вопросы, которые показывают, что происходит не следствие, а фарс.
Савчук в своем посте-расследовании обратился с призывом к правоохранителям и общественности посмотреть на ситуацию объективно и обратить внимание на личности владельцев турбазы "Хата Магната" - отца и сына Бадзюков, у которых, по его словам, оказалось темное прошлое.
"Даже поверхностный взгляд на этих людей доказывает, что это типичные бандюки. Поэтому я с уверенностью могу утверждать, что нападавшими были именно они - владельцы "Хата Магната", - написал Савчук.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:00 Ответить
+25
Любуйтесь. Организатор антимайдана Андріїв, он же владелец Хаты Магната в Драгобрате. мер Ужгорода

Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7169
показать весь комментарий
19.01.2016 19:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://twitter.com/Chudirko Chubirko ‏@Chudirko https://twitter.com/Chudirko/status/689494600667426817 35 мин.35 минут назад
Любуйтесь. Организатор антимайдана Бевзюк, он же владелец Хаты Магната в Драгобрате.
Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 45
показать весь комментарий
19.01.2016 19:43 Ответить
таких надо убивать без разговоров
показать весь комментарий
19.01.2016 19:55 Ответить
Давай! Чого тільки ******!?
показать весь комментарий
19.01.2016 23:42 Ответить
пес это ты шоколадная подстилка
показать весь комментарий
19.01.2016 20:17 Ответить
даже не пес - шавка
показать весь комментарий
19.01.2016 20:17 Ответить
Любуйтесь. Организатор антимайдана Андріїв, он же владелец Хаты Магната в Драгобрате. мер Ужгорода

Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 7169
показать весь комментарий
19.01.2016 19:48 Ответить
1) сам ти вата, не менше мого сереш тут
2) а шо зробив ти?
3) не обирався в мери
4) скільки тобі платять за подібні висери?
показать весь комментарий
19.01.2016 19:53 Ответить
А мене зовсім не дивує, що пороховата симпатизує антимайдану
показать весь комментарий
19.01.2016 19:57 Ответить
Не звертай уваги друже на цю шоколадну ************. Він тут давно торгує. Особливо в темах де згадується ПС.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:19 Ответить
уточнення: це вона...
показать весь комментарий
19.01.2016 21:05 Ответить
вонО
показать весь комментарий
19.01.2016 21:56 Ответить
Владелец турбазы "Хата Магната" на Закарпатье Валентин Бадзюк и его сын Денис имеют отношение к http://obozrevatel.com/crime/10497-halyavyi-ne-budet-stali-izvestnyi-podrobnosti-draki-na-kurorte-zakarpatya.htm жестокой расправе над бойцами "Правого сектора".
Об этом написал на своей странице вhttps://www.facebook.com/igor108savchuk/posts/10208391731134919?pnref=story Facebook военнослужащий из полка спецназа "Київ" и батальона "Київ-2" Игорь Савчук.
По его словам, Бадзюк-младший не только причастен к получившему громкую огласку инциденту, но также находится в розыске поhttp://obozrevatel.com/tag/rodovid-bank.htm делу об афере с банком "Родовід" .
"Совместными усилиями продолжили расследование по событиям в Драгобрате. Там такой гадюшник. Хозяин - Бадзюк, В розыске! Он подельник Шепелева. Обокрали банк "Родовід". Собственно, эта "Хата Магната" тоже на эти деньги построена", - написал Савчук.
Спецназовец отметил, что к афере с банком "Родовід", в которой "отметился Бадзюк-младший, имеет отношение перешедший из "Блока Юлии Тимошенко" в Партию регионовhttp://obozrevatel.com/crime/79583-v-rossii-zaderzhali-shepeleva-kotorogo-razyiskivayut-za-razvorovyivanie-rodovid-banka.htm экс-нардеп Александр Шепелев .
"Вот этот Бадзюк-младший бил прикладом связанных ребят. За что именно его разыскивают? Это очень громкое дело об афере банка "Родовід". Думаю, многие помнят подробности. Украдены сотни миллионов! Главным фигурантом дела был знаменитый депутат от БЮТ (привет Москалю) потом от ПР, Александр Шепелев. Шепелева поймали в Венгрии и экстрадировали в Украину. Симулировав болезнь, Шепелев сбежал 6 июня 2014 года с ЛШД (БСП) в ... Россию", - написал Савчук.
"Глядя на то, что происходит с бойцами "Правого сектора" в Закарпатье, я не верю, что такое может быть в Украине победившей в Революции Достоинства. Настолько откровенно грязно и подло работает правоохранительная машина, закрадывается подозрение, что это политический заказ", - говорится в тексте.
Савчук подчеркнул, что задержанные на месте происшествия бойцы ПС были доставлены в суд, несмотря на побои и огнестрельные ранения. Спецназовец также отметил, что правоохранительные органы избегают огласки о том, что бойцов ПС жестоко избили на турбазе.
Также Савчук считает, что отец и сын Бадзюки не могут называться потерпевшими в том конфликте: "Кто является "потерпевшими", к чему привели так называемые "хулиганские" действия? Выводы врачей и т.д.? Почему не привлекаются к ответственности так называемые потерпевшие, применившие огнестрельное оружие и ранившие представителей "Правого сектора?" - написал Савчук.
Спецназовец сообщил, что знает хорошо двух бойцов ПС, которые были избиты в тот роковой день. По их словам, "к ним применялись пытки". Но эти обстоятельства, как написал Савчук, полиция не расследует.
"Где непосредственные доказательства, видео или свидетельство независимых свидетелей? На адвокатов оказывают огромное давление, они уже об этом заявили. Где прокуратура? Почему такое выборочное "правосудие"? Это самые элементарные вопросы, которые показывают, что происходит не следствие, а фарс.
Савчук в своем посте-расследовании обратился с призывом к правоохранителям и общественности посмотреть на ситуацию объективно и обратить внимание на личности владельцев турбазы "Хата Магната" - отца и сына Бадзюков, у которых, по его словам, оказалось темное прошлое.
"Даже поверхностный взгляд на этих людей доказывает, что это типичные бандюки. Поэтому я с уверенностью могу утверждать, что нападавшими были именно они - владельцы "Хата Магната", - написал Савчук.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:00 Ответить
Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3832
показать весь комментарий
19.01.2016 20:01 Ответить
Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 8986
показать весь комментарий
19.01.2016 20:01 Ответить
Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 1990
показать весь комментарий
19.01.2016 20:02 Ответить
Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 1117
показать весь комментарий
19.01.2016 20:03 Ответить
...соевий про це знає - а ген генович...- а гпу - сбу ...- тото же ....
показать весь комментарий
19.01.2016 20:18 Ответить
Это похожий прохожий !
Видите - он никого не бьет !
Он хороший !
Пришел майдановцев покормить ресторанной едой !
Ау, очевидцы - прокомментируйте !!!
показать весь комментарий
19.01.2016 21:31 Ответить
надо таки запускати пивня!
показать весь комментарий
19.01.2016 23:53 Ответить
Это те самые судьи , что " судили " майдановцев
показать весь комментарий
19.01.2016 19:44 Ответить
Адресочек скинь! ПС и тебя вылечит! Памперсы одень, убогое!
показать весь комментарий
19.01.2016 19:51 Ответить
Як там авакав? За Музичка скільки дав бурштину? Після того, як продали того бідолашного романтика ніхто не боїться той страшний пс. Чи не так?
показать весь комментарий
19.01.2016 23:51 Ответить
И те менты, которые их дубасили, и та же власть которая их ненавидит и боится
показать весь комментарий
19.01.2016 20:15 Ответить
все могут короли....
все могут короли....
показать весь комментарий
19.01.2016 19:44 Ответить
тикать они тоже могут...
показать весь комментарий
19.01.2016 21:29 Ответить
Еще бы...
показать весь комментарий
19.01.2016 19:48 Ответить
Гроші в обмін на голоси. Як працюють ''тіньові'' члени коаліції
http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/569e4529ada04/
показать весь комментарий
19.01.2016 19:52 Ответить
пока счет на всех фронтах ведет СБУ и МВД и по факту они ВОЛКИ которые без наказано грызут любого масштаба героев
показать весь комментарий
19.01.2016 19:55 Ответить
"Судьям апелляционного суда в данный момент уже подана жалоба адвокатами задержанных. (Судьи) могут принять (во внимание) их заслуги, принять уровень опасности совершенного правонарушения, в котором они подозреваются, состояние их здоровья, в том числе ситуацию, которая показана на видеозаписи... - не какие " заслуги" не оправдывают поступки этих быков .
показать весь комментарий
19.01.2016 19:55 Ответить
ти паскуда, якби не вони, ти б зараз жив у рюцкому мірє
показать весь комментарий
19.01.2016 19:59 Ответить
https://censor.net/user/142189є А ти впевнений, що відео повне?
показать весь комментарий
19.01.2016 20:00 Ответить
А у Вас есть более полное ?И можете предоставить ? Я исхожу из того что увидел . Неадекват с Стечкиным, бросается на людей.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:04 Ответить
Колись Сашка Білого так само називали неадекватом, доки не з'явилася повна інформація щодо того судді, якого він за комірець тримав.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:09 Ответить
Ну і аргумент "А у Вас есть более полное?" аж ніяк не проливає світло на причину конфлікту та його обставини.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:10 Ответить
Слішь ты мерзость Какие такие поступки Ребята не правы только в одном Еужно было валить петухов Чьо так шавки Москаля и Петручио С продажными судьями и ментами Невинным пацанам по семерику навалят Что если бы завалили тоже самое дали бы И чем раньше общество поймет что Решал бандюков ментовских деловаров Надо мочить Тем лутше Я бы им ***** попростреливал копыта А именно коленные чашечки А тому козлу которое било ребьят связаных прикладом Еще аукнется Будет обосцаным молить о пощаде Вот так то тварь ментовская
показать весь комментарий
19.01.2016 20:17 Ответить
Так кто вам не дает ехать в Киев и - " валить петухов Чьо так шавки Москаля и Петручио С продажными судьями и ментами Невинным пацанам по семерику навалят ...Присоеденяйся к ним . В закарпатье Пети нет и Сени и Рошена ....
показать весь комментарий
19.01.2016 20:42 Ответить
Я живу в Киеве Ето первое Мне слишком много лет чтобы я верил барыгам ментам и бандюкам Единственное отношение которое я хотел бы с етими тварями иметь Ето без свидетелей по тихому Подойти и шилом сделать какому аморалу из етих персонажей Прободение язвы Ты меня ментеныш не учи как поступать и куда не вступать Я на таких как ты питался
показать весь комментарий
19.01.2016 20:55 Ответить
ТАК В ЧЕМ ДЕЛО . Что вам мешает сходить на Грушевского и таким - же образом поинтересоваться когда начнутся реформы, когда сядут убийцы с Майдана, почему не выгоняют продажных судей, прокуроров , мусоров, таможенников....
показать весь комментарий
19.01.2016 22:05 Ответить
видео безпонтовое. никого по нему обвинить нельзя. как и оправдать
показать весь комментарий
19.01.2016 19:57 Ответить
Это же нормально носится со стволом, стрелять в потолок .Он же защитник , ему все можно .
показать весь комментарий
19.01.2016 20:05 Ответить
Фамилия стрелка?
показать весь комментарий
19.01.2016 20:18 Ответить
В сети в восторге от перлов украинской милиции при переаттестации

Публикуем несколько самых ярких диалогов из собеседований с милиционерами.
- Расскажите о каком-нибудь резонансном преступлении, которое вы расследовали.
- Ну у нас район - 46 тысяч, какие у нас резонансы?
- Ну может из прошлого?
- О, да, из прошлого могу рассказать. По ОПГ расследовал и в суде доказал.
- И что там было?
- Ну ребята воровали цепки по колхозам и сдавали на металлолом.
- И как вы там ОПГ на это натянули?
- Ну да, натянули. Их трое было. И мотицикл. Так организатора надо же были определить.
- И кому же не повезло?
- Ну мотицикл же участвовал. Так тот, кто владелец мотоцикла.
- Основания для проверки документов?
- Ну если кто-то подозрительный ...
- А какие критерии подозрительности?
- Ну как-то не так себя ведет, это неправильно ...
- Неправильно ведет себя это как например?
- Дергается...
- И этого достаточно, чтобы проверить документы?
- Ну я так больше по машинам, я с дорожно-патрульной ..
- Ну ок, основания остановки автомобилю?
- Проверить документы.
- Вы служили в армии. Какая военно-учетная специальность?
- Водитель.
- Что водили?
- Волгу!
- А еще что-то умеете водить?
- Все умею водить!
- Что - все? БМП тоже?
- И БМП тоже.
- Сколько передач у БМП?
- Там коробка-автомат.
- Там механика.
- Автомат.
- Это в каком БМП автомат например?
- Ээээ ...
- БМП - это с гусеницами, если что.
- А на колесиках?
- То БТР.
- ... Да?
- Да.
- Нет, ну я его правда умею водить, не подумайте!
- Ваш сын хотел стать милиционером?
- Хотел.
- И?
- Еле отговорил!!!
- Ваша должность?
- Командир отделения.
- Каковы ваши функции?
- Те же.
- Какие те же?
- Командира отделения.
- Расскажите, чем вы занимаетесь.
- Расследуем преступления, совершенные иностранцами и радикальными организациями.
- И какие радикальные организации вам известны?
- Мммм ... "Молот" (на самом деле правильное название "Белый Молот")
- А еще?
- "Тризуб"
- Еще какие-то?
- Нет.
- А что это за организации - "Молот" и "Тризуб"?
- Правоцентристские.
- А левые радикальные организации вам известны?
- Нет.
- А пророссийские?
- Нет.
- Сепаратистские?
- Нет.
- В чем по вашему суть реформы полиции?
- В форменной одежде.
- Что в форменной одежде?
- Дадут хорошую форму!
- И?
- Машину дадут!
- И?
- Заправленную! Машину с бензином!
- И?
- Зарплату большую!
- С чем вы связываете низкий уровень доверия населения к милиции?
- Ну как вам сказать. Как плохие люди в органах затесались, по ним и судят о всей милиции.
- Брали взятки?
- Брал, конечно. Начальник заставлял. Зарплата маленькая ...
- А сейчас что?
- Ну после Майдана не беру.
- А чего так?
- Потому что лучше стало. С каждым днем становится все лучше...
- Какие есть законные основания в полицейского для проверки документов у прохожего в метро?
- Ну... легкая небритость... другая национальность...
- А это в законе о милиции или полиции сказано?
- ... Затрудняюсь ответить
- Кому служит полиция?
- Министерству.
показать весь комментарий
19.01.2016 19:58 Ответить
Правый сектор?А кто они такие?Я знаю патриотов Правого Сектора которые и по сей день воюют на передовой,инвалидов и погибших.И вижу Правый,,тыловой,,сектор организованую банду крышуючих предпринимателей, в народе рекетиры но под личиной Славной организации.
вы можете меня спамить но Я Вам скажу что во всем этом виноват ЯРОШ,и именно он как предатель бросил на произвол судьбы настоящих защитников Родины и именно он опозорил имя организации ,,Правый сектор,,.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:00 Ответить
Планктон, які твої власні заслуги на війні, що ти дозволяєш собі називати бойових ветеранів "тиловим сектором"?
показать весь комментарий
19.01.2016 20:07 Ответить
Та кого ты знаешь из Правого Сектора?
показать весь комментарий
19.01.2016 20:16 Ответить
При всій своїй неповазі до яроша- патріот, він завжди залишиться Патріотом, навіть якщо його керівник виявився ******.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:34 Ответить
А ты думаешь если человек воюет, то это всё - навечно? Ни в отпуск не приезжает, ни домой к родным, ни на отдых. Смешные вы, порохоботы.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:57 Ответить
чип без дейла - ольгинские деньги на ветер!
показать весь комментарий
19.01.2016 21:34 Ответить
сепары палят флаг Украины на митинге антимайдана, а их главарь избивает ПС и сдает мусорам, работают в связке - спасибо пэтя за покращення: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=178182502538010&id=155687704787490
показать весь комментарий
19.01.2016 20:04 Ответить
https://twitter.com/Ellen_dob Все зависит от тебя ‏@Ellen_dob https://twitter.com/Ellen_dob/status/689486070564532224 1 ч.1 час назад
Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4320 Нацгвардію сворювали (а ми-аплодували) для захисту України від ворога...А ворогом виявилися ми..


https://twitter.com/BorisenkoBoris Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4402 Boris Borisenko ‏@BorisenkoBoris https://twitter.com/BorisenkoBoris/status/689492662886367233 1 ч.1 час назад
Этими фото можно заверш дискус Ореформах Вармии https://t.co/vjzSO6kkso http://pauluskp.com/news/985493fde Слева менты авакова,справа-бойцы на передов
Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 4739

показать весь комментарий
19.01.2016 20:05 Ответить
гераха, сядь ***** на диету-твоей раскормленной и жирной харе уже давно никто не верит!!!
показать весь комментарий
19.01.2016 20:10 Ответить
никто не вызывает симпатии - ни власть ни те кто видеокамеры выкручивает, все как то действуют только ради своих частных интересов
показать весь комментарий
19.01.2016 20:13 Ответить
отвечаю-даже хочу чтобы ко мне припхнули шакаладные титушки-стрелять буду не па детски... раз я на передке уже типа не нужен... там типа своих профиков уже хватает...)))
показать весь комментарий
19.01.2016 20:19 Ответить
я ничего не понимаю кто теперь титушки кто не титушки, кто что делит, но народу никто ничего не даст хорошего - ни одни ни другие
показать весь комментарий
19.01.2016 20:22 Ответить
Где видно вообще, что это ПС? Может, кто- то специально из дискредитирует? Потом, как дело касается рыгов, как они сбежали из- под домашнего ареста или вообще - где они, когда они могут быть прямо под носом в Киеве - так нет ни видео, ни камер, ни свидетелей, либо этих свидетелей забывают спросить.
ПС ассоциируется у меня с революцией. Только вчера погиб еще один Киборг, защищая Украину.
Потом, где выводы по мукачево? Такое 'страшное' преступление (в народе 'подстава' ) и нет никаких выводов?
Верите клюева , в конце- концов!
'Азов' вон тоже Нидерландам угрожает!
Вы сначала докажите хоть что- то, а потом ляпайте! А то можно сказать, что и Геращенко многие 'видели' , когда он рубли пересчитывал.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:13 Ответить
Верните клюева
показать весь комментарий
19.01.2016 20:15 Ответить
Понимаешь братуха Москаль ето тот старый ментовский аморал Который и создал ету бандитско мусорскую систему По его понятиям Народ Ето лохи и быдло Голь перекатная Барыги Тоже лохи Но с бабками У лохов и барыг нужно отгребать бабки По максимуму Для етой цели есть бандюки и решала А уже бандюков доят и крышуют такие ********* как Москаль Зарвавшихся и не поделившихся Садить Поделившихся пугать условными сроками И етот старый аморал чего бесится И его шеф Петручио Если вы крутые то у вас есть бабки Почему не делитесь А если бабок нет но вы крутые То будете сидеть Я утверждаю пока етих мразей не распнем Ничего в Украине не изменится
показать весь комментарий
19.01.2016 20:33 Ответить
"Москаля" пора переименовывать в "Кацапа" ...
генерал Геннадий Кацап - звучит!
показать весь комментарий
19.01.2016 21:39 Ответить
"Революция гiдностi " и все такое ... Просто сменили с вашей помощью вывеску . К стати не такой уж и упырь оказывается Овощ был по сравнению с барыгой .
показать весь комментарий
19.01.2016 20:24 Ответить
подстава от авакяна и пэци который ссыт при одном упоминании о циничных бандеровцах
показать весь комментарий
19.01.2016 20:40 Ответить
https://www.facebook.com/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-155687704787490/ Корупціонер добавил(-а) https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=178182502538010&id=155687704787490 9 new photos .

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=178182502538010&id=155687704787490 3 ч · https://www.facebook.com/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80-155687704787490/#

КОНФЛІКТ «ДРАГОБРАТ». НОВІ ПОДРОБИЦІ
До редакції ІБ «Корупціонер» звернулась жінка, яка добре знайома з діяльністю власників «Хати Магната». За її словами, вони ще під час революційних подій доправляли тітушок на Антимайдан, мають кримінальне минуле та брали участь у сепаратистському шабаші на Донбасі. Далі пряма мова:
«Дело в том, что когда начался Майдан, я еще жила в Красноармейске. Не буду детализировать, но когда я прочла про то, что один из владельцев «Хаты Магната» Бевзюк, то очень удивилась. Чтобы вы знали этот человек сволочь еще та, он никогда за Украину и не был - когда Майдан был, он все время возил своих титушек в Киев митинговать на Антимайдан за деньги Януковича. Потом в Красноармейске он же устраивал типа митинги за Россию.

У него в Горловке спортивный клуб свой, типа по занятиям боксом. До майдана они рекетом занимались, людям угрожали физической расправой, требовали деньги, крышевали, а потом он этих же своих молодчиков стал возить на Антимайдан и на этом зарабатывать.. Скидываю Вам фото, которые мне удалось найти через знакомых - я специально обвела в кружочек - это и есть Бевзюк. Это фото с сепаратистского митинга на Донбассе, до захвата русскими. Еще говорят, что многие титушки, которые с Бевзюком работали, потом пошли в ополчение ДНР, потому что там им хорошо платили. Фото сепарского митинга прикрепляю - там видно, что они сжигают флаг Украины. Такая информация, надеюсь она будет вам полезна».

Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 6907
Видео конфликта с "Правым сектором" на Закарпатье может быть принято во внимание апелляционным судом, - Геращенко - Цензор.НЕТ 9834
показать весь комментарий
19.01.2016 20:45 Ответить
Уважаемая,Лена Леночка,какой бы я ***** небыл,но друзей я бы никогда не бросил,как сделал этот урод.А как эти люди что сейчас защищают нашу с Вами Родину?Стесняют признатся что они бойцы ПС? Ты об этом неподумала?
показать весь комментарий
19.01.2016 20:47 Ответить
быдло бьет кучей одного, а потом срывает камеры, вывод один - ПС это обычное быдло, которое нужно наказывать, а их заслуги на фронте тут не при чем.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:56 Ответить
Уважаемый ,Welle,я думаю что воюющий человек,человек который рискует своей жизню и здоровем никогда не падет так низко как пали эти дебилы.
Возможно я и неправ но я этого бы несделал.Мой тесть инвалид ВОВ,даст Бог будет в конце года прздновать 90 лет но он по сей день стесняется проехать в автобусе незаплатив.
показать весь комментарий
19.01.2016 21:05 Ответить
Какое право ты, диванный порохобот, имеешь право называть защитников Украины дебилами? Когда человек полгода воюет с сепарами, а потом приезжает в Закарпатье и видит таких же сепаров, только в тылу и более наглых, то конечно у него сорвет крышу.
показать весь комментарий
19.01.2016 21:08 Ответить
не возможно,Чип.а ты-не прав.
когда ты,как твой дед,пойдешь воевать за свою землю,тогда ты можешь судить таких как ты.
а пока...макака,сиди ровно за клавой и не воняй.
показать весь комментарий
20.01.2016 00:03 Ответить
Уважаемый,Welle,Ты больше смахиваеш на Йовбака чем на защитника.Если Ты защитник то скажи что и кого Ты защищал?И если Ты защищал то чем кичишся,
и гадиш людям.А ты прав я диванный,былобы возраста поменьше да и здоровя побольше я не пошел бы воевать а потихоньку отстреливал бы тех кто отмазался по блату и за бабло.А если ты возмутился моим коментариями значит я прав и попал в точку.А првда глаза колет.
показать весь комментарий
19.01.2016 21:22 Ответить
вопрос-как ты будешь их вычислять?
из чего собрался стрелять,говна диванного кусок?
показать весь комментарий
20.01.2016 00:04 Ответить
Андрей Соловей,есть ПС которые действительно патриоты страны а есть и ПС,которых вопли слышно на форуме,и выбивают деньги у предпринимателей,в прошлой жизни это называлось рекето,а теперь грабят бючись себя в груди что они за нас воевали.
показать весь комментарий
19.01.2016 21:42 Ответить
Семен семеныч видимо ты больше корысти имееш с ольгинской казны чем я так как ктото и чтото коментирует не в угоду порошеновской власти там сразу оказуешся ты.Кто не верит проследите вмешательство этого Семеныча в обсуждениях,у него только один коментарий да и то пакостный.
показать весь комментарий
19.01.2016 21:54 Ответить
повна ***** а не "відео" - якісь незрозумілі відрізки незрозуміло з ким, коли, як, до і після чого...

паражняк для тупоголових перестрашених лохів
показать весь комментарий
19.01.2016 22:01 Ответить
Влад Сірко,перед тим як писати таку відповідь раджу прослідити дискусію з самого початку а не робити висновки на основі прочитаного одного коментаря.
показать весь комментарий
19.01.2016 22:07 Ответить
Я так думаю шо драгобрат дуже швидки познайомиться з червоним когутом
показать весь комментарий
19.01.2016 22:51 Ответить
Кто из форумчан есть здесь из Дрогобрата?
Вот прогноз погоды на https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82/2016-01-10 10 января . -2° - +4° снег с дождем.
В Драгобрате облачная погода продержалась весь день. С самого утра шел сильный дождь, под вечер его сменил дождь со снегом.

Сугробы на видео от МВД соответствуют реальной обстановке на 10 января? Или это недавнее постановчное видео?
показать весь комментарий
19.01.2016 23:57 Ответить
Проблема не у власниках Хати магната, хоч на них, звичайно, клейма ніде ставити, а в тих, хто очікував хлопців з ПС, а зранку після розправи тихенько на двох джипах змоталися до Києва. Якась столична ****, чи то з МВС, чи, може, з СБУ, пасла хлопців, покалічила, а потім ще й скористалася можливістю аби виставити їх у негативному світлі. Не суд, а класична хуцпа. З жертв владного цинізму роблять винних!
показать весь комментарий
20.01.2016 08:44 Ответить