27 297 733

Путин пригласил в РФ евреев, сталкивающихся с антисемитизмом в Европе: "Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах"

Во вторник в ходе встречи с представителями Европейского еврейского конгресса президент этого объединения Вячеслав Кантор заявил, что положение евреев в Европе сегодня "худшее со времени окончания Второй мировой войны", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В России прокуратура Екатеринбурга решила проверить Тору на экстремизм

По словам Кантора, антисемитизм в европейских странах растет, и "евреи бегут из вчера еще благополучной Европы". "Пусть к нам едут. В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся", - сказал с улыбкой Путин.

Предложение главы российского государства вызвало ответные улыбки собравшихся, а Кантор заявил: "Вот это принципиально новая фундаментальная идея. Мы ее обсудим на Конгрессе обязательно. И надеюсь, мы вас поддержим".

Смотрите также: "Антисемиты-антифашисты" главари боевиков Плотницкий и Захарченко в прямом эфире росТВ: Жалкие представители еврейского народа правят Украиной. Тарас Бульба переворачивается в гробу. ВИДЕО

Реагируя на заявление Кантора о том, что положение евреев в Европе в настоящее время худшее со времен Второй мировой войны, Путин не согласился с этой точкой зрения. "Не думаю, что все-таки там настолько уж плохо, как вы говорите", - сказал Путин.

Тем не менее, он признался, что знаком с этой проблемой, добавив: "Я видел, смотрел репортажи, там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах, стараются даже скрывать национальность".

Смотрите также: "Оккупанты со знанием дела начали культивировать антисемитизм", - Порошенко о Крыме. ВИДЕО
Топ комментарии
+121
а что, лагеря уже отремонтировали ?
показать весь комментарий
19.01.2016 20:45 Ответить
+82
купил мужик квартиру с технологией "Умный дом". пока мужик был на работе, квартира уехала из россии
показать весь комментарий
19.01.2016 20:47 Ответить
+80
Евреи с Берлина ,Парижа и Брайтон Бич едет жить в Москву,короткий еврейский анекдот.
показать весь комментарий
19.01.2016 20:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Путин пригласил в РФ евреев, сталкивающихся с антисемитизмом в Европе: "Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах" - Цензор.НЕТ 4679
показать весь комментарий
20.01.2016 11:33 Ответить
Путин сначала организовывает в Европе теракты, а потом треплется о безопасности. Вот получил бы симметричной ответкой в морду, тогда бы и посмотрели.
показать весь комментарий
20.01.2016 12:12 Ответить
Путин предложил евреям из Европы вернуться в Россию - в ответ евреи из Европы предложили Путину вернуться туда откуда он появился на свет..

Путин пригласил в РФ евреев, сталкивающихся с антисемитизмом в Европе: "Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах" - Цензор.НЕТ 301
показать весь комментарий
20.01.2016 12:35 Ответить
показать весь комментарий
21.01.2016 06:11 Ответить
Вот так ***** хочет уже и рот закрыть евреям. Когда приедут в фЭдЭрацию, и ПУКАТЬ будет страшно - подготовка диверсий против безопасности страны.
Добро пожаловать ИЗРАИЛЬТЯНАМ в Москве!
показать весь комментарий
20.01.2016 13:03 Ответить
Какой же бред вы тут все пишете; просто 3.14здец.
Ни в какую Россию евреи не поедут. Они там уже были; еле вырваться сумели.
У них есть своё национальное государство: Израиль, который примет всех кто захочет переехать из Европы.
показать весь комментарий
20.01.2016 13:51 Ответить
Придурок! Они же евреи, а не таджики! Нахер им КацаБия ни нужна!
показать весь комментарий
20.01.2016 14:18 Ответить
В 2014 году.

Россия предлагает евреям покинуть страну
Путин пригласил в РФ евреев, сталкивающихся с антисемитизмом в Европе: "Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах" - Цензор.НЕТ 7305

Ну что же господа - то о чем так долго твердили большевики планомерно продолжает происходить на территории российского государства. Сегодня депутат Государственной Думы Елена Мизулина от фракции «Единая Россия» заявила, что в современной Российской Федерации видеть представителей данного народа не сильно то и хотят.
«Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль. Выдавать им подъемные и медали «За освобождение России!» Мы должны сказать евреям - у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас. Мы тут как-нибудь сами разберемся»
Такую антисемитскую позицию этот одиозный политик объяснила следующими соображениями «Сегодня евреи России занимают непомерно большую роль в СМИ, бизнесе, руководстве. Любой еврей, где бы он не работал, все равно смотрит в сторону Израиля и не может быть патриотом нашей страны»
Так что предлагаемые этнические чистки по мнению госпожи Мизулиной приведут к значительному оздоровлению морально-политического климата российского государства.
показать весь комментарий
20.01.2016 14:33 Ответить
Мля, новая Моисейка обозначилась!
показать весь комментарий
20.01.2016 15:00 Ответить
Мизулина в расстройстве, что ее в России не очень-то и хотят ?
Ее и в Израиле не очень-то захотят.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:47 Ответить
Старая уже.Вот и не хотят.
показать весь комментарий
20.01.2016 17:51 Ответить
А что, лозунг "бей жидов-спасай рассею" уже отменили? Или своих уже всех выбили, теперь с Европы приглашают? Наверное не на ком тренировать "великоскрепных" молодчиков.
показать весь комментарий
20.01.2016 14:47 Ответить
В корень зрите. Именно так.
показать весь комментарий
20.01.2016 22:44 Ответить
Деньги за нефть кончаются, вспомнили про старый источник
показать весь комментарий
21.01.2016 06:14 Ответить
Самое интересное что на этот раз сия лапша на ушах населения не удержится, и сползёт вниз. Многие побывали в Израиле; у многих родственники, знакомые, знакомые знакомых там живут или были, и т.д., так что народ более-менее нейтрально относится к "еврейскому вопросу", несмотря на то что пропагандоны свирепствуют в "Комс.правде" (там вообще в комментариях такое - Гитлер и Геббельс щенками выглядят). Однако ни царскому, ни сталинскому режиму антисемитизм не помог.
показать весь комментарий
21.01.2016 07:53 Ответить
2 https://censor.net/user/63125 Привет, я хотел спросить в рейтингах стран, Австралия по образованию стоит на 1-м месте. Что такого специфического придумали австралийцы?
показать весь комментарий
24.01.2016 21:10 Ответить
Образование не есть "придумывание нового". Есть учебный процесс; есть объективные оценки его качества; метод оценки называется экзамен. Если по итогам сдачи экзаменов выясняется что большинство студентов получает высокие оценки, то это означает высокое качество обучения. Вот и всё.
показать весь комментарий
24.01.2016 23:55 Ответить
Извини, дружище, если мой ответ показался тебе "жёстким". Просто я работал в системе образования (в России), а также в австралийских вузах на research должностях. С моей точки зрения, нововведения в систему образования в 90% случаях - это изобретение велосипеда. Просто должны быть хорошие лекторы и добросоветсные студенты.
показать весь комментарий
24.01.2016 23:58 Ответить
Прости, но ответ не "жёсткий", а "легковестный" одно из основных слагаемых в образовании - это мотивация. Мы имеем одну из лучших университетских систем в мире, но одну из худших школьных систем. Канадцы обгоняют нас за счет того что у них финансирование школы идёт на федеральном уровне, а у нас на муниципальном. Как обстоит дело с математическим образованием у вас, или правит бал мультичойс?
показать весь комментарий
27.01.2016 05:34 Ответить
Не могу Вам ответить на вопрос именно потому что преподаванием в Австралии я не занимался. Могу сделать небольшой обзор советской системы, поскольку действительно считаю её хорошей. Математика была с 1-го класса по 10-й, то есть все десять лет подряд (мне кажется что более 10-и лет в школе вообще - это перебор; у нас была шестидневка, т.е. в субботу тоже были занятия, но неполный день; и этого вполне достаточно). Арифметика, алгебра, геометрия ( планиметрия, стереометрия, тригонометрия шли как отдельные предметы), начала математического анализа. Далее, для углублённого изучения, учащиеся 9-х и 10-х классов могли бесплатно посещать вечерние физико-математические школы при вузах (я в такой преподавал, в том вузе который окончил, физику для 9-го класса). Для тех кто всерьёз хотел грызть математику, был (и есть) сборник задач М.И.Сканави, где задачи разделены на три уровня сложности, по возрастанию (A, Б, В). Всё это для учащихся не стОило ни копейки, кроме проезда на метро или троллейбусе. Если правильно припоминаю, Президент Рейган очень высоко отзывался о советской образовательной системе; он, конечно, был прав (советская империя была вынуждена хорошо учить инженеров, иначе ВПК ничего дельного произвести не смог бы).
Мультичойс считаю чрезвычайно опасной вещью. Простейший пример - нужно ли каждому учащемуся проходить курс физики ? Допустим, выпускник школы никогда не слышал о такой вещи как кинетическая энергия. Он учится водить машину, получает права, но в его голове нет понятия о том: почему нужно очень тщательно следовать цифрам, нарисованным на знаках ограничивающих скорость. Ну правда, велика ли разница между скоростью 50 км/час и 70 км/час ? Проведём простой подсчёт. Кинетическая энергия автомобиля равна массе умноженной на квадрат скорости. Имеем: 50**2=2500, 70**2=4900.To eсть: удар о дерево во втором случае в два раза опаснее чем в первом, хотя скорости отличаются на "какие-то там 20 км/ч". Но как Вы объясните это молодому человеку, не имеющему понятия о кинетической энергии ?
показать весь комментарий
27.01.2016 11:40 Ответить
Медведев кипу даже в Кремле не рискует одевать.
показать весь комментарий
20.01.2016 15:23 Ответить
Национальность скрывается не "от страха", а чтобы вещать под маской других народов.
Как вещали Фротман-Тягнибок, или Фарион, макскировавшиеся под патриотов Украины,
и работавших на пропаганду Путина.
Ну или чтобы принимать правильные решения как Мудоженко, например.
Настоящий защитник Украины и отец солдатам, особенно убитым в "котлах".
И вообще надо мониторить все процессы в обществе - по возможности скрытно.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:39 Ответить
Содержанка-Фротман лихо сдал все руководящие посты своим пейсатым кормильцам.
показать весь комментарий
20.01.2016 17:26 Ответить
путин точно в параллельной реальности живет
показать весь комментарий
20.01.2016 17:47 Ответить
Путін,забери наших,з України.Ми віддамо.безкоштовно.
показать весь комментарий
20.01.2016 17:50 Ответить
Вовочка: Марья Ивановна,я у вас учиться не буду. Дедушка в Америке ослеп. У него там заводик,вилла. Поеду помогать. Учительница: Вовочка, так пусть твой дедушка к нам приезжает. Вовочка: Марья Ивановна ,вы не поняли. Дедушка ослеп,а не е......ся.
показать весь комментарий
20.01.2016 18:48 Ответить
дурдом))))))))))
показать весь комментарий
20.01.2016 19:39 Ответить
это оно еще негров не защищает))))))))))
показать весь комментарий
20.01.2016 19:42 Ответить
Путин пригласил в РФ евреев, сталкивающихся с антисемитизмом в Европе: "Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах" - Цензор.НЕТ 9216
показать весь комментарий
20.01.2016 20:30 Ответить
Они в 17м году уже приезжали......
показать весь комментарий
20.01.2016 19:56 Ответить
Методика ЧК-ГБ ещё с 1917 года: завербовать евреев, через них профинансировать еврейские диаспоры в различных странах и регионах и через них вносить раздрай в межрегиональные и межнациональные взаимоотношения. А потом на волне этих распрей въезжать на танках в неспокойные регионы. Любое сопротивление деятельности евреев-агентов и профинансированных еврейских организаций называть антисемитизмом. Ничего нового ***** не придумал. Вот только Израиль иногда ведётся на эти действия гебъя. Ну и международная еврейская общественность, зашоренно "не видит", что это не евреи, а агенты кремля.
показать весь комментарий
20.01.2016 20:39 Ответить
А ЧЕГО ПУТИН ВАЛЕНКИ И БАЛАЛАЙКУ НЕ НОСИТ, ЕГО В РОССИИ ПРИТЕСНЯЮТ, НУЖНО ЕМУ ВСЕМ МИРОМ ПОМОЧЬ !!!
показать весь комментарий
23.01.2016 03:41 Ответить
И это только один ½еврей. А ведь ещё были ⅓евреи, ¼евреи, ⅛евреи!
А вот советские негры были хорошими. Онижедети!
Путин пригласил в РФ евреев, сталкивающихся с антисемитизмом в Европе: "Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах" - Цензор.НЕТ 5424
показать весь комментарий
18.01.2018 10:58 Ответить
Страница 8 из 8