Путин пригласил в РФ евреев, сталкивающихся с антисемитизмом в Европе: "Там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах"
Во вторник в ходе встречи с представителями Европейского еврейского конгресса президент этого объединения Вячеслав Кантор заявил, что положение евреев в Европе сегодня "худшее со времени окончания Второй мировой войны", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.
По словам Кантора, антисемитизм в европейских странах растет, и "евреи бегут из вчера еще благополучной Европы". "Пусть к нам едут. В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся", - сказал с улыбкой Путин.
Предложение главы российского государства вызвало ответные улыбки собравшихся, а Кантор заявил: "Вот это принципиально новая фундаментальная идея. Мы ее обсудим на Конгрессе обязательно. И надеюсь, мы вас поддержим".
Реагируя на заявление Кантора о том, что положение евреев в Европе в настоящее время худшее со времен Второй мировой войны, Путин не согласился с этой точкой зрения. "Не думаю, что все-таки там настолько уж плохо, как вы говорите", - сказал Путин.
Тем не менее, он признался, что знаком с этой проблемой, добавив: "Я видел, смотрел репортажи, там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах, стараются даже скрывать национальность".
По словам Кантора, антисемитизм в европейских странах растет, и "евреи бегут из вчера еще благополучной Европы". "Пусть к нам едут. В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся", - сказал с улыбкой Путин.
Предложение главы российского государства вызвало ответные улыбки собравшихся, а Кантор заявил: "Вот это принципиально новая фундаментальная идея. Мы ее обсудим на Конгрессе обязательно. И надеюсь, мы вас поддержим".
Реагируя на заявление Кантора о том, что положение евреев в Европе в настоящее время худшее со времен Второй мировой войны, Путин не согласился с этой точкой зрения. "Не думаю, что все-таки там настолько уж плохо, как вы говорите", - сказал Путин.
Тем не менее, он признался, что знаком с этой проблемой, добавив: "Я видел, смотрел репортажи, там люди боятся уже кипу надеть в публичных местах, стараются даже скрывать национальность".
Топ комментарии
Добро пожаловать ИЗРАИЛЬТЯНАМ в Москве!
Ни в какую Россию евреи не поедут. Они там уже были; еле вырваться сумели.
У них есть своё национальное государство: Израиль, который примет всех кто захочет переехать из Европы.
Россия предлагает евреям покинуть страну
Ну что же господа - то о чем так долго твердили большевики планомерно продолжает происходить на территории российского государства. Сегодня депутат Государственной Думы Елена Мизулина от фракции «Единая Россия» заявила, что в современной Российской Федерации видеть представителей данного народа не сильно то и хотят.
«Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль. Выдавать им подъемные и медали «За освобождение России!» Мы должны сказать евреям - у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас. Мы тут как-нибудь сами разберемся»
Такую антисемитскую позицию этот одиозный политик объяснила следующими соображениями «Сегодня евреи России занимают непомерно большую роль в СМИ, бизнесе, руководстве. Любой еврей, где бы он не работал, все равно смотрит в сторону Израиля и не может быть патриотом нашей страны»
Так что предлагаемые этнические чистки по мнению госпожи Мизулиной приведут к значительному оздоровлению морально-политического климата российского государства.
Ее и в Израиле не очень-то захотят.
Мультичойс считаю чрезвычайно опасной вещью. Простейший пример - нужно ли каждому учащемуся проходить курс физики ? Допустим, выпускник школы никогда не слышал о такой вещи как кинетическая энергия. Он учится водить машину, получает права, но в его голове нет понятия о том: почему нужно очень тщательно следовать цифрам, нарисованным на знаках ограничивающих скорость. Ну правда, велика ли разница между скоростью 50 км/час и 70 км/час ? Проведём простой подсчёт. Кинетическая энергия автомобиля равна массе умноженной на квадрат скорости. Имеем: 50**2=2500, 70**2=4900.To eсть: удар о дерево во втором случае в два раза опаснее чем в первом, хотя скорости отличаются на "какие-то там 20 км/ч". Но как Вы объясните это молодому человеку, не имеющему понятия о кинетической энергии ?
Как вещали Фротман-Тягнибок, или Фарион, макскировавшиеся под патриотов Украины,
и работавших на пропаганду Путина.
Ну или чтобы принимать правильные решения как Мудоженко, например.
Настоящий защитник Украины и отец солдатам, особенно убитым в "котлах".
И вообще надо мониторить все процессы в обществе - по возможности скрытно.
А вот советские негры были хорошими. Онижедети!