ОБСЕ зафиксировала 14 гаубиц и минимум 17 танков боевиков за пределами мест хранения

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом говорится в отчете за 18 января, опубликованном сегодня.

"В районах за пределами линий отвода и вне мест хранения вооружения - в районах сел Мирное и Успенка, находящихся под контролем "ЛНР" (41 км и 23 км на юго-запад от Луганска соответственно), Специальная мониторинговая миссия увидела на одном месте 14 неподвижных самоходных гаубиц 2С1 "Гвоздика" (122 мм) и минимум 17 танков (Т-64), которые возвращались в Мирное из известных тренировочных полигонов и перегруппировывались на позиции в предварительно выкопанные места в земле", - отмечается в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Полторак проинформировал Апакана о важности проверки наблюдателями ОБСЕ фактов неотвода боевиками вооружений на Донбассе. ФОТО
Топ комментарии
+11
ОБСЕ зафиксировала 14 гаубиц и минимум 17 танков боевиков за пределами мест хранения - Цензор.НЕТ 4193
показать весь комментарий
19.01.2016 22:28 Ответить
+11
ОБСЕ зафиксировала 14 гаубиц и минимум 17 танков боевиков за пределами мест хранения - Цензор.НЕТ 2891
показать весь комментарий
19.01.2016 22:29 Ответить
+4
и что дальше ????
показать весь комментарий
19.01.2016 22:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
и что дальше ????
показать весь комментарий
19.01.2016 22:27 Ответить
Фото из Севастополя
Сами комментируйте
А то у нас неведомо,что страшнее экстремизм или богохульство 14. Подсознательная попытка изгнать злых духов из Крыма: здание "администрации" Симферополя освятили крещенской водой http://simferopol.bezformata.ru/listnews/administratcii-simferopolya-osvyatili/42704373/ . Изгоняли бесов даже из канализации https://twitter.com/KrimRt/status/689484038227255296 (фото).
ОБСЕ зафиксировала 14 гаубиц и минимум 17 танков боевиков за пределами мест хранения - Цензор.НЕТ 3527
показать весь комментарий
19.01.2016 22:28 Ответить
не скрепно, попик туда не нырнул, значит, не освятил, бесов, своей духовностью
показать весь комментарий
19.01.2016 22:47 Ответить
Засыпать "места в земле" осталось.
показать весь комментарий
19.01.2016 22:32 Ответить
далі особливий статус і моторола з гіві в парламенті України
показать весь комментарий
19.01.2016 22:39 Ответить
ОБСЕ зафиксировала 14 гаубиц и минимум 17 танков боевиков за пределами мест хранения - Цензор.НЕТ 4193
показать весь комментарий
19.01.2016 22:28 Ответить
ОБСЕ зафиксировала 14 гаубиц и минимум 17 танков боевиков за пределами мест хранения - Цензор.НЕТ 2891
показать весь комментарий
19.01.2016 22:29 Ответить
превед обсе от орков из Коминтерново((
ОБСЕ зафиксировала 14 гаубиц и минимум 17 танков боевиков за пределами мест хранения - Цензор.НЕТ 3466
показать весь комментарий
19.01.2016 22:29 Ответить
Шикарный перевод. Особенно про места в земле понравилось.
показать весь комментарий
19.01.2016 22:30 Ответить
Та вы ШОооо А на Донбасс заглядывать не пробивали Га?
показать весь комментарий
19.01.2016 22:30 Ответить
Зачем обижать мирный народ Даунбасса, и забирать у гражданских лиц танки и гаубицы, ведь русских военных нет? Не так ли? и путиноид шлет этим мерзавцам только гуманитарку... Интересно, сколько мы с это шантрапой под завывания о "мире" и "Конституции" со стороны испуганной Европы, будем панькаться?... Почему вооруженная до зубов самая настоящая банда не разгромлена?
показать весь комментарий
19.01.2016 22:38 Ответить
)))
http://vpk.name/news/147744_smertonosnaya_sosna_noveishii_chistilshik_rossiiskogo_neba.html Более половины украинских самолетов и вертолетов в конфликте за независимость ЛНР и ДНР в Донбассе были обнаружены и сбиты зенитно-ракетными комплексами модификации знаменитой «Стрелы-10М» «Гюрзой». Сейчас Конструкторское бюро точного машиностроения им. А. Э. Нудельмана в кооперации с Саратовским агрегатным заводом довело до государственных испытаний новый ЗРК малой дальности «Сосна», который превосходит своих предшественников по всем показателям. И будь этот комплекс на вооружении ополченцев, потери украинской авиации могли бы быть существенно выше.
показать весь комментарий
19.01.2016 23:06 Ответить
И ?
показать весь комментарий
19.01.2016 22:39 Ответить
Ну и что?зафиксировали.Дальше где действия?Озабоченность выскажите,а наши патриоты гибнут и шоколадной мразе похер,ему главное Минские договорняки.
показать весь комментарий
19.01.2016 22:40 Ответить
Не пора места хранения превратить в места захоронения? Вместе с экипажами и расчетами.
показать весь комментарий
19.01.2016 22:40 Ответить
ОБСЕ зафиксировала 14 гаубиц и минимум 17 танков боевиков за пределами мест хранения - Цензор.НЕТ 6067Слава Гриппу!!! Смерть ворогам!!!
показать весь комментарий
19.01.2016 22:42 Ответить
И очень сильно обеспокоились...
показать весь комментарий
19.01.2016 22:42 Ответить
Надо же, зафиксировало ... и шо и шо ?
показать весь комментарий
19.01.2016 22:50 Ответить
А толку? Если бы ОБСЕ могло заставить вернуть технику в места хранения! А так,- ничего, кроме сухой статистики.
показать весь комментарий
19.01.2016 23:09 Ответить
Британия выступила с официальным заявлением что представители ОБСЕ на Донбассе получают деньги от России
показать весь комментарий
19.01.2016 23:14 Ответить
Хотелось бы вату потролить с помощью фото и видло с майдана (помним.гордимся).

ОБСЕ зафиксировала 14 гаубиц и минимум 17 танков боевиков за пределами мест хранения - Цензор.НЕТ 8338

А ещё видео, где Майдан скандирует - россия, вставай. Там ещё про братские народы говорят, но сейчас это уже смешно и по другому смотрится https://www.youtube.com/watch?v=GDUMu_77dUU

Спасибо КБ.
показать весь комментарий
19.01.2016 23:33 Ответить
И шо из того?? сепаратюгам можно все: стрелять убавать грабить, а нашим даже защищаться нельзя! Считаю это 100% изменой перед Украинским народом!
показать весь комментарий
20.01.2016 00:06 Ответить
А почему ОБСЕ не призывает К УЖЕСТОЧЕНИЯМ САНКЦИЙ , так как кремлевские ТЕРРОРИСТЫ не выполнили минские соглашения даже в плане отвода техники
показать весь комментарий
20.01.2016 00:38 Ответить