19728 посетителей онлайн

Бывший "ополченец": Боевики с Донбасса рванут в Россию, где от них нужно ждать всяческих сюрпризов

Как рассказал разочаровавшийся боевик по имени Алексей Росбалту, романтики на оккупированных территориях Донбасса нет и не было, передает Цензор.НЕТ.

"Была грязь братоубийственной войны. Кстати, из тех, кто недавно поехал, многие обратно возвращаются через неделю. Там сейчас все сурово, нет больше никаких подразделений ополченцев, вольницы казачьей. Хочешь воевать - идешь в местный военкомат, пишешь рапорт, снимаешь жилье и ждешь, пока тебя проверят и решат: брать или не брать по контракту... Людей у нас там мало осталось, и половина из оставшихся, из местных, воевать больше не будут - побегут домой, переодеваться. Мне уже местные ребята, с кем служил, пишут: как там, чего, можно ли куда устроиться? Собираются "встать на лыжи" - рвануть в Россию. А чего им ждать-то? Им там жизни не дадут, когда власть вернется. Там же все про всех знают, кто чем занимался, где живет, где родители…", - заявил россиянин, отметив, что "личные дела" боевиков уже в Киеве, а он сам видел фото своего контракта на украинском сайте.

Читайте также: Российский боевик об убийствах Бетмана, Дремова, Боцмана, Вагнера: "Зачищают всех, кто был связан с Кремлем. Обрезают все концы"

Также, по его словам в амнистию среди террористов никто не верит.

"Все побегут сюда, все те, кто там "отмораживался", будут тут, у нас дома (в России - ред.). И потом - кто для них будет виновником всех их бед? Украина? Нет! Россия, которая их поманила и бросила, предала. По-любому нужно будет ждать от них здесь всяческих сюрпризов. Найдется какой-нибудь идейный типа Стрелкова, который объявит: нас все предали - давайте-ка вернем должок!", - отметил бывший "ополченец".

Читайте также: Саперы заминировали подступы к Москве: "Уничтожены восемь единиц бронетехники"
Топ комментарии
+47
Бывший "ополченец": Боевики с Донбасса рванут в Россию, где от них нужно ждать всяческих сюрпризов - Цензор.НЕТ 5950Бывший "ополченец": Боевики с Донбасса рванут в Россию, где от них нужно ждать всяческих сюрпризов - Цензор.НЕТ 957
показать весь комментарий
20.01.2016 15:25 Ответить
+45
Сегодня "бывший ополченец" в ударе
показать весь комментарий
20.01.2016 15:21 Ответить
+44
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2016 15:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
правильно мыслит кацап...хотя и дурак...
показать весь комментарий
20.01.2016 15:51 Ответить
в гондурассию их никто не пустит, на границе заградотряды стоят
показать весь комментарий
20.01.2016 15:54 Ответить
Не смішіть їхні танки!
показать весь комментарий
20.01.2016 16:17 Ответить
не смешите наше сало.к стати .
показать весь комментарий
20.01.2016 16:35 Ответить
А ведь стопудово, что оброченцы осознают, что строили не настоящий Русский мир Пушкина, Достоевского и Толстого, а в блудняк их втравили путен и гундяев, что в Русский мир - не должен быть уродцем среди других миров: американского, израильского и т.д.
показать весь комментарий
20.01.2016 15:54 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.01.2016 15:57 Ответить
формула рашкa стабилезеца ,- цена срубля умнож на цену нефти, д.б. = 3000 !
2013г, 30x100 = 3000
2014г, 50x60 = 3000
2015г, 60х50 = 3000
2016г, 100х30 = 3000
временно подъотстал срубель , ЦБ держит, пока...
показать весь комментарий
20.01.2016 15:57 Ответить
Тупые..Ну как можно,поверить руським?За всю историю сросии, они, никогда не держали слова.Мудаки.
показать весь комментарий
20.01.2016 15:58 Ответить
був час кидати каміння тепер збирати
показать весь комментарий
20.01.2016 16:45 Ответить
Вот и приходит в рашке время собирать камни! А какие они были год назад - парашвесна,рузьгкамир, новораша,крымняш. И где это все сейчас?
показать весь комментарий
20.01.2016 16:49 Ответить
Походу, у них там своя #ЗРАДА
показать весь комментарий
20.01.2016 17:16 Ответить
давно пора
показать весь комментарий
20.01.2016 23:24 Ответить
заявил россиянин, отметив, что "личные дела" боевиков уже в Киеве, а он сам видел фото своего контракта на украинском сайте.

а наші спецслужби / агентура / розвідка / ССО таки працюють
показать весь комментарий
20.01.2016 23:57 Ответить
Страница 2 из 2