11077 посетителей онлайн
5 880 30

В Нидерландах отметили оперативную реакцию Украины на российский фейк с угрозами от якобы бойцов "Азова", - посол Горин

Об этом в интервью Цензор.НЕТ рассказал посол Украины в Нидерландах Александр Горин.

Отвечая на вопрос о том, как отреагировали на российский фейк голландские политики, Горин отметил: "Во-первых, я так понимаю, голландские политики получили информацию об этом фейковом видео из украинских СМИ. Никто из них в посольство не обращался. Мы же, со своей стороны, проинформировали правительственные круги о наличии такого материала. И, как вы знаете, оперативно (и при нашем участии) отреагировало Министерство внутренних дел Украины: пригласило посла Нидерландов в Украине и серьезно обсудило с ним аспекты, связанные как с грядущим референдумом, так и вообще с украинско-голландскими отношениями. У которых, на мой взгляд, очень хорошие перспективы".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Видео с якобы бойцами "Азова", угрожающими Нидерландам, направлено на срыв евроинтеграции Украины, - командир батальона Билецкий. ВИДЕО

Он также подчеркнул, что голландские СМИ отметили оперативную реакцию украинской стороны на очередной российский фейк и сумели объективно подать картину и причины происходящего.

"И так как на момент запуска в голландской прессе уже была реакция украинской стороны, голландские СМИ отметили, что украинская сторона очень оперативно отреагировала. И продемонстрировала заинтересованность в том, чтобы очень четко расставить точки над i - что это провокация, направленная исключительно против позитивного результата консультативного референдума 6 апреля этого года. Например, такое издание, как NOS, которое имеет и телевизионный канал, отметило, что нидерландско-украинские правительственные структуры обеспокоены видео с угрозами в адрес голландцев. Отмечается, что это провокация и фейк, подчеркивается скорость реакции Украины. Издание объясняет, что в Украине опасаются негативного влияния видео на итоги референдума в Нидерландах.

Смотрите также: Угрозы в адрес Нидерландов от "бойцов" "Азова" - это провокация со стороны России, - МВД. ВИДЕО

Много появилось и комментариев на публикации в газетах - как позитивных, так и негативных. Последних достаточно много, и они связаны с тем, что голландцы подтверждают свое неприятие Европейского союза. Они говорят, что Брюссель не понимает, что происходит; и что необходимо все-таки провести референдум по членству Нидерландов в ЕС", - рассказал Горин.

Полный текст интервью с послом Украины в Нидерландах Александром Гориным читайте ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+10
Билл Гейтс проводит лекцию на бизнес форуме. Вашингтон, США.
https://pbs.twimg.com/media/CYrCy5FUEAATw8A.jpg В Нидерландах отметили оперативную реакцию Украины на российский фейк с угрозами от якобы бойцов "Азова", - посол Горин - Цензор.НЕТ 7787
показать весь комментарий
20.01.2016 16:19 Ответить
+5
рядовые европейцы все еще размышляют кто виноват ,Украина или росия,спасибо МЗСу
показать весь комментарий
20.01.2016 16:19 Ответить
+5
фейк фід фейкової федерації не пройшов
показать весь комментарий
20.01.2016 16:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рядовые европейцы все еще размышляют кто виноват ,Украина или росия,спасибо МЗСу
показать весь комментарий
20.01.2016 16:19 Ответить
Билл Гейтс проводит лекцию на бизнес форуме. Вашингтон, США.
https://pbs.twimg.com/media/CYrCy5FUEAATw8A.jpg В Нидерландах отметили оперативную реакцию Украины на российский фейк с угрозами от якобы бойцов "Азова", - посол Горин - Цензор.НЕТ 7787
показать весь комментарий
20.01.2016 16:19 Ответить
Ха-Ха-ха ха!
показать весь комментарий
20.01.2016 16:21 Ответить
Дякую! Уже аж скучив. Шо так рідко? Банять цензорята?
показать весь комментарий
20.01.2016 16:22 Ответить
та сьодні вже штук п"ять закинув
показать весь комментарий
20.01.2016 16:32 Ответить
Весь в скрепных нанотехнологиях предпринимательства
показать весь комментарий
20.01.2016 16:27 Ответить
фейк фід фейкової федерації не пройшов
показать весь комментарий
20.01.2016 16:21 Ответить
Минстецьку спасибо. Кто-то грозился наладить иновещание с целью противодействия путинской пропаганде....
показать весь комментарий
20.01.2016 16:21 Ответить
Що пане з шарііеем зробили?
показать весь комментарий
20.01.2016 16:24 Ответить
Шариков и факты? Ты где такие таблетки берёшь, ***********?
показать весь комментарий
20.01.2016 16:40 Ответить
Шарий твой - дешевый наемный пропагандист. Лжет он почище любых СМИ, а "опровержения" его канают только для таких узколобых как ты.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:41 Ответить
Так они же с шариковым с одного помёта от творений профессора Преображенского.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:42 Ответить
Да его уже 1000 раз опровергли, того шарикова. Но оно и с этими выплатами ********. Впрочем, как всегда.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:52 Ответить
ЧЁ ж ты *****, ***** под пиндоским флагом выступаешь? На родину тварь, в стойло!
показать весь комментарий
20.01.2016 16:28 Ответить
Чего ты раскудахталась, курица? Яйцо снесла?
показать весь комментарий
20.01.2016 16:41 Ответить
Аненцефалия, как успех в выведении **************.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:53 Ответить
Как и подозревал наши таки вовремя воспользовались ватной туфтой. Говорил же что ктото у русни таки на Неньку работает раз так касабов подставил.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:38 Ответить
МИД - самое профессиональное из наших министерств. Просто там стоит серьезный барьер против совкового быдла, ворья и блатных детишек - знание иностранных языков. Будь ты хоть сыном самого Великого Хера, а не умеешь спикать или шпрехать, путь в дипломатию тебе заказан.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:40 Ответить
а что такая проблема изиг освоить?
показать весь комментарий
20.01.2016 16:44 Ответить
Не очень большая, но большинству быдла не под силу.
показать весь комментарий
20.01.2016 16:48 Ответить
Та не скажіть! Серед кацапів то же є поліглоти! Один у нас навіть прем"єром работав при лєгітімичу! А в кацапстані є міністр спорту, так той по англійські як лорд британський говорить.
показать весь комментарий
20.01.2016 17:00 Ответить
Ну ж не говорю, что знание языков это 100% гарантия от быдлячества. Но что в МИДе быдла все таки намного меньше, чем в других ведомствах, то это факт. А больше всего быдланов конечно у силовиков.
показать весь комментарий
20.01.2016 18:48 Ответить
Была не реакция украинской стороны, а реакция конкретно Азова.
Климкину все глубоко *****!
показать весь комментарий
20.01.2016 21:15 Ответить