9234 посетителя онлайн

Яценюк - руководству антикоррупционных органов: Если есть коррупция - виноваты все

Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на совещании по антикоррупционным расследованиям, информирует Цензор.НЕТ.

"Мы зависим от народа Украины, они реально ждут от нас изменений. Если есть коррупция - виноваты все. Если ее победили - это ваша работа, ничего особого вы не сделали", - доводит премьер позицию народа.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Яценюк о попытке вывести 480 млн "киотских" гривен: Таких фактов десятки. Ни один чиновник не должен иметь иммунитет от уголовного наказания

При этом он уверен, что коррупцию в Украине можно искоренить.

"Мы власть, если мы вместе соберемся и не будем перетягивать одеяло - у нас все получится. Вся госмашина исполнительной власти будет работать на те задачи, которые вы поставите по борьбе с коррупцией", - обратился он к руководству антикоррупционных органов.
Топ комментарии
+6
Сеня, ну так расскажи как прошла люстрация. Что-то все крупные коррупционеры - Ахметов, Медведчук и прочие ее благополучно миновали.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:52 Ответить
+5
Какое лицемерие!
показать весь комментарий
21.01.2016 11:50 Ответить
+4
все-это ни кто!
у коррупции есть конкретное имя
показать весь комментарий
21.01.2016 11:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
указания давать правооранительным органам это шо?!
показать весь комментарий
21.01.2016 11:50 Ответить
Какое лицемерие!
показать весь комментарий
21.01.2016 11:50 Ответить
неужели? непрошло и два года.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:28 Ответить
все-это ни кто!
у коррупции есть конкретное имя
показать весь комментарий
21.01.2016 11:50 Ответить
...яценюк арсений петрович... и далее по списку кучмизма.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:52 Ответить
О....! Смена понятий. Теперь корыто будет называться одеялом. А так всё как было.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:51 Ответить
Сеня, ну так расскажи как прошла люстрация. Что-то все крупные коррупционеры - Ахметов, Медведчук и прочие ее благополучно миновали.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:52 Ответить
..к этим двоим люстрация не применима, этим - только смертная казнь!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 11:53 Ответить
громче всех "держи вора!" кричит обычно сам вор.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:53 Ответить
Антикорупційні органи Яценюку: "Сєня,сядєм всє!"...
http://tvzacompom.com/blog/kava_z_dribkoju_soli_dopomozhe_zniziti_vagu/2016-01-18-91 А ось як можна знизити вагу!
показать весь комментарий
21.01.2016 11:53 Ответить
верхи не могут, низы не хотят - не?
показать весь комментарий
21.01.2016 11:54 Ответить
Ваше правительство изобрело новый способ борьбы с приеступностью,'Будем давит на совесть до тех пор,пока воровать перестанут
показать весь комментарий
21.01.2016 11:54 Ответить
При таком уровне коррупции непонятно зачем Запад дает Украине кредиты?! Значительная часть бюджетных денег через коррупционные схемы уходит в карманы коррупционеров. А сколько денег не доходит до бюджета благодаря тем же коррупционным схемам?! И не видно чтобы Порошенко горел желанием РЕАЛЬНО бороться с коррупцией. Уцепился за Шокина, покровителя коррупционеров, дескать он и только он! Я бы на месте Запада поставила условия - получите кредиты, если РЕАЛЬНО начнете бороться с коррупцией. А иначе все эти кредиты Украине как мертвому припарка. Только загоняют страну в долговую яму.
показать весь комментарий
21.01.2016 11:55 Ответить
Вічна мудрість: "Риба гніє з голови", в випадку нашої країни сьогоднішня голова стала до влади на крові героїв країни, і якби не війна то народ би вже довів в кращих традиціях, що добре знає дану мудрість... Але дана кара не відміняється тільки трішки відстрочується! Чекайте панове.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:01 Ответить
Опаньки, он со своей шоблой разворовал,а виноваты все! В как надо, как с гуся - вода!!!
показать весь комментарий
21.01.2016 12:04 Ответить
не мог же он сказать, что "я против коррупции и буду искоренять, вот план...", его там неправильно поймут и начнут закапывать.

народ украины ничего не ждет, просто ведется наблюдение.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:07 Ответить
А я думав, що винуваті ті шо сидять біля грошових потоків і коритуються схемами, у протого люду немає нагоди красти мільярди, так шо не перекидайте пане яценюк відповідсльність на народ.
показать весь комментарий
21.01.2016 12:09 Ответить
сєня ви не влада, ви зграя шакалів яка добиває державу яка знаходиться в стані війни
показать весь комментарий
21.01.2016 12:41 Ответить
Яценюк - руководству антикоррупционных органов: Если есть коррупция - виноваты все - Цензор.НЕТ 1647
показать весь комментарий
21.01.2016 12:43 Ответить
Яценюк - руководству антикоррупционных органов: Если есть коррупция - виноваты все - Цензор.НЕТ 2806
показать весь комментарий
21.01.2016 12:47 Ответить
Я вот заметил одну такую тенденцию, чем я яростней боролся с колорадским жуком. тем он мне яростно сопротивлялся и его становилось всё больше и больше, а вот вреда я себе наносил этими ядохимиками в разы больше чем получал удовольствия от съеденой картошки. поэтому я отдал эту тему выращивания картофеля и борьбы с колорадским жуком в руки профи- фермеров. а сам стал просто жить и отдыхать на отведённых мне 10 сотках Земли после своих трудов праведных. Мораль:- чтобы не каяться - не нужно грешить, чтобы не лечится - не нужно болеть. чтобы со всякой хренью не бороться не нужно её заводить, Коррупция сама по себе - это не начало, не причина болячки, - это сама болячка, а с ней уже нет понта бороться .... Нужно очень чётко и правильно поставить диагноз, определить причину и её исключить. Да и народ , который недоволен борьбой с коррупцией. не этим недоволен, а тем . что никак не наказаны его мучители , которые мучают этот самый народ поборами и хабарями делая из этого народа попрошайку... Что неТАК???!!! А вы вспомните какое слово первым пишете после слова ЗАЯВЛЕНИЕ .... Вспомнили????? Ну кто не вспомнил вспомнит.....

есть ещё одно типично рюзькое слова точно совпадающего по смыслу и значению функции и эту функцию разРЕШАТЬ нужно у чиновника забрать и оставить только роженницам . пущай уж они разРЕШАЮТСЯ.....
показать весь комментарий
21.01.2016 12:46 Ответить
Яцик , а як же твій перший млрд ? Наколядував ?
показать весь комментарий
21.01.2016 13:05 Ответить
Сене с Пэцей ещё перед Давосом пояснили, что им предстоит лично ответить за каждый евро или доллар, который им дали для проведения реформ. Вот ребята и засуетилися в поисках "козла отпущения". Естественно, что ни один из обеих не согласен быть таковым. Заметте, нет никаких проявлений недовольства со стороны народа, были только встречи с донорами и они наперегонки кинулись обвинять один другого.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:33 Ответить
Народ! Где хваленная люстрация нардепов, министров и теперешних и Бывших??!! Или отбашляли и по пещерам разбежались? В Лондон в Вену И тд Где бабло яника зека?? А как били себя в грудь и кричали на Майдане Бандиты должны сидеть в тюрьмах?? И где бандиты?? Где Коррупционеры? А как крадут?! А как крадут! Поболее чем при янике зеке?!
показать весь комментарий
21.01.2016 13:33 Ответить
Всё пучком. Раз евросоюз сказал, что проконтролирует и спросит то, это не Шокин. Эти таки спросят.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:38 Ответить
Так Евросоюз проконтролирует только те деньги, что дали. А кто будет контролировать в чьи карманы уходят бюджетные денежки, привлекать к ответственности за взятки и злупотребления? Коррупционные схемы в экономике по-прежнему процветают, Яценюк с Порошенко ничего не делают для их ликвидации.
показать весь комментарий
21.01.2016 13:45 Ответить
Брехло!
показать весь комментарий
21.01.2016 13:43 Ответить
Если виноваты все, значит не виноват никто. У каждого коррупционного деяния есть своя фамилия.
показать весь комментарий
21.01.2016 14:04 Ответить