Яценюк - руководству антикоррупционных органов: Если есть коррупция - виноваты все
Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк на совещании по антикоррупционным расследованиям, информирует Цензор.НЕТ.
"Мы зависим от народа Украины, они реально ждут от нас изменений. Если есть коррупция - виноваты все. Если ее победили - это ваша работа, ничего особого вы не сделали", - доводит премьер позицию народа.
При этом он уверен, что коррупцию в Украине можно искоренить.
"Мы власть, если мы вместе соберемся и не будем перетягивать одеяло - у нас все получится. Вся госмашина исполнительной власти будет работать на те задачи, которые вы поставите по борьбе с коррупцией", - обратился он к руководству антикоррупционных органов.
"Мы зависим от народа Украины, они реально ждут от нас изменений. Если есть коррупция - виноваты все. Если ее победили - это ваша работа, ничего особого вы не сделали", - доводит премьер позицию народа.
При этом он уверен, что коррупцию в Украине можно искоренить.
"Мы власть, если мы вместе соберемся и не будем перетягивать одеяло - у нас все получится. Вся госмашина исполнительной власти будет работать на те задачи, которые вы поставите по борьбе с коррупцией", - обратился он к руководству антикоррупционных органов.
Топ комментарии
у коррупции есть конкретное имя
http://tvzacompom.com/blog/kava_z_dribkoju_soli_dopomozhe_zniziti_vagu/2016-01-18-91 А ось як можна знизити вагу!
народ украины ничего не ждет, просто ведется наблюдение.
есть ещё одно типично рюзькое слова точно совпадающего по смыслу и значению функции и эту функцию разРЕШАТЬ нужно у чиновника забрать и оставить только роженницам . пущай уж они разРЕШАЮТСЯ.....