5981 посетитель онлайн
3 291 53

Порошенко, Яресько и Гонтарева проводят встречу с директором-распорядителем МВФ

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Во встрече также принимает участие министр финансов Украины Наталья Яресько, глава НБУ Валерия Гонтарева, глава администрации президента Борис Ложкин и глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Участники форума в Давосе посоветовали Украине сосредоточиться на приватизации, дерегуляции и внедрении высоких технологий, - Абромавичус

Ожидается, что после переговоров глава Украинского государства пообщается с прессой.
Топ комментарии
+13
рашка во всей красе, це москва, не фотошоп.

Порошенко, Яресько и Гонтарева проводят встречу с директором-распорядителем МВФ - Цензор.НЕТ 3948
показать весь комментарий
21.01.2016 15:47 Ответить
+10
представляю ...лучший премьер ,лучший банкир , и лучший президент ...выслушивают какого то никчемного бухгалтера ...ужас ...дискриминация ....
показать весь комментарий
21.01.2016 15:51 Ответить
+8
Ждём, когда МВФ привяжет предоставление следующего транша к отставке Гонтаревой?
показать весь комментарий
21.01.2016 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
рашка во всей красе, це москва, не фотошоп.

Порошенко, Яресько и Гонтарева проводят встречу с директором-распорядителем МВФ - Цензор.НЕТ 3948
показать весь комментарий
21.01.2016 15:47 Ответить
В российских банках кончилась валюта


Российские банки зафиксировали резкий рост спроса на наличную валюту и во многих из них ее уже нет для продажи. Что и следовало ждать с учетом нынешнего грандиозного обвала рубля.
В северо-западном отделении Банка Москвы на улице Свободы сегодня днем валюты уже не было, передает российское агентство RNS. «Нет, сегодня уже нельзя, к сожалению. Все разобрали», - сказал оператор, уточнив, что курс покупки доллара в банке составляет 85,5 рубля.
В отделении банка «Авангард» на улице Героев Панфиловцев в 14:00 по московскому времени тоже не было ни долларов, ни евро. «Нет. Нет долларов. И евро нет. Еще с утра пришли, забрали», - прокомментировал сотрудник офиса.
В колл-центре ВТБ24 в отделении на Большой Тульской, д. 2, валюты тоже не оказалось. «В данном офисе сейчас нет свободных валют в таком объеме», - оператор колл-центра и попросил обратиться в отделения на Новой Басманной или Мясницкой.
Так что вчерашний штурм одного из московских банков (видео можно посмотреть здесь) - это были только цветочки, а скоро российскую банковскую систему ждут и ягодки. Ведь паника после сегодняшних событий на валютных рынках России только усилится.
Напомню, сегодня по состоянию на 11.10 по киевскому времени курс на Московской бирже достиг отметки 85,6 руб за долл. И хотя сейчас (на 15.05) он опустился до 84,3, но понятно, что вскоре уже ничто и никто не спасут рубль от мощнейшего обвала...
показать весь комментарий
21.01.2016 15:50 Ответить
...не на 200 - на 325 %...
показать весь комментарий
21.01.2016 15:58 Ответить
ты хЕний....
показать весь комментарий
21.01.2016 16:20 Ответить
за своїм тенге слідкуй
показать весь комментарий
21.01.2016 16:11 Ответить
Падает она не вслед за рублем. Упала в 3 раза в прошлом году. Ждем рубль, скоро нашу гривну догонит
показать весь комментарий
21.01.2016 16:15 Ответить
Порошенко, Яресько и Гонтарева проводят встречу с директором-распорядителем МВФ - Цензор.НЕТ 9255
показать весь комментарий
21.01.2016 16:10 Ответить
А после встречи скажут, что во всем виноват Яценюк. Я уже в курсе.
показать весь комментарий
21.01.2016 16:55 Ответить
Конешно нет, щёкина то не сдадут.
показать весь комментарий
21.01.2016 15:50 Ответить
Не путайте транш МВФ с кредитными гарантиями США.
показать весь комментарий
21.01.2016 15:53 Ответить
А это тогда за кого?
показать весь комментарий
21.01.2016 16:01 Ответить
За этого
Порошенко, Яресько и Гонтарева проводят встречу с директором-распорядителем МВФ - Цензор.НЕТ 9361
показать весь комментарий
21.01.2016 16:13 Ответить
Кролика ...... отсунули от денюшки?
показать весь комментарий
21.01.2016 15:50 Ответить
... у него со своей сворой и хАвашкой другие сектора
показать весь комментарий
21.01.2016 15:59 Ответить
Ждём, когда МВФ привяжет предоставление следующего транша к отставке Гонтаревой?
показать весь комментарий
21.01.2016 15:50 Ответить
Может, сразу всех 5 участников переговоров с нашей стороны? Хотя нет, Климкина можно и оставить, может быть
показать весь комментарий
21.01.2016 16:01 Ответить
не привяжет. Запад и Гонтареву и Яценюка считает адекватными - на этот счет были прямые заявления оттуда. И я не исключаю, что Запад не сильно то и ошибается по их поводу - слишком эти шквал негатива за последний месяц на обоих напоминает заказную кампанию и работу ольгинских, только более качественную. А учитывая, КТО является профи в заказных кампаниях в медиа, соцсетях и т.д... В общем, если Путин и Ко. так сильно наваливают обоим, то и Сеня и Гонтарева все-таки делают что-то правильное.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:17 Ответить
- больше красть нечего и никакие встречи не помогут.
показать весь комментарий
21.01.2016 15:50 Ответить
представляю ...лучший премьер ,лучший банкир , и лучший президент ...выслушивают какого то никчемного бухгалтера ...ужас ...дискриминация ....
показать весь комментарий
21.01.2016 15:51 Ответить
три суки, которые угробили страну
показать весь комментарий
21.01.2016 15:51 Ответить
...еще не полностью..., но почти ...
показать весь комментарий
21.01.2016 16:00 Ответить
Реформ нет - а денег дай...клоуны
показать весь комментарий
21.01.2016 15:51 Ответить
Распил на Троих?)))
Сеня пролетает(
показать весь комментарий
21.01.2016 15:52 Ответить
Обложили Логард со всех сторон дормоеды и видно требуют денег,интересно кого она будет увольнять.
показать весь комментарий
21.01.2016 15:53 Ответить
Удалите алкоголичку гонтареву!
показать весь комментарий
21.01.2016 15:54 Ответить
лерка хоть трезвая?
показать весь комментарий
21.01.2016 15:54 Ответить
помятая....
показать весь комментарий
21.01.2016 15:56 Ответить
Порошенко, Яресько и Гонтарева проводят встречу с директором-распорядителем МВФ - Цензор.НЕТ 3718
и шо таки думаете у них хватит совести не дать денех слепому трасту? )
показать весь комментарий
21.01.2016 15:55 Ответить
разбросались блевотиной?а если дадут транш-кто за вами прибирать будет?
показать весь комментарий
21.01.2016 15:58 Ответить
...а що він дасть , цей черговий транш - траншами економіку не будують ...., тим більше він на просирання-проїдання, та покриття видатків по пенсійному , та виплату бюджетникам - та на повернення ( по їхньому-обслуговування ) уже взятих траншів...
показать весь комментарий
21.01.2016 16:03 Ответить
транш дается исключительно на пополнение ЗВР.и больше никуда тратиться не может.сказки про то,что его вывозят в офшоры-иди вате на точке сру рассказывай.
показать весь комментарий
21.01.2016 16:09 Ответить
....транш дается на пополнение ЗВР - ну спасибо рассмешил ....., а ты знаешь сколько у нас сейчас ЗРВ - и сколько мы запозЫчылы только в 2015!!!!!! , и где у меня написано о "вывозе" - факты в студию....
показать весь комментарий
21.01.2016 16:34 Ответить
но и то что ты написал-тоже вранье,транши не идут на проедание.а то что смешься-так это не ко мне.к невропатологу.
показать весь комментарий
21.01.2016 16:43 Ответить
....."но и то что ты написал-тоже вранье"- значит ты признаешь что у тебе "вранье" ( хотя єто не то слово ) ...., и это - мне к "тебе" , а не к невропатологу....
показать весь комментарий
21.01.2016 16:50 Ответить
у меня не вранье-просто ты не сказал-следующий кукариот прямо скажет,что вывели на счета в офшоры .вы предсказуемы,как игра в домино.кости подняли-и один сразу кричит -рыба.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:04 Ответить
ну ты даешь
показать весь комментарий
21.01.2016 21:36 Ответить
ЗВР вырос за 2015 почти на 6 лярдов, точнее 5,614 млрд: http://index.minfin.com.ua/index/assets/

Кредиты МВФ за 2015 - два транша - на 5 млрд и на 1,7 млрд, итого 6,7 млрд.

Т.е. основная часть кредитов МВФ действительно идет на пополнение ЗВР. Остальная часть - тоже целевая и ее расход жестко МВФ контролируется, идет в основном на обслуживание старых долгов, взятых еще до второго майдана.
показать весь комментарий
21.01.2016 17:42 Ответить
...не учи ученого - а если учишь , то тому чего я не знаю ..., тогда соглашусь...
.....итак - ану ответь мне тогда для начала - ЗАЧЕМ !!! ( это ключевое) мы выпрашиваем эти КРЕДИТЫ - я жду (очень люблю сначало затянуть поглубже ...) ....
показать весь комментарий
21.01.2016 21:38 Ответить
А список ты мне дашь того, чего ты знаешь или не знаешь, или я из ника догадаться должен?

Зачем кредиты МВФ - легко, копия моего поста из соседней темы:

МВФ не заточена на прибыль, это на случай, если вы не знали. Основная функция МВФ - пытаться вытащить страны, оказавшиеся в ж... Нет, скорее в Ж.. В общем, именно оттуда, где Украина сейчас.
Если финансировать страну "просто так" - а) разворуют и б) вдолгую никаких денег МВФ не хватит. Поэтому - стандартный способ вытягивания стран из Ж.. - давать деньги под конкретные , СОГЛАСОВАННЫЕ С МВФ реформы, привязывая каждый транш к определенным изменениям и контролируя расход денег. Цель - вывести страну на минимальный уровень, при котором туда пойдут ЧАСТНЫЕ инвестиции, а) создающие рабочие места и б) заводящие в страну нужные технологии.
Схема простая - НИЗКОПРОЦЕНТНЫЕ! кредиты МВФ под конкретные реформы --> восстановление стабильности валюты страны --> восстановление инвестиционной привлекательности --> приход частных и фондовых инвестиций --> подъем производства/услуг --> вывод денег МВФ. Это тот самый принцип "не давать рыбу постоянно, а дать удочку и научить рыбу ловить". Кредит за удочку отдается с возросших уловов.

Всем, кто думает, что МВФ "нас грабит" - придумайте другую РАБОТАЮЩУЮ схему вытаскивания стран из Ж.. и вам обязательно дадут Ноблевку.
Всем, кто думает, что деньги МВФ "растащили по кишеням" - без контроля того, как именно потратили предыдущий транш, МВФ не дает следующий.
показать весь комментарий
22.01.2016 14:23 Ответить
Попрошайки.... дерибанить уже нечего... дайте пару монет на пропитание....
показать весь комментарий
21.01.2016 16:01 Ответить
Согласно каким то старым преданиям, Отцы славян - ариев (по ихней древней вере у славян-ариев нет богов ,а есть отцы и они их дети),где то в наше время спустятся с небес и настучат по голове тем ,кто после крещения Руси сделал из свободолюбивого народа рабов(сюда входят украинцы,русские,белорусы,и многие народы европы) До крещения ни рабства ,ни крепостного права не было,так же как и монголо татарского ига и вера была правословная. Интересно ,настучат они украинцам парашенки,яйценюку,яреськи и гонтаревой,которые унизили простых нащадков славян ариев украинцев дальше некуда.
показать весь комментарий
21.01.2016 16:03 Ответить
не было среди славян никаких руских
показать весь комментарий
21.01.2016 18:51 Ответить
$ - 30grn и >
вот все чем закончиться - в лучшем случае

пока алкашка кацапским банкам дает преференции - они будут рушить рынок Украины своими деревянными
а рублей напечатают столько - сколько нужно что бы скупать всю валюту в Украине
показать весь комментарий
21.01.2016 16:10 Ответить
Порошенко, Яресько и Гонтарева проводят встречу с директором-распорядителем МВФ - Цензор.НЕТ 3401
показать весь комментарий
21.01.2016 16:12 Ответить
Порошенко, Яресько и Гонтарева проводят встречу с директором-распорядителем МВФ - Цензор.НЕТ 5034
показать весь комментарий
21.01.2016 16:19 Ответить
Порошенко, Яресько и Гонтарева проводят встречу с директором-распорядителем МВФ - Цензор.НЕТ 4452
показать весь комментарий
21.01.2016 16:20 Ответить
Беда державе, где главней,
кто хитрожопей и гавней.
показать весь комментарий
21.01.2016 16:23 Ответить
а цю "крашену" хто туди пустив
поїхала клянчити те що тут пропила ?
показать весь комментарий
21.01.2016 16:32 Ответить