21 723 524

По факту драки в суде над участниками конфликта на Драгобрате завели дело: среди фигурантов Парасюк

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.

Сообщается, что народный депутата Владимир Парасюк вместе с группой неустановленных лиц в камуфляжной форме и нашивками Правого сектора спровоцировали стычку с правоохранителями. Инцидент произошел в период с 23:30 22 января до 07:00 23 января.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Сумку с документами случайно забыл дома", - Парасюк о задержании за вождение без прав

"Правонарушители грубо выражались нецензурной бранью, спровоцировали драку и начали блокировать возможность конвоировать из зала суда подозреваемого, при этом повредили имущество, которое было в помещении Апелляционного суда", - говорится в сообщении областной прокуратуры.

Также читайте: Суд оставил под стражей двоих участников конфликта на Драгобрате
Топ комментарии
+63
Народный депутат Владимир Парасюк бросил стакан в прокуроров после того, как судьи Закарпатского апелляционного суда отказались смягчить меру пресечения для участника драки на Драгобрате бойца "Правого сектора" Петра Угрина ("Педро"). Об этом сообщает УНН.

А на сабакова завели дело? тоже кидался стаканами
показать весь комментарий
23.01.2016 20:44 Ответить
+59
Кто вернулся живыми с фронта,кто был на Майдане среди людей а не периодически пиарясь на тракторе,активисты и общественные деятели.Все вдруг стали фигурантами уголовных дел.
показать весь комментарий
23.01.2016 20:43 Ответить
+41
потому что не довели Майдан до конца,как в Румынии с Чаушеску.
показать весь комментарий
23.01.2016 20:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Так отож. А мені б хотілося, щоб люди думали своєю головою, вимагали, контролювали, а не, як Ви кажете, носилися з кимось, як з писаною торбою, щоб потім, кинувши цю, схапити іншу.
Сподіваюся, що поступово моє побажання втілиться в реальність.
показать весь комментарий
24.01.2016 17:07 Ответить
Це надто повільний процес. Питання десятків років.
показать весь комментарий
24.01.2016 17:43 Ответить
Чи буде і як буде притягнутим до відповідальності народний (чи справді народний?) депутат Парасюк за безчинства, які він творив в апеляційному суді Закарпатської області, кидаючи склянку з водою в обличчя прокурора, намагався його вдарити, кидався стільцями? Чи прокуратура залишиться знову беззубою проти цього бандита з депутатським мандатом ?
показать весь комментарий
24.01.2016 09:45 Ответить
Він буде притягнутим до народної слави та підтримки людей на відміну від смердючих порохоботів що лижуть сраку кремльовським ****** та навіть використовують гугл-транслейт задля надання українськості меседжам кацапа лошкіна.
показать весь комментарий
24.01.2016 09:53 Ответить
Парасюк вирішив, що він уособлює собою український Майдан. Відтепер друзям Парасюка можна все. Не дивуйтесь, якщо когось із ваших близьких в кафе чи готелі застрелить якийсь здичавілий "герой". Це-друг Парасюка, йому за це нічого не буде. Саме за Парасюка стояли десяткі тисяч на Майдані!
показать весь комментарий
24.01.2016 23:35 Ответить
Парасюка активно підтримують кремлівські боти і боти від Правого Сектора (які працюють абсолютно аналогічно). Оці кремлівські агенти, що прикидаються надзвичайними патріотами - найбільша небезпека для України.
показать весь комментарий
24.01.2016 23:38 Ответить
Каждый депутат, который позиционирует себя патриотом, должен хотя бы раз в день ******* судью/прокурора/эсбэушника. Иначе депутат просто не понимает прав, которыми его наделил избиратель, и даром просирает жизнь!
показать весь комментарий
24.01.2016 09:47 Ответить
Підтримую - давно треба давно зробити Пеці і Ко пропозицію від якої ні відмовляются: Або закон один для всіх, або беспредєл прокотится по кожному, не буде не доторканих.
показать весь комментарий
24.01.2016 10:21 Ответить
Саме так, якщо влада ставиться до народу як це робив янук, або як це робить порох, то в людей є конституційне право не підкорюватися вимогам бандитської влади та скидати її будь-якими способами.
показать весь комментарий
25.01.2016 09:56 Ответить
Кто бы мог подумать, но это так, Парасюк самый вменяемый и адекватный нардеп. Десяток вот таких как он более полезны чем Гройсман со свитой
показать весь комментарий
24.01.2016 10:58 Ответить
А що ще більше може зробити одна людина серед виродків? Недоторканність, це єдине чому шоколадний його ще не посадив.
показать весь комментарий
24.01.2016 12:43 Ответить
Парасюк-красава! даже если он и преследует свои возможные интересы, но они прямо совпадают с интересом нашего народа( патриотично/националистично настроенных, или с повышенным чувством справедливости)!
показать весь комментарий
24.01.2016 12:44 Ответить
А що в них взагалі за мода така, суди ночами проводити? Зверніть увагу, трохи не половина резонансних судів - вночі, як злодії. Хоча, чому "як"?
показать весь комментарий
24.01.2016 13:27 Ответить
"Страшні московські воші, а ще страшніші українські гниди" (Симон Петлюра)
показать весь комментарий
24.01.2016 15:49 Ответить
Парасюк соответствует своей фамилии
показать весь комментарий
24.01.2016 17:32 Ответить
Парасюк, набейте морду Филатову за Епифанцеву и Борисенко? Или 100 тысяч от Корбана глаза на зраду закрыли? Клоун.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:29 Ответить
А кто такой Парасюк ?
Парасюк не имеет высшего образования, работал видеооператором на свадьбах. Затем внезапный взлет на двух медиаповодах как "борца Майдана" и "раненого бойца из Илловайского котла". Эти два события и сформировали образ Парасюка для населения. Парень удачно появлялся на экранах к разбору полетов. Удачно попал в парламент на волне патриотизма. Видимо для "Самопомичи" это был единственный способ получить финансирование на выборы от определенных кругов, выполняя условие, что в ее составе будет некоторое количество "парасюков". Я сам наблюдал картину, как бывшая секретарша одного рейдера прошла в парламент от "Самопомичи". Рейдер кстати из Донбасса. После этого я как-то автоматически стал относиться к отдельным группировкам в ВР как к унылому говну.
Сам план создания "новой революционной оппозиции" видимо был разработан в процессе Евромайдана и достаточно умело реализован политтехнологами. Украинцам еще долго прийдется пожинать плоды деятельности "парасюков" в парламенте. Ну и соответственно наблюдать как свадебный фотограф и его друзья продолжают ломать комедию перед телеэкранами. Однако именно демократические изменения в стране дают им возможность это делать на сегодня. Очень хочется надеяться, что время "парасюков" в Украине закончится после парламентских выборов и такие "революционеры" уйдут, освободив место, чтобы строит европейское правовое государство. Да и тема "про зраду" и параллельные с перпендикулярными военные штабы постепенно перестает привлекать массы неискушенного электората. Как-то так. Сложно вставлять палки в колеса неминуемому процессу. Дже крупным политическим инвесторам. А украинцам хотелось бы пожелать не быть наивными.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:48 Ответить
Засранец с "высшим образованием" должен понимать, что самые быстрые и качественные реформы в Восточной Европе были проведены электриком из Гданска. Об образовании драматурга Вацлава Гавела умолчу.

И кто вас, гебнявых, за язык только дергает с вашими "высшими" образованиями?
показать весь комментарий
24.01.2016 19:49 Ответить
Ты глуп и груб!
парасюк что, реформы проводит, "как электрик из Гданьска" или драки устраивает "как гопник из луганска?
показать весь комментарий
24.01.2016 20:11 Ответить
Не взирая на личности, Вы напрасно ругаетесь.Дело не в образовании, а в том, что народный депутат ведет себя как разбойник. Оправдывать все его драки и поведение тем что он борется с произволом просто смешно. После первой выходки он почитал социальные сети,понравилось, понял что по-другому из серой массы бездельников не выделиться никак.Только очень скоро он сядет, потому что один в поле не воин.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:18 Ответить
" Не создавай себе кумира"!

http://bykvu.com/home/bukvy/14968/firmy-priblizhennye-k-nardepu-parasyuku-zameshany-v-tendernykh-makhinatsiyakh.html

Предприятия, приближенные к народному депутату Владимиру Парасюку, с момента его избрания в Парламент выиграли путем махинаций государственные тендеры на общую сумму в 23 млн гривен.

Речь идет о двух предприятиях Львовской области - ЧП "Эталон-Ком" и ЧП "Центр технологий строительства". Оба предприятия непосредственно связаны с помощником нардепа Парасюка - Романом Лобаем.
показать весь комментарий
24.01.2016 18:53 Ответить
среди фигурантов Парасюк

.
-- с Парасюка такой политик, как с меня Министр автотранспорта Германии... -- у того тоже права есть...
показать весь комментарий
24.01.2016 19:05 Ответить
мда... в очередной раз убеждаюсь до европы нам как до луны рачки а все по тому что выбираем себе подобных - хамовитых маловоспитанных пижонов.
В начале выходки парасюка даже как-то хотелось оправдывать, но уже это слишком - как дворой пацан себя ведет.
показать весь комментарий
24.01.2016 20:36 Ответить
Володя ЇБАШ!!!
показать весь комментарий
25.01.2016 00:48 Ответить
Страница 6 из 6