По факту драки в суде над участниками конфликта на Драгобрате завели дело: среди фигурантов Парасюк
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГА.
Сообщается, что народный депутата Владимир Парасюк вместе с группой неустановленных лиц в камуфляжной форме и нашивками Правого сектора спровоцировали стычку с правоохранителями. Инцидент произошел в период с 23:30 22 января до 07:00 23 января.
"Правонарушители грубо выражались нецензурной бранью, спровоцировали драку и начали блокировать возможность конвоировать из зала суда подозреваемого, при этом повредили имущество, которое было в помещении Апелляционного суда", - говорится в сообщении областной прокуратуры.
Сообщается, что народный депутата Владимир Парасюк вместе с группой неустановленных лиц в камуфляжной форме и нашивками Правого сектора спровоцировали стычку с правоохранителями. Инцидент произошел в период с 23:30 22 января до 07:00 23 января.
"Правонарушители грубо выражались нецензурной бранью, спровоцировали драку и начали блокировать возможность конвоировать из зала суда подозреваемого, при этом повредили имущество, которое было в помещении Апелляционного суда", - говорится в сообщении областной прокуратуры.
Топ комментарии
Сподіваюся, що поступово моє побажання втілиться в реальність.
Парасюк не имеет высшего образования, работал видеооператором на свадьбах. Затем внезапный взлет на двух медиаповодах как "борца Майдана" и "раненого бойца из Илловайского котла". Эти два события и сформировали образ Парасюка для населения. Парень удачно появлялся на экранах к разбору полетов. Удачно попал в парламент на волне патриотизма. Видимо для "Самопомичи" это был единственный способ получить финансирование на выборы от определенных кругов, выполняя условие, что в ее составе будет некоторое количество "парасюков". Я сам наблюдал картину, как бывшая секретарша одного рейдера прошла в парламент от "Самопомичи". Рейдер кстати из Донбасса. После этого я как-то автоматически стал относиться к отдельным группировкам в ВР как к унылому говну.
Сам план создания "новой революционной оппозиции" видимо был разработан в процессе Евромайдана и достаточно умело реализован политтехнологами. Украинцам еще долго прийдется пожинать плоды деятельности "парасюков" в парламенте. Ну и соответственно наблюдать как свадебный фотограф и его друзья продолжают ломать комедию перед телеэкранами. Однако именно демократические изменения в стране дают им возможность это делать на сегодня. Очень хочется надеяться, что время "парасюков" в Украине закончится после парламентских выборов и такие "революционеры" уйдут, освободив место, чтобы строит европейское правовое государство. Да и тема "про зраду" и параллельные с перпендикулярными военные штабы постепенно перестает привлекать массы неискушенного электората. Как-то так. Сложно вставлять палки в колеса неминуемому процессу. Дже крупным политическим инвесторам. А украинцам хотелось бы пожелать не быть наивными.
И кто вас, гебнявых, за язык только дергает с вашими "высшими" образованиями?
парасюк что, реформы проводит, "как электрик из Гданьска" или драки устраивает "как гопник из луганска?
http://bykvu.com/home/bukvy/14968/firmy-priblizhennye-k-nardepu-parasyuku-zameshany-v-tendernykh-makhinatsiyakh.html
Предприятия, приближенные к народному депутату Владимиру Парасюку, с момента его избрания в Парламент выиграли путем махинаций государственные тендеры на общую сумму в 23 млн гривен.
Речь идет о двух предприятиях Львовской области - ЧП "Эталон-Ком" и ЧП "Центр технологий строительства". Оба предприятия непосредственно связаны с помощником нардепа Парасюка - Романом Лобаем.
.
-- с Парасюка такой политик, как с меня Министр автотранспорта Германии... -- у того тоже права есть...
В начале выходки парасюка даже как-то хотелось оправдывать, но уже это слишком - как дворой пацан себя ведет.