Антикоррупционные носки: НАБУ закупило зимние носки для спецназа по 373 гривни за пару
Об этом в эфире телекомпании "Украина" сказал заместитель директора антикоррупционного бюро Анатолий Новак, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.
"Мы закупили три вида носков. Цена летних за пару составила 126 гривен, демисезонных - 280 гривен за пару и зимних - 373 гривни",- сообщил он.
Директор бюро Артем Сытник добавил, что экипировка бойца спецназа уровня НАТО стоит около 13 тыс. евро. Он отметил, что учитывая это, на экипировке спецназовца бюро удалось существенно сэкономить.
Ранее Сытник называл закупку формы спецназу бюро (по цене 50 тыс. гривен за комплект) необходимым минимумом для запуска работы управления специальных операций.
"Мы закупили три вида носков. Цена летних за пару составила 126 гривен, демисезонных - 280 гривен за пару и зимних - 373 гривни",- сообщил он.
Директор бюро Артем Сытник добавил, что экипировка бойца спецназа уровня НАТО стоит около 13 тыс. евро. Он отметил, что учитывая это, на экипировке спецназовца бюро удалось существенно сэкономить.
Ранее Сытник называл закупку формы спецназу бюро (по цене 50 тыс. гривен за комплект) необходимым минимумом для запуска работы управления специальных операций.
Топ комментарии
мы говорим конкретно о антикоррупционном!
вас послушать, так и само новое антикоррупционное создавать не нужно было,были антикоррупционные отделы пусть и дальше "крышуют" ту же коррупцию...
"А штатам пофиг наши структуры" - очень сильно ошибаетесь, "США проведут тренинги для НАБ и Антикоррупционной прокуратуры" - как раз потому что не пофиг...
в рф вроде сейчас "враги нации", не?
тоже верно т.к. это ваш инстинкт самосохранения, как вида
------------------
я писал что закупочная цена нормальная для тактических носков, все остальное "болтология Старого Коня"
----------------------------
чтобы закончить бестолковый разговор, я лично покупал комбезы на складах
и могу тебя уверить, что разница между мелким оптом и розницей например в германии составляет не более 36 процентов...
то о чем ты пишешь - это вообще госзаказ
неплохо бы знать твою квалификацию в этом вопросе, а так это пустой разговор.
Как охотник говорю...
Для бойцов на передовой - могу понять. В эти морозы и валенки не сильно спасают.
Но тем, что по городу будут кататься с комфортом - НАХРЕНА? Понты? Или?
В противном случаи возникает вопрос, а кто будет расследовать коррупцию в самом НАБУ?
Из конфискованого имущества 25% распределяется следующим образом:
5% на группу доказавшую коррупционные действия;
10% в фонд отдела;
10% в фонд ведомства.
Если же доказали коррупционные действия в своём ведомстве то,
25% на группу;
25% в фонд ведомства.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=867169883403453&id=100003313481489 23 ч ·
Носки от Loro Piana, шерсть викуньи?
------------------------------------------------
Антикоррупционные носки: НАБУ закупило зимние носки для спецназа по 373 гривни за пару.
Национальное антикоррупционное бюро закупило зимние носки для спецназа бюро по цене 373 гривни за одну пару. Об этом в эфире телекомпании "Украина" сказал заместитель директора антикоррупционного бюро Анатолий Новак. "Мы закупили три вида носков. Цена летних за пару составила 126 гривен, демисезонных - 280 гривен за пару и зимних - 373 гривни",- сообщил он. Директор бюро Артем Сытник добавил, что экипировка бойца спецназа уровня НАТО стоит около 13 тыс. евро. Он отметил, что учитывая это, на экипировке спецназовца бюро удалось существенно сэкономить. Ранее Сытник называл закупку формы спецназу бюро (по цене 50 тыс. гривен за комплект) необходимым минимумом для запуска работы управления специальных операций.
Джерело: https://censor.net/news/370763/antikorruptsionnye_noski_nabu_zakupilo_zimnie_noski_dlya_spetsnaza_po_373_grivni_za_paru
P,S, Дехто в коментах цікавиться, звідки я міг знати про той бренд і ту шерсть? Скажу відверто: Не знав. Як і Ви напевно. Запитав у знайомих, які працюють у банку і заробляють у 200 разів більше мене. Вони й висунули версію щодо брендових шкарпеток. Але їм теж незрозуміло, навіщо це НАБУ, яке заарештовуватиме корупціонерів у теплих офісах, а не розшукуватиме їх у тайзі чи в Антарктиді.