5 731 17

Сильный снегопад надвигается на Киев. Въезд грузовиков в город может быть ограничен с 12:00, - КГГА

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

По информации, полученной от Украинского Гидрометцентра, сегодня, 25 января, на столицу надвигается сильный снегопад.

"В связи с прогнозируемыми снегопадами въезд в город крупногабаритного транспорта могут ограничить с 12:00 дня. Городская власть обращается к водителям с просьбой по возможности отказаться от поездок на собственных автомбилях и во время интенсивных снегопадов пользоваться общественным транспортом", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Движение транспорта на автодорогах ограничено в четырех областях, - Нацполиция. СПИСОК

Кроме того, дорожники просят автовладельцев не парковать машины в местах, где они будут мешать работе коммунальщиков, в частности на обочинах дорог и во внутриквартальных проездах.
Топ комментарии
+2
по крайней левой полосе идет снегочистка и .... перебрасывает снег через разделитель на встречную полосу движения
показать весь комментарий
25.01.2016 11:38 Ответить
+1
Информацию проверил - снегоуборочная техника двигалась в 100 метрах позади Вашего автомобиля.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:38 Ответить
+1
Да, на левом сейчас сыплет серьезно так. Надеюсь, хоть сейчас снегоуборки выведут, а не снова окажется, что "внезапно зимой снег выпал"
показать весь комментарий
25.01.2016 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Спецоперації СБУ в картинках"
you made my day!!!
показать весь комментарий
25.01.2016 10:18 Ответить
беркут і нацгвардію вже відправили на захоплення диверсантів?
показать весь комментарий
25.01.2016 10:20 Ответить
Сильный снегопад надвигается на Киев. Въезд грузовиков в город может быть ограничен с 12:00, - КГГА - Цензор.НЕТ 8966
Надо было Деда Мороза отморозка Губарева не выпускать...
показать весь комментарий
25.01.2016 10:42 Ответить
В субботу вечером шел снег,отъехав от Киева снегоуборочной техники по трассе так и не увидел, расстояние 100 км.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:20 Ответить
Информацию проверил - снегоуборочная техника двигалась в 100 метрах позади Вашего автомобиля.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:38 Ответить
Ой спасибо,мне ж от этого прямо легче стало,ну Вы поняли. Особенно на подъеме в Обухове))))
показать весь комментарий
25.01.2016 12:29 Ответить
Это так понимать, что и на подъеме в Обухов дорогу киевские коммунальщики должны расчищать?
показать весь комментарий
25.01.2016 12:47 Ответить
Мне все равно кто где будет очищать.И это не в обиду Вам,я просто написал что выехав из Киева начинается коллапс.
показать весь комментарий
25.01.2016 14:29 Ответить
Ну, я бы понял километров 20 от Киева, но 100? На Яготинском направлении уже за Борисполем творится полный шлак - кое-где 1 полоса расчищена, и то потому что там машины выездили (неделю назад ехал), это не значит, что снегоуборочные из Киева должны были аж к Яготину чистить. Но дороги не чищены - факт и кто-то свою работу не выполняет.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:40 Ответить
по крайней левой полосе идет снегочистка и .... перебрасывает снег через разделитель на встречную полосу движения
показать весь комментарий
25.01.2016 11:38 Ответить
Логично же - надо было ее в обратном направлении потом пустить
показать весь комментарий
25.01.2016 12:39 Ответить
Ну я ехал по столичке и дальше по Обуховскому направлению.Она была чистая, но пошел снег и дежурных чистилок не было всю дорогу до самой Мироновки.Плюс этот ремонт куска трассы в Обухове.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:32 Ответить
Черт знает, я на Обухов езжу весьма и весьма редко, обычно в сторону Белки по одесской. Но что дороги паршиво подчищены - факт. Да и в Киеве самом тротуары тоже не везде могут похвастаться очисткой. Поледенело все, теперь люди как на коньках.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:41 Ответить
Да уж,и дальше снег по прогнозам все идет и идет.
показать весь комментарий
25.01.2016 14:30 Ответить
Да, на левом сейчас сыплет серьезно так. Надеюсь, хоть сейчас снегоуборки выведут, а не снова окажется, что "внезапно зимой снег выпал"
показать весь комментарий
25.01.2016 14:38 Ответить
Киев и Киевская область два совершенно разных административных региона. Здесь явно вопросы к областной администрации.

Технику они вобщем могут и в Киеве зафрахтовать (если есть свободная), а заправлять и организовывать очистку это уже не дело Киева.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:22 Ответить