"Радикальная партия" не намерена голосовать за изменения в Конституцию во втором чтении, - Чижмарь

Более того "радикалы" готовы использовать "любые методы", включая блокирование трибуны, в случае "если у Банковой возникнет соблазн принудить депутатов к голосованию с помощью разных непарламентских методов".

Об этом народный депутат от Радикальной партии Юрий Чижмарь сообщил в комментарии Цензор.НЕТ.

"Этот вопрос нужно разделить на две части. Первая, децентрализация. У нас тут есть замечания, так как Президент хочет перетянуть на себя немного больше рычагов влияния, несмотря на то, что публично рассказывают о том, что власть передается на места. На самом деле, все по-другому. Но более сложной проблемой является как раз вторая - статус Донбасса. Радует, что Президент отказался от идеи сначала провести там выборы, а потом ставить вопрос о возобновлении нашего контроля за границей. Кроме того, он впервые за время своего президентства сказал о том, что за стол переговоров должны сесть не Кучма с каким-то Плотницким, а участники Будапештского договора. Но его продвижение изменений по Донбассу заставляет остерегаться", - отметил Чижмарь.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Батькивщина" не будет голосовать за изменения в Конституцию во втором чтении, - Игорь Луценко

Представление народных депутатов в Конституционный суд Чижмарь называет затягиванием процесса.

"300 голосов нет, поэтому надо тянуть время, сохраняя при этом лицо. В первую очередь, перед собой, а также перед Россией, чтобы объяснить, почему же не происходит голосование. Самое худшее, что у Президента не пропало желание протащить норму про Донбасс, и он пытается все-таки найти эти 300 голосов. Если у той же Банковой возникнет соблазн принудить депутатов к голосованию через разные непарламентские методы, мы будем готовы использовать любые методы, чтобы это предотвратить. Например, заблокируем трибуну. Будем делать все, чтобы не допустить фальсификаций", - добавил нардеп.

Подробнее читайте в статье КОНСТИТУЦИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: ОБМАН, ЦУГЦВАНГ ИЛИ УСПЕХ? на Цензор.НЕТ.

Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко выразил убеждение в том, что парламент поддержит изменения в Конституцию по вопросу децентрализации до конца 2016 года. "У меня нет никаких сомнений, что у нас есть эти 300 голосов", - сказал Президент.

Также читайте: В БПП пока нет окончательного решения по голосованию за изменения в Конституцию, - Пацкан
Топ комментарии
+8
А шо так? Мало запропонували?
показать весь комментарий
25.01.2016 10:56 Ответить
+7
Народ не довіряє цій владі. Як можна довірити їм зміни до конституції??? Що з корисною частиною туди ще засунуть? Це влада ворів та бандитів, така ж як і при Овочі.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:59 Ответить
+6
пеця - это говно пластилиновое: нажали еуропейцы - он прогнулся, нажал путлер - он прогнулся, тут в Украине нажали - он смялся, в общем просто платилиновое говно - это очень непредсказуемый кадр.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Радикальная партия" не намерена голосовать за изменения в Конституцию во втором чтении, - Чижмарь - Цензор.НЕТ 9443
показать весь комментарий
25.01.2016 10:55 Ответить
И когда пропажа найдет владельца?
показать весь комментарий
25.01.2016 11:00 Ответить
..... сие мне не ведомо ...но "тепловизор шокина" пока не поймали ... бродит где то между ап радой и кабмином ),так что может и скоро )
показать весь комментарий
25.01.2016 11:05 Ответить
Нет больше доверия таким снайперам!
показать весь комментарий
25.01.2016 11:21 Ответить
Ляшко пошел вабанк и принял решение голосовать за бюджет, хотя и без 16 штыков "радикалов" проект бюджета набирал нужное количество голосов. Так Ляшко переиграл "Самопоміч". И кроме уже полученных "наград" (300 млн. на черниговский завод пожарных машин, полмиллиарда на агентство стимулирования экспортеров и 200 млн. на маммографы) "радикалы" точно рассчитывают на что-то большее. В перспективе. есть за что получать по 0,5 лярда и так что есть чем гордиться оленьке ******
! Вот почитай скопируй в гугл // Статьи: Как можно уменьшить и сузить влагалище // вот таким женщинам есть чем гордиться
показать весь комментарий
25.01.2016 12:31 Ответить
...скоро выборы
показать весь комментарий
25.01.2016 10:55 Ответить
пеця - это говно пластилиновое: нажали еуропейцы - он прогнулся, нажал путлер - он прогнулся, тут в Украине нажали - он смялся, в общем просто платилиновое говно - это очень непредсказуемый кадр.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:56 Ответить
царь знает что делает... я сказал, забирайте... (с)
показать весь комментарий
25.01.2016 10:59 Ответить
Не вірю!!!
показать весь комментарий
25.01.2016 10:56 Ответить
А шо так? Мало запропонували?
показать весь комментарий
25.01.2016 10:56 Ответить
Ляшко це "інтермальчік" - за дешево не продасться.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:58 Ответить
...видать ветер поменялся )
показать весь комментарий
25.01.2016 10:59 Ответить
сейчас да ... до голосования за его вилы больше давали
показать весь комментарий
25.01.2016 10:59 Ответить
чем за него
показать весь комментарий
25.01.2016 11:00 Ответить
Грубо и без прилюдии
показать весь комментарий
25.01.2016 10:59 Ответить
забашляют популисту и он прогнеться не в первый раз
показать весь комментарий
25.01.2016 10:57 Ответить
Олежка, не ламайся... ты же не целка
показать весь комментарий
25.01.2016 10:58 Ответить
не знаю, что там за изменения, но их поддерживаю. Только дурак может поддерживать нинешнюю Конституцию.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:59 Ответить
"Радикальная партия" не намерена голосовать за изменения в Конституцию во втором чтении, - Чижмарь - Цензор.НЕТ 7918
показать весь комментарий
25.01.2016 10:59 Ответить
Люблю коли вона заводиться...
"Радикальная партия" не намерена голосовать за изменения в Конституцию во втором чтении, - Чижмарь - Цензор.НЕТ 7274
показать весь комментарий
25.01.2016 11:01 Ответить
"Радикальная партия" не намерена голосовать за изменения в Конституцию во втором чтении, - Чижмарь - Цензор.НЕТ 6246http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwien4_h58TKAhUHuRQKHcdOA38QjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fnv.ua%2Fukraine%2Fpolitics%2Fbarna-vs-jatsenjuk-%25E2%2580%2593-reaktsija-sotssetej-85304.html&psig=AFQjCNF-NH2HDL8R_k5hG5OFKp24gVYGbQ&ust=1453806020901610 "Радикальная партия" не намерена голосовать за изменения в Конституцию во втором чтении, - Чижмарь - Цензор.НЕТ 7860
показать весь комментарий
25.01.2016 13:01 Ответить
чувствуешь палец ? а руки то вот..
показать весь комментарий
25.01.2016 11:01 Ответить
Народ не довіряє цій владі. Як можна довірити їм зміни до конституції??? Що з корисною частиною туди ще засунуть? Це влада ворів та бандитів, така ж як і при Овочі.
показать весь комментарий
25.01.2016 10:59 Ответить
В Одесі невідомі вчинили замах на активіста з Кривого Рогу Владислава Штефана.
Інцидент трапився вдень 24 січня в Приморському районі міста.
Видання "http://www.unian.ua/society/1245204-v-odesi-tyajko-poranili-z-vognepalnoji-zbroji-krivorizkogo-aktivista-shtefana.html УНІАН " з посиланням на поінформовані джерела в Головному управлінні Національної поліції в Одеській області пише, що напад стався на вулиці поблизу готелю, в якому зупинився Владислав Штефан разом зі своїм помічником. Невідомі обстріляли їх з вогнепальної зброї.
Обидва чоловіки отримали серйозні вогнепальні поранення і госпіталізовані. За попередньою інформацією в активіста влучило 4 кулі.
Одеське видання "http://dumskaya.net/news/v-odesse-strelyali-v-grazhdanskogo-aktivista-iz-054596/ Думская " пише про щонайменше п'ять кульових поранень у Штефана та три у його помічника.
Владислав Штефан є головою громадської організації "Союз громадян Криворіжжя".
показать весь комментарий
25.01.2016 11:00 Ответить
Заткнитесь, пожалуйста. Буду, не буду, устроили тут ромашка....
показать весь комментарий
25.01.2016 11:00 Ответить
Что Чижмарь,ещё не выторговали себе что хотели,или скорее небо на землю упадёт?
показать весь комментарий
25.01.2016 11:01 Ответить
ВАЕНГУЮ- проголосуют ЗА!!!! мильцанеры говорят, что нельзя верить проституткам, малолеткам и наркоманам каждый раз говорящие Вилы верещат -не проголосуем и исправно голосуют ЗА, только ЗА сколько..
показать весь комментарий
25.01.2016 11:03 Ответить
Также как за антисоциальный бюджет голосовать не будут)))
показать весь комментарий
25.01.2016 11:04 Ответить
Нас переконують: « Якщо Верховна Рада не буде голосувати на користь "особливого статусу", наші Західні «друзі» звинуватять нас в недотриманні Мінського dogovornâka, і скасують санкції проти Raшkі. Дурниці! Якщо Рада буде голосувати за особливий статус, то санкції все одно будуть скасовані, тому що за формальною ознакою конфлікт буде вирішений. Тільки в цьому випадку Україна буде мати бонусом, плотву, захара, та інших сволот в Раді, а моторолерів, ківі і інших катів українського народу, почесними ветеранами і командуючими міліції ,мабуть «Української», які будуть фактично керуватися МО РФ. І весь цей гнійник, почне швидко поширюватися на інші регіони України, і всю цю наволоч, будемо годувати ми, Українці, що в короткострокової перспективі, знищить не тільки наш суверенітет, а й Україну як державу. Ми вже це проходжували за 362 роки, скільки можна наступати на одні граблі . Одна річ, щоб померти, захищаючи себе і свою Батьківщину від катів і жорстоких окупантів, а інша справа, йти під ніж, як вівці, під керівництвом цапа-хуйла. Я вірю в мій народ! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ - СЛАВА!
показать весь комментарий
25.01.2016 11:47 Ответить
Отлично!! Нах.. эта Минская зрада!!? Выходим из этого договорняка и переходим на фронте в решительное наступление!! Уряяяяя !!! Впееереееед...!!!
показать весь комментарий
25.01.2016 11:05 Ответить
у пэти липецкого есть аргумент. много аргументов, зеленых и хрустящих.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:06 Ответить
Анекдот:
Просыпается Ленин, открывает глаза и так: "твою ж ты мать" - в раю - хоромы вокруг, мягкая постель, встает - выходит, ему ангелы кланяются в ноги. Ещё вчера в аду ночевал на кучке соломы, параши чистил, а тут ангелы ручки подают, в ноги кланяются. То ли я сплю, щипает себя Ульянов за ляжку, и протирает глаза. Но нет. И тут подымает глаза и видит, как хохол заканчивает ему памятник. Точно мировая революция в раю - думает, и спрашивает хохла - шо случилось? - Та шо-шо, Владимир Ильич, нада ж було зразу казати, шо ви пид Росию ядерну бомбу подложили.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:06 Ответить
что то подобное я слышал на счёт бюджета
показать весь комментарий
25.01.2016 11:09 Ответить
Олег уже всі побачили як ти скурвився, типу коли ніколи не будем голосувати за держбюдже. Тому тепер можеж звиздіти що хочеш падло. Сподіваюсь за сво "принциповість" ти отримав достатньо бабла, бо у випадку перевиборів до вр про тебе і партію просто забудуть.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:11 Ответить
Если дать на места право избирать префекта, то будет избран только тот, кого захотят местные неофеодалы. Захотят органы местного управления обложить население 90% налогом, вместо того, что бы создавать условия для развития бизнеса, с карманным префектом никакого отпора не получат. Если существует государство, должен и существовать контроль за сохранением прав людей со стороны государства. Нельзя допустить установление феодализма на местах, так как я понимаю, что префект, назначеный с центра, будет единственым, кто станет препятствовать установлению феодализма.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:12 Ответить
Киевляне должны быть первые против и не давать им голосовать если лугандон амнестируют то впервую очередь бандиты поедут в Киев вам это надо
показать весь комментарий
25.01.2016 11:18 Ответить
В том, шо Особый статус Донбасса хотят протянуть - не вызывает никаких сомнений, иначе бы его не прятали за децентрализацией.

Ведь можно проголосовать раздельно 2 закона: о децентрализации, и Особом статусе Донбасса.

Но власть настаивает на пакетном голосовании, шо говорит о ее намерениях протянуть в угоду Путину - oсобый статус лугандонии, который для него является самым важным, и это он не скрывает.

И хотя Порошенко делает заявления, шо он этого не хочет, но как всегда делает наоборот, и все его действия направлены на принятие особого статуса лугандонии.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:33 Ответить
В Конституции нет никакого "особого статуса Донбасса". А "в угоду Путину" это как раз не принимать децентрализацию (как в Европе), а сохранить централизацию (как в России).
показать весь комментарий
25.01.2016 11:57 Ответить
Не, ну нужно же как то хотя бы пытаться разбираться в написанном.

Вот где там у меня написано о том, шо не принимать децентрализацию?

Там написано, шо эти 2 закона: нужно принимать - раздельно!!!

А в угоду Путину - это закон: о Особом статусе Донбасса.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:14 Ответить
Статья об Конституции, а в ней не будет никакого особого статуса Донбасса, а только децентрализация, которая нужна всем областям без исключения.
А особенности местного самоуправления оккупированными территориями это в законе, который в этой статье даже и не упоминается. Поэтому естественно что они будут приниматься "раздельно".
В угоду Путину - не принимать децентрализацию и не делать никаких реформ в Украине, что Ляшко и делает.
А по какому закону Вы собираетесь управлять оккупированными территориями, если украинская власть и украинские законы там не действуют? Там творится путинское беззаконие и Вы хотите чтобы оно продолжалось?
показать весь комментарий
25.01.2016 12:35 Ответить
Еще раз повторяю в ЗАКОН О ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ, ВСУНУЛИ 4 МАЛЕНЬКИХ ПУНКТА: ОБ ОСОБОМ СТАТУСЕ ДОНБАССА.

Это понятно всем, кроме порохоботов.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:59 Ответить
Нет "закона о децентрализации". Есть изменения в Конституцию, которые не дают Донбассу никакого "особого статуса". Не путайте Конституцию и Закон об управлении оккупированными территориями (который, кстати, тоже не дает им никакого "особого статуса").
"Особый статус" это термин Путина, а в предлагаемых реформах такого понятия и близко нет. Под предлогом борьбы с мифическим "особым статусом" наши радикалы на самом деле валят конституционную реформу, что выгодно Путину.
показать весь комментарий
25.01.2016 13:25 Ответить
Вот как раз из-за этого "Особого статуса Донбасса" переиначенным нашей властью в "Закон об управлении оккупированными территориям", шобы не казаться подмахивающими Путину, в основном и происходит не принятие депутатами ВР и обществом, закона в части децентрализации.

В другом случае, уже давно бы проголосовали за децентрализацию, при некоторых поправках.

Так шо не надо валить на Радикальную партию, потому шо Самопомич, НФ ................... тоже не хотят голосовать за этот законопроект.
показать весь комментарий
25.01.2016 13:50 Ответить
Не будут голосовать также как и за Бюджет.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:37 Ответить
100%
показать весь комментарий
25.01.2016 12:03 Ответить
Радикальной партии децентрализация не нужна. Им важно сохранить свои старые корупционные схемы управления денежными потоками из центра.
показать весь комментарий
25.01.2016 11:50 Ответить
Ляшко получит бабло и проголосует! Политпроститутка он!
показать весь комментарий
25.01.2016 11:54 Ответить
спихнул с панели комуняк, и встал на их место!
показать весь комментарий
25.01.2016 12:02 Ответить
популисты! да никто не будет голосовать, разве что особо ******* рыги.
показать весь комментарий
25.01.2016 12:01 Ответить
Тільки попросіть Ляшка аби не чіпав "небо", бо після чергового "раніше небо впаде на землю..." може таки впасти.
показать весь комментарий
25.01.2016 15:56 Ответить