11279 посетителей онлайн
9 994 216

"В Интернете происходит явно организованное профессионалами мочилово Яроша и его соратников", - Билозерская

Об этом известный блогер и соратница Дмитрия Яроша - Елена Белозерская рассказала в интервью Цензор.НЕТ.

"В то же время в Интернетах уже не первую неделю происходит просто страшное, явно организованное профессионалами мочилово Яроша и его соратников. Люди и боты, которые это делают, позиционируют себя как патриоты-радикалы, героем и образцом для подражания, как правило, провозглашают покойного Лесника.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Билозерская рассказала, кто вышел из "Правого сектора" вместе с Ярошем: "С нами пошло большинство"

Это работает так: пользователь соцсети, например, с Лесником на аватарке будет в насмешливом и унизительном тоне ругать абсолютно все, что я напишу - даже если напишу, что трава зеленая. Все действия Яроша, вплоть до вышивки бисером, он в таком же тоне будет объявлять предательством. Они распространяют оскорбительные демотиваторы, часто с искаженными цитатами якобы из Яроша, они почти всегда не знают нашей внутренней "кухни", вообще ничего не знают, пишут чушь, главное - обвинительный тон и количество комментариев, чтобы получалось, как в известном анекдоте: "У попа дочь проститутка". "Так у него нет дочери, только сыновья". "Это ничего, пусть теперь оправдывается". Я не верю, что за этой грязью стоят пээсовцы. Кому-то просто выгодно нас перессорить. Поэтому принципиально - никакой реакции", - отметила Билозерская.

Отвечая на вопрос, кому это выгодно, она отметила: "Власти, том числе российской".

Также читайте: "Национальное движение Дмитрия Яроша" намерено провести съезд в феврале, - Билозерская

Полный текст интервью с Еленой Билозерской читайте ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+25
А где он щас тот фашизм? Разве тока у кацапов. Вот весь мир и объединился, чтобы победить кацапский фашизм.
показать весь комментарий
25.01.2016 16:31 Ответить
+25
Дмитрий Ярош - патриот, в тяжелые моменты для страны не боящийся рисковать жизнью за Родину и братьев. Не песдите что за зря.
показать весь комментарий
25.01.2016 16:41 Ответить
+22
Та ладно. Організоване мочилово було Лісника. А Яроша просто розкусили.
показать весь комментарий
25.01.2016 16:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Да ставленник не ставленник, пофиг, главное что тормошит болото. Я люблю Яроша, но чё то он на месте засиделся. Надо бы шевилить булками.
показать весь комментарий
25.01.2016 17:35 Ответить
К сожалению не тормошит. Только создает видимость тормошения.
показать весь комментарий
25.01.2016 17:38 Ответить
Может и видимость, но на остальных фронтах вообще заморозка и откат.
показать весь комментарий
25.01.2016 17:52 Ответить
И почему вы видимость считаете прогрессом?
показать весь комментарий
27.01.2016 14:30 Ответить
Чушь.
Яроша и его окружение есть за что критиковать.
По моему мнению - полная глупость его ранение.
Он его получил, потому что лично захотелось "вбыты москалыка".
И некоторым генералам (не буду конкретизировать, чтоб не вызвать ваш патриотический гнев), и Ярошу нефиг было сидеть в окопах и стрелять В СТОРОНУ врага.
Их задача - мыслить.
Но если мыслить не получается - тогда стрелять.
Как и вышло.
показать весь комментарий
25.01.2016 17:51 Ответить
Ну той що, а в посадових кабїнетах керують люди, як. обкрадають нас на мїльйони. що ти на це скажеш
показать весь комментарий
25.01.2016 18:54 Ответить
Ярош - Герой Мордовии. Чем награждена эта "соратница" - не знаю...
показать весь комментарий
25.01.2016 19:02 Ответить
Раз есть доступ к такой информации, узнай и оповестишь нас о наградах Белозерской.
показать весь комментарий
25.01.2016 19:15 Ответить
"Мочат" Яроша кремлеботы и зрадофилы --- вони поклонники "волшебников в голубом вертолете" и безбашенных гопохамов --вот их "херои"!
показать весь комментарий
25.01.2016 19:17 Ответить
Неча пенять на зеркало, коли рожа крива. Поменше було б всіляких Мукачево-Драгобратів та інших гнилих вихилясів, як то засланих кацапердних козачків типу Лісника та Бичкова-Скоропадського - було б більше віри правосєкам, а так наразі - збіговисько авантюристів та криміналу (не про ДУК мова)
показать весь комментарий
25.01.2016 19:43 Ответить
Даже не смешно, нашли кого боятся - порохоботов
Умом не блещут, методички неактуальные, их списки и АйПи известны.
Ну засрут они голову паре сотен дебилов, и на что это повлияет? Нам дебилы не нужны, а в рядах рыгов они наименее опасны.
показать весь комментарий
26.01.2016 09:40 Ответить
Очень похоже, что Ярош - это творение СБУ, которое в свое время очень плотно курировало ФСБ, а потому весь проект Правого сектора мог быть планом сбора под радикально-патриотическими лозунгами и знаменами всех радикалов-патриотов, которые без этого проекта было бы трудно СБУ контролировать. Принцип известный: если не можешь что-то предотвратить, возглавь его. А начиналось его сотрудничество со службами намного раньше, еще во времена Тризуба. Не может Ярош не быть их человеком, если он друг Наливайченко (профессионального гебешника) и Грицака. Все это вписывается в его поведение и на Майдане, и в связи с гибелью Лесника. Лесник, в отличие от него, был человеком веры в то, что он делает, и дела. Потому и возник между ними конфликт. Когда "радикалы" из ПС, т.е. все, кто повелся на его лозунги, потребовали выполнять то, что написано в программе ПС, Ярош быстренько покидает свой пост, а потом и организацию. Как это называется? Привлечь к себе в организацию определенную категорию людей, взять их под свой (читай: контроль СБУ), а потом в кусты? Никакой Ярош не герой вместе со своей Белозерской, которая на фото и видео всегда только позирует перед камерой и участвует в постаночном видео, а наш "герой" со взводом охраны передвигается где-то в тылу далеко за основными силами. Это "картинка" для патриота, который хочет видеть перед собой настоящего героя, а герой-то "ненастоящий". Теперь самые резвые или убиты, или сидят, или находятся под плотным "контролем" СБУ. Дело сделано, власть может потирать руки. А под знамена его нового "проекта" уже мало кто пойдет. "Дело" он свое уже сделал, можно заняться и политикой.
показать весь комментарий
26.01.2016 12:22 Ответить
Яроша і Стемпицького підозрюють у розкраданні коштів і причетності до вбивства ЛісникаКатегорія: http://newspravda.com/index.php/pryhody.html Пригоди Понеділок, 25 січня 2016, 14:45 Перегляди: 1737

Журналіст Ігор Громов сьогодні написав заяву до Головного управління Національної поліції в місті Києві щодо можливої причетності колишнього керівництва "Правого сектору" в особі Андрія Стемпіцького та Дмитра Яроша до вбивства Друга Лісника (Олега Мужчиля).
Про це Ігор Громов пише на своїй сторінці у Фейсбуці:
"За моїми даними, незадовго до вбивства, Олег отримав інформацію про грошові кошти в розмірі трьох мільйонів гривень, які були розкрадені керівництвом ПС під час недавньої блокади Криму. Кошти були надані силами діаспори, які щомісячно виділяли 500 000 грн на діяльність ПС.
Після викриття фактів розкрадання коштів конкретними особами з керівництва ПС надходження фінансів перекрили. Це співпало з виходом з ПС Стемпіцького та Яроша.
На мою думку, керівництво ПС мало злочинний намір щодо ліквідації Лісника, враховуючи його принциповість та непоступливість.
Ці відомості стали мені відомі, коли я особисто побачив цю переписку Олега Мужчиля з його акаунту у Facebook.
Після того, як Стемпіцький зрозумів, що закрити рота чи купити Лісника неможливо, він передав дані про місцезнаходження побратимів Олега СБУ. Зманіпулювавши при цьому як працівниками Альфи, які на мою думку не мали уявлення, куди їдуть і яку отримають відсіч,так і самим Мужчилем, якому було сказано, що за ним виїхали ФСБ-шники, переодягнені в форму Альфи. Саме цим поянюється смерть Андрія Кузьменка - правоохоронців зустріли більш ніж жорстко саме за подачі Стемпіцького.
Йдемо далі - наразі немає жодних даних про тіло Мужчиля та коли його буде поховано. Шестеро побратимів Олега знаходяться в СІЗО СБУ, серед них три росіянина та три наших співвітчизника. Про їх долю СБУ вперто мовчить.
Також є друга лінія подій, пов'язана зі вбивством Лісника - це сумнозвісна сутичка побратимів Хорвата з власниками "Хати магната".
Припускаю, що Хорвата "навели" на це сепарське кубло і можливо хотіли фізично ліквідувати, прикрившись п'яною битовухою. Або як мінімум закрити рота людині, що грала не останню роль в блокаді Криму та маючи фактаж для маніпулювання ним. Зроблено це, знову ж таки, на мою суб'єктивну думку, керівництвом ПС, разом з СБУ та правоохоронціями.
До таких висновків я прийшов зокрема проаналізувавши саму історію проголошення Правого сектору як політичного проекту - з'їзд партії Ярош провів у березні 2014 року, саме в березні було ліквідовано патріотів, які могли б завадити Ярошу та Стемпицькому монополізувати правий рух в Україні - маю на увазі вбивство Сашка Білого та вивезення Миколи Карпюка в Росію."
Аналізуючи безпосередній зв'язок Яроша та Стемпицького з тодішнім керівництвом СБУ в особі Валентина Наливайченка (що вчився в російській розвідшколі), як мінімум дивну позицію відносно вбивства Білого (Музичка), істеричну заяву відразу ж після ліквідації Лісника, знищення проекту "Правий сектор", який Ярош "монополізував" два роки тому, пасивність в справі мукачівських партизанів, справи "Хати Магната", Ігор Громов робить висновок, що діяльність Дмитра Яроша та Андрія Стемпицького після Майдану була спрямована на концентрацію політичної влади в колі українських націоналістів, та як фізичного знищення патріотів, які довірялися керівництву ПС, так і знищення правого руху в Україні в цілому.
"Передбачаючи хвилю бруду, який буде піднято певними людьми, пропоную їм пройтися Інститутською, або поспілкуватися з батьками вбитих владою патріотів. В цій м'ясорубці, яку закрутили в Україні немає, жодного політика, якому варто сліпо вірити, як це було з особою Дмитра Яроша." - підкреслює журналіст.
показать весь комментарий
26.01.2016 14:15 Ответить
В последнее время в сети Интернет происходит явно организованная профессионалами черная пиар-кампания, направленная на дискредитацию Дмитрия Яроша и его соратников. Написала Елена, и тут же в эту тему набежало стадо порохоботов на зп херовыми конфетами и стали обливать грязью Яроша. Подтверждение 100% - против Яроша и добробатов ведется информационная война, т.к. они - единственная сила, которую до усрачки, до зассанных подштанников боится воровская власть. Никакая полиция и нацнвардия не помогут, если добробаты вернутся наводить порядок там, откуда надо было начинать в 2014 году - в Киеве.
показать весь комментарий
01.03.2016 09:10 Ответить
Страница 3 из 3