5478 посетителей онлайн
3 030 39

Минфин на следующей неделе внесет в Кабмин тендерную документацию по передаче в управление таможен на западной границе, - Яресько

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"В следующую среду мы внесем Кабинету министров тендерную документацию на управление таможнями на западной границе", - сказала она на пресс-конференции в Киеве во вторник.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яресько допускает передачу ряда таможен в управление иностранным компаниям в начале 2016 года: "Завершается разработка условий сотрудничества"
Топ комментарии
+4
Шо все прищурились ? Давайте выяснять- це зрада чи паремога!?
показать весь комментарий
26.01.2016 13:21 Ответить
+3
Чего там думать, с такими зарплатами даже честные люди скоро начнут воровать, заниматься рэкетом и контрабандой.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:54 Ответить
+2
Мафія поспішає продати Україну.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Конец контрабанде?
показать весь комментарий
26.01.2016 13:20 Ответить
Таможня Вам, Зеленка нам!
показать весь комментарий
26.01.2016 14:45 Ответить
Мафія поспішає продати Україну.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:20 Ответить
Можно конкретнее о том где, собственно, продажа?
показать весь комментарий
26.01.2016 13:41 Ответить
Передача в керування митниці це фактично продаж західного кордону. Керівниками будуть ставити іноземців, які потім будуть зникати щоб до них не дотягнулось українське правосуддя. Це стара мафіозна практика ставити іноземця керівником, а потім іноземець тікає і слідство не може дійти до справжніх організаторів злочинних схем!
показать весь комментарий
26.01.2016 13:57 Ответить
Минфин на следующей неделе внесет в Кабмин тендерную документацию по передаче в управление таможен на западной границе, - Яресько - Цензор.НЕТ 8375
показать весь комментарий
26.01.2016 14:33 Ответить
Этим занимаются специализированные компании, которые очень дорожат своей репутацией. Такая же практика по управлению таможнями была и в Великобритании и в Австралии.
показать весь комментарий
26.01.2016 14:36 Ответить
Немає такої компанії в якої була б настільки дорога репутація більше тих мільярдів доларів які заробляє мафія на контрабанді.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:39 Ответить
ты реальный даун или Ляшковец???
показать весь комментарий
26.01.2016 15:06 Ответить
он - реальный)))и в первом ,и во-втором варианте)))
показать весь комментарий
26.01.2016 15:09 Ответить
а то наши посконные не бегут. Сколько бывших наших чиновников в бегах в рашке?
показать весь комментарий
26.01.2016 17:51 Ответить
Он еще толком не знает где, но она точно есть.
показать весь комментарий
26.01.2016 14:22 Ответить
Шо все прищурились ? Давайте выяснять- це зрада чи паремога!?
показать весь комментарий
26.01.2016 13:21 Ответить
Зрада 100%.
показать весь комментарий
26.01.2016 14:23 Ответить
Только санэпедемслужбу и пожарников не отдавайте иностранцам!
показать весь комментарий
26.01.2016 13:21 Ответить
Отлично! Надеюсь и до Укравтодора очередь дойдет, и не фейково, а по настоящему.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:29 Ответить
Это было бы здорово!. Бесплатный проезд по дорогам должен кануть в прошлое.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:34 Ответить
Верный путь к развалу страны.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:36 Ответить
А он и не бесплатный, ты лапоть просто не знаешь, что стоимость дороги оплачивается через стоимость бензина.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:56 Ответить
Этого мало. Такими малоэффективными способами, как оплата-в стоимости бензина, мы никогда не выйдем на европейски уровень.. Только платный проезд!
показать весь комментарий
26.01.2016 14:36 Ответить
Что, так не хочется терять лаве с контрабаса?
показать весь комментарий
26.01.2016 13:40 Ответить
Баба решила поторговать Украиной.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:35 Ответить
А что так не нравится-прозрачная таможня?
показать весь комментарий
26.01.2016 13:37 Ответить
И с чего это вдруг она станет прозрачной? народ и таможенников - тоже завезем?
А вот доходы от таможни - по большей части уплывут через всякие офшоры за бугор.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:40 Ответить
Да отдайте (продайте) уже всю Украину иностранным компаниям, чего тянуть. Еще раз убеждаюсь, что в Украине власть никудышная, готовы отдать всю страну под иностранное управление.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:40 Ответить
Вот-вот. Воюем с одними, а побеждают нас другие.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:42 Ответить
Давай-давай, думай как будешь жить без левых доходов с контрабаса
показать весь комментарий
26.01.2016 13:43 Ответить
Чего там думать, с такими зарплатами даже честные люди скоро начнут воровать, заниматься рэкетом и контрабандой.
показать весь комментарий
26.01.2016 13:54 Ответить
Вот этим и займись. А что, все эти места уже заняли чеченцы? А как же "россия для русских"? Ну тогда тебе в избушку на край леса к Лыковым.
показать весь комментарий
26.01.2016 14:02 Ответить
Вы не грамотный? Мы сейчас говорим про Украину, причем здесь Россия?
показать весь комментарий
26.01.2016 14:07 Ответить
При том, что если ты кацап надумал начать воровать, то это место уже заняли, и вакантно место для тебя только в лесу на опушке. Там Агафья Карповна поди без мужика соскучилась. Что не ясно?!
показать весь комментарий
26.01.2016 14:13 Ответить
Да все я прекрасно понял, воровать в Украине рядовому украинцу не дадут, все места уже заняты владой.
показать весь комментарий
26.01.2016 14:32 Ответить
Беги кацап скорей к своей Агафье Карповне а то я смотрю https://censor.net/user/32820 тебя опередит.
показать весь комментарий
26.01.2016 14:45 Ответить
Да я уже подумываю бежать, а то гляди отдадут меня вместе с Вами в рабство этим иностранным компаниям.
показать весь комментарий
26.01.2016 14:52 Ответить
Беги какцапчик беги, догоняй https://censor.net/user/32820а и своего Denis Kravchenko не забудь забрать. Нам твоего говна здесь не нужно.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:44 Ответить
во ворье раскукарекалось! убогие учитесь работать чесно.
показать весь комментарий
26.01.2016 15:08 Ответить
и каким образом ворье вообще будет работать???)))
показать весь комментарий
26.01.2016 15:11 Ответить