СБУ предупредила растрату госсредств, выделенных на строительство фортификационных сооружений в зоне АТО

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-центре СБ Украины, чиновники Запорожской облгосадминистрации заключили соглашение с местным предприятием на проведение соответствующих работ.

Чиновники действовали согласно постановлению Кабинета Министров Украины "О некоторых вопросах обеспечения в 2015 году строительства инженерных сооружений с целью укрепления обороноспособности государства".

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Старший инспектор полиции на Луганщине работал на ФСБ, - СБУ. ВИДЕО

В сентябре - декабре 2015 года подрядчик предоставил акты выполненных работ, которые свидетельствовали о выполнении заказа. На основании этих документов коммерсанты рассчитывали получить почти одиннадцать миллионов гривен.

Сотрудники спецслужбы установили, что часть указанных в актах работ была выполнена ранее субподрядными организациями, за которые произведен полный расчет. Некоторые работы, указанные в документации, вообще не выполнялись.

Открыто уголовное производство по ч. 5 ст. 191 Уголовного кодекса Украины.

Смотрите также: "Ты кто такой? Ты - холоп! Царь принял решение, и твое дело служить", - фильм ВВС о богатствах Путина. ВИДЕО

Продолжаются оперативно-следственные действия для привлечения к ответственности лиц, причастных к попытке растраты государственных средств.
Топ комментарии
+2
ЭТО НЕ РАСТРАТА . ЭТО ХИЩЕНИЕ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ НАПРАВЛЕННОЕ НА ПОДРЫВ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ СТРАНЫ.ГАНДОНОВ ХОТЯТ ПОДВЕСТИ ПОД ШТРАФ ИЛИ УСЛОВНЫЙ СРОК.А ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ОТ 12 ЛЕТ С КОНФИСКАЦИЕЙ.
показать весь комментарий
27.01.2016 10:54 Ответить
+1
Сколько пафоса, а ничего, что куратором на каждом участке строительства оборонительных сооружений является назначенный начальник СБУ области ответственной за организацию работ ?
показать весь комментарий
27.01.2016 11:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ВОРАМ - ПОЖИЗНЕННОЕ!!!
показать весь комментарий
27.01.2016 10:43 Ответить
Пожизненное с отбыванием на урановых рудниках с киркой и лопатой. И полную конфискацию не забыть с проверкой доходов всех родственников.
показать весь комментарий
27.01.2016 10:59 Ответить
или....или можно вывезти этих умников на линию преград. забить колы и посадить на цепь. пусть охраняют.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:44 Ответить
фамилии воров подайте в студию)))
показать весь комментарий
27.01.2016 10:47 Ответить
фамилия начинается на буку Я.. великия Я*****я стена между нами и мордором
показать весь комментарий
27.01.2016 10:57 Ответить
корешей ушастого недоразумения спалили?
показать весь комментарий
27.01.2016 10:51 Ответить
ЭТО НЕ РАСТРАТА . ЭТО ХИЩЕНИЕ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ НАПРАВЛЕННОЕ НА ПОДРЫВ ОБОРОНОСПОСОБНОСТИ СТРАНЫ.ГАНДОНОВ ХОТЯТ ПОДВЕСТИ ПОД ШТРАФ ИЛИ УСЛОВНЫЙ СРОК.А ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ОТ 12 ЛЕТ С КОНФИСКАЦИЕЙ.
показать весь комментарий
27.01.2016 10:54 Ответить
http://jpegshare.net/ СБУ предупредила растрату госсредств, выделенных на строительство фортификационных сооружений в зоне АТО - Цензор.НЕТ 733
показать весь комментарий
27.01.2016 11:13 Ответить
Сколько пафоса, а ничего, что куратором на каждом участке строительства оборонительных сооружений является назначенный начальник СБУ области ответственной за организацию работ ?
показать весь комментарий
27.01.2016 11:37 Ответить