Энергосистема оккупированного РФ Крыма не готова к перетоку электроэнергии из Кубани из-за несовпадения мощностей, - эксперт
Как информирует Цензор.НЕТ, такое мнение он высказал в утреннем эфире Радио Крым.Реалии.
"Не совпадают мощности системы, которая получает энергопоставки из России в Крыму. Она сегодня там не готова принимать до сих пор такие большие мощности электроэнергии. Не совпадают мощности Кубанской энергосистемы, потому что она слишком большая. Это если так просто объяснить. Поэтому такие потери имеют место быть", - пояснил он.
Раннее о потерях до 100 МВт при подаче электроэнергии в Крым по энергомосту с Кубани, сообщал так называемые "глава" "Крымэнерго" Виктор Плакида. По его словам, максимальный переток электроэнергии из России составляет 433 МВт.
30 декабря 2015 года в Крым перестала поступать электроэнергия с материковой части Украины из-за повреждения, вероятно, в результате взрыва, электроопоры в Херсонской области. Сейчас ЛЭП, по которой передавалось в Крым до 250 мегаватт, восстановлена, однако электроэнергия в Крым не подается, так как закончилось действие контракта по поставкам электричества на полуостров, который с начала 2014 года аннексирован Россией.
"Не совпадают мощности системы, которая получает энергопоставки из России в Крыму. Она сегодня там не готова принимать до сих пор такие большие мощности электроэнергии. Не совпадают мощности Кубанской энергосистемы, потому что она слишком большая. Это если так просто объяснить. Поэтому такие потери имеют место быть", - пояснил он.
Раннее о потерях до 100 МВт при подаче электроэнергии в Крым по энергомосту с Кубани, сообщал так называемые "глава" "Крымэнерго" Виктор Плакида. По его словам, максимальный переток электроэнергии из России составляет 433 МВт.
30 декабря 2015 года в Крым перестала поступать электроэнергия с материковой части Украины из-за повреждения, вероятно, в результате взрыва, электроопоры в Херсонской области. Сейчас ЛЭП, по которой передавалось в Крым до 250 мегаватт, восстановлена, однако электроэнергия в Крым не подается, так как закончилось действие контракта по поставкам электричества на полуостров, который с начала 2014 года аннексирован Россией.
Топ комментарии
за Кадырова....
Это брак по расчету.
То потом с электросетью получаются эксцессы.
Если Ома и Кирхгофа ты не выучил трактаты
То не только лишь пуканы повзрываются у ваты...)
Кроме Ломоносова все остальные там - европейские *********. Один из них (как раз электричеством занимался!) так прямо даже и подписывался - Гей Люссак!
А янык-то,не наше уже говно.
И далеко не в нашей заднице наКонец-то оно.
Моськовитые нам его инфильтрировали.
Но мы его жиденько им экскремировали.
Тепер пусть по полной им утешаются
Да от пуза им же обжираются.
----------
Похоже Россия построила для Керченского пролива самый большой в мире кипятильник.
Нанотехнологии, ****. ))))
Но что-то вновь не так пошло...
ГнилоВАТТ мессия
Нынче на россии...))
https://crimeaua1.wordpress.com/2016/01/26/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba-440-%d0%b7%d0%b0-26-01-2016-%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%bb%d1%8e/#comments 247
1. Из Керчи пишут: "Хочется валить с этого острова! Дожили! Как лешие в темноте! Наголосовались? Хреново жилось раньше? Теперь-то точно зажили круто! Без света, с грязными улицами, с заснеженными дорогами и тротуарами, с обнаглевшей бесполезной властью! Сраные патриоты! Терпилы! Вам не только достойных зарплат не дали, вас лишили элементарных человеческих условий! Лоханули нас всех по-крупному! Рвать отсюда когти нужно, толку здесь не будет. Вы тут хоть передохните все в темноте, а по россия-24 снимут репортаж, как здесь всё зашибись. А нет, так ещё пару опросов проведут, как вы все согласны ещё с десяток лет потерпеть…" https://twitter.com/CrimeaUA1/status/691953474926411777 - скрин (здесь подробней).
2. В Керчи отключают свет уже и по ночам. В общем 9-12 и более часов в сутки. В центре, как в цеху завода, все гудит от генераторов, а по городу темень, зато троллейбусы катаются.
3. "Прелести" оккупации: сидим без света и тепла, а теперь ещё за воду будем платить даже с закрытым краном! Орки собираются ввести новый тариф за поддержку мощностей и за ресурсhttp://news.allcrimea.net/news/2016/1/25/krymchane-budut-platit-za-vodu-dazhe-s-zakrytym-kranom-52662/
4. Крымчанин съездил в Волгоград и понял, что Крым - это островок рая на Земле. У меня нет слов. Даже на фоне всеобщего коллапса в Крыму, у нас ещё не так плохо, чем в рашке. Лохи, вы куда "присоединялись"?https://twitter.com/husimferopol/status/691917891692797952 (скрин).
5. Что со светом? Что за "5 через час"? Причем, 5 - это минуты. Верните Крым назад! Не "на зад", как сейчас, а назад!
6. Тем временем, свет в Ялте отключают уже 5 раз в сутки, примерно на 10 часов. В Судаке и прилегающих селах 6 раз по графику 2 через 2. Аналогично в Саках.
7. Керчане, которые просили отключить своих соседей, добились своего. Теперь дома, которые находятся на одной линии с социальными объектами, будут отключать вручную специальные бригадыhttp://ru.krymr.com/content/news/27511506.html . Другие же, пользуясь моментом, тырят из супермаркетов колбасу, когда гаснет свет http://kerch.fm/2016/01/26/kerchanka-pytalas-vynesti-iz-supermarketa-kolbasu.html
8. Скажи мне про энергомост и я скажу, кто ты.
9. Ватка интересуется у Гоблина, кто будет отвечать за сгоревшие электроприборы? ВЦИОМ сказал, что вы сами этого хотели https://twitter.com/KrimRt/status/691888751447031808 (скрин).
10. Математики - враги росии: в Симеизе посчитали мегаватты и пришли к выводу, что никакого энергомоста нет https://twitter.com/KrimRt/status/691997242232852480 (скрин).
11. По крымскому вата-радио проводили опрос о жизни. После нытья местных ведущий резюмирует: "Одно можно сказать, с присоединением к россии порядка стало больше". А во время рекламы прозвучало: "Читайте в КП: почему россия и США не помирятся, но могут спасти Украину". Ахахаха))) дебилы, себя спасайте!
12. Симферополь делится впечатлениями о бесплатной медицине: "Денег нет, ты не человек!!!"https://twitter.com/KrimRt/status/691943424677687296 (скрин).
13. Ватник пожаловался: "Если бакс вырастет до 95, то будет дефолт. Как жить-то в Крыму?" Тут красивы все слова: рост, бакс, жить… Психология работает.
14. Зубков, обещавший защитить Крым от "правосеков" и публично признавший свою ошибку, улетел в Китайhttp://an-crimea.ru/page/news/134268/ (фото).
15. На отжатом оборудовании Киевстара в феврале собирается начать работу второй мобильный оператор в Крыму. (прим. Собирается уже второй год) http://novocrimea.ru/crimea/555655.html
16. Пустой ЖД вокзал Симферополя по вечерам подсвечивает нечто, напоминающее самого путинаhttps://twitter.com/KrimRt/status/691886062344507394 (фото).
17. Жизнь налаживается. Средний размер взятки в Крыму составляет 100 тыс. рублей (31 тыс. грн)http://www.krym.aif.ru/incidents/sredniy_razmer_vzyatki_v_krymu_sostavlyaet_100_tys_rubley_prokuratura
18. Дубль два: Чалый снова подал в отставку. ШО, ОПЯТЬ? http://ria.ru/politics/20160126/1365349203.html
19. Качинский аэродром (Севастополь) гудит, вертолёты тарахтят уже часа 2 и довольно активно. (прим. Аналогичные сообщения от крымчан, которые живут возле Новофедоровки Сакского района).
20. Оккупанты "не знают", что за иностранные представители (миссия ОБСЕ) посетили школу в Симферополе, но предварительно заставили детей одеть вышиванки и выучить стихи на украинском языке, который фактически запрещён в Крыму, как и крымскотатарский http://ru.krymr.com/content/news/27512782.html
21. Настроение повышается вместе с курсом доллара к рейхсрублю!
22. Кто-то реально верит в отмену санкций после обвинений в педофилии и коррупции, убийстве Литвиненко, MH17 и много чего ещё..? Я не верю и предлагаю посмотреть фильм "Тайные богатства путина" / "Putin's secret riches" от канала "BBC One" с русским переводом https://www.youtube.com/watch?v=mPA7SHQlaG8 (получасовой фильм). Кроме того, Минфин США обвинил луноликого в коррупцииhttp://www.novayagazeta.ru/news/1699661.html . А тут ещё и Захарченко признался, что сжигал дома и уничтожал населённые пункты на Донбассе http://apostrophe.com.ua/news/society/accidents/2016-01-25/glavar-dnr-priznalsya-chto-sjigal-doma-opublikovano-video/47976 (видео с прямой речью террориста).
23. Тайные богатства путина? С переводом? Его богатство - это миллионы русских идиотов, верящих в своё богатство.
24. Вы только вдумайтесь: путин - педофил и все об этом знают. Страной руководит ПЕ-ДО-ФИЛ!
25. Ой, да такого педофила можно купить в любом магазине президентов.
26. путин: педофил, коррупционер и убийца. Господа, это фулл хаус! (прим. Я бы сказал, что это Джек Пот).
27. Два сообщения про Лаврова: Сегодня грустная лошадь дает сольный концерт "Под дружественное ржание" / Судя по сообщениям с конференции говорящей лошади, "в отместку западу" российскому народу опять что-то запретят.
28. россия - единственная в мире страна, где нормой поведения является ненормальность.
29. Санкции не сняты, в Сирии прогресса нет, рубль и экономика падает… Что это значит? Правильно! Ждем теракты и мощную волну эмиграции!
30. Сьогодні 681 день, як Крим в камiннях і з Україною в серці.
31. Приснилось, что смотрели по телеку, как Порох торжественно зачитывал указ о деоккупации Крыма. Ревела во сне.
P.S. Отключите энергомост, с ним стало только хуже. И пошлите Аксёнова проверить, что там и как. Без него тут нигде не разберутся… Спасибо.
КРЫМский бандеровец https://twitter.com/CrimeaUA1 @CrimeaUA1
но.. 1. не позорь своим паскудством имя великой рок-группію
2. Украина никогда и вопила о том, что она есть "свярхдяржава", правда? канечна!
3. А вот расея вяликая с крімом .... обосралась.... свердяржава.
4. ті біл на криме в 2014? нет? ті слішал радостніе визги крімчан о том, как скоро россия уничтожит Украину? нет?! ті не слішал как кримчане радовались убийству украинцев? нет?!!!
ну, тогда пшло нахер, мразь российская, в свою вігребную яму под названием россия.
а на потери списывают???
интересно как с гасом, поставили ли счетчики с Украинской стороны на трубе???
Я ж о другом: перед тем, как оттяпать территорию, думал ли кто о людях, эту территорию населяющую?
http://www.lebed.com/gbarch/gb20151203.htm
Езжайте туда , дорогие крысчане , пока московиты вас ещё не бьют .
Там и Родина ваша , так сказать , родная гавань .
Просто нужно оснастить агрегат соответствующей скрепой и освятить .
Обязательно освятить !
США намерены создать в Украине новый оборонный холдинг, центром которого станет предприятие «Мотор-Сич», специализирующееся на производстве авиадвигателей.
Об этом сообщает французское издание «Intelligence online» со ссылкой на источники в американской оборонной промышленности.
Предполагается, что «Мотор-Сич» будет объединено с рядом других украинских оборонных фирм и пройдет модернизацию с помощью американского оборудования и технологийЭксперты ЦАСТ отмечают, что статус «Мотор-Сич» как частной компании позволяет американским партнерам войти в состав акционеров, контролируя передачу украинской стороне своих технологий и оборудования для ремонта и модернизации авиационной техники Украины, а также, в будущем, и выхода на рынок ремонта оставшейся советской техники на экспортных рынках.
Причем с обеих сторон Керченского пролива. )))))
Спасибо каждому, кто прилагает усилия для защиты Украины.
Ну, допустим, что и вправду купили. Троянского коня.
А все крымские "так называемые" министры-анонисты в Украине получали и регалии и звания. были представителями президента, надували щёки и рассчищали места на пинджаках своих где руки этих же президентов вручали и вешали награды ..... Так кто ж Герои в Украине????? Те кто сегодня её и всех нас защищает . или те кто "так называемые", или те кто сегодня ворует и конрабанду гонит на пропитание в лу-гандонию????? А может я не прав????? Может быть так нам и надо, может быть так в мире принято, шельмовать ГЕРОЕВ и награждать подонков и подлецов????? Скорее всего нет -говорит логика, и ДА - говорит практика.... это не относится только к государству. попы ведь тоже коммуняк награждали и канонизировали как и сегодня в *********. Если эти действия по награждению не оправдали себя и ошибочны , так исправляйтесь господа исправляйтесь !!!!! и лишите этих ХЕРОВЫХ героев высоких государственных наград.....
Это было здоровое злорадство.
Севастополь. Україна.
Любой человек, хорошо ориентируюющийся в вопросе, способен просто объяснить проблему. Но вот так вот объяснить, это называется наговроить кучу какой-то хрени без тени мысли, одни слова и лозунги. Ни один здравомыслящий электрик не поймет, что значит "не совпадают мощности системы". Какие, нахрен, мощности системы? Генерирующие мощности ниже, чем потребные? Или что? По-человечески этот "эксперт" может что-то объяснить?