4565 посетителей онлайн
2 936 45

Российская делегация, несмотря на отсутствие в ПАСЕ, дистанционно работает над снятием санкций, - Ирина Геращенко

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала народный депутат от фракции Блок Петра Порошенко "Солидарность", председатель Комитета по вопросам евроинтеграции Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ.

"Сегодня в ПАСЕ дискутировали вопрос ограничений против парламентариев. Друзья Кремля, представители левых партий, мобилизовали свои усилия, чтобы доказать, что санкции против депутатов недопустимы, так как мешают диалогу. Мы также мобилизовали все наши усилия и смогли все-таки внести в эту резолюцию правки, что Ассамблея признает право санкций и "черных списков" парламентариев, нарушающих национальное законодательство и не уважающих территориальную целостность страны, а также нарушающих нормы международного права", - отметила Геращенко.

Также читайте: ПАСЕ может признать РФ агрессором, контролирующим Донбасс, - российский оппозиционер Кара-Мурза

Ассамблея, по ее словам, выразила "сожаление" относительно списков, но признала право стран на запрет въезда политиков, которые перед тем, к примеру, без согласования посещали оккупированные территории.

"Наши члены делегации - Владимир Арьев, Сергей Соболев, Алексей Гончаренко во время дискуссии привели примеры агресиии РФ. Я говорила о том, что санкции - это не репрессии против кого-либо, а ответственность политиков за их действия. И если депутаты Госдумы голосовали за ввод войск в Украину, аннексию Крыма, не выполнили ни одного пункта ни одной резолюции ПАСЕ, если до сих пор Надя Савченко за решеткой, а ни один пункт Минских соглашений не выполняется - то да, должна быть ответственность через санкции", - отметила нардеп.

Топ комментарии
+7
Российская делегация, несмотря на отсутствие в ПАСЕ, дистанционно работает над снятием санкций, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 4492
показать весь комментарий
27.01.2016 11:49 Ответить
+5
Сниму санкции... по фотографии.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:46 Ответить
+4

российская делегация наводит порчу на Обаму,дистанционно..

дикари ипанутые
показать весь комментарий
27.01.2016 11:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:

российская делегация наводит порчу на Обаму,дистанционно..

дикари ипанутые
показать весь комментарий
27.01.2016 11:47 Ответить
Бабло на счета делегатов переводит? если чемоданами не получается...
показать весь комментарий
27.01.2016 11:45 Ответить
Это как? Типа секс по телефону?
показать весь комментарий
27.01.2016 11:45 Ответить
Это типа через прикормленных шестерок из действующих делегаций свои делишки обтяпывают. Кацапня так уже лет 200 в мире срет.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:52 Ответить
Молодцы!
показать весь комментарий
27.01.2016 11:45 Ответить
Сниму санкции... по фотографии.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:46 Ответить
Когда Украина войдет в ЕС, в НАТО и вернет Крым, похоронный бизнес в России будет самым прибыльным.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:51 Ответить
Мадам, для украинцев это будет праздник, потому что тогда ботоксный педофил убирется из Украины и вернут Крым на прежнее место. Напомню вам причину санкций.
ВИКИПЕДИЯ: Са́нкции в связи́ с https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0_%D0%BA_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_(2014) присоедине́нием Кры́ма к Росси́и и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B конфли́ктом на восто́ке Украи́ны - ограничительные политические и экономические меры, введённые в отношении https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F России и ряда российских и украинских лиц и организаций, которые, по мнению международных организаций и отдельных государств, причастны к дестабилизации ситуации на Украине, а также ответные действия России.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:59 Ответить
А.П. Чехов писал: "Родился я в прекрасном украинском городе Таганроге". Может тоже пора уже вернуть домой этот город?
показать весь комментарий
27.01.2016 12:04 Ответить
Военная прокуратура РФ отказала в повторной проверке гибели 159 солдат
Как рассказал Русской службе Би-би-си член правления Международного общества "Мемориал" и председатель комиссии по военно-гражданским отношениям Совета по правам человека при президенте Сергей Кривенко, запрос в прокуратуру был направлен в декабре. ... В http://president-sovet.ru/members/blogs/post/1819/ нём правозащитник анализирует сообщения о гибели военных, опубликованные в открытых источниках в период с 1 января 2014 года по 30 июля 2015 года. Всего он нашел сообщения о 159 военных, где были бы указаны фамилия и имя, а также номер воинской части, где они служили.
http://www.bbc.com/russian/news/2016/01/160126_russia_solders_death_check
показать весь комментарий
27.01.2016 11:47 Ответить
они утонули
показать весь комментарий
27.01.2016 11:52 Ответить
Наша команда в ПАСЕ работает, как часы. Уроды должны знать своё место.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:47 Ответить
Та ти шо?

Як швейцарськi?
показать весь комментарий
27.01.2016 11:51 Ответить
скорее как китайская копия швейцарских часов
показать весь комментарий
27.01.2016 14:09 Ответить
Nu tak stoi na plosjcjadke i razskazivaj mirno svoji ubezjdenije, no jesli ot tvoih ubezjdenij nacjnjotsa bezporjadki - tut uzje neprokatit - tut jestj statja za priziv k bezporjadkam, itd.
A vedj sankciji za to sjto diputat , no nesabljudajet zakoni gosudarstva - eto kstati dlja nas sjcjitajetsa boljsjim prestuplenijem i sledujusjcjij raz on deputatom nebudet - za izkljucjenijem teh stran gde mnogo kozlomordnih - mnogo eto nacjinaja s 10%
показать весь комментарий
27.01.2016 12:28 Ответить
http://avmalgin.livejournal.com/5998369.html Наглядная агитация

Напротив посольства США сегодня повесили плакат "Обама - киллер".
Российская делегация, несмотря на отсутствие в ПАСЕ, дистанционно работает над снятием санкций, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 5313
показать весь комментарий
27.01.2016 11:48 Ответить
Думаю всем в общем достаточно фиолетово. И кстати - тут они в очередной раз доказали свою безграмотность, в данном случае следовало бы писать murderer, слово киллер не соответствует вложенному смыслу.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:57 Ответить
Сколько ума -- такие и действия...
показать весь комментарий
27.01.2016 12:13 Ответить
Чо так? Искандеры насмеялись уже?
показать весь комментарий
27.01.2016 11:48 Ответить
Искандеры пацталом Российская делегация, несмотря на отсутствие в ПАСЕ, дистанционно работает над снятием санкций, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1742
показать весь комментарий
27.01.2016 11:55 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2016 13:31 Ответить
Дистанционно? Бабло чемоданами из катапульт перекидывают?
показать весь комментарий
27.01.2016 11:48 Ответить
Российская делегация, несмотря на отсутствие в ПАСЕ, дистанционно работает над снятием санкций, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 4492
показать весь комментарий
27.01.2016 11:49 Ответить
Снимут...А нам Порох расскажет,это тактический ход...Перво турный с 5лямоми голосов....
показать весь комментарий
27.01.2016 11:49 Ответить
енто как? по скайпу дронькают????
показать весь комментарий
27.01.2016 11:51 Ответить
По Вайберу..
показать весь комментарий
27.01.2016 11:52 Ответить
Ага. Снимают наговоры, порчу, санкции...
показать весь комментарий
27.01.2016 11:51 Ответить
грищенко - тупая болтушка.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:52 Ответить
Звичайний та типовий підкуп. Путін постійно це робить в ЄС. Плюс нацисти європейські та їх партії і так за Росію, зрозуміло чому.
показать весь комментарий
27.01.2016 11:52 Ответить
Российская делегация, несмотря на отсутствие в ПАСЕ, дистанционно работает над снятием санкций, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 9311
показать весь комментарий
27.01.2016 11:53 Ответить
Пані Ірино над зняттям санкцій з ПАРАШКИ найбільш "ефективно" працює вся ваша команда шоколадного зрадника яка під прикриттям мінського "договорняка" вирішує свої бізнесові питання. А Європа в даному випадку і так дуууууже багато зробила для України в ущерб своїм інтересам - але вони не сліпі і прекрасно бачать що твориться в нас в Україні. Вони прекрасно розуміють що шоколадна банда вирішила боротися з ****** руками європейців і американців а самі разом з недобитками банди проФФесора продовжують таку любу для них справу - обкрадання України!
показать весь комментарий
27.01.2016 11:55 Ответить
Нас переконують: « Якщо Верховна Рада не буде голосувати на користь "особливого статусу", наші Західні «друзі» звинуватять нас в недотриманні Мінського dogovornâka, і скасують санкції проти Raшkі. Дурниці! Якщо Рада буде голосувати за особливий статус, то санкції все одно будуть скасовані, тому що за формальною ознакою конфлікт буде вирішений. Тільки в цьому випадку Україна буде мати бонусом, плотву, захара, та інших сволот в Раді, а моторолерів, ківі і інших катів українського народу, почесними ветеранами і командуючими міліції ,мабуть «Української», які будуть фактично керуватися МО РФ. І весь цей гнійник, почне швидко поширюватися на інші регіони України, і всю цю наволоч, будемо годувати ми, Українці, що в короткострокової перспективі, знищить не тільки наш суверенітет, а й Україну як державу. Ми вже це проходжували за 362 роки, скільки можна наступати на одні граблі . Одна річ, щоб померти, захищаючи себе і свою Батьківщину від катів і жорстоких окупантів, а інша справа, йти під ніж, як вівці, під керівництвом цапа-хуйла. Якщо у першому випадку ми маємо шанс залишитися живими, до в другому випадку ні. Я вірю в мій народ! СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ - СЛАВА!
показать весь комментарий
27.01.2016 12:47 Ответить
А помню как почти 2 года назад ватаны на форумах дико ржали над одним словом "санкции"...А ща смотрю не до смеха, не расплакаться бы))
показать весь комментарий
27.01.2016 12:07 Ответить
Вот они какие... Украинская делегация на месте бездарно работает, а те - дистанционно свою линию гнут...
показать весь комментарий
27.01.2016 12:13 Ответить
Дистанционно, это через АПУ?
показать весь комментарий
27.01.2016 12:31 Ответить
Если ,,класные,, парни накакали, то их нужно носиком в это дерьмо тыкать везьде, где только можно.
показать весь комментарий
27.01.2016 12:52 Ответить
Я хотел знать как может работать рашовская делегация над снятием санкций если этот кремлевский мудак нечего не делает для выполнения пунктов минских договоренностей-что лохов и идиотов ищут среди государств поддерживающих санкции против россии-вот интересно найдется ли такая гнида которая откажется от санкций против россии -я думаю что не кто незахочет опозорить свое государство и причислить его до продажных по простому до дерьма.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:25 Ответить