Террористы "ДНР" не хотят "особого статуса" от Порошенко: "Мы не признаем нынешние поправки в Конституцию Украины"
Как сообщает "Цензор.НЕТ", об этом говорится в поступившем сегодня в подконтрольные сепаратистам СМИ официальном заявлении руководителя делегации "ДНР" в Минской контактной группе, главы "парламента ДНР" Дениса Пушилина.
В заявлении, в частности, сказано: "Ст. 18 Переходных Положений Конституции Украины, предлагаемая Киевом для голосования в Раде, не согласована с Республикой (…) Мы не признавали и не признаем нынешние поправки в Конституцию Украины соответствующими "Минску-2". Нам они не нужны".
По словам Пушилина, во время сегодняшней встречи Контактной группы в Минске сепаратисты предложат собственный вариант изменений Конституции Украины.
Напомним, ранее внесенный Президентом Порошенко вариант предусматривает, что "особый порядок самоуправления" сепаратистских территорий определяется соответствующим законом. 31 августа данные изменения проголосованы Верховной Радой в первом чтении.
В заявлении, в частности, сказано: "Ст. 18 Переходных Положений Конституции Украины, предлагаемая Киевом для голосования в Раде, не согласована с Республикой (…) Мы не признавали и не признаем нынешние поправки в Конституцию Украины соответствующими "Минску-2". Нам они не нужны".
По словам Пушилина, во время сегодняшней встречи Контактной группы в Минске сепаратисты предложат собственный вариант изменений Конституции Украины.
Напомним, ранее внесенный Президентом Порошенко вариант предусматривает, что "особый порядок самоуправления" сепаратистских территорий определяется соответствующим законом. 31 августа данные изменения проголосованы Верховной Радой в первом чтении.
Топ комментарии
На "мінському форматі" можна ставити хрест !
По перше - дядя Вова не дозволяэ
По друге - "фрау Рібентроп" не дозволяє те ж ...
І головне - якщо розбити терористів і очистити , від них , Донбас - на кого ж тоді влада буде звертати ВСІ свої невдачі і прорахунки ?!
так під"бувати будеш своїх безмозглих наркоманів та алкашів ..
https://www.facebook.com/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B5-162723087157712/?fref=photo Украина в шоке
Всё... Верка-Сердючка сдохнет от зависти!
Да, фото настоящее.
Да, мисс Донбасс настоящая.
Анжела Буйнакова
Статья 111. Государственная измена
1. Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта, шпионаж, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
И Крым вернете. Просто свой спустите... И как Кубанью еще не рассчитались за Крым и разбитый Донбасс. Обвинительный доклад по МН17 назавет не только виновника, но и автоматически признает участие ВС РФ. Ждем-с...
Рыги тогда пропаганду включили - ходили по всем шоу, каналам и типа цитировали Тимошенко...
- Мішо, позерай, сепаратиста-м туй зловив.
- Десь го зловив?
- Туй на путьови.
- А се наш сепаратист вадь мацкальський?
- Фрас го знає. Йшов на машині. Я го остановив і зазвідав-ім, ди йде. Вун ми каже, ош у «магазин». Се се бовт по їхньому. Я вже сякий ош відпустити, або позераву - висить у машині лєнточка, ги сто жУків у шорі! Но то я го утяг із машини і положив на землю. Никай, там лежить. А пак знайшов-ім у багажнику автомат. Думаву, ош се се мацкаль.
- Може узвідати, де суть го цімбори?
- Мож. Айбо вун нич української не розуміє. Я пробував. Вун лем на ня упозерався ги баран на нові ворота. Нич української не розуміє.
- Йдеме. Я попробую.
- Добридинь! Як ся маєш? Не тисне шнурок на руки?
- Что?
- Дораз тя **** та бде ти і «что» і «как». Як ся пишеш?
- Пішеш?
- Айно! Фамілія, ім'я, по батькови. Удкідь-ісь?
- Іванов Іван Івановіч
- Не миригуй ня, бо точно тя дораз ****. Маєш метрику даяку?
- Что?
(чути звук удару у вухо)
- Я тя придупреждав, ош не миригуй ня. Метрика є? Паспорт по вашому. Утлевел. Аусвайс. Пітьо, як бде по англицьки паспорт?
(Пітьо помагає)
- Па-ас-с-спо-орт
- Дякуву.
(До сепаратиста)
- Ду ю спікінглиш? Ху із он дьюті тудей! Паспорт маєш? Паспорт!
- Да. Вот в карманє.
- Так. Іванов Іван Іванович. Не надурив. Зря-м тя у вухо ввалив-ім. Но вибач. Малинько-м нись миригований-ім. Айбо паспорт мацкальський, ге?
- Что?
(чути звук удару у друге вухо)
- Пувів-ім ти, ош не чтокай. Кажу, ош паспорт мацкальський. Як ісь-ся туй оказав?
- Оказав?
- Айно, оказав. Прописаний-ісь у Ростови, а йдеш із лєнточков і автоматом у Україні. Лем не кажи ми, ош ся заблудив.
- Заблудив?
- Ти што, дЕбіл єден? Не розумієш української, то бдеме по русскі. Звідаву, ош КАК ти ся туй оказав? ПРІЄХАЛ, звідаву, як, до фраса?
- Чєво???
(чути черговий удар у вухо)…
А от "тингириця" не відомо.
Пусть засунут "собственный вариант" себе в зад - их дело согласовать то, что принимается Верховной Радой Украины. Права вносить собственные варианты у них нет по минским соглашениям - их даже рассматривать никто не будет.
Гризлов прилітав у Київ не заради Порошенка, якого, крім того, ще й не було у Києві. Він прилітав заради Обами і Меркель.Антиросійські санкції напряму залежать від виконання Росією Мінських угод. Усвідомлюючи неминучість економічної катастрофи Кремль тепер буде демонструвати «відданість справі миру».Тому-то російська Мінська група була підсилена «миролюбним» - як для російської політики - Гризловим, тому-то був потрібен і демонстративний приліт до Києва (хоча ******* засоби зв'язку роблять це необов'язковим).Виводити свої війська Росія поки не збирається, але корчити з себе «голуба миру» буде… Має жалюгідний вигляд? Але в Росії не так багато лишилося варіантів.
Кучу копий поламали, когда совки или Россия пытались выбить у них запрет книг, где изложена нацистская идеология. На что был неизменный ответ - это противоречит свободе слова, гарантированной Конституцией США.
------------------------------------------------------
ну и на фуй с пляжа!!!