6788 посетителей онлайн
15 939 193

Террористы "ДНР" не хотят "особого статуса" от Порошенко: "Мы не признаем нынешние поправки в Конституцию Украины"

Как сообщает "Цензор.НЕТ", об этом говорится в поступившем сегодня в подконтрольные сепаратистам СМИ официальном заявлении руководителя делегации "ДНР" в Минской контактной группе, главы "парламента ДНР" Дениса Пушилина.

В заявлении, в частности, сказано: "Ст. 18 Переходных Положений Конституции Украины, предлагаемая Киевом для голосования в Раде, не согласована с Республикой (…) Мы не признавали и не признаем нынешние поправки в Конституцию Украины соответствующими "Минску-2". Нам они не нужны".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко планирует внести новый законопроект о судебной реформе, - Луценко

По словам Пушилина, во время сегодняшней встречи Контактной группы в Минске сепаратисты предложат собственный вариант изменений Конституции Украины.

Напомним, ранее внесенный Президентом Порошенко вариант предусматривает, что "особый порядок самоуправления" сепаратистских территорий определяется соответствующим законом. 31 августа данные изменения проголосованы Верховной Радой в первом чтении.
Топ комментарии
+59
Cуровое похмелье донбасской ваты
27.01.2016,
После "романтических" баррикадно-пророссийских настроений в шахтёрских городах Востока Украины пришло суровое похмелье "приднестровской" действительности, осознание того, что простой шахтёр, условно назову его Роман, все свои предыдущие 42 года прожил зря - так как у людей, которые живут, работают, чего-то достигают есть будующее, планы и пр. У Романа нет больше ничего из вышеперечисленного, так как все годы работы в шахте, в самой что ни на есть лаве - коту под хвост, не осталось ничего, осталось только "слабоумие", помноженное в разы российской ТВ пропагандой, вливаниями пламенных ватных речей соседей-собутыльников.
Нет больше зарплаты в 12 тысяч гривен, нет больше 2 отпусков в год, с чуть ли не насильно впихиваемыми профпутёвками на всю семью, регрессных тоже нет. Работы нет, шахты закрыты, те что работают - не платят зарплату, побуждая полуголодные бунты шахтёров и их семей. Шахты частично утоплены, другие просто стоят без электричества, так как мародёры из лица "защитничков рэспублыкы" вырезали и вывезли в Расею десятки километров высоковольтных шахтных кабелей, порезали на лом клети и комбайны, разворовали ремцеха... Остаётся только бухать... просыпаться и опять бухать... а в промежутках, стоять на балконе 5-го этажа с бычком в зубах и думать только об одном: "Что удерживает меня сейчас на этом свете от шага за балкон?!"...
А ведь ещё год назад, так всё хорошо начиналось - заезжие расеянцы с оружием обещали нам райскую жизнь в составе РФ, роспаспорт, работы - не початый край, российские зарплаты, отсутствие фашистов, и главное - не надо учить ненавистную мову...
Но только забыли сладословные поведать, что шахтёры в России не нужны - мало того, российскому государству свои не нужны вообще, так как почти весть угольный бизнес в РФ частный, потому ни гроша государство не тратит на эту отрасль из бюджета.... в отличии от Украины, где условно говоря себестоимость угля 1700 грн., отпускная цена населению 1200 грн...угадайте, кто покрывал разницу донбасским шахтёрам? - правильно, государство Украина, примерно аж 15 млрд. из скудного, дырявого госбюджета, просто, чтобы у 300 000 шахтёров на Донбассе была работа..., да убыточная до чёртиков, да опасная, но стабильная...
Так же не упомянули агитаторы русского мира что например в Ростовской области более 100 шахт были закрыты в последнее время, а в Варкутинском и Кузнецком бассейнах идёт сокращение своих же голодранцев..., так вот вопрос - "откуда работы не початый край и кто тот козёл, который за всё это, как говорится, будет платить???" Особенно в свете того, что так нами ненавистная хохляндия диверсифицировала поставки угля из ЮАР, который с учётом кораблика оказался дешевле донбасского (((.
Так же не упомянули они когда агитировали нас стоять на блокпостах и выгонять из своих городов украинские воинские части и о том, что зарплаты в РФ на самом деле нищенские, особенно соцвыплаты и пенсии, так как покупательская способность вечнодеревянного равна нулю, а цены на коммуналку не может покрыть ни одна зарплата среднего периферийного городка рф, а ещё надо что-то кушать и как-то проводить свой досуг.
Теперь будущее вырисовывается не радужное мягко говоря, отсюда и мысли про нажраться и шагнуть с 5-го этажа... Нас ждёт нищета бывших ростовских шахтных городов, их пьянство и наркомания, проституция, безработица и смертность, помноженная на уничтоженную войной инфраструктуру и постоянный стресс от воспоминаний о том, как было хорошо при Украине...
А что делать с угробленной инфраструктурой и коммунальной сферой наших городков?, ведь не стоит забывать, что в 99% случаев шахты были градообразующими предприятиями и главными налогоплательщиками в местный бюджет города, именно они оплачивали апгрейды улиц и дорог, праздники и пр. к чему мы все там так привыкли... А что будет теперь с детскими садами, которые содержали шахты? Что будет с больницами и выплатами по мед. страховкам, которые распространялись не только на шахтёров, но и на членов их семей???
Помимо всего - нас ждёт экологическая катастрофа из-за бесконтрольно заливаемых мародёрами да и природой-матушкой стволов... Через 5-6 лет наши города превратятся в картины Fallout, так как мелкие катастрофы обязательно породят эффект домино...
Ещё одна прелесть положения шахтёра - даже если он выедет на подконтрольную территорию Украины - он вряд ли сможет найти работу и просто обречён на возврат в клоаку, так как специфика предыдущей работы - рубить уголь практически не востребована, да и алкаши мало кому нужны, ещё и с ватным менталитетом.
А если бы у Ромы были мозги - до пенсии ему оставалось 3 года, с банкетом, выплатами при выходе более 100 000 грн и возможностью работать на шахте дальше... и силикоз ни куда не ушёл, и лечить его могли бы как и раньше, за счёт шахты и денюжку селикозную платили бы, и были бы планы на стабильную старость и было бы ещё много того, чего уже никогда не будет...
https://www.facebook.com/kabakaevsemen/posts/1560985920889159?pnref=story Семен КАБАКАЕВ, волонтер
показать весь комментарий
27.01.2016 13:34 Ответить
+41
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ЗАВОДОАМ ПО ПРОИЗВОДСТУ БЕТОНА ВЕСЬ БЕТОН НА ДИМБАСС И ЗАКАТАТЬ НАФУЙ ТО ЧМО ПИФЕРАСТНОЙ ЧТОБЫ НЕ ГАВКАЛИ...
показать весь комментарий
27.01.2016 13:31 Ответить
+41
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2016 13:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Надо сейчас Порошенко по рогам дать,а не тогда руками махать,когда он продавит поправки!!!
показать весь комментарий
27.01.2016 13:45 Ответить
Ну , як кажуть - "на нет и суда нет .." - це їхнє рішення .
На "мінському форматі" можна ставити хрест !
показать весь комментарий
27.01.2016 13:45 Ответить
А просто знищити цих днр-вських, лнр-вських псевдолюдей... а як гуманний варіант - нехай ******** в свою прокляту рашу!
показать весь комментарий
27.01.2016 13:45 Ответить
Не можна -
По перше - дядя Вова не дозволяэ
По друге - "фрау Рібентроп" не дозволяє те ж ...
І головне - якщо розбити терористів і очистити , від них , Донбас - на кого ж тоді влада буде звертати ВСІ свої невдачі і прорахунки ?!
показать весь комментарий
27.01.2016 14:14 Ответить
такі дешеві провокаційні заяви - це для таких же придурків ..
так під"бувати будеш своїх безмозглих наркоманів та алкашів ..
показать весь комментарий
27.01.2016 13:46 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
27.01.2016 13:46 Ответить
Так и пусть не признают, благо признания непризнанных лугандонцев никто не требует. Их самих бы кто признал для начала.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:46 Ответить
Если их признают только Абхазия и Осетия, пусть с ними и договариваются. Причем здесь Украина.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:07 Ответить
каким боком террористы к Законам УКРАИНЫ, уничтожить всех вместе с сепарами, как в Париже и не мучиться-ни им на нашей земле, ни нам с ними в одной стране.....
показать весь комментарий
27.01.2016 13:47 Ответить
На самом деле это хорошо. Лично я от возвращения лугандона вижу только вред.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:47 Ответить
Особый статус там должен быть один - тотальная зачистка от дорвавшихся до оружия уродов.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:50 Ответить
особый статус -----Отдельные Территории С Особым Статусом Украины -- почитайте в сокращённом виде ..
показать весь комментарий
27.01.2016 13:51 Ответить
Да там что не придумают - все вслух произносить не прилично.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:29 Ответить
а шо там у срассии....как у них с валютой, сирией, педофилом - усе у порядке......гробы у кремль завезли, вальке матвиенко-бесплатный от долбасса-обязательно...
показать весь комментарий
27.01.2016 13:51 Ответить
Ух ты, сурово...
показать весь комментарий
27.01.2016 13:51 Ответить
Тупые террористы и ихние дебильные хозяева из рашки быстрее решат эту проблему,чем разная заумная дипломатия. Уперлись рогом и два варианта-или подохнут сами или будут уничтожены. Дело Украины-сидеть,смотреть, и валять дурака перед западом,который считает,что он в теме ,а на самом деле ни хрена не понимает.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:52 Ответить
Террористы "ДНР" не хотят "особого статуса" от Порошенко: "Мы не признаем нынешние поправки в Конституцию Украины" - Цензор.НЕТ 3847
показать весь комментарий
27.01.2016 13:52 Ответить
Что-то всем далась наша Конституция, у каждого предложения что-то в ней менять. А с каких х..ёв, простите? Украинцам нужно будет - украинцы поменяют, остальные - на х..й.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:53 Ответить
хай идут найух со своим крымом- территорию вернут обязателько, там будут жить украинцы и татары, а кацапов пусть всех забирают.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:32 Ответить
Террористы "ДНР" не хотят "особого статуса" от Порошенко: "Мы не признаем нынешние поправки в Конституцию Украины" - Цензор.НЕТ 653

https://www.facebook.com/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%B5-162723087157712/?fref=photo Украина в шоке
Всё... Верка-Сердючка сдохнет от зависти!
Да, фото настоящее.
Да, мисс Донбасс настоящая.
Анжела Буйнакова
показать весь комментарий
27.01.2016 13:54 Ответить
Йо!
показать весь комментарий
27.01.2016 14:26 Ответить
и девица,Шамаханская царица, Вся сияя как заря,Тихо встретила царя. (С)
показать весь комментарий
27.01.2016 14:40 Ответить
хорошие рога- ей идут
показать весь комментарий
27.01.2016 15:34 Ответить
Шахтёры выкопали эту чуму из развалин истории? А дизайн прикида- умереть, не встать, Юдашкин отдыхает. Автор- захЕрченко, да?
показать весь комментарий
27.01.2016 17:27 Ответить
Это шутка или стёб Даже на истерию похоже...
показать весь комментарий
27.01.2016 13:57 Ответить
этому лишенцу забыли в психушке укол сделать.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:59 Ответить
Ты откуда вылезло, чмо болезное?
показать весь комментарий
27.01.2016 13:59 Ответить
Гордые какие... Не, ну, не хотят - флаг в руки, ветер в спину. Не вышло, так не вышло. Теперь разрешить открывать огонь в ответ (всё равно никакой тишины там так и не было), укрепляться и держать линию фронта. А за линией фронта заставить шакаладных зайцев делать реформы не ради проформы. И надо бы как-то немцам-французам доходчиво объяснить, как унять зуд продать в расею мерседесы-мистрали и прочую парфюмерию. Шо, склады трещат? Топите в морях-океанах, как делали американцы в период великой депрессии.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:55 Ответить
да ничего у них не трещит- каждому беженцу по мерседесу и нет проблем
показать весь комментарий
27.01.2016 14:43 Ответить
не хотят "особого статуса"? а кто им его даст? может, их кто-то уговаривает его взять, а они во гневе упираются?
показать весь комментарий
27.01.2016 14:46 Ответить
Уголовный кодекс Украины
Статья 111. Государственная измена
1. Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного положения или в период вооруженного конфликта, шпионаж, оказание иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины, -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:56 Ответить
В ст.58 УК УССР лучше было , - "Измена Родине при отягчающих обстоятельствах наказывается лишением свободы сроком на 15 лет, или смертной казнью"!!!
показать весь комментарий
27.01.2016 14:02 Ответить
Да ты шо??? То есть нет вреда суверенитету и территориальной целостности и вооруженного конфликта?
показать весь комментарий
27.01.2016 14:22 Ответить
Значит и в Чечне ничего не было... И дань ему вы просто так платите...
И Крым вернете. Просто свой спустите... И как Кубанью еще не рассчитались за Крым и разбитый Донбасс. Обвинительный доклад по МН17 назавет не только виновника, но и автоматически признает участие ВС РФ. Ждем-с...
показать весь комментарий
27.01.2016 14:57 Ответить
Баба з возу ! ))))
показать весь комментарий
27.01.2016 13:56 Ответить
Забути про той лугандон - поставити загран-загони по лінії розмежування, обнести все колючкою і ровами, любих порушників "сірої зони" розстрілювати на місці і вхід/вихід з зони "АТО" тільки через посилені КПП, ПОВНА ПРОДОВОЛЬЧА І ЕНЕРГЕТИЧНА БЛОКАДА - хай сукі живуть-виживають собі там роками-десятиліттями...
показать весь комментарий
27.01.2016 13:56 Ответить
А таки права была баба Юля, когда ещё в 2004 предлагала обнести тот даубас колючкой. Не, ну прям современная баба Ванга...
показать весь комментарий
27.01.2016 13:59 Ответить
Та не говорила она такого.
Рыги тогда пропаганду включили - ходили по всем шоу, каналам и типа цитировали Тимошенко...
показать весь комментарий
27.01.2016 14:07 Ответить
но подумала
показать весь комментарий
27.01.2016 14:08 Ответить
Говорила, говорила, и в данном случае была абсолютно права.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:12 Ответить
и ссылка есть? дайте, пож., прочесть
показать весь комментарий
27.01.2016 14:48 Ответить
Говорила! По СТБ , часов в 10 утра - своими ушами слышал, глазами видел. Охренел. Вечером все новости просмотрел - нет ни слова. Интернет перерыл - ни слова... Чудеса!
показать весь комментарий
27.01.2016 15:02 Ответить
И врач Луганский был прав: https://www.youtube.com/watch?v=gW6vuyeKRmc
показать весь комментарий
27.01.2016 14:26 Ответить
Тупым предметом по губам! Суки.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:56 Ответить
А какое право имели включать в Минские соглашения условия изменения Конституции Украины?! с какой стати?! Это что получается - депутаты Рады ОБЯЗАНЫ проголосовать за эти изменения во исполнение минских соглашений?! Это незаконно, это противоречит всем правовым нормам.
показать весь комментарий
27.01.2016 13:57 Ответить
Власне. Зобов'язання по зміні Конституції особою, котра не має для цього відповідних повноважень тягне імпічмент.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:04 Ответить
Бійці 128 бригади зловили в зоні АТО сепаратистів і трохи поспілкувалися із затриманими…

- Мішо, позерай, сепаратиста-м туй зловив.
- Десь го зловив?
- Туй на путьови.
- А се наш сепаратист вадь мацкальський?
- Фрас го знає. Йшов на машині. Я го остановив і зазвідав-ім, ди йде. Вун ми каже, ош у «магазин». Се се бовт по їхньому. Я вже сякий ош відпустити, або позераву - висить у машині лєнточка, ги сто жУків у шорі! Но то я го утяг із машини і положив на землю. Никай, там лежить. А пак знайшов-ім у багажнику автомат. Думаву, ош се се мацкаль.
- Може узвідати, де суть го цімбори?
- Мож. Айбо вун нич української не розуміє. Я пробував. Вун лем на ня упозерався ги баран на нові ворота. Нич української не розуміє.

- Йдеме. Я попробую.
- Добридинь! Як ся маєш? Не тисне шнурок на руки?
- Что?
- Дораз тя **** та бде ти і «что» і «как». Як ся пишеш?
- Пішеш?
- Айно! Фамілія, ім'я, по батькови. Удкідь-ісь?
- Іванов Іван Івановіч
- Не миригуй ня, бо точно тя дораз ****. Маєш метрику даяку?
- Что?
(чути звук удару у вухо)
- Я тя придупреждав, ош не миригуй ня. Метрика є? Паспорт по вашому. Утлевел. Аусвайс. Пітьо, як бде по англицьки паспорт?
(Пітьо помагає)
- Па-ас-с-спо-орт
- Дякуву.
(До сепаратиста)
- Ду ю спікінглиш? Ху із он дьюті тудей! Паспорт маєш? Паспорт!
- Да. Вот в карманє.
- Так. Іванов Іван Іванович. Не надурив. Зря-м тя у вухо ввалив-ім. Но вибач. Малинько-м нись миригований-ім. Айбо паспорт мацкальський, ге?
- Что?
(чути звук удару у друге вухо)
- Пувів-ім ти, ош не чтокай. Кажу, ош паспорт мацкальський. Як ісь-ся туй оказав?
- Оказав?
- Айно, оказав. Прописаний-ісь у Ростови, а йдеш із лєнточков і автоматом у Україні. Лем не кажи ми, ош ся заблудив.
- Заблудив?
- Ти што, дЕбіл єден? Не розумієш української, то бдеме по русскі. Звідаву, ош КАК ти ся туй оказав? ПРІЄХАЛ, звідаву, як, до фраса?
- Чєво???

(чути черговий удар у вухо)…
показать весь комментарий
27.01.2016 13:57 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2016 14:03 Ответить
Закарпаткую говирку не каждый украиномовный поймет сразу
показать весь комментарий
27.01.2016 14:14 Ответить
Аби ті гуцули ще повільніше говорили-то зрозуміло.А то швидко починають між собою-тільки корені слів вгадуєш.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:31 Ответить
зато их всегда читать и слушать весело и с удовольствием, жаль, мало публикаций
показать весь комментарий
27.01.2016 14:51 Ответить
"Черговий удар у вухо" - я під стіл мало не впав
показать весь комментарий
27.01.2016 14:45 Ответить
та тингирицю маскалю у гузицю так буде файно йо
показать весь комментарий
27.01.2016 15:15 Ответить
"Гузиця"-то певне те місце що ма синонімом слово "гузло",тобто те на яке сідають.
А от "тингириця" не відомо.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:28 Ответить
показать весь комментарий
27.01.2016 15:15 Ответить
А может давно пора этим бакланам объяснить,что они нам и на хер не нужны,что со статусом,что без статуса?Что они там намотали на свои куринные мозги?Лохи по прежнему думают,что нам без них не обойтись?"Кормильцы" херовы!Нам бы вернуть пленных,обнести весь лугандон забором как в Израиловке,и с минными полями,при этом выселив туда всю затихаренную,сепарскую шваль(только в одном Киеве её валом),а от туда принять всех желающих.И пусть это "счастье"забирает метровое *****,встают с ним с кален,а мы им обзавидуемся
показать весь комментарий
27.01.2016 14:00 Ответить
ну, судя по всему, это недовольство показное, что бы получить формальный повод для снятия плотницко-захарченковской мрази кремлём, и поставить на эти места типа более лояльных к украинской власти персонажей. Не зря такие слухи идут о скорой замене этих двух даунов на других даунов))
показать весь комментарий
27.01.2016 14:01 Ответить
100% .! Завышают "планку " до максимума , затем начинают торговаться .. Это старый гэбэшный приём , и понятно кто за этим стоит .. Так всегда любит делать Хулио ..!! .
показать весь комментарий
27.01.2016 14:10 Ответить
Он, кстати, всегда за кем-то стоит, к примеру, за женщинами с детьми в Крыму.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:15 Ответить
ээээээээхххххххххххххххххх...
показать весь комментарий
27.01.2016 15:33 Ответить
"официальном заявлении руководителя делегации "ДНР" в Минской контактной группе, главы "парламента ДНР" Дениса Пушилина" - "официальное" заявление фейковых глав парламента фейковых республик...
показать весь комментарий
27.01.2016 14:06 Ответить
интересно, сколько еще этот бред продлится? чем дольше откладывается "хирургическое вмешательство", когда уже абсолютно ясно, что для спасения жизни его не избежать, тем дольше и сложнее операция, и выхаживание пациента тяжелее, и реабилитация затягивается... мож, пора врачей поменять?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:25 Ответить
Терористы ИГИЛ, указывают России как ей нужно поменять конституцию!!!!!БРЕД???? А нет, терористы в Украине, такое могут!!!
показать весь комментарий
27.01.2016 14:07 Ответить
Ну, не хотите - как хотите
показать весь комментарий
27.01.2016 14:07 Ответить
"По словам Пушилина, во время сегодняшней встречи Контактной группы в Минске сепаратисты предложат собственный вариант изменений Конституции Украины."

Пусть засунут "собственный вариант" себе в зад - их дело согласовать то, что принимается Верховной Радой Украины. Права вносить собственные варианты у них нет по минским соглашениям - их даже рассматривать никто не будет.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:10 Ответить
и пушилин- кацап из мацквы, дедмароз, Конституцию Украины менять будет
показать весь комментарий
27.01.2016 15:43 Ответить
Операция "СУДЕТЫ - 2" продолжается...
показать весь комментарий
27.01.2016 14:21 Ответить
Во всем цивилизованном мире с террористами и мятежниками не ведут переговоры - их уничтожают.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:22 Ответить
Гризлов сказав, що асобий статус Данбаса должен бить на пастаяннай асновє. Хай цю аснову собі в дупу запхає.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:25 Ответить
лугандон либо зачистить от террористов, либо отгородить и забыть
показать весь комментарий
27.01.2016 15:45 Ответить
Что это за поцы: захерченко, платницкий, чепушилин...? И где есть такие риспублики? Никто эту ******* не признал, даже еРФея, официально они не являются сторонами переговоров, только в контактных групах в качестве советников своих руСсиських хазяев могут голос подать.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:29 Ответить
и я говорю - пошли на куй (то есть домой , на Роиссю)
показать весь комментарий
27.01.2016 14:30 Ответить
http://retrans.in.ua/?p=32 Візит Гризлова і жалюгідний вигляд Росії
Гризлов прилітав у Київ не заради Порошенка, якого, крім того, ще й не було у Києві. Він прилітав заради Обами і Меркель.Антиросійські санкції напряму залежать від виконання Росією Мінських угод. Усвідомлюючи неминучість економічної катастрофи Кремль тепер буде демонструвати «відданість справі миру».Тому-то російська Мінська група була підсилена «миролюбним» - як для російської політики - Гризловим, тому-то був потрібен і демонстративний приліт до Києва (хоча ******* засоби зв'язку роблять це необов'язковим).Виводити свої війська Росія поки не збирається, але корчити з себе «голуба миру» буде… Має жалюгідний вигляд? Але в Росії не так багато лишилося варіантів.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:50 Ответить
В США ни послы, ни сенаторы ни президент не имеют права подписывать что-либо, что не соответствует Конституции США. Любая такая подпись (если вдруг появится) - незаконна.

Кучу копий поламали, когда совки или Россия пытались выбить у них запрет книг, где изложена нацистская идеология. На что был неизменный ответ - это противоречит свободе слова, гарантированной Конституцией США.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:54 Ответить
Террористы "ДНР" не хотят "особого статуса" от Порошенко: "Мы не признаем нынешние поправки в Конституцию Украины"
------------------------------------------------------
ну и на фуй с пляжа!!!
показать весь комментарий
27.01.2016 14:54 Ответить
Який такий особливий статус тим дебілам! Правильне рвшення-визнати, що вони незалежні (перш за все від бюджету України) і сказати : пішли ви хоть до РОсії хоть на х.... З тими совками в нас ніколи не буде нормального життя. Навіщо нам територія де нас ненавидять і все розвалено. Теза "Там наші люди" - маячня сивої кобили. Наші звідти давно виїхали або загинули. Залишилися ті, хто ричали "Путин, приди". Ось тепер нехай валять до свого фюрера. Те що він їх мав в дупі -вже не наші проблеми . Але те, що робить Порошенко приведе до впихування Лугандону до України і, як наслідок, буде розвал України . Це ї є "план фюрера".
показать весь комментарий
27.01.2016 14:54 Ответить
та якраз ні ))) нічо порошенко не робить, ба навіть робить навпаки.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:02 Ответить
Дивно чути про якесь визнання Україною "незалежності" лугандона, там, чи донлугана, чи Криму, чи хацапєтовки якоїсь у межах України. До відома усіх, хто того бажає - ви повинні знати, що будь-який референдум за визнання будь-якої області, чи району, а, може, мій багатоквартирний будинок із двором захоче спочатку незалежності, а потім одразу вступу додатковим штатом до США, то спочатку проводиться референдум місцевого масштабу за незалежність (мій двір - 100% явка та 100% "за" при умові вступу до США), а потім ОБОВ'ЯЗКОВИЙ ЗАГАЛЬНО-НАЦІОНАЛЬНИЙ, тобто, УСІЄЇ УКРАЇНИ, референдум на вихід з країни, усе інше є неприпустимим. І що ті "мрійники" незалежності" собі уявили, зокрема росіянські, що уся УКРАЇНА проголосує за якесь від'єднання її території?? З якого дуба це треба впасти для цього? Ніяка країна світу ще не втворила такого шапіто. У Канаді, наприклад, час від часу виникає така розвага, мабуть, з жиру робити більше людям нічого, але загально-національній референдум щоразу ставить усе на свої місця. Нещодавно Шотландія приєдналася до таких розваг, результат- такий самий. То ж покиньте свою дурнувату мрію, сєпари, розривати на шматки Україну за її ж згодою. Цього не буде. Ніколи. Хто незгоден жити в Україні за її законами - геть звідси, хто залишиться - більше такого, що зараз твориться, побачити не пощастить, не переймайтеся та цитьте, будете покарані.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:23 Ответить
а мы не хотим это дынырэ в составе Украины
показать весь комментарий
27.01.2016 15:07 Ответить
Пора подумать о ядерной бомбе и класть на Россию и лугандон!!!Вообще тупо перестать с ними вести всякие переговоры.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:17 Ответить
Странно всё как то выглядит, антитеррористическая операция (АТО) против сепаратистов-террористов, а теперь особый статус для этих террористов с изменением в конституции. Афигеть.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:51 Ответить
огородить этот цирко-зоопарк с ихними клоунами и животными колючей проволокой в 5 рядов...и пусть они кормят расею...тогда она ещё быстрее загнёться чем от санкций)
показать весь комментарий
27.01.2016 17:33 Ответить
Як добре, наче баба з воза...