1 644 61

Жизни невинных людей были брошены на кровавый алтарь ради удовлетворения имперских амбиций, - Порошенко о жертвах Холокоста

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу главы государства, об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко.

Он напомнил, что 27 января Украина вместе со всем миром чтит память жертв Холокоста - одной из крупнейших гуманитарных катастроф XX века, массового лишения людей жизни по национальному признаку.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко во время визита в Израиль почтил память жертв Холокоста. ФОТОрепортаж

"Жизни невинно загубленных людей - молодых и старых, мужчин и женщин - были брошены на кровавый алтарь бесчеловечной идеологии ради удовлетворения имперских амбиций режима, целью которого было установление нового мирового порядка на основе тоталитаризма, милитаризма и расизма. Светлая память жертвам нацизма", - отметил Президент.

"Этот скорбный день должен напомнить нам простую истину: только совместными усилиями свободных наций, всех неравнодушных людей можно не допустить в будущем страшных преступлений против человечества, обезопасить мир от рецидивов нацизма, проявлений империалистической агрессии, распространения шовинизма и нетерпимости на этнической или религиозной почве. Уверяю, что наше государство и в дальнейшем будет оставаться на позициях, которые исповедует все цивилизованное человечество, и обеспечивать поддержку мира, свободы и демократии", - подчеркнул Порошенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пришло время построить новый мемориал в Бабьем Яру, - Яценюк
Топ комментарии
+24
А життя українців кинуті на вівтар барижних гешефтів.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:46 Ответить
+16
Вальцман - иди нахй брехливый шеколад
показать весь комментарий
27.01.2016 14:46 Ответить
+15
а про голодомор, чего промолчал???
показать весь комментарий
27.01.2016 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вальцман - иди нахй брехливый шеколад
показать весь комментарий
27.01.2016 14:46 Ответить
А життя українців кинуті на вівтар барижних гешефтів.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:46 Ответить
а Барыга делает гешефт жертвуя украинцами
показать весь комментарий
27.01.2016 14:47 Ответить
а про голодомор, чего промолчал???
показать весь комментарий
27.01.2016 14:48 Ответить
не его..
показать весь комментарий
27.01.2016 15:21 Ответить
Про Голодомор все по чести. Зачем врать-то? Про Порошенко ничего выдумывать не надо - и так с ним все ясно.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:32 Ответить
Знищення євреїв - одна з найжахливіших сторінок світової історії.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:48 Ответить
Ну пря таки "знищення". Міф про 6 мільйонів перетворив евреїв на головну жертву нацизму, що, до речі, призвело до дозволу міжнародної спільноти на створення держави Ізраїль. Але цей піар хід щодо кількості жертв зовсім не відповідає дійсності. По перше, як стверджують не заангажовані дослідники Холокосту, загинуло від рук фашистів не 6, а 1,5 мільйона. По друге, Україна тільки у Другій Світовій втратила 18 млн. своїх громадян. Чому я, українець, маю якимсь дивом каятися і співчувати євреям, коли вони винищували нас з 1917 року? Родинні втрати від жидобільшовизму в моїй родині, включаючи три голодомори в Україні та керовані евреями репресії, в багато разів перевищують втрати від німецьких фашистів. Це знаю я з розповідей моїх родичів, яким пощастило вижити. Хтось колись бачив "Вальцмана", який би каявся за злочини проти українців? Я таких за 52 роки життя не зустрічав. Жодного.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:09 Ответить
Самі ви міф.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:48 Ответить
Самі ви міф.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:49 Ответить
Документи у відкритому доступі. Тисячі свідків також дали покази. Читай!
показать весь комментарий
27.01.2016 15:55 Ответить
Я особисто спілкувався зі свідками та учасниками зовсім інших подій. І вашу псевдоісторичну маячню читав. Не пройде вона.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:05 Ответить
Вірте, що вам зійшло з рук, нащадки кагановичів. А ми все памятаємо.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:13 Ответить
Mda, vot interesujus, odin iz glavnih polacjei s prozvisjcjem - doktor smertj - kto on takoi i kem javljalsa kto jevo ubil i kto postavil jemu pamjatnik - vot i polucjajetsa holokaust.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:49 Ответить
Доктор Смерть: Прозвище, может относиться к нескольким людям: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%8F%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BA%D1%8F%D0%BD,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BA Кеворкян, Джек (Америка) - пропагандист https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F эвтаназии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BC,_%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%BC,_%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82 Хайм, Ариберт (Германия) - нацистский преступник, проводивший опыты над заключеными евреями во время 2-й мировой войныhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BF%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BF%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B4 Шипман, Гарольд (Великобритания) - британский серийный убийца.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Петров, Максим Владимирович (Россия) - российский медик и серийный убийца.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%BE%D0%BD_%D0%A5%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80_%D1%84%D0%BE%D0%BD_%D0%A5%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%81 фон Хагенс, Гюнтер (Германия) - профессор анатомии, создатель анатомических выставок реальных человеческих тел.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:15 Ответить
Что по мне слишком много внимания геноциду евреев. Типа единственный геноцид в истории человечества
показать весь комментарий
27.01.2016 14:49 Ответить
Вірмен - 1 мільйон. Камбоджійців червоні кхмери 2 мільйони. Євреїв у ДСВ - 150 тисяч. Українців тільки в одному Голодоморі-Геноциді 33-го - від 10- до 14 мільйонів.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:26 Ответить
В России делают то же самое - дегуманизация украинцев: распинают мальчиков, пьют кровь русскоязычных младенцев для сугреву и т.д. Потом таких нелюдей можно спокойно убивать
показать весь комментарий
27.01.2016 14:50 Ответить
Скоро в Украине масштабные мероприятия в память событий в Бабьем Яру. Надеюсь нынешнее европейское руководство достойно отметит это событие. И не будет прятать правду как предыдущие диктаторские режимы Украины. Тем более нынешнему руководству предки которых наверняка все пострадали.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:52 Ответить
европейское руководство - опечаточка в 2 буквы
показать весь комментарий
27.01.2016 14:54 Ответить
Вы так говорите, будто это что-то плохое.
Искренне Ваш, Председатель ЗОГ
показать весь комментарий
27.01.2016 15:50 Ответить
Чекістська G2 з 1937 року розстрілювала у Бабиному Яру українців, німці - націоналістів ОУН - всю київську організацію, зокрема Олену Телігу і її чоловіка - вздовж вулиця Олени Теліги. Потім старозавітна левітська братва, яка організувала українцям Голодомори-Геноциди, після війни намила на Яр з землі десятки метрів висоти пульпу, якою закрила свої злочини. Поставила греблю. Не витримала ****** дощів і рвонула - виплили тисячі і тисячі трупів розстріляних. Цей факт відомий як Куренівська трагедія. Був юдами засекречений. Потім у 60-х роках був придуманий міф, підтриманий на замовлення юдів Євтушенком, його новоствореною фальшивою стряпнею "Бабин Яр". Тепер юди топчуться по пам'яті ними розстріляних українців. Ще й на їхніх кістках святотатськи поставлять собі пам'ятник.
Жидів розстрілювали, без сумніву!
Але то зовсім інша історія - євреї Вермахту, де їх служило 150 тисяч - у т.ч. у SS - під керівництвом єврея Гейдріха, згідно політиці міністра міграції Німеччини єврея Ейхмана нищили зокрема тих, хто з них відмовлявся їхати у табори сіоністської т.з. Антидифамаційної Ліги для наступної відправки у Палестину. Тут треба розрізняти знищення від 150- до 300 тисяч жидів у Другій світовій, пов'язане з запланованим сіоністами у Базелі створенням Ізраїлю. У концтаборах жидів не нищили - немає ЖОДНОГО факту! Це довели тогочасні журналісти. У Канаді це розслідував спеціально створений інститут. Його спалили, а відновлювати єврейство заборонило. Між іншим, у юдейському виданні після Першої світової 1919 року теж була легенда про "знищення 6 мільйонів євреїв". Тоді це не пройшло. "Перенесли" на Другу світову, де вони намагаються представити ДСВ як війну Гітлера проти жидів. Все це спростовується публікаціями порядних євреїв. Серед націй, які захопила Друга світова євреї понесли найменші жертви.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:29 Ответить
Ой-йо-йой! Сама велика рана, а інші народи такі собі статисти історії: поляків близько 6 млн. загинуло, білорусів-литвинів, українців до 10 млн. (враховуючи і тих що з сибіру і далекого сходу йшли на війну) і інших достатньо! Головні це нащадки фарисеїв-христопродавців, не знати ким вибраних! Але явно не богом!
показать весь комментарий
27.01.2016 14:54 Ответить
Українців вбивали не виключно за те, що вони українці. Ніхто не вішав оголошень типу «Вшисткім українцам мяста Варшави...». Українців вбивали за політичні переконання. За національною ознакою депортували з певних регіонів у звірячих умовах, але не гнали поголовно на розстріл. От циган (ромів) - вбивали так само, як євреїв, за сам факт існування, тільки що їх менше було і щодо них досі поширені не надто гуманні упередження.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:01 Ответить
Українців у Другій Світовій загинуло 13 мільйонів. По словам Довженко, якщо до 13 мільйонів додати ще три - то це буде правда.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:01 Ответить
ЭТИМ ОН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ-"Жизни невинно загубленных людей - молодых и старых, мужчин и женщин НА МАЙДАНЕ - были брошены на кровавый алтарь бесчеловечной идеологии ради удовлетворения ПРЕЗИДЕНСКИХ АМБИЦИЙ , целью которого было установление нового ГРАБИТЕЛЬСКОГО порядкаВ УКРАИНЕ ,,,
показать весь комментарий
27.01.2016 14:56 Ответить
Ты ошибся, на твоем диалекте положено писать «НА».
показать весь комментарий
27.01.2016 15:50 Ответить
Как то название статьи больше подходит под войну на Даунбасятине. И добавить бы ".. и моей трусости и не професионализму". Барыга и есть барыга. Не перешел планку в политику.
показать весь комментарий
27.01.2016 14:56 Ответить
Класно сказано про етнічне підгрунтя, особливо коли з влади "вимиваються" українці , натомість "запаковуються" ними тюрми , лишень за те що стали на захист своєї Батьківщини. Як і доведення українців до зубожіння , зробивши їх "життя" в 1-1,5 долара в день, з яких 36 гривень потрібно заплатити за тепло і газ. Це називається черговий Геноцид українців.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:07 Ответить
Погуглите, наберите "евреи сами устроили холокост", много чего интересного для себя узнаете...
показать весь комментарий
27.01.2016 15:19 Ответить
Кому вы пытаетесь здесь впарить псевдонаучную туфту? Гоу ту раша.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:51 Ответить
Комментарии убеждают,что среди украинцев ещё много антисемитов.Жаль...
показать весь комментарий
27.01.2016 15:41 Ответить
Или кремлеботов под украинскими флажками.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:52 Ответить
Антисемитов в Украине можно по пальцам пересчитать. Но когда в кабмине Украины каким то "чудом" оказывается 62% списочного состава еврейской национальности, в ВР - 42%, на всех ключевых постах в государстве включая президента, премьера, главы РНБО, министерств и ведомств тоже расставлены представители мафиозной этнической группировки и уровень жизни падает, а коррупция несмотря на "борьбу пчел против меда" только растет, то даже последний баран может заподозрить кто есть источник коррупции и нищеты в Украине сегодня. Ну Вы же, судя по всему читаете новости не только с Украины! Разве Вам самим это не очевидно? Вы можете представить во что превратится Израиль если в кнессет ввести 42% палестинцев? А в кабинет министров 62%? И у них будет полная круговая порука? Как долго просуществует Израиль? Да это в принципе невозможно учитывая законы Израиля по этнической чистоте!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:08 Ответить
А вы сами можете представить, чтобы израильтяне выбрали 42% палестинских депутатов? Причем здесь какая-то «этническая чистота»? Каждый имеет право избираться и избирать. Вас кто-то заставлял голосовать за «лиц еврейской национальности»? Этих лиц избрал украинский народ, все граждане Украины, если они не оправдают их доверия - их больше не изберут, если учудят что-то не то - будут люстрированы. С чего на этом основании раздувать антисемитизм и играть на руку кремлю?
показать весь комментарий
27.01.2016 16:15 Ответить
Ты наивный полностью? Или частично? На выборах голосовали за партии. У нас протащили выборное законодательство на партийной основе. А вот кто оказался в избирательном списке, который составляли лидеры партий за денежку от каждого места, то на это избиратели вообще не влияли. Лидер и "первая пятерка" пиарят партию, а все остальные места продаются. У нас нет демократических выборов. Вообще нет. Демократия может быть только мажоритарной, то есть представительской. Это когда как в Британии или Америке, человек должен балотироваться в депутаты только по месту жительства и жить он там должен не менее 10 лет и владеть собственностью и бизнесом. И люди его должны знать и эти люди имеют право в любой момент отозвать засранца. И отзывают в 2 недели если он начинает нести чушь и замешан в коррупции хоть каким то боком! При слове "мажоритарка" у нас вся власть и особенно ""лидеры партий" тупо ссыт в трусы! И дает команду "фас"! У нас нет ни одной партии которая существует за счет членских взносов рядовых членов. Все партии являются олигархическими проектами. Так чьи интересы защищают партии, если они вообще не нуждаются в рядовых членах? Ни один человек сегодня не может выставит свою кандидатуру минуя список какой либо партии. Это ты называешь демократией? Если "да", то у меня сомнения в твоей компетенции.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:40 Ответить
Жидівське шахрайство були ті "вибори". А Турчинова-Когана і Яценюка-Бокая призначив на три головні крісла ригожидівський парламент. Деригент того "дійства" - Чечетов - вбитий призначеними.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:22 Ответить
Информация устаревшая. Сейчас в ВР https://www.youtube.com/watch?v=FYr01T4AnNc 72% евреев.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:27 Ответить
Они там что размножаются почкованием? Еще вчера было 42%. Вроде ж перевыборов не было. Хотя, может они из "подполья" стали выползать? Даже фамилии вроде никто наследственные не восстанавливал... Самый высокий процент в ВР был при Кучме 352 из 452.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:44 Ответить
От имени всех украинцев не забыл извинится, ****?
показать весь комментарий
27.01.2016 15:48 Ответить
Хоть это и неэтично в такой теме, но что-то проголодались !7итские троллики, пора бы их подкормить йадомъ.
показать весь комментарий
27.01.2016 15:53 Ответить
Криси готують свій яд. Вже все. Імунітет. Здохнуть самі.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:31 Ответить
"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк проводит встречи с руководством Хабада в Америке. Вчера, 13 марта, общение длилось несколько часов. После чего было принято решение продлить пребывание Яценюка в Америке еще на один день для продолжения переговоров."
"ХАБАД - иудео-нацистская ультраортодоксальная секта, известная как движение Хабад-Любавич
Секта возникла в XVIII веке на стыке границ трех славянских государств - России, Украины и Белоруссии - в местечке Любавичи (в то время территория Украины, а ныне Смоленская область России). Появление Хабада, по утверждению идеологов секты, было ответом на гонения со стороны Богдана Хмельницкого.
В начале 30-х годов XX века Иосиф Сталин выслал Хабад за пределы СССР как фашиствующую секту, притом, что традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории."
"Действия Яценюка и всего украинского правительства в экономическом плане по отношению к собственному народу являются геноцидом. И это уже стало неоспоримым фактом!"
"Светлая память жертвам нацизма"
показать весь комментарий
27.01.2016 15:55 Ответить
Бойтесь всемирного заговора рептилоидов! Искренне Ваш, Председатель ЗОГ.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:02 Ответить
http://yandex.ua/clck/jsredir?from=yandex.ua%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=946.MKN8dv2owxPgi1uV1ki9DNFT_49nFqUsU6kFOJSngD_SbGitbfKBuh6dVyr-gEsG5eXy30p2w6poqycs2RDIXHXQDR9HwkjZKWkS_72DyCYB2FC1gry3U33dJheVqpap.c823e1029044eb65d3199c658c036d1229bcb3a0&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9T6U0-imFY5IWwl6BSUGTYn9_1L9xERIxtDbHZNK2XPH-Zc7sdSXZYI&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxc05Fc2FtNlVXS3N5Tkk3d0J2VkxKal81MmtibHlOeWY5M3NzTjNPNDNXYmU0cU1DekRhRnRlMGhua0l6WnpQSzNERTNqdW1OZ0cySENqVU40U0JBeXRTQzNUMXFZMjUxdktZZ3hybTRpSHpJRUdyMDRlR1lXSEpXdF9aY0l2VTBMbG5vWWhtelNXSA&b64e=2&sign=ed5a295c18a979ecbc6b5791bcd124c1&keyno=0&cst=AiuY0DBWFJ5Hyx_fyvalFCeJjPXeecKzYuCwPjNNOzdpEPVSAwhC_el78sRT0VqhSl9vA6qVgTGauZLFHiGSuktHJmY9rN6w6cpLadpZ1ejb_ZP5-bK1WhUO6eUtscbC0PVs0ry5xdjSVTXSv8sOuYskNokZqHgyHNkn0L7tXoHwPQDsQ1_mNmXR1cjosbxGLjcKMaT7B-8DWuJXXkox2rj8JvS5GUh0hUz-WHHioQtSjnKXSKS8wWKqECDx0PzqrgBi2JTEZs5KKx93tDQllGFK3oF_IsAWYtP6rnMLu3w&ref=orjY4mGPRjmt1xzYuZsDZSKx6sHOF1RVjlGLou7adVRtCD0EHAjTAdHeggbmFpicElxxUUT7b98rkSc0JG4BdDUN59H4jcOX5P-9aRB_aXxownmiil1OQdxPlZjVTHPHGw2Z1tZd3Eg_svlZHQvvep1BbePHl7bzP9-b4ulMmdDaxsIjBtbAVulu2gO3-G34aMH_yI98mIxhVfYJh8tEhp7IW8Zyoaihn6RwaF_MzjpKKAhIcCClZpsZ4yu01zEk6wAgxIz0-i2H7mFTmONeu-2XP8ELIJOskOVTb-CRNhhUh25YITNUwWdyXD6AEFQNzTPGjYMzwIbBnLGLV82pUbEK2FVAtNUPNLtnW9Cc5BkkF-RWk8SrKA&l10n=ru&cts=1453905300661&mc=4.253863368422078 Еврейский фашизм , или Хабад - дорога в ад
показать весь комментарий
27.01.2016 16:35 Ответить
Кто пэця тебе дал право лишать жизни украинцев Доход 2 дол в день это геноцид Иди куда подальше со своим холокостом
показать весь комментарий
27.01.2016 16:11 Ответить
Президенту Украины, уместнее было бы подсчитать сколько тогда было уничтожено украинцев, под шумок и оплакивать отобранные жизни украинского народа…В нашей истории не только голодомор… А вообще есть нации, которые тоже пострадали от геноцидов, евреи не единственные…Это страшное горе, но не нужно представлять евреев, единственными пострадавшими от этого трагического явления. И как могло погибнуть шесть миллионов, если есть спор, что тогда численность евреев была около трех с половиной миллионов (в последнем предложении, если не права, поправьте меня, могу ошибаться)
показать весь комментарий
27.01.2016 16:17 Ответить
У єврейській енциклопедії перед Другою світовою чисельність всіх євреїв у світі становила... 6 мільйонів.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:34 Ответить
Дякую Вам, за уточнення!
показать весь комментарий
27.01.2016 16:40 Ответить
Кілька років тому єврейство організувало мобільну виставку з нібито документальними фото звірств гітлерівців відносно євреїв. В Києві спеціалісти зробили експертизу фото - виявили, що всі фото - дуже грубо зфальшовані. Виставку тихо-швидко згорнули і більше не показували. А треба було судити фальсифікаторів-шахраїв. У 2009 навіть СБУ щодо такої фотовиставки у Севастополі визнало, що експоновані фото були не тими, за які видаються. Зокрема зняті у США, епізоди яки ніякого відношення до євреїв не мають.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:40 Ответить
Люди, захищаючись від нахабства, нищення моралі,грабунку, лихварства, зпоювання євреями, виказують свою нормальну людську реакцію. Людям все одно, хто це робить - єврей, вірменин чи грек. Але єврейська еліта-левіти, і не збираючись припиняти цю практику, своїх викривачів намагаються самі звинуватити у нелюбові до таких діянь і придумали антисемітизм. Навіть садять за це у буцегарню. Собі ж формують роль постійної жертви, не гребуючи відвертою брехнею, фальсифікаціями. Такі євреї як Жаботинський, Ходос, вказують на цю практику, яка погано відбивається і на репутації народу єврейського, і на порядних євреях.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:49 Ответить
Я когда прочитал первую часть заголовка, подумал, что это он про ***** и про даунбасс. Ан нет у него другие приоритеты. А жизни украинцев для него ничего не значат.
показать весь комментарий
27.01.2016 16:49 Ответить
http://babiyarkiev.blogspot.com/ Бабий Яр

Существующая легенда о Бабьем Яре полна противоречий, нестыковок, фальсификаций, выдумок и откровенной лжи. Не существует ни единого материального доказательства, подтверждающего реальность этой легенды, запущенной в оборот военными пропагандистами и подхваченной кгбистами и сионистами. В этом блоге изложены материалы, помогающие пролить свет на то как, кто и зачем формировал миф о так называемой "трагедии Бабьего Яра". http://babiyarkiev.blogspot.com/2013/06/blog-post_18.html
показать весь комментарий
27.01.2016 16:53 Ответить
А НЕ БЫВАЕТ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ!

Знаете в чём вина жертв голодомора? В том, что они были РАБАМИ, которые не хотели решать сами свою судьбу и переложили ответственность за неё на других, в том, что не сражались за свою свободу с оружием в руках, не пытались остановить имперских завоевателей (после 1918, когда был шанс), струсили, пожалели свои жизни, а где-то обманулись и наивно поверили, потому что хотели обмануться и ВЕРИТЬ, так как не думали самостоятельно своей головой, потому что были НЕВЕЖЕСТВЕННЫ и ПОКОРНЫ. За тоже самое гибли и страдали миллионами во время войны и после неё (к тем, воевал за независимость Украины с преступным советским и имперским режимом претензий нет, только уважение и почёт). ТОЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ СЕГОДНЯ: КТО СЕЙЧАС СТРУСИЛ, ПОБОЯЛСЯ ПОТЕРЬ МАТЕРИАЛЬНЫХ, НЕ ПРОЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ ЗАЩИТИТЬ НЕ ЖАЛЕЯ ЖИЗНИ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ СТРАНЫ и СОБСТВЕННУЮ СВОБОДУ, ТОТ СКОРО ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ПРИХОТЬ ИМПЕРСКИХ ЗАВОЕВАТЕЛЕЙ В УГОДЫ ИХ ПРЕСТУПНЫХ НАМЕРЕНИЙ И ПОТЕРЯЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ: НЕ ТОЛЬКО СВОБОДУ, ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, НО И САМУ ЖИЗНЬ И ЖИЗНИ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!
Жизни невинных людей были брошены на кровавый алтарь ради удовлетворения имперских амбиций, - Порошенко о жертвах Холокоста - Цензор.НЕТ 1201

показать весь комментарий
27.01.2016 17:01 Ответить
в том же была вина евреев, В ПОКОРНОСТИ!
показать весь комментарий
27.01.2016 17:04 Ответить
Дуглас Рид: "спор о Сионе".


"Пропаганда военного времени -
один из самых коварных ядов, и автор полагает, что эти кинозрители 1945 г.,
которыми течение долгих лет не показывалось правдивой информации, потеряли
всякую способность, а возможно даже и желание объективно оценивать то, что
они видели. Большинство из них принимало показанные им трупы за трупы
евреев, ибо это вдалбливалось им печатью день изо дня. Они постоянно читали
о "нацистских газовых камерах для евреев"... о "нацистских крематориях для
евреев"
, и лишь немногие из них дали себе труд прочесть впоследствии
воспоминания заключенных, чтобы разобраться в том, кем эти жертвы были в
действительности. Дадим лишь один пример: немецкая коммунистка-еврейка,
проведшая 5 лет в концлагере Равенсбрук (г-жа Маргарита Бубер-Нейман, жена
убитого в московском НКВД немецкого коммуниста Гейнца Неймана)
свидетельствует, что первыми жертвами были больные, инвалиды и
неработоспособные, называя в числе следующих жертв на первом месте поляков,
затем чехов, балтийцев, венгров и прочих. Другими словами, горы трупов были
жертвами того же бессердечия, как и живые, которых западные союзники гнали
обратно в район советских концлагерей; что же касается "нацистских"
концлагерей, то историческая правда, которую стремится установить настоящая
книга, требует констатировать, что к тому времени, когда союзные армии
вступили на территорию Германии, они фактически находились под внутренним
коммунистическим контролем, евреи были в числе мучителей, и антикоммунизм
мог привести заключенного скорее в камеру смерти, чем антигитлеризм. Еще
десять лет тому назад (т.е. в начале 40-х годов - прим. перев.) подобное
высказывание потонуло бы в гомерическом смехе, если бы оно смогло вообще
быть опубликовано. В наши дни, однако, уже достаточно стало известным об
иллюминатско-коммунистических методах проникновения во все классы, партии,
церкви, организации и учреждения, чтобы у многих появилось желание - так, по
крайней мере, кажется автору - подождать, без предвзятого мнения, конкретных
доказательств; автор постарается ниже их представить.
Ленинским лозунгом было превращение всех войн в гражданскую войну, что
означало, что заговорщики должны были воевать не за победу их страны, но
исключительно за успех революции. Захват концентрационных лагерей изнутри
обеспечивал наилучшую помощь этой стратегии, ибо концлагеря были полны
людей, которые, пережив их, стали бы насмерть бороться с коммунизмом, как
они ранее боролись против гитлеризма.
Наш мир никогда не был в состоянии правильно понять этого аспекта сопротивления Гитлеру, как он никогда не мог правильно понять и самого Гитлера. Кто внимательно прочтет настоящую книгу, сможет понять глубокое значение слов, сказанных им Герману Раушнингу: "Я обязан масонству собственным просвещением и идеями, которых я никогда не смог бы получить из других источников" (почти точные слова Адама Вейсхаупта)... "Я очень многому научился у марксизма... весь
национал-социализм основан на нем".
показать весь комментарий
27.01.2016 17:15 Ответить
Корчинський сунув носом Порошенка та євреїв в історію України:
https://www.youtube.com/watch?v=YGDw8wKY3RQ
показать весь комментарий
27.01.2016 17:19 Ответить
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать.
показать весь комментарий
27.01.2016 17:47 Ответить
Евреи бывают разные. Бывают такие ка Порошенко, Яценюк, Гройсман, Тигипко, Фирташ, Коломойский, Рабинович, Пинчук, Червоненко, Пашинский и т. д., а бывают и другие, которых в телевизоре не покажут никогда. - https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%BA_%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC_%D0%AF%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 У повстанському русі брали участь не лише українці, а й поляки та євреї. Вихрест із євреїв Василь Добровольський довгі роки був найближчим сподвижником Кармалюка; поляки Ян і Олександр Глембоцькі, Фелікс Янковський та Олександр Витвицький до кінця життя були вірними товаришами Устима, як і євреї Аврум Ель Іцкович, Абрашко Дувидович Сокольницький, Арон Віняр. Всі вони на очних ставках і допитах ніколи не зрадили Кармалюка, за що були покарані і вивезені до Сибіру.
показать весь комментарий
27.01.2016 18:00 Ответить