11621 посетитель онлайн

Порошенко посоветовал передавать информацию о дискредитации Одесской юракадемии и Кивалова компетентным органам: "Конкретных фактов нет"

Президент Петр Порошенко рекомендует передавать информацию о конкретных случаях дискредитации Национального университета "Одесская юридическая академии" и ее основателя, депутата Верховной Рады Сергея Кивалова (внефракционный) компетентным органам.

Об этом говорится в ответе Президента на электронную петицию о недопустимости политических преследований Одесской юракадемии и Кивалова, передает Цензор.НЕТ.

"По результатам рассмотрения электронной петиции № 22/011459-эп стоит отметить, что в ее тексте не приведены конкретные факты, свидетельствующие о целенаправленной дискредитационной кампанию против Национального университета "Одесская юридическая академия" и его президента С.В.Кивалова. При наличии такие сведения могут быть предоставлены для рассмотрения в соответствующие компетентные органы, ведь согласно части второй статьи 19 Конституции Украины органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны действовать только на основании, в пределах полномочий и способом, которые предусмотрены Конституцией и законами Украины", - сказано в ответе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Одесская прокуратура расследует махинации Кивалова с петициями Президенту

Напомним, ранее прокуратура Одесской области выявила факт незаконного использования персональных данных граждан в интересах Сергея Кивалова для поддержки электронных петиций на сайте Президента. В частности, правоохранителям поступило заявление, что гражданин Украины у видел свою фамилию, имя и отчество среди лиц, подписавших петицию. При этом заявитель данный документ не подписывал и не давал согласия на использование своих персональных данных.
Топ комментарии
+26
Таки ворон ворону...
показать весь комментарий
29.01.2016 12:42
+23
Порошенко посоветовал передавать информацию о дискредитации Одесской юракадемии и Кивалова компетентным органам: "Конкретных фактов нет" - Цензор.НЕТ 1798
показать весь комментарий
29.01.2016 12:43
+14
Я ху..... ФИГЕЮ....
Петя снова сам себя ПЕРЕИГРАЛ УСЛОВОБЛУДИИ...
А ШО ТАКИ ЧЕСНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК *****,,Х,,УЙ КИДАЛОВ...
ОН КАКОГО ***************** ОРДЕНОНОСЦЯ ОХУ,,,ЕН, ДОВСКОГО ВЫКОРМИЛ...
ТОКМО СУД ЛИНЧА СПАСЕТ ЭТУ СТРАНУ И ЕЕ ПРОГНЫВШУЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ И ПРАВОСУДИЯ...
показать весь комментарий
29.01.2016 12:47
Комментировать
Сортировать:
Таки ворон ворону...
показать весь комментарий
29.01.2016 12:42 Ответить
Свои.
показать весь комментарий
29.01.2016 12:43 Ответить
Шоколада только и может что крышевать коррупционеров,это его главная задача.
показать весь комментарий
29.01.2016 12:46 Ответить
Це ж банда кідалова
показать весь комментарий
29.01.2016 12:48 Ответить
Ще б сепару дав медальку героя
показать весь комментарий
29.01.2016 12:49 Ответить
Это еще впереди, завтра даст награду...
показать весь комментарий
29.01.2016 15:00 Ответить
Я ху..... ФИГЕЮ....
Петя снова сам себя ПЕРЕИГРАЛ УСЛОВОБЛУДИИ...
А ШО ТАКИ ЧЕСНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК *****,,Х,,УЙ КИДАЛОВ...
ОН КАКОГО ***************** ОРДЕНОНОСЦЯ ОХУ,,,ЕН, ДОВСКОГО ВЫКОРМИЛ...
ТОКМО СУД ЛИНЧА СПАСЕТ ЭТУ СТРАНУ И ЕЕ ПРОГНЫВШУЮ СИСТЕМУ ВЛАСТИ И ПРАВОСУДИЯ...
показать весь комментарий
29.01.2016 12:47 Ответить
Київрада «завалила» проект «Свободи» про розірвання побратимства Києва з Москвою

http://nbnews.com.ua/ua/news/171753/print/ Порошенко посоветовал передавать информацию о дискредитации Одесской юракадемии и Кивалова компетентным органам: "Конкретных фактов нет" - Цензор.НЕТ 8041 У середу, 27 січня, комісія з питань місцевого самоврядування Київської міської ради відправила на доопрацювання проект рішення всеукраїнського об'єднання «Свобода» щодо припинення побратимства Києва з містами Росії. Про це повідомив член ВО «Свобода» Юрій Сиротюк.
«Проект рішення фракції ВО «Свобода» у Київраді щодо припинення побратимства Києва з містами країни-окупанта Росії сьогодні фактично був завалений на комісії з питань місцевого самоврядування шляхом відправлення на доопрацювання. Це класична схема як «поховати рішення», - написав пан Сиротюк у http://www.facebook.com/yuriy.syrotyuk/posts/1027822037254139 Фейсбуці.

Він нагадав, що Київ і далі зберігає побратимські відносини з Москвою, Санкт-Петербургом, Волгоградом, Махачкалою, Улан-Уде і Республікою Комі.

«Рішення поховано руками представників фракцій, які називають себе демократичними українськими та європейськими, руками членів комісії представників «Солідарності», «Самопомочі» та «БАТЬКІВЩИНИ» за присутності деяких голів фракції», - наголосив Юрій Сиротюк.

http://www.facebook.com/yuriy.syrotyuk/posts/1027822037254139 Як повідомляв НБН, раніше фракція ВО «Свобода» внесла у Київраду проект рішення щодо невідкладного http://nbnews.com.ua/ua/news/171583/ розірвання двосторонніх угод про «побратимські відносини» міста Києва з російськими містами і регіонами, зокрема з Москвою, Волгоградом, Санкт-Петербургом, Улан-Уде, Махачкала і республікою Комі.
http://nbnews.com.ua/ua/news/171753/
показать весь комментарий
29.01.2016 13:01 Ответить
Та не знав, шановний Пане...
Ще й "дисертація"...
Хряк, проффесор, відпочиває...
показать весь комментарий
29.01.2016 13:11 Ответить
Интересно, научным руководителем кто значится? Неужели сам пан ********? Если так - вопросов больше нет.
показать весь комментарий
29.01.2016 13:38 Ответить
http://genplanua.com/item/show/799 ВЛАДИМИР «АДОЛЬФЫЧ» НЕСТЕРЕНКО: «ПРЕЗИДЕНТ НЕ НУЖЕН»
показать весь комментарий
29.01.2016 13:19 Ответить
Порошенко посоветовал передавать информацию о дискредитации Одесской юракадемии и Кивалова компетентным органам: "Конкретных фактов нет" - Цензор.НЕТ 1798
показать весь комментарий
29.01.2016 12:43 Ответить
показать весь комментарий
29.01.2016 12:50 Ответить
ДО СЬОГОДЕННЯ ВЛАДИ
____________________
- О, ЯК ГРИЗЕТЕСЬ МІЖ СОБОЮ
ЗА ТУ «СВ'ЯТУ» ВЛАДНУ МІСЦИНУ,
ЗА ШМАТ ОТОЙ ВИ ВСІ -ГОРОЮ,--
В ОФІЦІОЗІ Ж - «ЗА ЛЮДИНУ»…
СВИНЕЙ БРИДКИХ ВОНЮЧЕ СТАДО
В ВЕРХОВНІЙ ЗРАДІ-РИЛО В РИЛО…
В КОРИТО ЛІЗУТЬ НАГЛО , РАДО -
СПАСИ ВІД НИХ НАС , БОЖА СИЛО !..
А ХРЮКІТ-ГРЮКІТ РОЗПУСТИЛИ ,
СЛІВ «БЛАГОВОННІ» АРОМАТИ , -
ЩО СПЛЯТЬ І МРІЮТЬ УСІ СИЛИ
НА БЛАГО Ж НАШЕ - ВСЕ ВІДДАТИ !..
А ВИСК, А ПИСК Й ХИЖЕ ГАРЧАННЯ: -
ЗВІРИНЕЦЬ ПОВНИЙ -ДОСТЕМЕННО…
ВАМ ВСІМ ЗНАЙОМІ ЇХ ПОВЧАННЯ,
І МОРДИ-ПИКИ ; - ПОІМЕННО ?!.
- НАРОД БЕЗГЛАСИЙ - РОЗДІЛИЛИ,--
(ЗАКОН ЇХ ПЕРШИЙ-РОЗДІЛЯТИ…)
УСЕ ПІД ЗАД СВІЙ ПІДМОСТИЛИ,--
ПОПРОБУЙ ЗВІДТИ ЩОСЬ ДІСТАТИ…

---- 2007р. ---- пгв.
показать весь комментарий
29.01.2016 13:18 Ответить
ай носяра! аля сифилитик
показать весь комментарий
29.01.2016 13:31 Ответить
Порошенко "посоветовал". Нахер нам твої "совєти", роби щось !
показать весь комментарий
29.01.2016 12:43 Ответить
Такі відповіді від президента можна обговорювати у вікнах сатири не більше.
показать весь комментарий
29.01.2016 12:44 Ответить
не, на занятиях по логике в школе для олигофренов
показать весь комментарий
29.01.2016 12:46 Ответить
Ну, вот.... ******** оказывается чист аки агнец!
показать весь комментарий
29.01.2016 12:44 Ответить
ТО ВИ ПОЧИТАЙТЕ САЙТИ , ЩО БАТЬКИ ПИШУТЬ ::::: ШКОЛА 272 - ВІДГУКИ .. ПОТВОРА ШКОЛИ 272 .. БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД ШКОЛИ 272 ....
показать весь комментарий
29.01.2016 12:45 Ответить
******** опять всех переиграл?
А почему не расследуют манипуляции на выборах 2004г?
Или ничего не вбрасывали и не приписывали?
А почему не расследуют злоупотребления по "Дворцу Гарри Поттера"?
Или это, действительно, дом отдыха студентов, а ******** в другом месте живёт?
показать весь комментарий
29.01.2016 12:45 Ответить
Ага, по фальсификациям выборов 2004, участии в этом Кивалова как главы ЦИК в то время работе параллельного сервера тоже фактов не было? Сам факт фальсификации доказан, виновных нет, сам глава ЦИК ни при чем... Позже даже наградили. Интересно, пецькун ему пока еще никакой мидальки не вручил? нужный же всем властям человек, практически незаменимый.
показать весь комментарий
29.01.2016 12:45 Ответить
«- Евреи не народ, а тем более НЕ наша «ЭЛИТА» - это сборище групп, паразитирующее на теле других народов! - Вся их идеология и религия направлены на подчинении других народов своей воле - и грабить, грабить!.. Ведь даже в своих семьях, посмотрите, как они себя ведут…. Ведь каждый сам за себя, так и ищут, кого бы «развести» и напрячь! - Нет настоящей любви, только финансововый интерес. Деньги!!! -- вот их истинный Бог !.. Был , есть и будет ИМ на все века, пока их гнило-вонючий корень будет давать свои метастазы Раздора и растления !!! И какое может быть к ним Уважение , ВЕРА - во ЧТО?!!.»
- А раз нет ни того, ни другого - то откуда возьмется ГЛАВНОЕ - ДОВЕРИЕ - без которого вообще не бывает сплоченного единой ЦЕЛЬЮ НАРОДА - Объединенного Сообщества Социальной Справедливости ?.. А что хорошего может родить СИСТЕМА ВРАНЬЯ И ГРАБЕЖА!!? - Насилие и вранье, ВРАНЬЕ !..
- А на ЭТОМ Государства не построишь - однозначно !.. ЭТО не объединяет !!!
показать весь комментарий
29.01.2016 13:22 Ответить
да-да и не забудь потом сказку про легитимность.
показать весь комментарий
29.01.2016 12:47 Ответить
Все-таки предпочтительнее законная процедура. Где набраться столько высотных зданий?
показать весь комментарий
29.01.2016 13:01 Ответить
по Симоненко,Ефремке,Борьке Хюндай, Ленке криворотой,Бойко,Шуфричу,бабе Наташе,Яреме, Шокину, Гонтаревой, Сеньке -Попрошен, Петьке-Рошен, тоже нет?
показать весь комментарий
29.01.2016 12:49 Ответить
Второй орден бы не помешало
показать весь комментарий
29.01.2016 12:49 Ответить
Петя защищает ********, автора провокационного "Закона о языках", соавтора карательных законов времен Майдана и конечно же вероятного корупционера, как и вся верхушка ПР. Доиграется. Его самого никто защищать не будет.
показать весь комментарий
29.01.2016 12:51 Ответить
Ты саму петицию читал? Она называется так Припинити політичне переслідування одного з найкращих юридичних вищих навчальних закладів України Національного університету "Одеська юридична академія" і його фундатора Сергія Васильовича Ківалова
Петя послал петиционеров нахер! Шо он в этом конкретном разе сделал не то?
Как он его в данном разе защитил?
показать весь комментарий
29.01.2016 13:03 Ответить
Порошенко посоветовал передавать информацию о дискредитации Одесской юракадемии и Кивалова компетентным органам: "Конкретных фактов нет" - Цензор.НЕТ 8038
показать весь комментарий
29.01.2016 12:52 Ответить
Саакашвили: нам нельзя допустить моей ошибки в Грузии, когда я НЕ ПОСАДИЛ ВСЕХ ОЛИГАРХОВ, я думал они одумаются
Нет, они все - друзья России
показать весь комментарий
29.01.2016 12:55 Ответить
С кого начинаем? С Пети или Ахметова?
показать весь комментарий
29.01.2016 13:13 Ответить
саака поставил главный олигарх украины барыга.которому саак жопу лижет
показать весь комментарий
29.01.2016 13:31 Ответить
"ЦЕнзор" в своем стиле! Так формулировки навертит, шо таже тот кто в теме - и тот запутается! попробую то же но своими словами : ******** с корешами сляпали фальшивую петицию - перестать гнобить ********! Пэтро на петицию ответил - не мое дело, если есть доказательства - иди к Михо и его другу Давиду!
А Давид сейчас ковыряет, как эта петиция наковыряла чтолько подписей, уже есть конкретные люди, которых "подписали" без их участия. Все.
показать весь комментарий
29.01.2016 12:59 Ответить
Кто реально финансирует цензор?
показать весь комментарий
29.01.2016 13:08 Ответить
Точно не те кто у власти, а сильно ее хотят..с 2010 это была Батькивщина...но курировал вроде Турчинов.. Наверное абсолютно независимое издание
показать весь комментарий
29.01.2016 13:22 Ответить
Пусть заберёт Кивалова в Бпп,там уже полно таких!
показать весь комментарий
29.01.2016 13:02 Ответить
Кореша, ничего не поделаешь тут...
показать весь комментарий
29.01.2016 13:03 Ответить
петя иди *****, а как же подвиги ********?? 40+ миллионов населения видело фальсификацию второго тура. На второй тур были потрачены сотни миллионов наших денег.Это признано всеми, почему кивалов не сидит??
показать весь комментарий
29.01.2016 13:05 Ответить
Порошенко посоветовал передавать информацию о дискредитации Одесской юракадемии и Кивалова компетентным органам: "Конкретных фактов нет" - Цензор.НЕТ 5258 https://censor.net/user/114254
Де ж ти раніше був з цим питанням? Чому не звернувся до Ющенка?
показать весь комментарий
29.01.2016 13:10 Ответить
Не принципиально с кого начать спрос - главное НАЧАТЬ с посадки хоть с одной сволочи, а дальше работает "эффект домино" или "тапочки Чечетова".
показать весь комментарий
29.01.2016 13:43 Ответить
"По результатам рассмотрения электронной петиции № 22/011459-эп стоит отметить, что в ее тексте не приведены конкретные факты, свидетельствующие о целенаправленной дискредитационной кампанию против Национального университета "Одесская юридическая академия" и его президента С.В.Кивалова. При наличии такие сведения могут быть предоставлены для рассмотрения в соответствующие компетентные органы,Источник:https://censor.net/n371638Источник:https://censor.net/n371638

БОТЫ, ВЫ ХОТЬ СТАТЬЮ ПРОЧТИТЕ!))))))))
показать весь комментарий
29.01.2016 13:15 Ответить
Я просто в шоке! Сколько народу не разобравшись тупо клацают по клаве! Увидели - Порох -******** - и понеслась...Записали в кореша...Люди, чем же вы отличаетесь от рашской ваты, если так легко ведетесь на манипуляции? Да Порох далеко не айс, но обливать дерьмом за правильные дела , только за то, что ты его не празнуеш - это чистопородный ВАТИЗМ!
показать весь комментарий
29.01.2016 13:31 Ответить
Да они и не собирались разбираться))) Они работают)) Задача- поливать Пороха, вот они ее и выполняют. Я за Порошенко не голосовала, но я сужу по тому, как его оценивают западные СМИ и, честно говоря, я сейчас рада, что выбрали именно его. А все эти попытки его обгадить при любых раскладах вызывают только обратную реакцию ( у меня лично). И эта статья и комменты под ней- лишнее этому доказательство.
показать весь комментарий
29.01.2016 13:48 Ответить
Порошенко посоветовал передавать информацию о дискредитации Одесской юракадемии и Кивалова компетентным органам: "Конкретных фактов нет" - Цензор.НЕТ 5580
показать весь комментарий
29.01.2016 13:34 Ответить
Сам себе придумал петицию, сам ответил - во пашет чилавечище
показать весь комментарий
29.01.2016 13:46 Ответить
Говно!!! Это Шокину передавать???!!!
показать весь комментарий
29.01.2016 13:55 Ответить
Месным органам - а это значит Давиду
показать весь комментарий
29.01.2016 14:53 Ответить
Порошенко посоветовал передавать информацию о дискредитации Одесской юракадемии и Кивалова компетентным органам: "Конкретных фактов нет" - Цензор.НЕТ 5607
показать весь комментарий
29.01.2016 14:00 Ответить
кидалова еще не закрыли?????одним словом кто-то его хорошо крышует
показать весь комментарий
29.01.2016 14:13 Ответить
А ПороПшонка не посоветовало куда передавать информацию на него и его подельников типа Кули в лоба и остальной сволочи!?
показать весь комментарий
29.01.2016 15:31 Ответить
Без году - неделя директором департамента ОБРАЗОВАНИЯ Одесской обладминистрации Пономарёва ей лет 37-38 - ИЗ ЛУГАНСКА , никого и ничего в Одессе не знает . Жаловаться на произвол в учебных заведениях ей - всё одно , что попу на чёрта.
показать весь комментарий
29.01.2016 16:31 Ответить
ну наконец то пэця сознался в своей любви к своим рыгам так бы сразу народу и заявил перед выборами что кивалов душечка и то все кругами бродит уже 2 года
показать весь комментарий
29.01.2016 17:02 Ответить
Новость прочитай, убогое!
показать весь комментарий
29.01.2016 22:03 Ответить