9225 посетителей онлайн
2 074 20

Участие Грызлова в трехсторонней контрактной группе не повлияет на ход событий минского процесса, - Безсмертный

Участие Бориса Грызлова в трехсторонней контрактной группе по Донбассу никак не повлияет на ход событий в переговорном минском процессе.

Об этом украинский переговорщик минского процесса Роман Безсмертный сообщил в интервью Цензор.НЕТ.

"Как человек, политик, государственный деятель он никак не повлияет на ход событий. Будет дисциплинированно выполнять инструкции, которые производит Кремль. Перед тем, как вести разговор с Грызловым, надо разработать адекватный ответ на то, что он доставил из Москвы. Сначала, как я вам говорил, привезли идею накрутить двух деятелей. Потом Конституцию. Во вторник мы уже будем выборами заниматься... Задача же украинской стороны - выработать позицию и вести переговорный процесс", - отметил Безсмертный.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Безсмертный о перспективах минского процесса: "Ближайшие полтора года мы будем находиться в сложной и непродуктивной дискуссии"

Он также добавил, что минский процесс в любом случае "находится в руках Путина", независимо от того, кто выступает в роли переговорщика от России.

"Есть три ошибочных посыла. Первый - Грызлов переломит эту систему. Второй его приход совсем отстранил от процесса Владислава Суркова. Третий - что между этими двумя лицами является конфликт. Зачем наводить "тень на плетень"? Понятно, что там страна находится в управлении одного человека. К чему там личные отношения? Украинский вопрос находится в руках Путина. Они делают, как он скажет: стоять, дышать, бежать, лежать - все", - отметил Безсмертный.

Полный текст интервью с Романом Безсмертным читайте ЗДЕСЬ.
Топ комментарии
+3
Там вообще ни с кого толка нет. А какой толк от этого ющенковского прихлебая Бессмертного? Помнишь его административную реформу, с которой он обосрался по самые гланды. Собралась шобла кретинов с двух сторон и толкут воду в ступе.
показать весь комментарий
08.02.2016 15:48 Ответить
+2
Жирика туда нада-клоуна в ентот цирк...
показать весь комментарий
08.02.2016 15:42 Ответить
+2
Грызло передал инструкции Ху&ла лично Едро в руки,а остальное цирк на дроти.
показать весь комментарий
08.02.2016 15:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жирика туда нада-клоуна в ентот цирк...
показать весь комментарий
08.02.2016 15:42 Ответить
а кто такой гризлов для УКРАИНЫ ?
КАК ОН МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ПОЛИТИКУ И ЛИНИЮ УКРАИНЫ ?
Украина что колония рашки с куратором гризловым ?

Ваабще идийотское заявления....
показать весь комментарий
08.02.2016 15:49 Ответить
та да а снашей стороны олежку?!
показать весь комментарий
08.02.2016 16:01 Ответить
Олежку-СКОТИНЯКУ
показать весь комментарий
08.02.2016 16:04 Ответить
других таких олежков нет, от один и с виллами)))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
08.02.2016 16:17 Ответить
кОТОРЫЙ НЕДАВНО ЗАСТРЯЛ В ЛИФТЕ И ЧУТЬ НЕ ОБДЕЛАЛСЯ
показать весь комментарий
08.02.2016 16:19 Ответить
Порошенко Вор и предатель,если он пинимает у себя убийц типа грызлова
показать весь комментарий
08.02.2016 16:41 Ответить
Грызло передал инструкции Ху&ла лично Едро в руки,а остальное цирк на дроти.
показать весь комментарий
08.02.2016 15:42 Ответить
Участие Грызлова в трехсторонней контрактной группе не повлияет на ход событий минского процесса, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 256
показать весь комментарий
08.02.2016 15:43 Ответить
и просто ватник
показать весь комментарий
08.02.2016 15:47 Ответить
..арматурой его по этому **-лу!
показать весь комментарий
08.02.2016 15:51 Ответить
Шо толку з Гризлова, коли там і так цілий кум ***** є, та ше й нібито "з нашого боку"(

Таким темпом і Гризлова можна замість Кучми поставити, і будуть Україну представляти два ФСБшних кацапа на переговорах з іншими ФСБшними кацапами...
показать весь комментарий
08.02.2016 15:44 Ответить
Там вообще ни с кого толка нет. А какой толк от этого ющенковского прихлебая Бессмертного? Помнишь его административную реформу, с которой он обосрался по самые гланды. Собралась шобла кретинов с двух сторон и толкут воду в ступе.
показать весь комментарий
08.02.2016 15:48 Ответить
..для этой шоблы кретинов главное было Юльку закозлить и убрать из активной политики.
показать весь комментарий
08.02.2016 15:52 Ответить
> нібито "з нашого боку"

1) нібито чи все таки учасник?
2) хто саме його туда поставив?
показать весь комментарий
08.02.2016 15:58 Ответить
А кто у нас всех ставит, не знаешь разве?
показать весь комментарий
08.02.2016 15:59 Ответить
http://real-vin.com/sekretnyj-ukaz-zaharchenko-prolivaet-svet-na-proishodjashhee-sejchas-v-zone-ato Секретный указ Захарченко
показать весь комментарий
08.02.2016 15:53 Ответить
ПОЛІТИК ПІД САНКЦІЯМИ БУДЕ БРАТИ УЧАСТЬ В ПЕРЕГОВОРАХ?

що за дебіл на таке погодився?
показать весь комментарий
08.02.2016 15:56 Ответить
может есть какой-то смысл минского договорняка, кроме самого договорняка?!
показать весь комментарий
08.02.2016 15:59 Ответить
Участие Грызлова в трехсторонней контрактной группе не повлияет на ход событий минского процесса, - Безсмертный - Цензор.НЕТ 7574