11674 посетителя онлайн
11 449 152

Кабмин более чем в 2 раза повысил зарплату главе Администрации Президента и секретарю СНБО

Об этом говорится в постановлении №304 от 20 апреля, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Кабмин установил должностной оклад первых заместителей главы Администрации Президента и секретаря СНБО в 16 тыс. гривен, заместителей - 15 тыс. гривен.

Данное постановление вступает в силу одновременно с новой редакцией закона о госслужбе - 1 мая.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Последним распоряжением спикер Гройсман в 3 раза поднял нардепам зарплату. ДОКУМЕНТ

Согласно ответу Государственного управления делами на запрос Українських Новин, в феврале должностной оклад главы Администрации Бориса Ложкина составил 7 885 гривен, а секретаря СНБО Александра Турчинова в марте (согласно ответу аппарата СНБО) - 7 885 гривен.
Топ комментарии
+22
Бедняки, бл...
показать весь комментарий
22.04.2016 22:24 Ответить
+20
Кабмин более чем в 2 раза повысил зарплату главе Администрации Президента и секретарю СНБО - Цензор.НЕТ 8044
показать весь комментарий
22.04.2016 22:31 Ответить
+14
я не антисимит,но думаю этот житель иорданской долины хреново закончит
показать весь комментарий
22.04.2016 22:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
10 раз-это отличное соотношение зарплат для любой страны.обычно гораздо больше 30-40 раз.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:03 Ответить
Бери на порядок выше.Директору одного из заводов Метинвеста ахмет за исполнительность не только экономическую,но и политическую,платит 600000 грн.А это в 600 раз больше минималки.За такую зарплату оно плюнет любому холопу в лицо,а тем более, положит йух на требования холопа о повышении зарплаты.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:10 Ответить
это частная фирма,а не государственная.владелец сам определяет зарплатную политику.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:22 Ответить
При такой зарплатной политике какой хрен - профессионал придет на госпредприятие или на госслужбу? А тем более,будет бороться с коррупцией!Потенциал специалистов частника будет всегда выше потенциала государственного работника.На переходный период,пока еще не все приватизировано,что должно быть, нужно устанавливать рамки тарифной политики для всех одинаковые.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:34 Ответить
Пилять, в АП сидят самые нищие чиновники, которые живут только на одну зарплату. Дай то Бог, чтобы им этой зарплаты хватало в церкви на свечки. Грехов то не меряно у христопродавцев.
показать весь комментарий
22.04.2016 22:50 Ответить
Ну хоть кто-то же в этой стране должен жить по-новому!
показать весь комментарий
22.04.2016 22:50 Ответить
...задайтесь питанням , а чи пішли би вони з ТИХ !!!! посад , якщо би припустим Держава їм не ОПЛАЧУВАЛА , ну сказала б , наприклад у звязку з "агресією" коштів немає - відповідь знаєте , ну і добре .....
....і ще таке , а чи зміг би той же Шахтар , чи Водій троллейбуса працювати без оплати його праці ....
показать весь комментарий
22.04.2016 22:57 Ответить
Кабмин более чем в 2 раза повысил зарплату главе Администрации Президента и секретарю СНБО - Цензор.НЕТ 3805
https://twitter.com/ShkvarkiUA Шкварки News ‏@ShkvarkiUA https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/723570398588207104 2 ч.2 часа назад
Кабмин более чем в 2 раза повысил зарплату главе Администрации Президента и секретарю СНБО - Цензор.НЕТ 2127Сьогодні під АП
- Проти кого мітингуєте?
- Проти шоферів.
- Кого?!
- Ти не в курсі? Шофери знищують країну.
- Може офшори?
- А яка різниця?

показать весь комментарий
22.04.2016 22:58 Ответить
Реформы - это когда правительству хорошо, а остальным хреново!
показать весь комментарий
22.04.2016 23:00 Ответить
"Вот откуда получаются космические тарифы и цена на газ в 2 раза выше рыночной" - написал на своей странице в Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100009339910671 Yuriy Gavrylechko

http://varota.com.ua/2016/04/21/spokojno-v-seti-razmestili-nastoyashhuyu-prichinu-kosmicheskix-tarifov-na-gaz/ Копия Зарплат работников "Укргаздобыча" - без пенсионеров
http://varota.com.ua/2016/04/21/spokojno-v-seti-razmestili-nastoyashhuyu-prichinu-kosmicheskix-tarifov-na-gaz/
показать весь комментарий
22.04.2016 23:04 Ответить
Ну, теперь Ложкин еще пару шедевров "на-гора" сможет выдать!

Эти "сиротки" спускают сумму, равную своей официальной зарплате, за один поход в ресторан.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:06 Ответить
Карочє, треба похітіть гросю! Видать йому 40 долярів в укроеквіваленті, тобто середню пенсію по больніце. І нехай собі жере ту мінімалку, аж поки не здохне від ожиріння! *****, совсєм окуєлі!
показать весь комментарий
22.04.2016 23:07 Ответить
которая в твоей голове, Дмытрык?
показать весь комментарий
22.04.2016 23:15 Ответить
Что я могу сказать платите граждане платите ПОВЫШЕНЫЕ ТАРИФЫ платите НАЛОГИ платите ОБОСНОВАННЫЕ ЦЕНЫ ЗА ПРОЕЗД платите раз ЛОХИ ТО ПЛАТИТЕ
показать весь комментарий
22.04.2016 23:09 Ответить
тебе не нравится правда? можешь тут хоть всех обозвать кацапчиками марсинами блохами это не изменит того что все мы платим за этот банкет а солнце встает на востоке
показать весь комментарий
22.04.2016 23:41 Ответить
Ну наверное это потому что "эффективность их работы" выросла в два раза
показать весь комментарий
22.04.2016 23:12 Ответить
Но-но! Более чем в два раза!
показать весь комментарий
22.04.2016 23:19 Ответить
А почаму не на 6% ?..
показать весь комментарий
22.04.2016 23:19 Ответить
А Баптисту нафига столько, ему секта и так не плохо платит.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:21 Ответить
Нифига ето он должен платить десятину И скорее всего плотит И кассу там контролируют серьезно Но как везде умудряются спионерить У единоверцев Слаб человек А мир жесток Увы но в мире нет добра
показать весь комментарий
23.04.2016 15:24 Ответить
Кабмин более чем в 2 раза повысил зарплату главе Администрации Президента и секретарю СНБО - Цензор.НЕТ 5706
показать весь комментарий
22.04.2016 23:24 Ответить
От це називається:жопа по-новому.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:25 Ответить
Кровавый пастор на эту зарплату ещё наставит возле своей хатынки львов в два ряда
показать весь комментарий
22.04.2016 23:31 Ответить
у Путлера больше..па любасу..хоть и под санциями..
показать весь комментарий
22.04.2016 23:39 Ответить
сколько получает врач? ну тысячи 3-4 в месяц..А знаете сколько ворует?тыщ 100 000 в месяц,причём без всяких налогов.Парадокс.2-3 этажные особняки и 3 тачки забугорные.
показать весь комментарий
22.04.2016 23:43 Ответить
Пусть новые ТАРИФЫ платя те, кто получил НОВУЮ ЗАРПЛАТУ!
Давайте запустим такой флешмоб?
А то, они поднимают себе зарплату, а народу тарифы!!!!
Кабмин более чем в 2 раза повысил зарплату главе Администрации Президента и секретарю СНБО - Цензор.НЕТ 778


показать весь комментарий
22.04.2016 23:55 Ответить
Гроші до грошей, як кажуть. Народові з 1000 грн. через 20 років буде 2000 тис. бо по 50 грн. в рік накидають, а мільйонери Ложків і Турчинов за кілька років стануть мільярдерами цілком офіційно за зарплату на держслужбі. От тільки перші 100 млн. ніхто з них не може підтвердити.
показать весь комментарий
23.04.2016 01:51 Ответить
Допоки у нас будуть (офіційно) бідні і злиденні чиновники до тих пір у нас буде (реально) нікчемне і жебротне населення.
показать весь комментарий
23.04.2016 02:13 Ответить
Після Майдану ціни на все - продукти, ліки, послуги, комунальні, газ, ел енергію, підскочило в 2-3 рази... Простим людям індексацію зробили лише 12%, а собі коханим -прем`єру, депутанам, голові АП, РНБО ніц не забули надбавити...
І це не кажучи про мародерство, сліпі трасти однотурового *********, злигання з ригоаналами, таємні домовленості з ворогом, порушення конституції так зв правлячою елітою, переслідування та знищення патріотів в котлах...
Народе, ти коли-небудь прозрієш, чи в ярмі по-новому жити дуже подобається? Коли ж ти вже зрозумієш, що раб заслуговує лише на ярмо і батіг.
Вставай, козаче! Україна плаче!
показать весь комментарий
23.04.2016 02:47 Ответить
Олесь Доній. Порошенко за допомогою Путіна готується для переобрання на другий термін»
22:24 21 квітня 2016
...Та водночас проблема в тому, що замало лише змінити Порошенка, - нам необхідне запровадження світоглядної реформації, спочатку суспільству має бути прищеплена інша свідомість. Слід визначити, на які позитивні чинники повинен орієнтуватися кожен з громадян, і вже згідно з ними, висувати політиків, які їх дотримуються. Не користуються лише фразами, а власне неухильно дотримуються таких чинників на практиці.
Людина-брехун, який зараз на посаді президента, апріорі не повинен був одержати підтримку на парламентських чи на місцевих виборах, бо він збрехав. Можна навести безліч конкретних питань, по яким збрехав наш президент, починаючи з його слів проте, що він уже продав свій бізнес. Однак люди продовжують голосувати за нього та за його політичну силу - це означає, для них брехня президента не є чимось настільки поганим, що вони готові після цього від нього відвернутися. Це означає, що для них це не є світоглядною цінністю.
http://ukrreal.info/ua/intervyu/107427-poroshenko-za-dopomogoyu-putina-gotuetsya-dlya-pereobrannya-na-drugiy-termin
http://ukrreal.info/im/news/5719280b92376-1.jpg
показать весь комментарий
23.04.2016 03:50 Ответить
они и так не бедные, привыкли жировать за деньги казны.Про совесть этих шкур понятно все. Им на минииалку и комуналку в Украине наверное начхать.
показать весь комментарий
23.04.2016 06:06 Ответить
Ты не там пишешь. ***** здесь не читает. Попробуй здесь http://natribu.org/
показать весь комментарий
23.04.2016 06:37 Ответить
Похоже на то что мы в жопе, тоже стали обустраиваться, по примеру **********.
показать весь комментарий
23.04.2016 06:33 Ответить
Ложкин входит в 100 самых богатых украинцев, ему просто необходима большая зарплата, а то коммуналку не может заплатить.
показать весь комментарий
23.04.2016 06:57 Ответить
А шо, голодують бідолаги, чорна ікра подорожчала?
показать весь комментарий
23.04.2016 08:03 Ответить
Что б они ей траванулись пи*арасы
показать весь комментарий
23.04.2016 08:08 Ответить
А ПЕНСИЯ 949 НУ И КАК И ГОВОРАТ ДЕНЕГ НЕТ-----ЕСТЬ ДЛЯ Б............
показать весь комментарий
23.04.2016 08:18 Ответить
Видимо вот это и есть реформы...
показать весь комментарий
23.04.2016 08:36 Ответить
и это только оклад 18 тыс. гривен. А к нему еще несколько вагонов.
показать весь комментарий
23.04.2016 09:59 Ответить
Как это назвать....ДЕШЁВКИ!!!
показать весь комментарий
23.04.2016 11:16 Ответить
Страница 2 из 2