10570 посетителей онлайн

Луценко - Тимошенко: Нас с вами посадили профессионалы с юридическим образованием. ВИДЕО

Кандидат на пост главы ГПУ Юрий Луценко напомнил Юлии Тимошенко, что их посадили люди с юридическим образованием.

Об этом он заявил в ходе своего выступления в Раде, сообщает Цензор.НЕТ.



Смотрите на "Цензор.НЕТ: Порошенко представил парламенту Луценко на должность Генпрокурора. ВИДЕО

"Дорогая Юлия Владимировна, нас с вами посадили профессионалы с юридическим образованием", - напомнил Луценко.

"Первое, что я хочу сказать, мне очень неприятно, что из-за меня была внесена поправка в действующий закон о прокуратуре. Я определенно считаю, что это является совсем неправильной практикой, и никогда бы на это не пошел, если бы смог найти человека, в которого поверил президент, парламент и общество, что он может сломать нынешнюю неэффективную и часто преступную систему и имеет больше желания это сделать, чем я", - заявил Луценко.

Смотрите также: Потасовка в Раде: Радикалы и депутаты от БПП подрались из-за Луценко. ВИДЕО
Топ комментарии
+25
https://twitter.com/uanews3 odessa-ua ‏@uanews3 https://twitter.com/uanews3/status/730764226462158848 19 мин19 минут назад

Луценко - заявляет что образование в Украине уже не нужны на госслужбе. Достаточно отсидеть в тюрьме
показать весь комментарий
12.05.2016 17:39 Ответить
+22
а атомную станцию взорвали с образованием физиков ..давайте главными инженерами на АЭС поставим электриков из ЖЭКов? ))))
показать весь комментарий
12.05.2016 17:41 Ответить
+16
Да, да, сажали. Тока "вас" выпустили, а Тимошенко- НЕТ! Продался Овосчу с потрохами, так теперь будешь в ГПУ им зады прикрывать??? Тьфу!
показать весь комментарий
12.05.2016 17:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Луценко - Тимошенко: Нас с вами посадили профессионалы с юридическим образованием - Цензор.НЕТ 895
показать весь комментарий
12.05.2016 18:35 Ответить
Юрий Витальевич, не забывайте прочитанных Вами [когда были в местах не столь отдаленных] хороших и умных книг; будьте скромнее.
Это - Ваш последний шанс [и у Украины тоже - дальше только агония и катастрофа].
Если не справитесь - Ваши же дети и внуки Вас проклянут.
показать весь комментарий
12.05.2016 18:50 Ответить
здесь с Луценко вполне можно согласиться. абсолютно логично. ишь, буквоеды нашлись. формально там все проФФесионалы(как Овощ) и специЯлисты с профильным образованием. это им когда-то мешало воровать, подличать, сажать невиновных и не замечать реальных преступников? Луценко в данном вопросе абсолютно прав. в настоящий момент это должность скорее политическая. нехорошо, конечно, надеюсь так будет не всегда.
показать весь комментарий
12.05.2016 18:55 Ответить
юр.освіта - це *****.
достатньо адекватного мислення.
побажаємо успіху Луценку
показать весь комментарий
12.05.2016 18:57 Ответить
Такий кіпеш, ніби тут всі прокурори зібралися! Ну розвалить Юра генпрокуратуру, і що у цьому поганого?!
показать весь комментарий
12.05.2016 19:17 Ответить
и то правда. первый раз чтоле?
Министром МВД Югик уже был
показать весь комментарий
12.05.2016 21:29 Ответить
Посмотрим на его действия, или бездействие...
показать весь комментарий
12.05.2016 20:02 Ответить
зассали кремлеботы
показать весь комментарий
12.05.2016 20:36 Ответить
у Гепы - высшее юридическое
и у Допы тоже
считаете их лучшими кандидатами?
показать весь комментарий
12.05.2016 20:38 Ответить
Охвігєть! Таку мислЮ луценко видав, що цензору треба було виділити навіть чорним шрифтом. До плінтусу не опускайтесь, акредитовані журналісти.
показать весь комментарий
12.05.2016 21:01 Ответить
"Дорогая Юлия Владимировна"
Луценко - Тимошенко: Нас с вами посадили профессионалы с юридическим образованием - Цензор.НЕТ 9632
показать весь комментарий
12.05.2016 21:25 Ответить
Цінний кадр цей Юга.
Міліцію він уже реформував, після того як він там побув міністром, наша міліція просто зразком для усього світу стала. Тут, думаю, результат аналогічний буде. Усе буде в шоколаді.
показать весь комментарий
12.05.2016 21:59 Ответить
Страница 2 из 2